enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1437969 раз)

tirpitz

Баклофен
Ответ #4280 - 12 Мая 2015, 12:16:32

Пока держу на контроле,не грублю с дозняком.Прикупил ещё баночку,а то в субботу в Ульяновск ехать.На всякий случай взял,неизвестно как там с этим.
 
 

cookiezi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #4281 - 12 Мая 2015, 14:04:45

Добрый день всем. С баклофеном знаком довольно давно, но употребляю его безсистемно. Раз в две недели, раз в два месяца - когда как. Ну, то есть в самые напряженные моменты в жизни, или социофобию убрать вдруг нужно. И вот тут такое дело, нужно писать диплом и никак не могу взять себя в руки. Только начну - сразу едет крыша, панические атаки, всё из рук валится. Пробовал писать день употребив - всё прекрасно, нерешаемое становится решаемым, психика не уезжает в дальние края.
Так вот, вопрос, если употреблять в течение недели ( доза моя 80-100мг была, последний раз, когда принимал -было всего 50 мг и для работы этого оказалось достаточно)
 - ощущу ли я потом на себе все злые последствия баклофена? Депр - ещё ладно, а вот большее... Лучше уж без образования остаться.
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4282 - 12 Мая 2015, 15:13:43

Так вот, вопрос, если употреблять в течение недели ( доза моя 80-100мг была, последний раз, когда принимал -было всего 50 мг и для работы этого оказалось достаточно)
 - ощущу ли я потом на себе все злые последствия баклофена? Депр - ещё ладно, а вот большее... Лучше уж без образования остаться.

Какой  :nea: баклосан???

Купи себе фенибут фирмы OlainFarm или Конвалис, и пей по инструкции.

P.S. Я не врач. Перед применением того или иного препарата стоит проконсультироваться с врачом.

Если у тебя серьёзные ПА (не факт, что у тебя именно ПА), вместе со скачками давления, деперсонализацие и дереализацией, то однозачно к психотерапевту.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Владимир

Баклофен
Ответ #4283 - 12 Мая 2015, 15:56:24

кто то пытался употреблять его раз в неделю? не системить
да ,системно торчал на нём, доходило до 300 мг в сутки, потом медленно лесенкой к декабрю того года полностью слез . Позже ,через перерыв месяца два,изредка, ну там когда нужна движуха или хотел изобразить из себя мегатрахателя юзал эпизодически мг по 75 . Получалось даже реже чем раз в неделю. На данный момент, это одно из немногих веществ ,которое могу юзать полностью контролируемо ,банка спокойно могла лежать неделю или больше в тумбочке.

cookiezi, а действительно, с чего ты решил что у тебя именно панические атаки ? может у тебя банальная вегетососудистая дистония . Маловероятно,что ты сможешь вот неделю-две поюзать по 100мг системно, а потом резко бросить, обычно по-первой и на свежие рецепторы  бак лихо вставляет , привыкнешь к драйву,будешь понемногу наращивать дозняки,чтобы пёрло как вчера ,работа весело работалась, девки ненапряжно клеились , проблемы казались легкорешаемыми и пустяковыми. Потом будешь его юзать просто для того чтобы вообще что-то делать ,вставлять он уже не будет особо. Почти все это проходили. Конечно если ты в себе железно уверен, то после двух недель  "злые последствия" не наступят,  максимум всё будет скучно и серо какое-то время, скажем так.
 
 

cookiezi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #4284 - 12 Мая 2015, 16:48:11

Cпасибо за ответы! К врачу, пожалуй что, действительно обращусь, хоть причину происходящего знать буду.
А так, единственный опыт с врачами такого рода был на призывной комиссии, спросили, "жалуетесь на что?" Ну я и рассказал. (Косить то и не планировал по сути)
Далее было много разных бесед, тесты, а на последней комиссии сказали нечто вроде "Вам там очень тяжело будет" и отправили лечиться.
Прописали препарат "риссет", кажется, довольно долго его пил, толком не он не помогал, а потом как-то смирился с ситуацией.
А баклосан посоветовал знакомый, увидев меня не в самом лучшем состоянии. Сказал "много не жрать, не системить" Оттуда оно и пошло.
 
 

krasavchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Баклофен
Ответ #4285 - 12 Мая 2015, 17:12:25

прекрестная толерантность с катадолоном у него есть?
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #4286 - 12 Мая 2015, 18:14:25

Пока держу на контроле,не грублю с дозняком.Прикупил ещё баночку,а то в субботу в Ульяновск ехать.На всякий случай взял,неизвестно как там с этим.
Самое лучшее- это научиться контролировать и бакл и любые гамаки, я с годами научился и теперь вообще не парюсь. Чего и вам желаю ребята)
 
 

krasavchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Баклофен
Ответ #4287 - 12 Мая 2015, 18:22:53

Пока держу на контроле,не грублю с дозняком.Прикупил ещё баночку,а то в субботу в Ульяновск ехать.На всякий случай взял,неизвестно как там с этим.
Самое лучшее- это научиться контролировать и бакл и любые гамаки, я с годами научился и теперь вообще не парюсь. Чего и вам желаю ребята)

расскажи как часто употребляешь.
и есть какие то данные о токсичности баклосана?
и как сбавить его вред, может какие то витамины попить!
 
 

tirpitz

Баклофен
Ответ #4288 - 12 Мая 2015, 20:07:28

Лично я,при употреблении,никакого вреда пока не замечаю.Ну кроме,со стороны ЖКТ,извиняюсь пердёж жуткий и дерьмо какое-то не плотное.А вот СО от бака это жесть жутчайшая.
 
 

krasavchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Баклофен
Ответ #4289 - 12 Мая 2015, 20:48:31

все пишут про высокую токсичность баклы, но нет никаких цифр в интернете
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4290 - 15 Мая 2015, 09:58:52

Только начну - сразу едет крыша, панические атаки, всё из рук валится. Пробовал писать день употребив - всё прекрасно, нерешаемое становится решаемым, психика не уезжает в дальние края.
Тебе правильно ниже пишут возможно ВСД у тебя, дистония.
У меня часто такое же было раньше, очень трясло от учебы, был даже случай что с зачета выбегал,
с приступом тошноты, кладя зачетку на стол...
Когда учился то при сессиях поносило и тошнило сильно постоянно.
Это перегрузы психики сильные...  Дистония.

Пойже повторялось на работе, тоже ПА были от того что на меня давили, заставляя делать что-то причем нарочно,
видя что я страдаю, давили, чтобы я помучался!  (я раньше этого не осознавал, сейчас понял, что надо мной
многие, скорее всего неосознанно, - издевались!)
Помог бензик алпрозолам.

Бывает и сейчас (сейчас программлю) - начинают давить, ебать мозг, у меня ПА начинается от этого, пью сразу 0,25-0,5
алпрозолама и через час спокоен и в норме. 
Но у меня все сложнее, у меня голоса, это раз (хотя на них похуй), второе у меня нарушена терморегуляция - температурит,
и слабость (как будто простыл) - бензик снимает эти стремные симптомы...
Еще у меня пиступы агресии часто, тоже надо ебашить бензик (прям сразу 1мг, или если совсем пизда, то азалептин 25мг и спать,
но такой "пизды", давно не было, к счастью)...

По теме, сегодня пизданул 5х10мг баклосана, - заебись!
Давно я столько много не пил. (в основном по 20-30 мг раз в неделю)

Я вообще понял одно, помогает, лучше работаю, лучше зарабатываю, лучше сплю, лучше живу, - следовательно правильные таблетки
пью!!!  (у меня дурь часто лезет: пытаюсь бросить все таблетки пить, от чего страшные последствия бывают, неадекватом становлюсь
и могу чудить)

...Кстате на днях "чудил", был аффект.  Работаю сейчас снова на москвича, точнее уже он на меня работает...  Но смысл такой - начали
мы вместе, он менеджер, с клиентами трет терки, я исполнитель - все делаю (все заказы).  Мои 30% от оплаты клиентов, все расходы
для исполнения заказов мой "коллега" берет на себя...  Начали все заебись, я как обычно в своем стиле начал въебывать по полной!!!
(думал ахуенный напарник начнем бабло колотить)  Но начал замечать, - чем больше я пытаюсь "тянуть на себя одеяло" (въебывать),
тем больше обязанностей он на меня спихивает, дошло до того что он мне начал клиентов в скайп кидать, чтобы я сам с ними вел
переговоры...
Короче сдали нервы: я сорвался и сказал что я о нем думаю, что он очередной разъебай который хочет чтобы я был у него рабом!!!
Сказал ухожу, и все!  Он полчал часа три, потом мне пишет "я понял свои ошибки, - я сделаю все только не уходи", попутно названивая
на сотик.  Я ему пишу: "ок, мои условия" , и описал ему условия свои, - написав, что я и без него все сделаю один (а это так и есть).
Просто я не люблю с клиентами вести диалог, выслушивая их, а он любит потрепеться... Поэтому я решил что пусть будет, но на моих
условиях!!!  Т.е. он ведет ко мне клиента, и я сам выбираю буду я с ним работать или нет, + я полностью сам решаю как исполняю
заказы (а не этот московский долбоеб, который не смыслит вообще ничего в моей работе)  Просто этот олень заявил что "без меня
у тебя бы ничего не было", так и написал в скайпе, у меня слетела планка, я ему написал что все с точность наоборот, я исполнитель
и спец, а ты просто менеджер по работе с клиентами!!!
Вот такая история, о том как я научился ставить на место людей, а не а не тупо слать на хуй, как делал раньше.
(раньше слал нахуй, в черный список чтобы не доебывали)  Сейчас по уму сделал, хотя в сильном аффекте, и не помню как даже все
происходило, переписку читаю и не верю что я все это написал!..
Просто пиздец мания у некоторых садится на шею, ты им делаешь всю работу, давая хорошую прибыль, а тебе на шею задятся в награду!!!
(я ему даже сказал что шизофреник и стою на учете у психиатра, он сказал что ему похуй кто я и что он готов на все лишь бы я не уходил:)))

ТАК ЧТО: ЕСЛИ УМЕЕШЬ ЧТО-ТО НЕ ДЕЛАЙ ЭТО ЗА БЕСПЛАТНО!

Вот такой урок произошел 13 мая со мной, - урок на вю жизнь.
Это был настоящий я: дерзкий и жестокий, который не прощал ошибок!
(но дал шанс этому оленю искупить вину!)

Потому что сами посудите, я въебываю за компом по 12 часов в день, уебываюсь пиздец, полностью делаю всю работу, а тебе заявляют
такую хуйню, что типо ты никто и ничто, в этом деле!!!
(и ясен хуй мое "настоящее, второе я" сразу вылезло и защитило меня, потом снова залезло обратно внутрь, я вам реально роворю: во мне
сидит второй человек - совершенно другой, я его скрываю тчательно - иначе могут закрыть в психушку на всю жизнь!, если он начнет
чудить, просто я не помню эпизодов когда это второе я просыпается, я становлюсь "одержимым" чем-то и начинаю "рубить с плеча",
иногда это играет против меня, иногда "за", как было в случае с этой московской свиньей)
 
 

krasavchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Баклофен
Ответ #4291 - 15 Мая 2015, 16:15:04

как на тебя действуют 20-30 мг ? похмелье есть от такого количества?
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4292 - 15 Мая 2015, 17:58:17

Х.з. не пью более 2-х лет, да и особо никогда не бухал, не помню что такое похмелье...
Есть на следующий день или через день немного разбитое состояние с небольшой слабостью и то не всегда...

Харе про национальную рознь писать. Имей уважение хоть не к россиянам, так к Парвилам форума!!!
Русланыч.
 
« Правка: 15 Мая 2015, 19:51:15 от Русланыч »
 

krasavchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Баклофен
Ответ #4293 - 15 Мая 2015, 18:12:45

бухло тоже гамк
отходняк я и имел ввиду похмелье
у каждого так не только у тебя, баклофен снимает комплексы поэтому он многим нравится. и начинаешь делать то что хочешь здесь и сейчас.
порой от этого бывают последствия.
главное не системить на этой штуке

я русский
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4294 - 15 Мая 2015, 19:25:52

Может ли до сих пор проявлятся как отмена головокружение?или это уже дело не в нем?
 
 

krasavchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Баклофен
Ответ #4295 - 15 Мая 2015, 19:50:52

у меня после многих пав головокружение, спортом нужно заниматься.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4296 - 15 Мая 2015, 20:19:53

Уже 2мес+-не системлю первые 2недели очень кружилась.сейчас опять началось.хотя пью его раз в 2нед и то не больше 50мг
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4297 - 15 Мая 2015, 21:06:53

Может ли до сих пор проявлятся как отмена головокружение?или это уже дело не в нем?
Да, может. Баклосан серьезно нарушает деятельность нервной системы. Думаю нужно принимать курс ноотропов. Посоветуйся с невропатологом. Скажи, что баклосан принимала от поясницы - были сдвиги в позвонках и сильно болело.
А если так то всякий фезам и пр. простые вещи.
Да еще и периодические употребления. Организм не понимает, что происходит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4298 - 15 Мая 2015, 22:01:46

Ок, писать про национализ мне буду, но просто правда все что написал, завтра реально
"шакал" приедет ко мне...
(ебло ему сломаю скорее всего, если будет много говрить, я не многословен обычно с такими)

Национализм больше не буду гнать, извините меня...
Я под баклом малек неадекватный.
(как и под всеми гамками, - гамк как то бешено ложаться на флуоксетин и митрозонал,
как под феном состояние, - гиперактивное!)

Пиздец дров ломаю, хотя может быть и не дрова, - завтра видно будет...
(может ебальники полетят, главное руки не сломать, а то пизда моей работе будет сразу!!!)

ИЗВИНИТЕ, И УЕБЫВАЮ - ДАБЫ НЕ НАРВАТЬСЯ НА БАН!!!

(знаю что еблан, но не получается мне себя контролировать, - прямолинеен пиздец!, причем
не только тут, - со всеми, только с родителями "в маске", потому что уже автоматом
вырабатолось - "родители это святое")
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #4299 - 16 Мая 2015, 05:26:36

Может ли до сих пор проявлятся как отмена головокружение?или это уже дело не в нем?
Извини, тебе наверное это больно будет слышать, но у тебя явно нарушение работы мозга, тебе из ПАВ мейчамс месяц ничего нельзя, даже алко, но почему-то я уверен, что ты не будешь слушать этот совет, я сам читал много форумов, где сидят врачи и им задавали. Такие вопросы, многим помогал глицин форте в большой дозировке, погугли сама если не веришь, я плохого тут ещё никому не советовал