enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432519 раз)

Leo

Баклофен
Ответ #920 - 25 Июл 2013, 22:14:07

Я так свою банку с баклофеном не допил. Впечатления - он на меня ничем позитивно не действует и легче о него не становится.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #921 - 25 Июл 2013, 22:45:05

да, оно прикольно только в первый раз
а позитивно ничего из лекарств не действует. только видимость.
особенно зопиклон... становишься как будто мертвым... ничего не волнует но и не радует.
нет собственных мыслей, ничего не интересно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #922 - 26 Июл 2013, 08:54:41

Я вот тоже подумывал прикупить попробывать...но походу меня какие то силы лиры отвернули...Хоть одно радует...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #923 - 26 Июл 2013, 19:11:16

ну если наедятся на "какие-то силы" которые в тяжелый момент смогут тебя переубедить, но это ... ну как сказать.. что бы без ругательств. :)
а бакл того не стоит -- ну представь, что у тебя сильный будун, голова просто как будто туда засунули раскаленный кусок железа, при каждом повороте автобуса/машины/маршнутки дико мутит в животе, и все это сопровождается головняками.

разогнанное состояние, только разгон не в ту сторону.

лучше уже набухаться, то собственно это то же состояние, ведь алкоголь это тот же гамк-эргетик.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #924 - 26 Июл 2013, 19:38:39

Юрий и постоянно СТРАХ, СТРАХ ВСЕГО И ВСЕХ И УЖАС!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #925 - 26 Июл 2013, 19:39:49

та пох тот страх...
главное, что из-за него можно совершить какой-то дурацкий или неадекватный поступок, вот это страх...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #926 - 10 Авг 2013, 12:57:15

Короче, в итоге все равно все плохо вышло ( наркология ) . Для меня это недопустимо, для большинства тоже. В нарколожку из за алко? Белочка пришла? Мне вот интересно, никогда не было последствий после алкоголя, хотя и две, и месяц пил как то литрами, круглосуточно. Потом надоедает или на работу пора и все. Неужели организм просто дубовый
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #927 - 10 Авг 2013, 15:27:22

недавно вот вспомнил что валяется где-то десятый, схавал 40 мг. даже очень ничего.
потом покурил. потом пиво. потом водка, водка, водка...
короче, не стоит мешать бакл и бухло, я выхватил просто 100% неадекват.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #928 - 10 Авг 2013, 21:33:51

Неадекват батенька, неадекват. Много могу историй рассказать. И кино смотреть не нужно. Эт я про себя
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #929 - 10 Авг 2013, 23:12:02

 Я один раз Лиру много + много алко употребил потом баком догнался оч хорошо, не помню че да как расказывали что я по площади кругами бегал в разных тапках.))) Я помню только одно - надо бежать !!! и улицы мелькают, но строголя помню что куда то бежал!!! К слову я когда синьки нажрусь меня несет на оч неадекватные поступки, но на утро ничего не помнишь тогда а тут ясные воспоминания немотивированных поступков!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

Баклофен
Ответ #930 - 10 Авг 2013, 23:26:47

Побегал и хорошо, для здоровья полезно, все живы здоровы ) бывает и не так
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

jok

Баклофен
Ответ #931 - 22 Авг 2013, 12:30:09

всем привет! у меня такая ситуация , сбил дозу до 75 мг с 300мг , через неделю возможно придется улетать в другую страну на работу на полгода, если кто может посоветуйте что с собой взять для профилактики сердца, почек , печени ,мозгов... так чтоб с таможней проблем не было и по деньгам не особо дорого? Заранее спасибо.
З.Ы. хочу до уезда сбить дозу до 25мг как минимум! Баклофен это полный пи..дец.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #932 - 22 Авг 2013, 12:43:28

главное что хоть тапки были... :)
не знаю, может с медицинской точки зрения что-то не правильно, но:
1. сделай 2-3 паузы -- т е употребил 70 мг, на следующий день еще он прет, не употребляй. (для сна это отдельная тема)
2. для сердца -- аспаркам -- это магний и калий. можно по 2-6 колес за день. помогает особенно при аритмии. но не для стенокардии.
3. последствия будешь еще долго ощущать, возможно дней 3-10. главное возьми что-то для сна, можно жесткие нейролептики аминазин, он пропускается через границу, и вырубает в сон на ура. правда утром может быть "деревянное" состояние.
4. магния сульфат внутримышечно
5. лития цитрат (карбонат) для стабилизирования настроения (для избежания внезапных порывов куда-то пойти и чем-то уделаться) Литий это антагонист натрия, так шо если с серцем сильные проблемы, то лучше не злоупотреблять, т к натрий необходим для сердца.
6. пирацетам
7. дозу сбивай через день.
8. Купи фенибут (бифрен) -- тоже гамк, поможет 100% !
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #933 - 22 Авг 2013, 12:51:13

С магнезией только аккуратно в\м, если давление низкое. Аспаркам ваще вещь. Очень недооцененная в наших кругах, особенно на скоростных марафонах
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Serg1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Баклофен
Ответ #934 - 23 Авг 2013, 00:03:34

Системил на баклосане месяца 3-4 , принмал каждый день  2-3 иногда 4 колеса по 25мг , начал замечать , что он уже не так на меня действует как раньше , в первые 2 месяца приема отлично себя чувствовал - эйфория , подвешаный язык , кажется что ты умней стал , на девушек очень тянет , каждые пол часа хочется еб**ся , потом эффект постепенно пропал ( Через месяца 2 приема) , начались какието баяки всего , неуверенность,  социофобия и деприсивные мысли даже под колесами , постоянно чувствуешь себя не в своей тарелке , раздражительность , небольшая паника ...
Решил завязать ,почитал в интернете что при отмене будет очено хреново , так оно и было . Неделю  не хотелось вставать с кровати , и чтото делать , кажется что все счастливы кроме тебя , ты один гавно на свете , вообще депресия небольшая была. Сейчас прошло 2 месяца как завязал , отлично себя чувствую. Пишут что от этих колес ломается психика .. Ничего подобного не заметил , какой был , такой и остался. Что мне в нем очень нравилось так это повышенная уверенность всебе , видеть цель в жизни ,у меня были мысли начать работать (я студент) и копить на bmw , выучить англ. язык и слетать в америку жениться на америкоске получить грин карту и жить в каком нибудь штате итд.. ))  А сейчас нет таких мыслей  , такого рвения...
Народ а есть колеса дающие увереность в себе ? я бы попил такие
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #935 - 23 Авг 2013, 01:58:54

зря каждый день принимал. 8) хоть бы через день
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #936 - 23 Авг 2013, 08:01:49

Конечно есть, я бы тоже попил. Но не попью. И ты тоже
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #937 - 23 Авг 2013, 08:23:17

ага,их уйма брат)но ни к чему хорошему это не приведёт,фальшивка за которую приходится оч.дорого платить.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #938 - 23 Авг 2013, 09:13:07

закончатся колеса, закончится и уверенность которую они давали, надо свою иметь или тренировать/вырабатывать,если её нет.
 
 

Tarik

Баклофен
Ответ #939 - 23 Авг 2013, 10:22:35


Народ а есть колеса дающие увереность в себе ? я бы попил такие

   Лирика тебе в помощь)))