информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432956 раз)

jok

Баклофен
Ответ #960 - 24 Авг 2013, 13:25:53

 по поводу памяти , не помню)) ноотропы не юзаю,даже шмаль сейчас не курю,медкомиссия скоро,а вообще 6 лет сидел на тяжелых наркотиках и не раз спрыгивал на сухую, уже 5 лет строго без иголок,но этот баклофен бл..ть просто жесть,либо просто мы сами друг-друга пугаем ПАтаками ,а на отмене итак измена ,и оно добавляет,х его знает.Короче сам залез,сам на имене и сам буду разгребать как всегда)
 
« Правка: 07 Июн 2014, 09:51:50 от Русланыч »
 

Serg1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #961 - 24 Авг 2013, 14:29:58

Что бы было заебца и не дорого и вместо бака - фантастика?! Отнюдь нет!! Чудесный преп Флуоксетин ака Прозак глушит страхи и придает уверенности по цене 70 рублей за пачуху!!! Единственные косяки что вставляет только через 2 недели употребления и что тяга не ломовая, а как бы это выразиться... не заметная что ли как бэ не прет а трезвит и делает спокойней))) но в теме Бакласан это обсуждать не хочется.

Искал я антидеприсанты , наткнулся на Флуоксетин ака Прозак , думал раз АД , то - это колесики от которых весело будет..Ага , не тут то было . Попил их около недели , такое гавно вообще ужас , я от них стал зомби , ходящий овощь без чувст и каких то эмоций . Пачку в мусорку выкинул

та да год назад в самолете на такую измену!!! выпал на посадке.... я не понял из- за чего такая хрень со мной,никогда не боялся самолетов а тут дикий страх был. я тогда переодически бакл употреблял в разных дозах(не больших) и СО так особо не почувствовал, А теперь блин знаю последствия. Нифига не сбил,сегодня 75мг разжувал,кофем запил и так уже неделю , 29-ого тесты на английском , сейчас готовлюсь... до вылета хочу в любом раскладе до 1 табл сбить, мож и вообще до нуля, я отпишу тут полюбому.

Да , измена от баклосана это вообще ужас , както забыл закинуть пару колес и поехал к другу , ехал в трамвае , лето , жарко , и началась фигня какаето со мной  - ,начал  паниковать , в голове мысли постоянные , - Блин да что сомной происходит, пот фигачет с меня как с ведра ,от всего шугаешься ,  немного кости ломает , в форточку в трамвае комар залетел сволоч и на меня сел , я вообще офигел .. вообще жуть
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #962 - 24 Авг 2013, 14:36:26

Цитировать
в форточку в трамвае комар залетел сволоч и на меня сел , я вообще офигел .. вообще жуть
вот это вообще супер :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #963 - 24 Авг 2013, 14:40:19

Просто на такой измене мир по другому воспринимается, везде дурные приметы мерещатся
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Serg1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #964 - 24 Авг 2013, 16:05:32

Просто на такой измене мир по другому воспринимается, везде дурные приметы мерещатся

Слава яйцам что завязал с баклосаном. Теперь , буду с ним вести себя осторожно , или вообще не буду его пить . С утра закинул 300 лирики + 3 фенибута , и пошел в окей купить молока и хлеба , вообщем за продуктами ,.. Блин это пиз*ец , иду по окею , в голове хахатушки , особенно когда смотрю на толстых людей ,  а ноги вообще не слушаются , заплетаются ,  и настроение такое позитивное
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #965 - 24 Авг 2013, 16:08:34

Че за хахатушки...и это все по первой у тебя потом не будут заплетатся ноги...маленько жизнь тока заплетатся будет и все
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: izabella

yuron

Баклофен
Ответ #966 - 24 Авг 2013, 16:12:57

хм. 300 со старта + фенибут...
Серж а завтра будешь лиру хавать? будет необходимость сильная?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Serg1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #967 - 24 Авг 2013, 16:14:50

Че за хахатушки...и это все по первой у тебя потом не будут заплетатся ноги...маленько жизнь тока заплетатся будет и все

Да , чучуть перебрал с колесами , плюс на голодный желудок
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #968 - 24 Авг 2013, 16:16:49

 Серж Ну че скажешь..Что лучше Лира или Бакл?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Serg1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #969 - 24 Авг 2013, 16:26:07

Серж Ну че скажешь..Что лучше Лира или Бакл?

От баклосана  эйфория намного приятней , подвешанный язык , позитив прет изо все ушей , с баб вообще глаза не отводишь , ( с другом ели баклу , ржали как от травки в некоторых моментах) , думаю если не системить на нем , а кушать 3 колеса раз в 2 недели , (ну или на днюхи/праздники вместо алкоголя) , то все будет нормально , а если начать системить , то начнется пиздец , который подкрадется очень незаметно . А лирика  , ну незаю , просто чувствую себя очень уровновешенно , спокойно , все так ровно , ничего не беспокоит
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #970 - 24 Авг 2013, 16:36:10

Не у всех получается так окуратно кушать баклофен...а лира не для кайфа...имхо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #971 - 24 Авг 2013, 16:54:11

ну конечно, если у тебя 50 шт по 25 мг то пока весь не сожрешь врядли остановишься )))
брал 50 по 10 мг, хватало на неделю. хавал по 40-50 мг и то редко -- хватало.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #972 - 24 Авг 2013, 16:55:25

надо випил скока надо и выбросил сразу...ааа денег жалко...я про баклу
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Serg1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #973 - 24 Авг 2013, 17:05:52

надо випил скока надо и выбросил сразу...ааа денег жалко...я про баклу

Нет надо положить в укромное место баночку , и контролировать себя )
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #974 - 24 Авг 2013, 17:06:39

у наркомана вряд ли так получится...И вообще Бак гавно всем известно уже давно...стих получился :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Serg1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #975 - 24 Авг 2013, 17:20:29

у наркомана вряд ли так получится...И вообще Бак гавно всем известно уже давно...стих получился :grin:

Ну незнаю , гавно не гавно , если не системить на нем , то иногда поторчать можно
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #976 - 24 Авг 2013, 17:24:53

неа я ипал а тебе удачи...Лучше все таки выбрасывай сразу
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #977 - 24 Авг 2013, 18:54:35

ща буду тестить,у меня десять мг,сколько кидать?штук восем ,десять?
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #978 - 24 Авг 2013, 18:56:40

первый раз? с сердцем проблем нет?
кидай 5-6-7. если шо то тогонишся. только подожди 1.5-2 часа!! когда полностью разопрет.
разжуй и можно на голодный желудок

от 10 получишь полусумашедшее малоадекватное состояние. будешь бегать туда-сюда без толку.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #979 - 24 Авг 2013, 19:04:42

первый раз, ...блин, я не дождавшись ответа восемь закинул,надеюсь все будет со мной хорошо, если что, не поминайте лихом.
 
с сердцем проблем  нет, с печенью есть.