enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432683 раз)

Brodyaga

Баклофен
Ответ #4020 - 07 Апр 2015, 14:26:24

Ребятульки езжаейте в Укру тут его хватит на всех :dance3:
сам не жру системно около 4-х месяцев, в основном фенибут 3-4-5 колес в день,( но много времеи и без ничего провожу) вчера решил попробовать альгерику, она получше чем неогабин.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4021 - 07 Апр 2015, 16:16:59

Да в топку его!пусть под контроль ставят!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4022 - 07 Апр 2015, 19:19:09

Я тоже за - а если соскучимся - приедем в Незалежную. Хороший метод - съел две-три банки и не заторчишь - снова ведь не попрешьси  :dance3: И так до следующего года - КП!
------------
Короче решил спецом проверить препараты Польфармы (которые, якобы из-за санкций, должны пропасть).
Вообще по поводу санкций объявляют, а тут я как-то не слышал. Да и как бы выглядела Польша, если бы она лишила людей больных рассеянным склерозом необходимого для них препарата. Они же ЛЮДИ - как максимум, и как минимум побоятся - что скажут про них со стороны. Это только здесь человеки в расчет не идут, ибо много.
Итак препараты (если есть аналоги, то проверены именно польфармовские):
индапрамид - есть,
мемотропил - есть,
метокард - есть,
бисептол - во всех видах,
алка-прим - есть,
диакарб - есть,
клотримазол мазь - есть
и так далее - список препаратов здесь - проверяйте сами:
http://www.polpharma.ru/our-products/

Мне кажется зомбоящик приучил нас все валить на санкции и прочую америку. Самые же распрекрасные вещи делают с Россией именно... - да-да,правильно!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4023 - 07 Апр 2015, 19:30:43

...печаль, хорошо что я осенью его четыре банки купил (2 по 25мг и 2 по 10мг), жру его 1 раз в неделю,
маскимум 2 и не более 50мг... 
(сейчас в основном раз в неделю по 25мг)
Прет ахуенно когда раз в неделю хаваешь...
Изрека если его хавать, - то вполне безобидный препарат.

....Пизда походу, не только пригабалину (1мая узнаем), - но и баклосану.
(если баклосан появится, накуплю дохуя, как прегабалина накупил на полтора года вперед)
Что на очереди?, - кадатолон???
Или фенибут...  (((
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4024 - 07 Апр 2015, 21:05:27

Поскольку пропажа незаменимого миорелаксанта (бакл) прошла вообще без каких-либо протестов врачей и пациентов (реальных), то дальнейшие изъятия лекарств из оборота будут такими же тихими и неожиданными.
С кодой морочились год или полтора, коаксил тоже не сразу закрыли, за прегабалин было известно, а вот бакл просто убрали и все.
И что бы потом не пропало - скорее всего это будет "без шума и пыли по уновь утвержденному плану".
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Marchello

Баклофен
Ответ #4025 - 07 Апр 2015, 22:58:38

Так не то чтоб запрет,а тупо пропал.Я в мск только что в 2 разных аптеках брал про запас,чтоб был и везде последние баночки отдают,а в других говорят что его у поставщиков нет.
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4026 - 08 Апр 2015, 17:14:30

Всем привет Комрады. Перестал есть этот бакл уже как 9-й день, доза была 125 мг. на протяжении 2.5 лет без перерыва. Вот уже 9 дней пью 150 лиры утром и 150 вечером + 3т фенибута в течении дня. Состояние среднее но ПА нападают ППЦ. Как быть? Лиру увеличивать не хочу, да и вообще жрать ее не хочу, попытался ее отменить на 7 день и выхватил ах...ый СО. Сколько еще мне пить такой микс и когда можно снижать лиру..я вообще принимал его по назначению, но когда стало заебок со здоровьем за терками заходил уже для торча, врач понимал это, но терки давал. Короче говоря меня это состояние на работе убивает, а ПА накатывают не хуевые еще и на работе загон, торможу как винда 95. Посоветуйте что и как снижать лиру можно ли за 9 дней на нее присесть в дозе 300 в сут+3 ф-та в день. Особенно с утра ПА дикие. и подскажите, у кого нить было, что лиру пьешь утром в 7, а она только к 12 дня ровняет.
 
 

tirpitz

Баклофен
Ответ #4027 - 08 Апр 2015, 17:33:41

Всем привет Комрады. Перестал есть этот бакл уже как 9-й день, доза была 125 мг. на протяжении 2.5 лет без перерыва. Вот уже 9 дней пью 150 лиры утром и 150 вечером + 3т фенибута в течении дня. Состояние среднее но ПА нападают ППЦ. Как быть? Лиру увеличивать не хочу, да и вообще жрать ее не хочу, попытался ее отменить на 7 день и выхватил ах...ый СО. Сколько еще мне пить такой микс и когда можно снижать лиру..я вообще принимал его по назначению, но когда стало заебок со здоровьем за терками заходил уже для торча, врач понимал это, но терки давал. Короче говоря меня это состояние на работе убивает, а ПА накатывают не хуевые еще и на работе загон, торможу как винда 95. Посоветуйте что и как снижать лиру можно ли за 9 дней на нее присесть в дозе 300 в сут+3 ф-та в день. Особенно с утра ПА дикие. и подскажите, у кого нить было, что лиру пьешь утром в 7, а она только к 12 дня ровняет.
Добавь ещё и лиры и фенибута на недельку.Потом лесенкой вниз до 0.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4028 - 08 Апр 2015, 17:54:18

заходил в две аптеке, в своем городе, хотел вырубить бакла, фармацевты горорили: "под заказ", уходили заказывать,
и возвращались говоря: "нет у поставщиков"...
(поставщики под давлением правительства или еще кого, как бы сговорились и не везут баклосан в аптеки, либо фармацевты
пиздят!)
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4029 - 08 Апр 2015, 18:30:35

Tirpitz это я знаю, а без добавления есть еще варианты, кроме терпения?
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4030 - 08 Апр 2015, 18:32:58

Может синьки добавить на ночь :grin:
 
 

tirpitz

Баклофен
Ответ #4031 - 08 Апр 2015, 18:42:22

Может синьки добавить на ночь :grin:
Лучше не мешать с препаратами.Это уж после отмены всего можно.Я вот,например,после бака,4 дня перец нюхал,потом лира и фенибут,а теперь синячу.Без баклухи с 22 марта!Очень собой доволен!
 
 
Сказали спасибо: alexEEy2657

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4032 - 08 Апр 2015, 18:52:16

Так я для сна грамм 150. Нет лиру я повышать не буду, еще этой с-мы не хватало перед ее запретом. Буду скрипеть зубами и корвалолом сбивать ПА, когда невмоготу... Может АД какие или транки...?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4033 - 08 Апр 2015, 20:24:59

Совершенно верно, Роутер. Лиру не повышай, доза уже неплохая.
Найди амитриптилин - и вечерком принимай по таблетке. А днем по половинке - снимать ПА. Амик хорошо седативит, лучше корвалола снимает ПА.
Алкоголь чисто в меру. А лучше без него пока.
Или вместо амитриптилина атаракс или феназепам.
А так все верно. Такой срок бакла даст СО на пару недель. Так что через недельку лиру резко не отменяй - половинь капсулы (прямо в рот засыпай половину). Утром 75 и вечером. Потом тока вечером. Постепенно с лиры уходи.
И присоединяй травки седтивные, сборы. Валериану в таблетках (уже потом).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4034 - 08 Апр 2015, 23:20:13

Вот как приятно услышать грамотного человека :good: Я так и думал... А что делать с ф-бутом, его тоже понижать?
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4035 - 09 Апр 2015, 12:31:05

Сегодня уже легче пошел 10-й день отмены бака. Утром 150 лиры и 2-а бута... и фсе, но тупняк и депр убивает, пытаюсь работать и замечаю как мозг плавится от элементарных вещей, то что раньше делал за 2 мин. теперь делаю 20 мин. так еще и влом ППЦ... Чувствую себя умственным инвалидом... восстановлюсь ли??? Не дай бог таким остаться :bad:
 
 

Роман26600

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #4036 - 09 Апр 2015, 12:49:43

все пройдет нужно время. я уже дней 20 как бросил.
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4037 - 09 Апр 2015, 13:25:37

Роман, ну и как ощущается?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4038 - 09 Апр 2015, 13:34:36

Я смотрю я одна бросила бак и не считаю сколько уже дней)примерно месяц как)  Русланыч ты писал про диакарб чтото читала так и поняла что ты имел ввиду)
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4039 - 09 Апр 2015, 14:37:18

Смотря какой дозняк и срок употреба. Не то, что дни часы считаешь, мне кажется, что время вместе со мной тормозит...