информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1633661 раз)

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12720 - 08 Окт 2024, 16:41:13

никто особо мне так и не обьяснил про вред для тушки от бакла и фенибута.
вот три дня назад убрал бакл в ноль (за 2 месяца со 150 до 15 мг спустился лесенкой) пью габапентин 1200 в день(утром 600, в обед 300, вечером 300)
состояние - в принципе норм, работаю. сон правда не очень, но то мелочи

потом хочу на фенибут. и тут встает вопрос. если например я буду пить 750-1000 мг фенибута, не будет ли это вреднее, например 25 мг бакла?

Бакл жрал 8 месяцев, изначально были дозы 250-400 мг. Молодой я еще совсем,  только сейчас понимаю к чему бы это могло привести если бы не начал снижать…

вообще с перерывами знаком с ним 4 года. многое он может дать с минимальными потерями, если научится с ним дружить , неоднократно тут уже писал об этом. но побочки дают о себе знать
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12721 - 08 Окт 2024, 17:14:57

От Фенибута у меня тяжесть в печени была, от Бака за четыре года тяжести не было. Думаю что и по почкам Фенибут бьёт сильно. Фенибут назначают курсом два раза в год, по месяцу.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E, Fm11

denaturat2

Баклофен
Ответ #12722 - 09 Окт 2024, 11:27:24

Фенибут это писда печени,а бак,это писда мозгам и немного печени и почкам.
 
 
Сказали спасибо: I C E

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12723 - 10 Окт 2024, 19:28:37

От Фенибута у меня тяжесть в печени была, от Бака за четыре года тяжести не было. Думаю что и по почкам Фенибут бьёт сильно. Фенибут назначают курсом два раза в год, по месяцу.
спасибо за ответ
ну да. на таких дозах как 25-50 вообще мало дискомфорта испытывал. а фенибут когда ел всегда с желудком были побочки. он у меня слабый очень.
а я еще и умудрялся бут есть с лирикой по 1-2 листа.


бакл задирал до 400 мг.
но притормозится смог, спустил до 12,5 мн. вот 5 дней бакл не ел. Габа 600-900 мг в день ровняет на 100%. вчера решил эксперимент провести, закинул 40 мг бакла. тулило с 7 утра до 11 вечера пока спать не пошел. толер сбит прилично.
теперь думаю хотя бы месяцок продержатся. дать организму отдохнуть. если нахлобучит тяга бакла закинуть. буду старатся не привышать 25-30 мг габа просто для ровного фона. работается с ней легче
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #12724 - 11 Окт 2024, 03:14:44


Охренеть дозы. Я больше 150 не жрал, и то перебор. После годовой системы резко бросил и 8 дней не ел его вообще. Щас опять купил, скучно без него. Идеальная доза 50 мг.
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12725 - 13 Окт 2024, 09:25:55



Охренеть дозы. Я больше 150 не жрал, и то перебор. После годовой системы резко бросил и 8 дней не ел его вообще. Щас опять купил, скучно без него. Идеальная доза 50 мг.
++
для движухи, идеальные дозы 50-75. не больше
для ровного состояния 25 мг с утра и норм.

ты год ел его до 150 мг и резко бросил? психоза не было? как вообще самочувствие эти 8 дней?

 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Нестор

Баклофен
Ответ #12726 - 13 Окт 2024, 09:53:55

Ночных кошмаров, слуховых галлюцинации не было?
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12727 - 13 Окт 2024, 11:26:10

Та даже у меня бывали на излёте банки
Стабильно в день когда по 75-100 хаваешь , и вот к концу второй недели перед сном начинается хуйня , звон в ушах , сонный паралич да и в целом какое то странное состояние , будто ты какое то желе которое пружинит в своей кровати )не знаю как это ещё описать ) но я никогда после этого вторую банку не откупоривал, т.е одну раз в год пропил и забросил , чисто такой уикэнд своеобразный ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12728 - 13 Окт 2024, 11:47:20

Ребята, вопрос к вам.

4-й день хаваю бакл по 80-100 мг, и вот раз на раз. Почти не чувствую его, а вот прегу например чувствую очень даже.

Я мог похерить ГАМК рецепторы и из-за этого не так бакл чувствовать?
При том что вот с прегой его хавал, прегу и синьку чувствовал, а бакл где-то удалённо что-то.

Переедать его тоже не хочу, боюсь что мозгам гайка будет.
Сколько его можно по дням принимать чтобы без со и прочих последствий и какой перерыв делать?
 
 

Нестор

Баклофен
Ответ #12729 - 13 Окт 2024, 12:43:43

Уже будет нехватка чё но то,с месяц наверное.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Seltemorn

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12730 - 13 Окт 2024, 15:58:34

Ну вот бакл вроде включился после напаса шишек, 4 часа прошло уже.
Руки - ноги как резиновые , но в общем и целом состояние адекватное + 300 преги. Фенибута нет ;(

Читал что лучше не докидывать бакл и типа хавать всё сразу, хотя горит как-то ещё подхавать.
Борюсь с внутренним наркоманом.

Ещё вопросик, как бакл с гидой совместим?
Уже неделю не кушаю бензы, интересно.
Переводняк или наоборот пиздец будет??
 
 
Сказали спасибо: I C E

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12731 - 13 Окт 2024, 17:30:36

Ну вот бакл вроде включился после напаса шишек, 4 часа прошло уже.
Руки - ноги как резиновые , но в общем и целом состояние адекватное + 300 преги. Фенибута нет ;(

Читал что лучше не докидывать бакл и типа хавать всё сразу, хотя горит как-то ещё подхавать.
Борюсь с внутренним наркоманом.

Ещё вопросик, как бакл с гидой совместим?
Уже неделю не кушаю бензы, интересно.
Переводняк или наоборот пиздец будет??
Совместим,но транков нужно самый Децл,если уже норм баклы вкинул,настрой спокойней будет,но не борщани с транк,я бросил бак лесенкой,в недели три,на глаз убирал и ещё паралельно работал,чтоб подсняться в рабочие дни ел кодеин содержащие,лафетка,или меньше с фенибутом,четыре кодтерпина на две три фенибут а так и работал,за две недели не подсел ни на Бут ни на коду
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12732 - 14 Окт 2024, 10:55:03

Ну вот и подошла к завершению моя лесенка, второй день пью по 5 мг, завтра выпью 2.5 и прощай Бак. Теперь предстоит Габу уменьшать )
 
 

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12733 - 14 Окт 2024, 11:11:26

Ну вот и подошла к завершению моя лесенка, второй день пью по 5 мг, завтра выпью 2.5 и прощай Бак. Теперь предстоит Габу уменьшать )


Поздравлю!

На 100 мг бакла сейчас, боюсь побочек и со + все эти дела с прегабалином, алкоголем, гидазепамом  и фенибутом. Так что буду аккуратно слазить чтобы не офигеть. Работать ещё надо.
Именно со от бакла пугает меня.

Почему-то кажется что от него харить будет хуже чем от бензов и прегабалина.
Опять после перерыва подсел на эту шляпу.
 
 
Сказали спасибо: Ustavshiya

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12734 - 15 Окт 2024, 15:20:19

Вот что я могу обозначить основным. Кстати, у вас люди на вид на выходах с баклы такие-же или меняются? ну , например, кажутся больше или как орки какие-то смешные?) как под маркой типо. Это важно.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


В завязке с баком уже пол года. Рабочая схема. Поьзуйтесь.
 
 
Сказали спасибо: mimo, FURIYA, I C E, Seltemorn

mimo

Баклофен
Ответ #12735 - 15 Окт 2024, 16:26:11

В завязке с баком уже пол года. Рабочая схема. Поьзуйтесь.
С этой схемой бакл бросал резко?
 
 

Нестор

Баклофен
Ответ #12736 - 15 Окт 2024, 18:31:33

Ну вот и подошла к завершению моя лесенка, второй день пью по 5 мг, завтра выпью 2.5 и прощай Бак. Теперь предстоит Габу уменьшать )


Поздравлю!

На 100 мг бакла сейчас, боюсь побочек и со + все эти дела с прегабалином, алкоголем, гидазепамом  и фенибутом. Так что буду аккуратно слазить чтобы не офигеть. Работать ещё надо.
Именно со от бакла пугает меня.

Почему-то кажется что от него харить будет хуже чем от бензов и прегабалина.
Опять после перерыва подсел на эту шляпу.
От него не харит,а шугняки и тремор все дела,мышцы как проволока,бессонница,тахикардия,в коротких промежутках когда заснешь кошмары,голоса,потливость.такие прелести вобщем.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Seltemorn

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12737 - 15 Окт 2024, 21:58:48

Ноги тоже подкручивает без него, если годами пил.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12738 - 16 Окт 2024, 07:48:24

Делайте медленные лесенки, тогда легче будет, смысл лесенки в том, что организм успевает привыкать к новой дозировке, и тогда ты снимаешь 10÷ еще, ждешь неделю или две, и так далее. Если каждые три дня убирать по половине то это не лесенка, можно тогда уже резко бросить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Seltemorn

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12739 - Вчера в 08:59:58

Ребята, вопрос к вам.

4-й день хаваю бакл по 80-100 мг, и вот раз на раз. Почти не чувствую его, а вот прегу например чувствую очень даже.

Я мог похерить ГАМК рецепторы и из-за этого не так бакл чувствовать?
При том что вот с прегой его хавал, прегу и синьку чувствовал, а бакл где-то удалённо что-то.

Переедать его тоже не хочу, боюсь что мозгам гайка будет.
Сколько его можно по дням принимать чтобы без со и прочих последствий и какой перерыв делать?

привет. если хавал его ранее думаю ты в курсе что раскрывается он не сразу а на 4-5 день каждодневного поедания.

с прегой миксовать не стоит.. очень уж вкусный микс. может казаться что ты его не чувствуешь, но они с прегой входят в синергию, он ее усливает и придает своего движа (а-ля фенибут).
после - под прегой будет чувствоватсч нехватка бакла, под баклой - нехватка преги…

без СО это максимум неделя. даже если 2 недели его покушаешь то потом пару дней будет достаточно неприятное похмелье похоже на синюшное, только с уклоном в шугняк и тревогу
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.