информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433896 раз)

Crazy

Баклофен
Ответ #4260 - 06 Мая 2015, 01:27:00


У меня после буйной молодости в одной гайморровой пазухе оказался ощутимый, видимый на рентгене, кусок балласта.
Вредно ещё и тем, что разъедаются обонятельные нейроны, что приводит к аносмии, сушится слизистая носа. Плюс всё нестерильное дерьмо, наполнитель, сам баклосан, в процессе дыхания мелкими частичками залетает в лёгкие и закупоривает мелкие бронхиолы.
Как способ снижения вреда могу предложить промывать нос и пазухи тёплой подсоленной водой
Я больше нахуй по ноздре его нюхать не буде, - вот и весь впед снизится...
(один хер тоже на тож выходит)

Сегодня въебал вечером фенибута, которого не пил наверное месяц (если не больше), колесо - перло пиздец как.
Вот что значит изредка ебашить гамки - и ахуенно и колпак на месте )))
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4261 - 06 Мая 2015, 14:12:08

дождались своего "счастья")
хотя многие из вас уже спрыгнули.
 
 

Marchello

Баклофен
Ответ #4262 - 06 Мая 2015, 21:38:04

Как спрыгнули,так и обратно вернулись)))
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #4263 - 07 Мая 2015, 00:36:12

дождались своего "счастья")
хотя многие из вас уже спрыгнули.
Я даже знаю кто тут давно спрыгнул, а сам думает, что его ещё типо кумарит и сам себя накрутил, что не спрыгнул ещё, чтоб была причина жрать дальше) думаю не надо объяснять это ему, он все равно не поверит))
 
 

tirpitz

Баклофен
Ответ #4264 - 08 Мая 2015, 18:04:59

Купил сегодня 25-ку за 555р.Решил употреблять не системно.Закинул соточку и ваще ни о чём.Думал что после почти двухмесячного перерыва КАААК нахлобучит,а в итоге ни фига.Наверно по ноздре (ни разу бак не нюхал) попробую ещё 50 добавить.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4265 - 09 Мая 2015, 19:51:47

Бакл в определенном - довольно-таки приличном проценте случаев после перерыва не нахлобучивает - а пролетает мимо вообще.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

tirpitz

Баклофен
Ответ #4266 - 09 Мая 2015, 20:41:14

По ночухе вышел в туалет,что со мной оч редко случается,шатало-просто ппц,еле дошел.Обоссал всё,кроме унитаза.Прикольно.Жена подумала что как кот,мщу за что-то.ВООБЩЕМ-доволен,буду стараться не системить.Сегодня 75,но не сразу+почти 0,5 водки.Собираюсь ложиться один + Аудио Акунин Аристономия,слушается и засыпается фантастически!Всем мира,счастья,здоровья и материальных благ!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4267 - 09 Мая 2015, 23:20:27

...буду стараться не системить....
Излишне говорить: "Ну здравствуй еще один!" Наверное у каждого человека своя дорога, и на ней может лежать и опий, и ГАМК, в виде жизненного испытания.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

tirpitz

Баклофен
Ответ #4268 - 10 Мая 2015, 11:37:42

...буду стараться не системить....
Излишне говорить: "Ну здравствуй еще один!" Наверное у каждого человека своя дорога, и на ней может лежать и опий, и ГАМК, в виде жизненного испытания.
Ваша ирония уместна,ибо с утра оПЯТЬ по 25!
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #4269 - 10 Мая 2015, 13:44:10

Приветствую всех! Есть ли у кого конкретная информация когда появится "прекрасный препарат" в РФ. Мне лишь советую позванивать в каличные и всё тут. Или реально нет или отмораживаются.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4270 - 10 Мая 2015, 21:09:10

В Башкирии появился. Посмотри выше, там указано где уже появился. В общем "скоро во всех аптеках страны" - в зависимости от степени тупости фармацевтов, которую в конкретном регионе подсказать никто не может.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4271 - 10 Мая 2015, 21:25:09

Купил сегодня 25-ку за 555р.Решил употреблять не системно.Закинул соточку и ваще ни о чём.Думал что после почти двухмесячного перерыва КАААК нахлобучит,а в итоге ни фига.Наверно по ноздре (ни разу бак не нюхал) попробую ещё 50 добавить.

Нужно дня три для адаптации. Поэтому не жестите, принимайте малые дозы, эффект появится день на 4-й. А то сразу на 100 и 150 - только ушатываете в ноль ГАМК-регуляцию, и получаете ещё букет побочек.

Должна нормально так заингибироваться аденилатциклаза, как минимум.

И не нюхайте, я выше писал о вреде интраназального употребления. Если, увы, кто ещё не может отказаться от интраназального употребления, то делайте правильно: растворяйте в воде, заливайте в баночку из-под нафтизина, и закапывайте в нос. Иначе твёрдый нестерильный балласт осядет в ваших лёгких, закупорит бронхиолы, создаст очаг воспаления.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4272 - 11 Мая 2015, 07:49:01

Да бред,после перерыва-первый день 75 а на второй 50 и эфект будет как пологаеться,и можно оставаться на 50мг ежедневно надолго.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4273 - 11 Мая 2015, 09:49:45

Да бред,после перерыва-первый день 75 а на второй 50 и эфект будет как пологаеться,и можно оставаться на 50мг ежедневно надолго.
Многие отмечают, что после длительного перерыва, эффект как-надо наступает день на третий-четвёртый.
Это обусловленно тем, что ГАМК-б рецептор ингибирует аденилатциклазу (то же самое с опиодными), и нужно просто время, чтобы её активность снизилась.
Если кого "прёт" сразу, то, увы, вероятно вы прётесь от  побочек, либо от блокады ГАМК-б, так как баклосан помимо его активации, как и фенибут, проявляя свойства фенилэтиламина, является антагонистом ГАМК-б рецептором, т.е. связывается с ними, но не активирует. Агонистом или антагонистом будет он для ГАМК-б определяется каким куском молекулы свяжется, а по-факту случаем.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Landser

Баклофен
Ответ #4274 - 11 Мая 2015, 12:07:36

всем привет! ничего не употребляю, сильно забухал.То есть блин реально сильно, по 750 водяры в день сжираю, если ночь не считать еше.
Вообще про гамки забыл в этом запое. :grin:Один минус - харит очень сильно сбодуна, если не опохмелюсь, совсем вилы блин.
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #4275 - 11 Мая 2015, 17:26:55

Я заметил баклофен хорошо усиливает залдиар)))
только недавно в смысле заметил ? ну тогда с добрым утром, что ещё сказать.
Так чё, появился он в продаже ? , отпишите из мск ,если кто уже брал .
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4276 - 11 Мая 2015, 18:14:41

так он в МСК  первый и появился.Смотри форумы и вконтакт
 
 

Marchello

Баклофен
Ответ #4277 - 11 Мая 2015, 20:43:10

Я в мск его хавал когда он исчезал,на сайте аптека мос находил и остатков было аптек 100 с баклой)))но щяс уже несколько дней не хаваю,подсер на трамадол и лирику.
 
 

tirpitz

Баклофен
Ответ #4278 - 12 Мая 2015, 10:41:33

уже несколько дней не хаваю,подсер на трамадол и лирику.
Счастливый...
 
 

krasavchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Баклофен
Ответ #4279 - 12 Мая 2015, 11:40:18

кто то пытался употреблять его раз в неделю? не системить