информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436674 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #4480 - 02 Июл 2015, 16:11:54

хотел купить,протестировать этот катадолон..
600р!!!блиать,пошли они га йух!
 
Енот Полоскунов
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #4481 - 02 Июл 2015, 16:23:41

хотел купить,протестировать этот катадолон..
600р!!!блиать,пошли они га йух!
не делай этого, тот лайтовый кайф не стоит того, что из рук все падает и разбивается нах, ни номер на телефоне набрать ничего, тремор пиздецкий, у меня так два раза тел падал на асфальт,  на компе нереально на клаве чето набирать и бутылку пива разбил, просто ты уже не хозяин своим рукам если приннял кат. плверь, хотя фанаты этого препа пишут, что если недельку поторчать на нём, тремор проходит, да и ещё чуть не забыл, под катлм ты етого не видишь и всё пахую как от бакла, НО ты выглядишь со стороны как последний наркет, оч стремное зрелище, люди это сразу выкупают , так что если принял, сиди дома чтоб не опозориться имхо!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4482 - 02 Июл 2015, 16:49:05

И ребят конечно пиздеть любят все, но может быть кто-нибудь даст реальный совет под чем можно также хорошо провести денек, как и с баклом??????????????????????????????
Метвел - во-первых просьба от модера - не пиши два сообщения подряд - кнопка Изменить и дописываешь в свой пост.
Во вторых - тут не форум торча - здесь снижение вреда. Хочешь заторчать - велком на торч.ру.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #4483 - 02 Июл 2015, 17:33:12

Для того чтобы выглядеть как последний наркет - нужно быть ИМ!)
Почему то меня вот в парке незнакомые и явно не из нашего города девушки часто просят их сфотографировать. А я поверьте просто так в парке не гуляю...) Либо под катей, либо под баклом либо под пребутом либо под всем этим по чуть-чуть... эт как правило. Ну не ворую я ничего, НЕ МОЁ ЭТО! Торчу в меру своих финансовых возможностей, да и не гонюсь за кайфом. И видимо от этого лицо честное и из рук ничего не выпадает и не опозорен.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #4484 - 02 Июл 2015, 20:59:35

ну для начала надо уточнить под каким колвом твоей Кати был ты и был я, обычно я выгляжу как стандартный качек, но никак не нарк, но сколько я Кати тогда схавал не помню , это только дома сидеть, ел в первый раз, вырубало почти на ходу и забыл сказать , что перед ней я ел лиру, без неё я вообще никуда, кстати, ты же хаваешь её постоянно, я читал , что у тебя это любимый преп, вот и тремора потому и нет, все сходится)
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4485 - 02 Июл 2015, 23:15:34

да не,услышав цену,желание отпало)))
 
Енот Полоскунов
 

Metvel

Баклофен
Ответ #4486 - 03 Июл 2015, 01:13:27

И ребят конечно пиздеть любят все, но может быть кто-нибудь даст реальный совет под чем можно также хорошо провести денек, как и с баклом??????????????????????????????
Метвел - во-первых просьба от модера - не пиши два сообщения подряд - кнопка Изменить и дописываешь в свой пост.
Во вторых - тут не форум торча - здесь снижение вреда. Хочешь заторчать - велком на торч.ру.

Ок. Но здесь интереснее и людей больше, судя по написанному, правильно подросшими на теме торчаЛюди, я не знаю как можно быть настолько обдолбанными чтобы не понять смысл такой простой написанного - "по отдельности хуйня, вместе охуенно" Я на задвигах, кумаре и на фоксе сижу начиная с 2007 года, потратил в общей сумме наверное полляма на все, чтобы только пробовать что-то включая аптеки. Этот коктейл создавался мною неспециально, и я не ебу, почему он так действует хорошо и долго на рецепторы, и вообще кто будет моим единомышликом и перейдет от слов к делу, а не ковырянную в залупе своего стажа, подскажу рецепт очищающий организм рецепторы за 330 рублей- тоже специфический, но ибать как действует, как и коктейл. А вообще, люди задумайтесь. Всю химию запретили, уже и вопросов нет в покупке ее, если тебе свобода дорога.  Огромной машине фскн, где сейчас куча лейтенантов, набравших ипотеки, когда будет нечем заняться, за что она следующим делом возмется?? Пушкин свалит, и любой бравый воин наркотроля будет рад посадить на тюремный кукан любого безобидного торча, чтоб ему остаться в подразделении еще на сколько-нибудь. Да и вообще я как патриот понимаю, что нашу страну ебут и режут без совести. Мы со своей армией годиков-додиков теперь лижем жопы убийцам, беря у них все по их цене, которую они хотят, вместо того чтобы развивать свое, подбираемся все ближе и ближе к яме, когда нас просто не станет изза того что народ ведет холодную борьбу со своим народом...
 
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #4487 - 03 Июл 2015, 05:53:03

нафиг ты сюда политику приплел? а по твоемУ вопросу ты сам ответил- "всю химию уже запретили". нету из чего можно былоб  выбрать, а что есть,то по рецептам. кстати про твой коктель- ещё года два назад я и с кеторолом ел, так как зубы лечил и болели, нифига нету кайфа, так что это самонакрут, либо прет только ьвой организм)) но с хорошими германскими витаминами пробывал, понравилось. они и без ничего стимят слегка и самочуха збс
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4488 - 03 Июл 2015, 06:39:42

Metvel ты говориш "за что они следующим возьмуться?",дык оно и понятно,но еслиб поменьше было народа который нажыраеться с аптеки в сопли!и палит нашу культуру!закидуються прям возле дэпо!разкидуют плахи на улицах!Ты думаеш кто небудь узнал бы про это,если б не эти черти?+ ковсему закидоны жменями прямая дарога на больничьку,а это ещё один факт запалить происходящее!Все веть помнят трамал,у нас тогда метра не пройдёш чтобы листа не увидить-ито сколько лет на нём зарабатывали.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Metvel

Баклофен
Ответ #4489 - 03 Июл 2015, 10:42:50

нафиг ты сюда политику приплел? а по твоемУ вопросу ты сам ответил- "всю химию уже запретили". нету из чего можно былоб  выбрать, а что есть,то по рецептам. кстати про твой коктель- ещё года два назад я и с кеторолом ел, так как зубы лечил и болели, нифига нету кайфа, так что это самонакрут, либо прет только ьвой организм)) но с хорошими германскими витаминами пробывал, понравилось. они и без ничего стимят слегка и самочуха збс

Ты дружиже не увидел в коктейле де-нолл и то что витамины витрум перфоманс. А ты пробовал вообще пикамилон два колеса и кеторол 4? Попробуй по отдельности, и вместе. я тебе говорю заставит задуматься.

Metvel ты говориш "за что они следующим возьмуться?",дык оно и понятно,но еслиб поменьше было народа который нажыраеться с аптеки в сопли!и палит нашу культуру!закидуються прям возле дэпо!разкидуют плахи на улицах!Ты думаеш кто небудь узнал бы про это,если б не эти черти?+ ковсему закидоны жменями прямая дарога на больничьку,а это ещё один факт запалить происходящее!Все веть помнят трамал,у нас тогда метра не пройдёш чтобы листа не увидить-ито сколько лет на нём зарабатывали.

Да утырки, хули тут говорить. Просто в каждом стаде есть паршивые овцы, которые едят вроде тоже самое,  но что-то ебучее в их  мозгах не дает стаду жить спокойно
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4490 - 03 Июл 2015, 10:43:58

даа,было время...
тимоченчиха сучка угловая запретила в 2008м году.
потому как по телеку ужереклама постоянно шла-похороны х.й пойми кого и таблички в руках  и на кладбИще-он умер от трамадооооооооооооооооолллааааааааааааааааааа....
все сразу на черный перешли тогда у нас.
даже кто никогда некололсо.итог-трое крякнуло за год,с десятокъ до сих пор всистеме....
пару человек сидит...
трамадол зло,ДА!!!запретить,убрать,остановить!!!
пустт коляцца,быстрей подохнут!!!
таков менталитет 99%населения нашей страны.
зато мы рвемся в евросоюз...
каменный век бл.ть)))
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Баклофен
Ответ #4491 - 03 Июл 2015, 11:16:01

Труман а чего уточнять, я всегда пишу что не ем колёса пачками. Но и употреблять вещества чтобы сидеть потом дома тоже как то не вижу особо смысла, а как же себя показать на других посмотреть? В меру тока нада, В МЕРУ.)
Насчёт кати тут отдельная есть тема там я регулярно всё подробно расписываю. А тремор вот как раз от сочетания прегабалина и флупиртина у меня имел место быть поэтому эти эксперименты прекратил, да и оба этих препарата хороши по отдельности. Уже и шутка такая была придумана "Лера (лирика) с Катей (катадолон) обязательно поссоряцца из за тебя".) И качёк ты или ботан, препаратам на это пофигу. Тем паче когда пробуешь новое нафига жрать сразу помногу и миксовать, я пусть и не сразу но пришёл к мысли что гнацца за дозой - нужно не спешить.) Малые дозы как правило к тому же интереснее завышенных, может это мне так повезло фиг знает...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Dr.On999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Баклофен
Ответ #4492 - 03 Июл 2015, 12:26:08

Всем привет и доброго здоровья!
  Зовут меня Андрей живу в РФ недалеко от Уфы. Читаю эту ветку давненько уже скоро всю освою))) На работе когда скучно зайду и прям как роман... или триллер иногда и комедия, сочувствую переживаю, скоро всю прочитаю.
  На пляже регался перед закрытием, писал мало правда, тоже в теме Бакла, писал что не системлю и всё ништяк всё под контролем...
  Знаком с препаратом так то давненько, с 2008года где то. Жрал себе понемногу... раз два в неделю по 50 - 75мг.
в зависимости от ситуации с телочкой позависать или так в компании погулять чтоб веселее было.
  Потом женился, тоже кстати был я жених под 75 бакла))) Было весело... После свадьбы вообще подъвязал со всем практически, так только шишки да пиво по выходным слегка. Потом сын родился через 6 мес после свадьбы как водится... В 14м году развелся, а бакл продолжал подъедать по немногу так же раз два в неделю. Максимум за весь период ел 150мг это за весь день с догонами ну и мешанул с водкой. Было нормально, а утром пришла жопа(( сшибал углы блевал и глючил. Решил после того подвязать и выхватил параною или психоз хз как сказать. Напридумывал себе всяких болезней вплоть до ВИЧа и рака, настроение ниже плинтуса пару раз на машине чуть не разбился из за того что в голове мысли то не о дороге  :nea: На работе новая должность понятно для меня в таком состоянии тоже стресс и страх бля страх накосячить, ещё и на генеральную 2 раза в неделю ходить надо.
  Короче жру опять 2 раза в неделю по 50мг когда на генеральную... потом два дня вроде эмоциональный фон держится (могу нормально работать даже более чем), на третий опять мрак... Такая вот система
  Как будто два разных человека во мне. Может тек шиза начинается?
  Уважаемые форумчане, Вам всем спасибо за ваши посты, много полезного нашел, справился с бессонницей сейчас сплю нормально практически без всего.
  Така история)) Шекспир и племянники (с)
 
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4493 - 03 Июл 2015, 12:54:35

Ничего удивительного, на 3 сутки бакл как известно полностью покидает организм поэтому и мрак и всё так печально. Сразу ж всё не восстанавливаецца на круги своя. Но если есть желание дык с такими дозами и частотой потребления мона вполне и вовсе с ним подвязать. Через недельку другую и настроение появицца ну а потом всё от человека зависит и его желаний, решений.

Я вот ем бакл 30-50 мг., на след день фенибут 250-500 мг., как бы "похмеляюсь" им и разгоняю оставшиеся молекулы бакла, а на третий день прегабалин 150 мг. когда чистым когда с фенибутиной одной, прега провоцирует беготню в туалет по малой нужде и остатки баклы вымываюцца аж бегом а на настроении это никак не отражаецца потому как пре и бут жеж действуют. Ну а потом снова всё по новой, но мона и пропускать вполне приёмы чего либо, играцца с дозами и т. д... Вот и вся хитрость, да уже писал об этом множество раз. К такому потреблению приходишь через годы тренировок, методом проб и ошибок. Результат - здоровье гуд, деньги экономяцца, препарат экономицца, зависимости нет, настроение есть всегда.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4494 - 03 Июл 2015, 13:08:50

я когда спрыгивала тоже дозы были небольшие но пила каждый день то настроение ровняла фенибутом 1-2кап в день хватало потом раз в 2-3дня и через пару недель настроение устаканилось и накруты ушли)
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4495 - 03 Июл 2015, 13:17:15

Вот-вот. Я тарюсь гамк троицей раз в месяц, пару тройку пластов неогабина, пару-тройку пачек бифрена и банку баклофена 10 или 25 мг. (зависит от цены, по завышенным не беру). Уходит на всё 500-600 грн. примерно, это мой кайф лимит месячный сам его себе установил. Появляецца ежели левак какой тады могу позволить себе кать, гликов, транков иногда побаловацца и прочих вкусностей даже порой не аптечных.  :wink3: Дык у меня ещё и остаёцца, а беда в том что кто другой сожрёт всё это в один присест... Культура потребления должна быть понимаешь,  :smile4: дисциплина потребления.  :acute: И мона на всех этих колёсах ехать и горя не знать. Гамк велосипед трёхколёсный блин,  :smile4: но вот многие как видим под свой же транспорт и попадают.  :dntknw: Так чтаАА... не уверен - не садись!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4496 - 03 Июл 2015, 22:01:06

у нас банка 25ки 350гр( кто то световал мне ливану сегодня купила но разница между средней и большой дозировкой в 2раза,какая доззировка лучше чтоб усыпляла)
 
 

Dr.On999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Баклофен
Ответ #4497 - 03 Июл 2015, 23:22:57

Ничего удивительного, на 3 сутки бакл как известно полностью покидает организм поэтому и мрак и всё так печально. Сразу ж всё не восстанавливаецца на круги своя. Но если есть желание дык с такими дозами и частотой потребления мона вполне и вовсе с ним подвязать. Через недельку другую и настроение появицца ну а потом всё от человека зависит и его желаний, решений.



Вот на следующей неделе в отпуск собираюсь и буду завязывать с баклосаном, надеюсь смогу за отпуск справиться. Два года в отпуске небыл, дождался)))
  Про трёхколесный велосипед ты прикольно написал)) повеселил.
  Не сяду я на него только наверное никогда, да и Лирику никогда не принимал.
 
 

Metvel

Баклофен
Ответ #4498 - 04 Июл 2015, 05:13:51

Ничегe]

Вот на следующей неделе в отпуск собираюсь и буду завязывать с баклосаном, надеюсь смогу за отпуск справиться. Два года в отпуске небыл, дождался)))
  Про трёхколесный велосипед ты прикольно написал)) повеселил.
  Не сяду я на него только наверное никогда, да и Лирику никогда не принимал.

Это где же ты работаешь, что два года уже без передыху?
 
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #4499 - 04 Июл 2015, 05:30:52

Ничего удивительного, на 3 сутки бакл как известно полностью покидает организм поэтому и мрак и всё так печально. Сразу ж всё не восстанавливаецца на круги своя. Но если есть желание дык с такими дозами и частотой потребления мона вполне и вовсе с ним подвязать. Через недельку другую и настроение появицца ну а потом всё от человека зависит и его желаний, решений.



Вот на следующей неделе в отпуск собираюсь и буду завязывать с баклосаном, надеюсь смогу за отпуск справиться. Два года в отпуске небыл, дождался)))
  Про трёхколесный велосипед ты прикольно написал)) повеселил.
  Не сяду я на него только наверное никогда, да и Лирику никогда не принимал.
привет. и тебе здоровьица! рады новым юзерам. про отпуск мой тебе совет, даже и не думай резко бросать в отпуске, я читаю мотыль уже лет 5 примерно и видел тут пару историй про испорченный отдых и сам через это прошёл, когда торчал на кодеине. тут чел писал как он бакл бросал в отпуске, итог был плачевный, тем более ты ждал несколько лет этот отпуск. рекомендую хотябы по 30-мг закидывать на отдыхе, кайфа конечно не будет, зато и Кумаров тоже. удачного отдыха дружище!