enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433915 раз)

Ivan27

Баклофен
Ответ #4240 - 02 Мая 2015, 02:11:21

готов испытать, если на сл.неделе будет где и на что. :grin:Так, пока на лире перкумариваю, вон скоро пойду шашлыки жарить, водку накатывать, на гитаре играть, если ватность  в руках отпустит.
Заодно посмотрю что бывает, если на 300 утренней лиры накатить 200 грамм вечерней водки с вечерним шашлыком рядом с вечерними девушками. :dance3:
300 грамм лиры и 200 грамм водки роняют сосудистый тонус, а шашлык тут подкатит к поджелудочной.
Симптоматически, если такое произойдёт, можно его вернуть безрецептурным "Кордиамином" (действующее вещество: никетамид) и эуфиллином (100мг).
По поводу баклосана: сильно сгущает кровь (из доступных безопасных препаратов: "Курантил" - разжижает).
С баклосана легко спрыгнуть на миртозапине (есть куча дженериков, и оригинальный препарат: Ремерон).
Чтобы не было психотических реакций и, собственно, психоза, можно добавить Седалит (гидрокарбонат лития), он повышает дофамин, и к тому же нормотимик.
Есть ещё вариант попробовать феназепам в стекле: действует он по другому совсем, чем таблетки, очень эффективно. Рецепт спокойно можно выписать у психотерапевта в поликлинике, сославшись на агрессию и парадоксальную реакцию на таблетки, тем более с Лирики или Баклосана ты и так эмоционально лабилен - даже не следует ничего доказывать.
И еще про феназепам: таблетки 2.5 мг действуют более эффективно, чем 1 мг. Дело даже не в дозировке: при одинаковой маленькой дозировке чувствуется разница - многие знакомые отмечают этот эффект.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4241 - 02 Мая 2015, 03:03:34

Вы, батенька, перебарщиваете. Из-за лиры, вотки и шашлыка колоть кордиамин - это позвольте вам сказать - фу и черезчур.
Организм на такие мелкие отклонения, включая нагрузку на поджелудочную, сам отреагирует адекватно - максимум можно мезим или креон 10 000 единиц.
А роняние сосудистого тонуса пройдет практически незаметно.
Вы, Иван, пытаетесь черезчур регулировать реакции организма медикаментами.
А организм - это тысячелетиями выработанная устойчивая система и не надо ее излишне расшатывать мелочной реакцией на каждое употребление ПАВ. ИМХО.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4242 - 02 Мая 2015, 11:48:52

Вы, батенька, перебарщиваете. Из-за лиры, вотки и шашлыка колоть кордиамин - это позвольте вам сказать - фу и черезчур.
Зачем колоть? Капли.
А роняние сосудистого тонуса пройдет практически незаметно.
Русская рулетка, на самом деле. Может случиться давление в районе 100 на 60, а пульс 130, или давление 160 на 100 (почки!), а пульс в районе 65-70.
Вы, Иван, пытаетесь черезчур регулировать реакции организма медикаментами.
А организм - это тысячелетиями выработанная устойчивая система и не надо ее излишне расшатывать мелочной реакцией на каждое употребление ПАВ. ИМХО.
Я пью всего пару-тройку назначенных препаратов. А обычные советы из назначений из разряда многолетней истории употребления разных препаратов с терапевтической и не только целью под наблюдением врачей (психотерапевт не терапевтическое воспринимает спокойно, как отклонение). Часто таких советов в нужный момент не было. Да и что там, прошлое на ПАВ у меня длинное. Ну раз модератор считает их неактуальными, я не буду их постить.

Создавался-то организм тысячи лет, да вот убивается он всякими прегабалинами, баклосанами, очень быстро. Особенно  если пить их долго, мешая со всем подряд, в зловредных дозах, и скакать с препарата на препарат. И вот реакция после этого становится непредсказуемой, особенно если долго препарат не пил. Мы же снижаем вред, верно? Или я темой ошибся?
 
« Правка: 05 Мая 2015, 14:09:56 от Ivan27 »
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4243 - 02 Мая 2015, 11:56:19

Сёдня первый раз выхватил банку бака в которой было 52 штуки)))

ггггг ты что их пересчитываешь )))
Читай внемательней посты,ответ уже довно прозвучал :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4244 - 02 Мая 2015, 18:50:26

Да нет, Иван - пиши, конечно, что считаешь нужным, просто я хотел сказать, что это явно не опасная ситуация:
"если на 300 УТРЕННЕЙ лиры накатить 200 грамм ВЕЧЕРНЕЙ водки с вечерним шашлыком"
которая требовала бы дополнительных препаратов, имхо.

К тому же я высказываю свое мнение явно как пользователь если в этом и предыдущем посте ставлю ИМХО.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4245 - 03 Мая 2015, 17:48:50

Парни, третий раз по ноздре бакл пускаю...
Сейчас 25мг пустил, меняет моментально, как будто фена снюхал...
(так же быстро меняет)
Я первые два раза думал, может себя накручиваю и все такое, но бакл
по ноздре накрывает моментально, и до пика в течении часа доводит.
(только по ноздре походу вредно это, но если нужно быстро "взбодрится",
то только так)

У меня такое подозрение, что сейчас под видом фена продают не только соли,
но и пирацетам, бакл, прегабалин, фенотропил, - толкут/мешают и "фен получается"...

А вообще хорошо что бакл не запретили, 1-2 раза в неделю, в малых дозах очень
помогает работать, нестандартно помыслить...
(вот я сейчас как раз придумываю стратегию работы, точнее планирую - под баклом
самое заебись такое делать, мысли очень хорошо сложены в кучу)
Единственно надо постоянно бензик пить, чтобы затормозить колпак, а то он перегреется!

...и не жрите вы бакл каждодневно по 100-150мг - это ж пизда ливеру, свой "скафандр"
поджалейте хотя бы.  Я не разу в жизни не пил больше 50мг, потому что нах не надо!
(с полтинника рвет)  А последнюю неделю  вообще начал пить 2 раза в неделю: 1 раз 10мг табл,
второй раз 25миг табл.  (и оба раза по ноздре, потому что вшторивает как фен быстро, ускоряет,
хотя я уже года два фена не использовал, но нравится) 
Нах борщить..!?

Если по ноздре гонять, какие могут быть последствия для слизистой???, если кто так делал отпишиться,
плииз!
(я боюсь что не сильно это полезно для носа)
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #4246 - 03 Мая 2015, 19:48:01

та какие   последствия,раз   в неделю..сигареты   вреда   поболее несут....а так   да,я по 15мг в каждую загонял,так миарелакс чуствительней. массаж добре идет потом......
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4247 - 03 Мая 2015, 20:04:14

Неоднократно пускал по ноздре и бакл, и лиру. Да вроде ниче. Только потом как простуда - так сразу чувствуешь, что гайморовы пазухи всякой дрянью забил - сопля идет тока так и много.
Бакл появился - 540 р. - фигасе - в списке макс цена 390 р. Да х. с ним!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #4248 - 04 Мая 2015, 16:04:08

это где то 220 грн. 25 или 10? сегодня от нехуй делать взял 10-ки 145 грн. закинул 100 пока ничего, прошло 30-40 мин
 
 

Лироман

Баклофен
Ответ #4249 - 05 Мая 2015, 00:08:28

Ага, бак аж превысил 300%-тную накрутку. Я когда то помню, по сто рублей за банку 25-ки стоил. А ща смотрю и в ступоре - 350-400р(10мг), 600р(25мг) Я его раньше даже не хотел жрать из за низкой стоимости))))
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4250 - 05 Мая 2015, 00:24:51

я смотрю у нас только так дорого.банка по 25мг 350гр
 
 

Marchello

Баклофен
Ответ #4251 - 05 Мая 2015, 00:54:45

Я заметил баклофен хорошо усиливает залдиар)))
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #4252 - 05 Мая 2015, 12:42:33

Я заметил баклофен хорошо усиливает залдиар)))
Попробуй нормального гарика курнуть под ним ... Бледного словишь нах с непривычки, если перерыв до этого был))))
Кстати и в провинцию завезли, цена выросла , я их дом труба шатал за это 520 Рубасов отдавать за 25мг :dntknw:
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4253 - 05 Мая 2015, 13:46:57

а я сегодня купил банку и, блин,сожрал половинку 25-ой, потому что по всему городу с утра (с 4х) ездил, это на мои натикумарные 300 лиры и 500 бута.Сожрал уже днем,накусил так сказать, потом энергетиком запил. :dance3:Сейчас пиздец как на движуху прет, но тупо и это от половины 25-ки? или 12 часов назад сожранная лира как-то повлияла? или в энергетики марки монстр стали добалять эф?
НУ что хочу сказать, баки есть, жрать не хочется, если не считать половины 25-ки, сегодня неделя как я закинул свои остатки и побрел во тьму города за лирой в робких надеждах найти бакл.
И знаете чего скажу? бакл - такая бычья херня, даже по сравнению с мелкими дозами лиры.Меня от 300 лиры на весь день хватает, чтобы нервы были нормально, но потел особо,мог поесть, отдохнул от баклосуеты так сказать.
Не хочется его больше.
Хочется лиры в малых дозах, на прегабалин нашел выход.Месяц вполне себе могу позволить жрать лиру(в мелких дозах, типа 300 с бутом или без, пока выйдет бак, а там все отменю, "поболею" дней 10 - от лиры херня по сравнению с баклом, еще фенибут постараюсь убрать и все.
Стану трезвенником.(кому я вру, я бухать начну)
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #4254 - 05 Мая 2015, 14:17:05

а я сегодня купил банку и, блин,сожрал половинку 25-ой, потому что по всему городу с утра (с 4х) ездил, это на мои натикумарные 300 лиры и 500 бута.Сожрал уже днем,накусил так сказать, потом энергетиком запил. :dance3:Сейчас пиздец как на движуху прет, но тупо и это от половины 25-ки? или 12 часов назад сожранная лира как-то повлияла? или в энергетики марки монстр стали добалять эф?
НУ что хочу сказать, баки есть, жрать не хочется, если не считать половины 25-ки, сегодня неделя как я закинул свои остатки и побрел во тьму города за лирой в робких надеждах найти бакл.
И знаете чего скажу? бакл - такая бычья херня, даже по сравнению с мелкими дозами лиры.Меня от 300 лиры на весь день хватает, чтобы нервы были нормально, но потел особо,мог поесть, отдохнул от баклосуеты так сказать.
Не хочется его больше.
Хочется лиры в малых дозах, на прегабалин нашел выход.Месяц вполне себе могу позволить жрать лиру(в мелких дозах, типа 300 с бутом или без, пока выйдет бак, а там все отменю, "поболею" дней 10 - от лиры херня по сравнению с баклом, еще фенибут постараюсь убрать и все.
Стану трезвенником.(кому я вру, я бухать начну)
А я на свои утренние 300 проглотил 50 мг, и это после месячного перерыва, ваще супер ахеренно) еще и прогулялся потом- погодка супер! Движ , энергия, сочетается с афуенным спокойствием и похуизмом и радостно так на душе аж пиздец ребята, всем добра и миру мир!!!
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4255 - 05 Мая 2015, 14:32:40

Неоднократно пускал по ноздре и бакл, и лиру. Да вроде ниче. Только потом как простуда - так сразу чувствуешь, что гайморовы пазухи всякой дрянью забил - сопля идет тока так и много.
Если по ноздре гонять, какие могут быть последствия для слизистой???, если кто так делал отпишиться,
плииз!
(я боюсь что не сильно это полезно для носа)
У меня после буйной молодости в одной гайморровой пазухе оказался ощутимый, видимый на рентгене, кусок балласта.
Вредно ещё и тем, что разъедаются обонятельные нейроны, что приводит к аносмии, сушится слизистая носа. Плюс всё нестерильное дерьмо, наполнитель, сам баклосан, в процессе дыхания мелкими частичками залетает в лёгкие и закупоривает мелкие бронхиолы.
Как способ снижения вреда могу предложить промывать нос и пазухи тёплой подсоленной водой (как правильно делать, чтобы не навредить, можно посмотреть на аюрведических сайтах по теме "Джала нети").

Увы, но оптимальный и самый безопасный приём баклосана - ректальный в виде микроклизмы, биодоступность и абсорбция максимальные.  Интротекальный может ещё, но кто сам себе такое сделает?

При пероральном применении можно толочь в порошок, запивать горячей водой. Я всегда так делаю, эффект мягче и приятнее, побочек значительное меньше, вещества нужно меньше, концентрация в крови вырастает быстро, поэтому нет фазы длительного во времени увеличения силы воздействия на рецепторы. И принимаю не сразу всю порцию, а утром чуть-чуть, в обед чуть-чуть, под вечер чуть-чуть больше ).
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

YoY0

Баклофен
Ответ #4256 - 05 Мая 2015, 14:43:44

Неоднократно пускал по ноздре и бакл, и лиру. Да вроде ниче. Только потом как простуда - так сразу чувствуешь, что гайморовы пазухи всякой дрянью забил - сопля идет тока так и много.
Если по ноздре гонять, какие могут быть последствия для слизистой???, если кто так делал отпишиться,
плииз!
(я боюсь что не сильно это полезно для носа)
И принимаю не сразу всю порцию, а утром чуть-чуть, в обед чуть-чуть, под вечер чуть-чуть больше ).
Твой способ не всем подходит, если баклухой так догоняться, (3 раза в день) побочки от него усиливаются в разы, появляется тошнота, поднимается давление , головная боль и куча всякого дискомфорта,по этому его желательно принимать 1 раз в день.после еды. Но Это для тех , кто принимает его от случая к случаю, а тем кто в жесткой системе от бакла, там уже похую метель, побочки куда-то исчезают, только с утра уже твоя туша ощущает , что это зло...
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4257 - 05 Мая 2015, 15:18:16

Твой способ не всем подходит, если баклухой так догоняться, (3 раза в день) побочки от него усиливаются в разы, появляется тошнота, поднимается давление , головная боль и куча всякого дискомфорта,по этому его желательно принимать 1 раз в день.после еды. Но Это для тех , кто принимает его от случая к случаю, а тем кто в жесткой системе от бакла, там уже похую метель, побочки куда-то исчезают, только с утра уже твоя туша ощущает , что это зло...
Так я писал, что принимаю терапевтические дозы баклосана: у меня шейный остеохондроз, от него головные боли и спастика лицевых мышц. Сидячая работа. Если пить всё сразу, то во-первых не хватает до вечера, а во вторых лезут побочки высоких доз. А по инструкции если пить, то нормально хватает.

Будучи в системе концентрация в крови примерно одинаковая и более плавная, если пилить на мелкие дозы. Чем плавнее концентрация, тем меньше побочек.

Наверное пиздец сосудам настанет, хотя есть же бакл в жидкой форме.
Он для интратекального введения - в спинномозговую жидкость.
Сколько через кишку доступность?
per os, достаточно высокая,
per rectum, наверное 99% процентов
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Landser

Баклофен
Ответ #4258 - 05 Мая 2015, 15:18:28

Во, мы с Yo-YO на одной волне сегодня похоже  :dance3:,только я неделю без бакла и всего половинку 25-ки, правда с энергетиком и фенибутом.
А по поводу нюхать? ну я не знаю, тк уже был гайморит (от запущенной простуды и больного зуба) с проколами и этими промываниями.. фу, я ничего в жизни никогда не нюхал из веществ, изм. сознанение и вам не советую.
если сказанно - жрать, зачем нюхать? там наполнитель еще к тому же.
А вообще, есть,интересно случаи баклы в колесах в/в? пизда рулю будет? надо на бихай спрсить.Я чисто ради интереса, от игл у меня .. скажем так: я взрослый мужик отвожу взгляд,Тк мне неприятно даже когда из вены кровь берут, хотя одно время гречку двигал (последний раз я осознанно поставил 4 точки 8 августа 2013 года,потом гречкой не балосвался, хотя выходы есть,даже во время баклоголода уже такие мысли посещали, типа втрескаюсь на 2-3 точки и печаль отступит и тоска пройдет, но это были левые мысли и я их гнал.Да я могу реально сказать МНЕ НЕ ИДУТ ОПИАТЫ, для меня эта "теплота" "ламповость" - пустое, я не понимаю опиушников короче), фен тоже всегда в/в был, не приятная для меня процидурка в общем.
Наверное пиздец сосудам настанет, хотя есть же бакл в жидкой форме.
Сколько через кишку доступность?
а этот в жидкой форме,где в 10 кубах (по-моему) 10мг баклы? там досутпность 100% должна быть.
Но это имхо, мысли в слух.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4259 - 05 Мая 2015, 20:05:02

Тоже принимаю бакл малыми дозами и не сразу. Лиру тоже, когда балуюсь.
А ректально так неудобно, но как-нить приму для интереса.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)