enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436155 раз)

yuron

Баклофен
Ответ #1000 - 27 Авг 2013, 23:56:08

скажи что это фен такой с пролонгированным эффектом )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1001 - 28 Авг 2013, 00:00:42

"ну купи, ну дай,ся не гони ,а чё не даш?",я знаю всю реакцыю на перед)
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1002 - 28 Авг 2013, 11:39:49

Значит бакл затягивает с первого раза? или там уже нарки со стажем?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1003 - 28 Авг 2013, 12:11:37

Скорей просто спросили т к ничего другого не было. Если что то есть о нем и не вспомнишь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #1004 - 28 Авг 2013, 12:48:15

нихуя он не затягивает. просто чуваки видно не далекие в плане наркоты, или только на опиатах висят. а тут новые ощущения. не понимаю, как на нем системить -- на 2-3 день уже пиздец легкий начинается.
и потом у меня штрашная головная боль из-за него. попробовал раз заглушить спиртным...  :mda:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Баклофен
Ответ #1005 - 28 Авг 2013, 15:37:42

Ну тут все дело в том когда и насколько он понравится... Я в 1й , 2й раз его вообще не выкупил.. около 100мг ебошил а вот раз на 5й понравился и эйфория и др почти все в-ва и особенно опиаты разгонял пиздец и понравилось...
Только спустя пол года понял какая это сука страшная хуйня...
особенно в миксах начинает оченьб быстро нравится и искомое в-во без бакла прёт уже совсем не так((
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Баклофен
Ответ #1006 - 28 Авг 2013, 15:49:57

не знаю, на опиаты не нравилась, если большие дозы (для меня это было 60-70 мг) то опиаты вообще как бы и не прут а усиливают баклу...
может раз заметил очень сильный эффект, когда схавал 40 мг и вкинулся... приход был сильным. но я думаю, это можно сравнить с если бы выпить 250 гр водки, и через полтора часа (именно столько по времени, когда уже вроде сынька начинает отпускать) вкинуться -- эффект в разы сильнее. наверно связано с гамк рецепторамм -- в этом состоянии они наиболее разогнаны. а если через 3-4 часа, уже не то.

в первый раз очень прочухал как и в второй. а потом разонравился как т о.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1007 - 29 Авг 2013, 20:38:13

хуясе... скорость + бакл -- это новая страница в истории  :acute:


да не)), новую страницу я не открыл.по протоптаной пошел.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1008 - 29 Авг 2013, 21:55:50

ну слышал на уходах после фена бак поправляет, но не могу представить как фен сверху бакла. наверное ускорение сверхсветовое получается )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1009 - 29 Авг 2013, 22:08:58

 еба шит не слабо,шо самое интересное,на утро никаких уходов,как обычно ты идеш не спавший ,все ха рит ,волнует то что люди видят твое состояние от этого слегка параноит,НЕТ,ничего такого нет,тебе наплевать абсолютно на все это и даже ещё двигаться можно где то пол дня ,а потом просто приходиш домой кушаеш и вырубаешся .это и пугает,Юр нет отходняка от фена,ты его не чувствуеш,зато бак чувствуется ещё сутки где то уже не так конеш, но шо то есть.кстати голова как у тебя у меня не болела  .
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #1010 - 29 Авг 2013, 22:40:49

Вообще если для чего то и можно рекомендовать бак то это только для снятия быстрых выходов!!! Если ты у тебя получается КП то тогда и только тогда не чаще чем раз в 2-3 месяца можно себе позволить 2-3 дня марофона после которого сняца 50-100мг бака , закончить все хобота и поставить на этом точку ... естественно в дальнейшем забывшись морфеем, сном всмысле))
Не хочется рекламировать яд - но говорю правду, для меня после винта - как воздух нужен был или бак или чёрный
(вот в том то и дело - или!!! остальное не обсуждалось) лучше конечно ебнуть соников и спать.. но если хочется продолжения)) а продолжать марофон и сумасшедствие - не вариант , понимаете меня)

ТАК И только так!
 любое другое  - чаще 1 раза в месяц употребление баклофена принесёт только муки, душевный дискомфорт и другие некайфы  зачастую более сильные и неприятные даже чем после самых сильных традиционных наркотических систем !!! - ФАКТ
факт - который не стоит того что бы проверять его на себе! Это можно сказать безусловно в сторону любых наркотиков но поверьте , по отношению к Б это сука ну очень правдиво и  фак(офф)ательно)) (типа - как то тательно)!

Не верите!
Отлично проверяйте!
Только сделайте 1ну вещь - отпишитесь через пол-года, год и если не согласны будете то бутылка или даже 3 шампанского - с меня !Слово пацана  - весь форум свидетель)) . Б буду
 Тока доказать прейдётся

И за бак - узнал я кстати...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1011 - 29 Авг 2013, 22:50:05

шо узнал то?за бак?
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1012 - 29 Авг 2013, 22:54:58

Пост такой навевает на мысль...Вот типа если че, то на уходах от быстрых можно попробовать...но я ипал а вдруг понравится...раньше месяца...то можно засистемить...Я бля лирой облегчил с коди кумарь...Ща еще баком ухода сбивать....
нет...йух там 2 раза водну и туже куйню не играю...но мозг то уже запомнил информацию познавательную...
Так что Лучше надуюсь в Гавно на уходах...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1013 - 29 Авг 2013, 23:02:33

меня к бакУ привел интерес,я не искал что новое на чем буду системить,точнее я точно знал что системить я на нем не буду не в коем случае хоть понравится хоть нет,не искал дешевый кайф ,просто хотел попробовать,попробовал,и чему я это? к тому что если человек адекватный то он не станет системить,зная о побочках. 
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1014 - 29 Авг 2013, 23:10:09

вот я и говорю...что тупо ради интереса мысли проскакивают...как бабушка говорила...Цiкава срака :grin:
но стремно нах надо...Береженого Бог бережет сказала монашка и одела на свечу презерватив :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Баклофен
Ответ #1015 - 29 Авг 2013, 23:23:26

Пост такой навевает на мысль...Вот типа если че, то на уходах от быстрых можно попробовать...но я ипал а вдруг понравится...раньше месяца...то можно засистемить...Я бля лирой облегчил с коди кумарь...Ща еще баком ухода сбивать....
нет...йух там 2 раза водну и туже куйню не играю...но мозг то уже запомнил информацию познавательную...
Так что Лучше надуюсь в Гавно на уходах...

Ты прав!! 100%
Просто я начял КП с винтом ещё до того как попробовал бак иначе хз - полюбасу понравится ни тебе выходов...

Короче незнаю , сказал как есть\, меня этот вопрос сам волнует - что лучше знать или не знать!!!???
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Баклофен
Ответ #1016 - 29 Авг 2013, 23:29:13

,и чему я это? к тому что если человек адекватный то он не станет системить,зная о побочках.

Вот то то и оно я сначала на нём с год проторчал ... потом прочухал все побочки ... и потом только начал узнавать в основном из сети шо бля и как и кудя я бля заехал ....
если б раньше хоть пару слов предупр. сказал кто... так было надо - на свое  сука шкуре !!! ...до...дна
уже пару лет не системлю(но бывает раз в пол года марафон уебанский - тупо банку сожрать)
и когда было даже неделю подрят(это максимум) ем... месяц ощшущаю после сука вкусие..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1017 - 29 Авг 2013, 23:31:53

Да блин знать и хорошо и плохо...но бля даже если и буду пробывать на уходах когда нибудь...то 100% я его выброшу...ну остальное...не пожалею денег...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1018 - 29 Авг 2013, 23:48:44

лучше действительно попить там пива и потом надуться. чем схавать бакла -- эффект почти тот же что и после бухла. только башка больше болит, и нет тахикардии. и жрать не хочется что вообщем-то огорчает.
а побочки очень серьезные. у меня кроме всего прочего, в ухе начало что-то типа слышаться глухих ударов иногда. (это без системы и при мин дозах) очень стремная штука. это не то, что пульс свой слышишь, а как-то намного страшнее. думал что простудил, или воспаление какое-то. но оказывается это были побочки.
я лучше мухоморов подожду. тожеж вроде как гамки  :grin:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Баклофен
Ответ #1019 - 30 Авг 2013, 04:08:07

Да блин знать и хорошо и плохо...но бля даже если и буду пробывать на уходах когда нибудь...то 100% я его выброшу...ну остальное...не пожалею денег...
Так вот такой пример (который скорее исключение) действительного понимания, который как сильное убеждение не даст просто тупо катится!
 Ты вель, ты сам уверен и  знаеш ведь как обстаят дела поетому и только потому ты можеш обресть хотяб какой контроль ...
достаточный по крайней мере для того что бы не усложнять  и  что бы не портить  свою жизнь...
оСобенно имея опыт наркомана ... 
 
« Правка: 08 Июл 2014, 19:41:50 от Русланыч »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться