enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433622 раз)

Medleny

Баклофен
Ответ #4220 - 29 Апр 2015, 16:39:14

Лансер ты так говориш будто лира-хуйня а бак-вещь :grin:негани ты так на жизнь у тебя всё нештяк :ok:Мы отходим на кумарах на пустой карман!такчто не причетай.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Maksello

Баклофен
Ответ #4221 - 29 Апр 2015, 17:46:03

лира-хуйня а бак-вещь :grin:.
кстати, целый вечер и утро думал, что предпочесть. бак всё таки круче. а с лиры где-то месяц в себя приходил. помоему с бака легче отходос.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4222 - 29 Апр 2015, 18:25:16

кстати, да, припоминаю свою мини систему на одной лире с фенибутом - долго я потом не мог память собрать и постоянно грудь болела, будто в нее ударили сильно.Это,оказывается ,сердце так болит.Как инфаркт не долбанул , неделю точно болела.
Рассказываю как лохонулся утром - зашел в мазовую на рассвете, в 4 утра считай.Купил 2.5 мг феназепама, еще лиры, выхожу, знаю что могут менты тормознуть в это время на входе в дом (не повезло жить рядом с ночным блять клубом),отшел к контейнрной площадке, выкидываю упаковку от лиры в контейнер (а он здоровенный и глубокий, не обычный бак, а что-то типа хз как объяснить - на борт камаза похоже на кузов, выкидываю феназепам 4 пластины в руку и херак упаковку в мусорку..Сука блять лист ушел, 25мг,пиздец, я в трауре.И денег больше нет, но уже сейчас хочу сказать что закупить по 1мг и по 2.5 потом было плохой идеей, я сейчас уже упаковки перепутал и сожрал вместо 3мг 7.5 получается, надо их чтоле в разные углы прибрать.
Одно от феназепама хорошо - аппетит появляется какой-то в зачатке.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4223 - 29 Апр 2015, 20:15:42

Да не расстраивайся так, Сатива. Раз ушел лист - значит так и нужно. Еще тебе присадки на бензы не хватало.
ИМХО, настройся на перекумарку с бакла, а не на ожидание, пока он в аптеке появится. Ну сколько можно на нем торчать - тебе уже кучу негативных сторон описали. С лирой это вполне себе нормальный вариант. Тему за лиру читал - все знаешь.
Если ПА подкрадуться приготовь на крайний случай фенибут. Но просто так с лирой не кидай - лиробут это еще та хуня. А как будут 100 р. купи пикамилону и по 3-4 таблы кидай - это практически равно 1 фенибуту. На пику хоть не подсядешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #4224 - 29 Апр 2015, 20:29:52

Благодарю за совет.Пик пил курсами, в разное время в разном месте покупал - не дейстует, последний раз на сухих кумарах его тоже пил (полтора года назад), вообще не то.
А фенибут - я думал его после лиры вкидывать (150мг) она же в таких дозировках не очень подровняет.Думал следом 2 - 3 штуки кидать, посмотрю по состоянию, конечно же.
Еще бут фиговый - озон, мягкие таблетки.После них такое впечатление что купил подделку и нажрался мела,хотя кисленькие, одно отличие - мягкие, такое впечатление что недосушенные.С Озоном такое постоянно.Узнал сколько сейчас стоит латвия - офигел с 430 рублей.Белмед - вот тема, жаль осталось 4 колеса всего в запасе белмедовского.А в мазовой аптеке он был только по 10 колес и по 98 рублей, обдиралово.
Оффтоп - но кто-нить знает как мелкие дозы лиры с алкоголем сочетаются?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4225 - 29 Апр 2015, 21:12:09

Я знаю - с легким алкоголем нормально.
Тут вопрос тока про отходняки - там усугубит и придется лиру увеличить. Алкоголь на кумарах вообще в основном отрицательная тема. Лучше уж лиры вкинуть, и даже того фенибута.
Озон еще не такая гадость по сравнению с усольем (хотя Москва и Белмед безусловно лучше). Да и недокладыание действующего вещества весьма чревато для производителя.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4226 - 29 Апр 2015, 21:31:13

Я сегодня "обмыл" покупку бакла, въебав 10мг по ноздре!
(вшторило, так нормально, быстро довольно, по ноздре быстрее вставляет)

Сейчас приехал с дачных работ: в этом году впервые посадил по уму пару плантарей
плана!
(удобрил, пиздатые семена, в пиздатом месте, с пиздатой землей)
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4227 - 30 Апр 2015, 11:10:48

Стоило мне вчера спустить бабло на лиру с бутом и фениками,как сейчас в 3х аптеках появился бакл (правда по 1 пачке 25-ого почемуто).До сл. недели его точно разбирут, а как завозы? смысл уже в том, что он появился, может быть и в других аптеках появится?Главное начало, так сказать.А там и лесенкой брошу с феназепамом.
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4228 - 30 Апр 2015, 11:36:59

Стоило мне вчера спустить бабло на лиру с бутом и фениками,как сейчас в 3х аптеках появился бакл (правда по 1 пачке 25-ого почемуто).До сл. недели его точно разбирут, а как завозы? смысл уже в том, что он появился, может быть и в других аптеках появится?Главное начало, так сказать.А там и лесенкой брошу с феназепамом.
Не убивайся так, бакл появится ещё.
А аптеки часто идут на уступки и "откладывают" препараты для клиентов.
Когда миртазапин был на перерегистрации, я так одну пачку (а больше мне и не надо было, её на несколько месяцев хватает) подцепил: полгода назад отложили для одной женщины, а она не забрала.

Кстати, мне Лирика показана, т.к. у меня есть официальный диагноз - "Генерализированное тревожное расстройство" F-какая-то, но с таким на учёт не ставят, даже бумажка есть, что я принимаю психотропные препараты в связи с этим, я её с собой ношу на случай, если дорогу не там перейдёшь, или правоохранительным органам моё поведение и внешние признаки покажутся странными. Но я Лиру пью редко не больше 300мг, и то её дженерик - Альгерику, которая высажена на другой сорбент, поэтому действует дольше, пик у неё через 5 часов, наркогенность ниже. Да и стоит она дешевле.

Озоновский фенибут повышает внутричерепное давление. Лечится диакарб с аспаркамом, в инструкции описано как сбивать. Внутричерепное также повышают Лира, Баклосан, многие СИОЗС. Пей фенибут так: растворяешь в горячей воде, досыпаешь соды до нейтрального pH, делишь на несколько порций и пьёшь - эффект мощнее, быстрее. А так есть дорогой фенибут от OlainFarm, он действует как надо.

А почему ты Хлорпротиксен  (Трускал) не рассмотрел в качестве поддержки? Маленькие дозы прегабалина + хлорпротиксен = нормальный сон, и утреннее спокойство. На 4 день полочки проходят, и всё становится в норму, психопатические эмоциональные проявления сходят на нет

Ну и вообще много вариантов есть. Не грусти.8

----------

Цитата: Русланыч от Вчера в 21:12:09
Я знаю - с легким алкоголем
нормально.
И пипец сосудистому тонусу, если Лиры
было много.
 
« Правка: 30 Апр 2015, 15:02:22 от _corn »
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Landser

Баклофен
Ответ #4229 - 30 Апр 2015, 14:01:41

не, я нейролептики есть боюсь, и так в себя дозагружался разного аптечного шлака - вкинул 300лиры и 3 фенибута, ну как-то так, физика не очень ,подшатывает немного (первый раз 2 года назад я по незнанке принял 600 - меня шатало и рубило, даже на работу не вышел, а сейчас полегче, но все равно подшатыает и руки подтрясывает с 300лиры)
Вчера на ночь под язык2.5 феника, вроде даже проснулся всего лишь 2 раза.
Буду ждать баклу, чтобы скинуть реально лесенкой по науке.По 5 мг в каждые 4 дня, дойду до 25 и брошу без психозов и кошмаров , хватит блин его жрать системно.А дальше подозреваю будет долгое лечение по восстановлению тушки и мозга, но главное скинуть лесенкой  я и лиры взял неменого перед заперетом как раз, думал по 300мг если пить в сутки, то хватит чтобы не кумарило, а там, мб, и бакла будет везде, факт что начали продавать уже радует.Правда одна сетевая аптека и такое впечатление что если в каждой аптеке остаток на сайте по 1 и 2 банки - скорее всего отдают то, что осталось перед запретом.Лишь бы на сл. недели было, а то пожрут же все оголодавшие.
Его беженцы из Луганска жрут еще оказывается.Конкуренция появились блин, хорошо что они город не знают  :grin:

Я знаю - с легким алкоголем нормально.
И пипец сосудистому тонусу, если Лиры было много.
а как этот пздц прояляветя и сколько это "много"? 300 - много?
 
« Правка: 30 Апр 2015, 17:15:29 от Landser »
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #4230 - 30 Апр 2015, 15:06:15

 Ivan27 посты объеденяй, или не пиши 2 подряд!  Мне с телефона тяжело твои косяки исправлять.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Maksello

Баклофен
Ответ #4231 - 30 Апр 2015, 18:43:10

с баклофеном работалось легче, но под утро начались залипоны. носил детали в определённое место. несколько раз отрубался на ходу и приносил детали мимо. утром выпил синьки и вырубился без завтрака. проснулся в 3 дня с дикой головной болью и тошнотой т.к. не успел поесть и отключился. пришлось выпить анальгин, 150 водки и 60 бакла (больше не хочу, чтоб не отрубало). прошло пол часа. облегчения особого не чувствую но аппетит появился.
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #4232 - 01 Мая 2015, 05:52:53

работал   я в ночь на системе бакловой,крыша уезжает очень быстро и дозняк   не контролируется....бак   любит когда по биологическим часам организм живет,ночью спать обязательно   надо...
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #4233 - 01 Мая 2015, 09:35:06

Рус,ты   интересовался,появился   бак.не знаю конешно   как   там в центре,но в наших краях   точно..седня   в   депо   сам по компу смотрел, фирма-поставщик "катрэн" цена за 1уп. 435р количество 151уп...
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4234 - 01 Мая 2015, 11:35:08

Чего за дела? по и-нет поиску есть 4х аптеках по банке, производство "Акрихин", а как же Полифарма? чего это за дела такие? :dntknw: главное чтобы на след.неделе было.
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #4235 - 01 Мая 2015, 12:20:27

Импортозамещение хули...совфарма....
На ком испытывать будем? Крэйзи или Сатива?
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Баклофен
Ответ #4236 - 01 Мая 2015, 12:25:29

Сёдня первый раз выхватил банку бака в которой было 52 штуки)))

ггггг ты что их пересчитываешь )))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4237 - 01 Мая 2015, 13:11:44

Рус,ты   интересовался,появился   бак.не знаю конешно   как   там в центре,но в наших краях   точно..седня   в   депо   сам по компу смотрел, фирма-поставщик "катрэн" цена за 1уп. 435р количество 151уп...
нет,я не смотрел еще, пока все за городом
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #4238 - 01 Мая 2015, 14:36:08

Импортозамещение хули...совфарма....
На ком испытывать будем? Крэйзи или Сатива?
готов испытать, если на сл.неделе будет где и на что. :grin:Так, пока на лире перкумариваю, вон скоро пойду шашлыки жарить, водку накатывать, на гитаре играть, если ватность  в руках отпустит.
Заодно посмотрю что бывает, если на 300 утренней лиры накатить 200 грамм вечерней водки с вечерним шашлыком рядом с вечерними девушками. :dance3:
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #4239 - 01 Мая 2015, 16:58:35

та че будет,с утра   не   разогнешся   просто....у   тебя   тоже вроде хпн?