enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1434019 раз)

Sveta

Баклофен
Ответ #4200 - 27 Апр 2015, 15:00:42

Вместо гиды можно взять сонопакс. Но обратно же, это всё действует в связке. Флу+гида или флу+сонопакс. Ну а если нет, уходи чисто на лирике. Но только уходи, а не кушай в кайф:))
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4201 - 27 Апр 2015, 15:53:58

Вместо гиды можно взять сонопакс. Но обратно же, это всё действует в связке. Флу+гида или флу+сонопакс. Ну а если нет, уходи чисто на лирике. Но только уходи, а не кушай в кайф:))
когда я пару лет назад спросил про сонопакс и еще чего-то с клонозепамом на меня в МАЗОВОЙ АПТЕКЕ, где знают прекрасно поставили глаза,будто я у них морфину попросил.Нет мазы,есть измененная молекула в виде стрезама (не берет, пил 2 недели,надо минимум 3 для эффекта, стоит прилично к тому же для курса) и диазепам в уколах и капельницах ТОЛЬКО В НАРКОЛОЖКЕ.
Клона и там нет.. такие у нас дела не веселые.В кайф лиры покушать желания нет и возможностей с 1 мая ПКУ на весь прегабалин, да и помню я выхода после лирочной системы - не скажу что это сильно хуже баклофена, который я на лире не жрал, но после высоких доз в течении нескольких месяцев я еще на ТОМ пляже на отходняках зафлудил весь раздел баклы, думал умру нафиг.Так что я не сторонник прегабалиновых заторчей, от баклы и то отходос мягче, чем от фенибута с лирой.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4202 - 27 Апр 2015, 16:23:10

принимай лиру только когда будет реально подкумаривать. Тогда и хватит, и сходить с лиры раньше начнешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #4203 - 27 Апр 2015, 18:24:46

принимай лиру только когда будет реально подкумаривать. Тогда и хватит, и сходить с лиры раньше начнешь.
чтобы с нее сходить, на нее нужно залезть, правильно? не думаю что 300мг в сутки мне как-то поспособствуют в присяде на габу.
А с моими дозами я уже утром просыпаюсь с желанием втянуть баклы, именно организм без нее.. блин потеть ладони и голени начинают сначала, значит организм уже просит.75мг, чего там.. Если фенибуту на ночь съесть, то не просит сразу, можно после сна часа 4 до "попросит" вполне себе жить.2 колеса на ночь фенибуту, это когда уже 12 часов прошло после вкидки колесами последней.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4204 - 28 Апр 2015, 10:51:35

Ну все, вот я и приплыл.Кончились колеса, купить НЕГДЕ, вчера только в сети спар-аптек сказали правду по телефону - он есть у них, но запрещено продавать, я возразил что в мск уже давно продают, получил ответ - им распоряжения пока не поступало.
В других аптеках просто говорят что "нет на складах у поставщика".
ПОЛЦАРСТВА ЗА БАКЛОСАН МЛЯТЬ!!
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #4205 - 28 Апр 2015, 11:08:40

Ландсер, да посмотри ты на эту ситуацию с другой стороны. Ты чё на этом баке до смерти собрался торчать? Полюбому, рано или поздно прийдется спрыгивать! Так зачем оттягивать, себя изводить и мучать? Купи себе пачку лирики, настоек успокоительных - и в добрый путь!)) Вон девочка молоденькая Азиза после такого торча взяла и спрыгнула, а ты ж мужик!))
ПС И давай уже переходи в перекумарку онлайн))) Там все уже побывали, и все выжили)))
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4206 - 28 Апр 2015, 14:16:43

у меня при резкой спрыжке начинается психоз, вот в чем дело. :pardon:Надо было скидывать больше, с другой стороны не в таких больших дозах я и хавал, хотя очень долго.
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #4207 - 28 Апр 2015, 14:53:41

у меня при резкой спрыжке начинается психоз, вот в чем дело. :pardon:Надо было скидывать больше, с другой стороны не в таких больших дозах я и хавал, хотя очень долго.
Хочу тебя тоже предостеречь, ты вроде все уже знаеш о баке - плюсы и минусы, но одна шляпа у бака херовая есть, которая нигде не описана, вобщем вкратце- при очень долгом употреблении бак прочно въедается в костный мозг, а это уже совсем другая история, нежели вред цнс от лиры и бута. Так что думай сам, торчать на баке и дальше, если появится или нет, это твоя жизнь и ты сам с ней че хош делаеш, ты уже не маленький мальчик, не буду тебя учить, но лично я бы ченить другое выбрал, из того что имеется в наличии и по торчал бы подольше на неск лет хотябы) Если есть такое сильное желание, ну это я просто для инфы. Это Я в док. Фильме видел , там ребенку инвалиду операцию делали, вставляли помпу с жидким баклофеном , там врач все подробно рассказывал как и что там действует , но что странно , но в тёрке к Баклу я такой инфы , по костному мозгу не находил раньше, а оказывается то вон оно как всё сложно там!
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4208 - 28 Апр 2015, 15:46:09

у меня при резкой спрыжке начинается психоз, вот в чем дело. :pardon:Надо было скидывать больше, с другой стороны не в таких больших дозах я и хавал, хотя очень долго.

Были и уменя периуды когда я за неделю до окончания препара начинал такую хрень себе накручивать что ппц-"Я думал вот кончаться и в этот раз я полюбэ поеду в дурку!"Дык не х*я брал себя в руки и перекумаривался на сухую кучу раз!НЕ НАКРУЧУЙ!!!-закинь устоновку в голову+ лира и буд=да это вообще(радуйся что у тя есть возможность перекумариться на таких препоратах)Последующие разы когда бросал навремя я уже был готов что это всё х*ня-ну недолго повыгребаю а если есть чем перекумарить дык ваще песня.Раз её нет забей на эту атраву-ну а если всё наладиться и начнут продавать уже будеш поступать как знаеш.Ты главное пойми что тебе от броска и кумаров влюбых развалах не уйти-и прейми это как должное!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Landser

Баклофен
Ответ #4209 - 28 Апр 2015, 17:07:09

Понимаю, первые перекумарки с бака вообще не замечал, последняя после вкидок плюсом лирой и фениботом дала о себе такое воспоминание, что я с тех пор боюсь крышей поехать, как в прошлый раз.
Был пздц потому что, главное транков раздобыть, в моем случае - максимум - феназепам, будет совсем если плохо - бутират был полгода назад на районе точно (ну что-то ему подобное, от бутирата не бывает отрыжки пластмассой и он накрывает в гораздо меньших колличествах, чем минимум 4 пробки,).Вытяну если - ебал я больше эту баклу жрать.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4210 - 28 Апр 2015, 18:56:48

Да вытянеш,настройся главное на более позетивную валну.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

YoY0

Баклофен
Ответ #4211 - 28 Апр 2015, 21:38:23

Да харе ныть, транков ему подавай))) прально выше медленный сказал- радуйся тому что у тя есть, а прикинь вот если бы в СИЗО щас перекумаривал , например, вот это условия ! Хардкор , а тебе к лире с фенибутом еще и феназипама мало ... Ну ахуеть теперь Оо
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #4212 - 28 Апр 2015, 23:38:35

Landser, кстати, грибы (прошу прощения что обратно с грибами своими, но они явно не дооценены в плане помощи в перекумарки) намного сильнее феназепама, но не так в сон клонят. зато ровняют, как бы это сказать... полностью. т.е. вот эти перепады, волнения, страхи убираю все нах сильно да так что через 7 часов тебе уже скучно просто становится от того, что тебя ничего не беспокоит и не волнует! но это тоже гамки, только не ГАМК-Б (баклофен) а ГАМК-А (ближе к бензикам) и обезболивают сильно.
так что если головняки то пару раз они классно ровняют, и сон хороший. конечно, если неделю их жрать то сон портится тоже на 1 день. поскольку это не химия, то восстанавливается организм после такого на порядок быстрее, чем от синтетических гамков.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Maksello

Баклофен
Ответ #4213 - 29 Апр 2015, 10:02:23

4 мес гамк не потребляю. нашёл подработку и решил развязаться. как подействует в ночную смену где шевелиться надо? распределил две ночи по 80мг, третья 90. 
п.с. по ночам раньше не работал.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4214 - 29 Апр 2015, 11:10:39

Максело я как понял ты взял по 10мг-кинь первую ночь 60мг ато и 50(раз 4 месяца без гамк)обязан почуствовать).Да нормально тебе ночью будет)только употреби имено на ночь!если употребиш днём можеш ночью залипнуть)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4215 - 29 Апр 2015, 12:21:27

Появился.  :derisive: А где нет, уже честно говорят: на перерегистрации.
У меня это единственный приемлемый препарат, который снимает спастические состояния, связанные с шейным остеохондрозом: особенно долбает спастика на лице.  Ну нет, конечно, есть Сирдалуд, но его хватает часа на 4, и в сон он укладывает дай Боже, есть какой-то глупый Мидокалм, который кроме как давление роняет, ничего не делает,  ну и дорогущий катадалон (4 капс. в день). Не то, чтобы бак терпим, но переносится он как-то легче, давление и пульс не трогает, pH нейтральный, алкоголь, жирное противопоказано, перестальтику нарушает он к тому-же (курага, чернослив в помощь по три штучки).
Разговорился как-то с аптекарем за эту тему: сказала, что конечно банка баклосана за 470 рублей лучше, которой хватает на месяц, лучше чем пачки 30 капсул Катадалона за 1000р+, которой и на 10 дней не хватит, и явно безопаснее постоянного приёма НПВС.
А Невролог моя, которая только с академии, мне всё пытается НПВС-ы впарить: моден у них сейчас Тексамен, в уколах (295 р. в сутки), в таблетках (это как диклофенак жрать постоянно лошадиными дозами), а снимки даже не смотрит: только заключение рентгенолога (хреновые, судя по мату, мануальных терапевтов и массажистов).
Был клон не в списках, стоил копейки, выписывали мне его, таблетка в день - ни боли в спине, ни всяких прочих спец. эффектов, ни седации. Теперь чтобы его выписать, надо в дурке полежать и на учёт вставать, хотя я мимо пациент. И  его психотропных эффектов особо не чувствовалось, тогда как на феназепаме валентовском в терапевтическое окно хрен попадёшь, на разных партиях мела в нём разное количество, и терапевтическое окно разное, а не попадёшь: добро пожаловать в парадоксальную реакцию на бензики.

P.S. И вот самое страшное что, когда оказываешься без этого баклосана, никто не замечал такой тенденции, что чтобы в норму прийти после перерыва, дня три надо?
P.P.S. И, да, бак вызывает обратный рефлюкс в ЖКТ и мочеполовой сфере. А это значит, содержимое желчного идёт часто не по прямому назначению - в кишки, а при сокращении желчного забрасывается обратно в протоки от поджелудочной и в печеночные (про холестаз вообще молчу). Также как и почки, содержимое мочевого пузыря периодически при сокращении забрасывается обратно в почечную лоханку. Поэтому, употребляя, не ешьте жирного и острого, не пейте алкоголь, не сдерживайте себя долго при сильном желании по-маленькому, пейте какой-нибудь Креон, а также Канефрон/Уролесан (хотя дешевле урологический сбор взять), для профилактики гнилостных процессов в ЖКТ можно использовать настойку корня Аира или чай со Зверобоем, самый край - пропить Энтеросан, и дальше питаться пить всякие сборы на травках. И, да, препарат выводится из крови медленно, поэтому после 50-75мг в первые дни, можно уйти на поддерживающую половинку 25-ки, или на 25-ку, принимаемую в одно и то же время. И на такой дозировке побочек почти нет, и он действует, как ему и положено действовать для желающих улучшить настроение: девчонки будут красивыми, движения приятными, настроение ровное и всегда приятное, а для принимающих по болезни: снимать эту долбанную спастику. Если кушать каждый день по 50-75мг, то в конце концов в вашей крови будет циркулировать достаточно сотен миллиграмм препарата, чтобы сдвинуть один из углов крыши, на который она опирается, а при отмене выхватить нехилый психоз.

Лира + Баклосан = почти полное прекращение перестальтики в кишках!!! Обратный рефлюкс в поджелудочную и печень. Возникновение синдрома раздражённого кишечника (СРК), который Вас приведёт к психотерапевту, помните.

Перистальтика - сокращения кишечника, которые двигают говно к выходу.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Landser

Баклофен
Ответ #4216 - 29 Апр 2015, 12:27:21

Да харе ныть, транков ему подавай))) прально выше медленный сказал- радуйся тому что у тя есть, а прикинь вот если бы в СИЗО щас перекумаривал , например, вот это условия ! Хардкор , а тебе к лире с фенибутом еще и феназипама мало ... Ну ахуеть теперь Оо
если бы на общем на тюрьме - раскумарился бы героином (там ничего другого и нет,кроме спайса дунуть), клопы одеяло унесут после такой раскумарки.Нет,сейчас глугшусь лирой пока что, если отойду не буду больше баклу жрать, есть основания.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4217 - 29 Апр 2015, 14:27:25

привезли бакл
(звонили часа три назад, еще не забрал из аптеки)

не запретили.
 
 

booch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #4218 - 29 Апр 2015, 14:46:08

мне тоже привезли. мск. inetapteka
принял, жду. до этого 2 месяца завязки
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4219 - 29 Апр 2015, 15:44:11

какие вы везучие и не системщики.Здесь нет и не будет минимум до след. конца недели, так что лиру жрать в мелких количествах и отходить.