информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433264 раз)

Marilin

Баклофен
Ответ #4160 - 20 Апр 2015, 21:54:43

Катюша, так организм то помнит радостные моменты. И хочет еще. И выпрашивает таким образом)) ничего, пройдет. Не поддавайся  и старайся меньше себе наворачивать. Двумя таблетками можно было перечеркнуть всю спрыжку и снова влезть в это болото. Не нужно тебе этого.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4161 - 21 Апр 2015, 09:09:22

Точно, не нужно тебе это.Весь запас баклы шли нуждающимся Ландсерам..
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #4162 - 21 Апр 2015, 09:38:08

Почему выпив 50мг раз за месяц настроение хромает потом 3дня(И на измену начало высаживать.иду домой в темноте лежит гора камней а мне кажется мужик в двор пытается залезть
Главное пойми, что это все происходит ТОЛЬКО в твоей голове- измена или паника, а в реальности все тихо и спокойно , все идет своим чередом, а ты сама себе нагоняешь страхов в голове! Так что, как па Или измена случится , вспомни мои слова о том что вокруг все спокойно и тихо, за тобой никто не следит и всем на все похуй... Отвечаю, сразу пропустит... :good:
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4163 - 21 Апр 2015, 11:15:26

Это индеведуально,я такого некогда не замечал даже еслиб 3 дня потряд,и у знакомых такого тож небыло),это твоя психика храмая такое выдаёт и тд.,раз у тебя такие последствия то лутьше вообще его не трогать.имхо
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Landser

Баклофен
Ответ #4164 - 21 Апр 2015, 12:16:39

вообще у всех по разному.После перепоя тоже панические атаки с изменами бывают, особенно от пива почему-то.Рецепторы с баклом одни и те же.От бака загоны правда так быстро не проходят, как от синьки.Хотя тоже смотря сколько пить - я после 4х месячных 0.5 в лицо каждый вечер отходил на кодировке после прокапований примерно полтора месяца - шугняки были и это если учесть, что ничего кроме синьки и не потреблял тогда.То есть вообще, даже температуру высокую синькой сбивал, считал что колеса жрать очень вредно.И правильно считал как оказалось.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4165 - 21 Апр 2015, 13:35:10

Я знаю что это голова,знаю что там камни но видна чьято опа которая шевелится)сердце в пятки ушло)буду фенибут еще недельку пить
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4166 - 21 Апр 2015, 16:23:51

Это вот та самая жопа шевелится )) в которую можно влезть - если снова пытаться бакло-кайф отловить.
Организм говорит - хана - закончилось веселье.
У многих после прекращения употребления бакл уже не вызывает ничего хорошего.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #4167 - 21 Апр 2015, 18:35:17

кто-то писал про бак : до момента установления максимальной цены ЖНВЛС, походу как и с гликом будет ,через месяц появится на некоторое время с выросшей ценой в два раза, а потом пропадёт навсегда
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4168 - 21 Апр 2015, 19:05:47

Он вызывает то что надо)вот после него долгий и глючный отходняк
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4169 - 21 Апр 2015, 21:04:02

После попадания в список по идее бакл должен подешеветь. И стать строго по рецикам. Насчет пропасть тоже согласен - но посмотрим.
Что ты Катя говоришь про 50 мг. ))) нашел сегодня заначку 5 шт. 125 мг. Ну и как пишет наш незабвенный Ерофеев "немедленно выпил". В целях снижения, э-э-э...  количества бакла в мире. Ну и ничего кроме головокружения и маленького приключения не выхватил. Никакой эйфории после перерыва. (Оффтоп после уберу).
А так иду значит по своим любимым природам, и тут на фоне заката некий слуга узбек-Равшан выгуливает хозяйского норовистого жеребца такой рыжей масти.
И непонятно кто кого выгуливает - короче жеребец протащил узбека по дороге, по полю (навстречу мне), узбек по итогам получил копытом в живот и отпустил этого дикого на волю. Тот взбрыкнул, заржал и понесся ко мне. Спрятаться негде - только поле и закат. Из опыта общения с лошадьми тока школа верховой езды - но там все тихие (кони). А этот писец - врылся копытами в землю в полметре от меня, когда я уже попрощался с закатом и миром, фырчит. Я его погладил по морде. Он увидел, что у меня в руках нет ни хлеба, ни морковки и давай пытаться меня укусить. Я его за уздечку, потом мордой к земле - поскольку он стал пытаться лягнуть меня передней ногой. Ну и давай таскать меня, как того узбека. По полевой дороге машина едет, коняшка прет прямо на нее, народ материт меня, узбек где-то в отдалении маячит - на мои призывы ноль внимания. Короче к счастью меня на хаха проперло от бакла - я заржал, заорал: "Гей-гей" и со всей дури шлепнул жеребца по ляжке. От он взвился! И поскакал в закат. Ну не в закат, но так красивше сказать. Короче кудай-то через поле, провожаемый грустным взглядом узбека.
Желание дать узбеку по физии, за отпущение кусачего коняки, пропало, когда я увидел его сгорбленную спину - потащившуюся через поле за жеребцом. Бедолага - и как он его домой потащит?? Но зато прогулял как следует ))
А так весна у нас еще совсем холодная +6, ручьи, птицы вовсю орут. Двух прогуливающихся лабрадоров я, после психованного коняки, вообще проигнорировал. Разведут живности. Ну да и ладно...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4170 - 21 Апр 2015, 22:54:59

Я все же по меньше на нем,может за этого)генеральную сделала,жрать приготовила,своего с 2х нед командировки встретила))
 
 

AbstЯg

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #4171 - 22 Апр 2015, 00:54:19

В реестре появилось наше волшебное лекарство http://grls.rosminzdrav.ru/PriceLims.aspx?Torg=%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BD&Mnn=&Mnf=&Barcode=&Order=&All=0&PageSize=8&orderby=pklimprice&orderType=desc&pagenum=1 так что ноги в руки и в аптеку
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4172 - 22 Апр 2015, 01:30:13

AVC -это ты?
Ну щас посмотрим - что нам жизнь приготовила.
Рецепты или как раньше.

В инет-аптеке по 456 р. в наличии. Цена новая, пониженная.
http://www.aptekainet.ru/lekarstva_i_bad/nevrologiya_z__psihiatriya/protivoepilepticheskie_sredstva/prod-baklosan_tab_25mg_50.html
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4173 - 22 Апр 2015, 09:49:10

Камрады привет!!! Да в аптеках появился бак, но так влом теперь его принимать... Жаль потраченных усилий, только приходить в норму начал. Так, что я пас, а так Каждому свое...
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4174 - 22 Апр 2015, 13:54:52

390 рублей http://grls.rosminzdrav.ru/PriceLims.aspx?Torg=%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BD&Mnn=&Mnf=&Barcode=&Order=&All=0&PageSize=8&orderby=pklimprice&orderType=desc&pagenum=1
странно, позвонил сейчас в аптеку - сказали на складах пока нет.. че за дела - хз
в другую - тоже нет и у поставщиков нет, епта, это значит ломка.
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4175 - 22 Апр 2015, 17:55:19

Ландсер, а не проще взять и перекумарить...да не легко, но лучше чем так себя мучить ИМХО. Постоянно сидеть на изменах пропадет, не пропадет, есть в наличии нет. И так проблем со здоровьем натворил. Пошел комплексно обследовать тушку и когда увидел глаза врача....это только по печени, понял и спросил только, "что так плохо" он только анализы спросил и тогда его зраки вобще вылезли. Он спросил только чем...пришлось сказать. Потом поехал и НИИ наркологии в Текстилях, там меня вообще порадовали, что сниматься лирикой наша большая ошибка и вообще они пока точно не знают как с этим бороться. Предложили лечь к ним за 100000 руб. на 12 дней и они обязательно подберут лечение, а то хуже будет. Решил подумать, пока думал встретил парня, разговорились он на нервах, не передать и сказал, шо здесь лежал 20 дней, лечился от миксов Б.Ф.Л 75-1000-450 1.5 года. Итог: ходит туда уже амбулаторно после выписки, а лучше не становится. Грит ходи отсуда иначе как на кролике опыты ставить будут, как на мне. Вот такая наркология :good:
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4176 - 23 Апр 2015, 11:33:47

а сколько ты бак хавал? один бак и до этого ничего? им вроде одним не очень просто угандошить печень, если не кушать конечно от 100 и выше, уменя просто сейчас совсем не простая ситуация, чтобы перекумаривать.Ну совсем и так хаваю 50-75, вообще системно 75,обычно без всего.
у нас в наркологичке полный курс при бакле анонимно - 30к, это если ждать несколько дней пока место будет, 40к - сразу.Капельницы,препараты,стационар,психолог и наркомане на кумарах как соседи в цену включены.
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4177 - 23 Апр 2015, 12:34:30

Привет Ландсер. Бак хавал 2.5 года без перерывов 125 мг. 24 дня как без него, снимался по началу лира+бут 150+1500 2 р.д. 1 нед. 2 нед 150 лиры и убрал бак в конце недели. 3 нед 75 л и перешел на пикамилон. сейчас миртазапин 45 в день. Пикамилон мне реально помог, а мирт так вообще выровнял и настроение :good:. Только колкость легкая осталась. На мотыльке мне реально помогли. Все получится.
 P.S. Печенюгу я еще до бака ушатывал зверско.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4178 - 23 Апр 2015, 13:53:35

бро, я может все время на подделки попадал, но все три раза что я на кумарах пил пикамилон - он мне не помогал вообще.Атаракс тревогу помогал снять, но он блин для предстательной железы вредный.
Врочем мне и стрезам не помог курсом.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4179 - 23 Апр 2015, 15:28:53

Рус с тем что после перерыва бак зашол не так я согласен(эт если перерыв не 7 дней :grin:)Но эт токо первая закидка-потом бы пошло что по маслу(ток нах оно нужно)хорошо что у тебя его понты было.
 
« Правка: 24 Апр 2015, 08:07:11 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!