enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1640713 раз)

Puncher

Баклофен
Ответ #12760 - 18 Окт 2024, 18:37:22

С синькой миксовать в любом случае не буду, уж начитался я последсвий. Жека, кстати, читал твой рассказ про Крым, ласточкино гнездо, ёжика, коду и как ты бакл попробовал. Тебе сколько тогда было? Так написано классно, мне очень зашёл твой рассказ, бывает, перечитываю, настроение поднимает.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: I C E, Seltemorn

psybody

Баклофен
Ответ #12761 - 18 Окт 2024, 18:44:30

Касательно памяти Жека имел ввиду если системишь а не такой первый раз  жменю таблов кинул и забыл буквы ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: I C E

Puncher

Баклофен
Ответ #12762 - 18 Окт 2024, 18:57:59

Друзья, хожу и посто офигеваю от того, насколько же у нас красивые Украиночки. Причем абсолютно любых возрастов. Не даром говорят, что украинки - самые красивые девочки в мире. Просто ходишь и глаза в шоке. Всем девочкам на форуме - желаю что бы вы и дальше жили и радовали нас своей безумной красотой. Кстати, сообщение перестали пропадать)))
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Seltemorn

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4249
  • Сказали спасибо: 11373
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Баклофен
Ответ #12763 - 18 Окт 2024, 19:21:25

Мне было тогда 25 лет. Эх, молодость...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12764 - 18 Окт 2024, 19:27:35

Класс, ты и сейчас молодой, Жека! Я тебя воспринимаю как охуенного Кента, С твоей охуительной физ формой и твоим мировоззрением и харизмой, на тебя любая девочка моего возраста таким взглядом будет смотреть, шо дай бог каждому, поверь мне))  береги себя!
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Баклофен
Ответ #12765 - 18 Окт 2024, 20:17:31

Короче его уже напиздовало)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12766 - 18 Окт 2024, 20:27:31

Та бля, все ок, захотелось приятно модерв поддержать. Настроение просто хорошееч а так гуляю с типухой и все ок, абсолютно адекватен. Я думал от баклы  будет более разьеб. сли бы напиздовало - я бы писал невминяемую хуйню. Не треба тут пиздиты
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Petrik

Баклофен
Ответ #12767 - 18 Окт 2024, 20:30:27

Вот это тебя несёт ты шо
 
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12768 - 18 Окт 2024, 20:31:52


Ебать, шо я такого написал? Ты ещё не знаешь, как меня бывает несёт, отвечаю, ты бы охуел
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Petrik

Баклофен
Ответ #12769 - 18 Окт 2024, 20:32:27

Опезденел скорее))
 
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12770 - 18 Окт 2024, 20:33:17

Это точно. Опиздинел ты бы. Береги себя, Малюта.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Petrik

psybody

Баклофен
Ответ #12771 - 18 Окт 2024, 20:33:48

Алло скорая , тут пациент буйный , Може его на фронт ?))

З.ы. та мы ж тролим , не газуй)
Гуляй с типухой, а то выглядит так что тебе тут с нами наркоманами интереснее )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Petrik

Баклофен
Ответ #12772 - 18 Окт 2024, 20:34:16

Звучит как угроза)) шутю
 
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12773 - 18 Окт 2024, 20:41:01

Алло скорая , тут пациент буйный , Може его на фронт ?))

З.ы. та мы ж тролим , не газуй)
Гуляй с типухой, а то выглядит так что тебе тут с нами наркоманами интереснее )
Братуха, я тоже троллю. Вы же знаете мое отношение к вам)) 😘 все таки бакл как большая доза преги, просто хорошее настроение и желание попиздеть с хорошим людьми)
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12774 - 18 Окт 2024, 21:35:41

Алло скорая , тут пациент буйный , Може его на фронт ?))

З.ы. та мы ж тролим , не газуй)
Гуляй с типухой, а то выглядит так что тебе тут с нами наркоманами интереснее )
Братуха, я тоже троллю. Вы же знаете мое отношение к вам)) 😘 все таки бакл как большая доза преги, просто хорошее настроение и желание попиздеть с хорошим людьми)

Братик, обнимаю, сам в ноль и бакл + рево + амф = разьеб. Меня очень сильно прёт. А я в завтра взял ответственность руководителя в офисе)
Такой тип я , пиздец)))

Ты скорее всего от гамк препов в чистом виде ждёшь тот разьеб , который они дают в миксе с другими пав:
Это опасно для здоровья и жизни, братик. Тебе тут ребята писали об этом.

Если тебя попустило от кратомного Кумара, ушёл страшный депрессняк и ты , на позитиве, делаешь тут много комплиментов ребятам. Значит бакл рабочий и я рад что он тебя не убил в щщи. Как меня на днях, что я курнул шишку на 120 мг и забыл как ходить.

Не добивайся состояний неадеквата, чувствуй то, что тебе даёт препарат в лечебных целях. О чём мы и говорили с тобой)

У всех прошу прощения, метла метёт, во рту пустыня, плямкаю в такси, глаза ща выпадут, пульс мб смертельный)))
 
 
Сказали спасибо: I C E

Puncher

Баклофен
Ответ #12775 - 18 Окт 2024, 23:28:30

Спасибо, брат! Бакл уже отпустил вроде как. Сейчас только сонное состояние, немного мажет приятно, если закрыть глазки и лечь на кровать с жинкой, то по телу приятное тепло перебегает.
Кто тут говорил, шо я в животное состояния превращусь, аааа? Скриншоте, кенты. Хотя, ещё не вечер как гаварица. Может ещё бакл подкинет сюрпрайзов, но я так не думаю.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Баклофен
Ответ #12776 - 18 Окт 2024, 23:47:09

Ну хз , мне например , как тебе , от лирики ни разу не хотелось сильно секса хоть от 150 хоть от 1500
А вот от бакла очень даже
Ну каждому свое , ты щас на другой волне , словишь волну лубви то может и случится чудо 🧐
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Puncher

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4249
  • Сказали спасибо: 11373
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Баклофен
Ответ #12777 - 19 Окт 2024, 09:11:32

Представляю, каких сегодня Панчер снов насмотрелся. По снам баклуха, явный фаворит. Если конечно не намешан с другими веществами, особенно с синькой - там, тупо провал и уже утро..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12778 - 19 Окт 2024, 10:13:37

Представляю, каких сегодня Панчер снов насмотрелся. По снам баклуха, явный фаворит. Если конечно не намешан с другими веществами, особенно с синькой - там, тупо провал и уже утро..

Сны с с него сумасшедшие, да.
У меня с бакла ещё такая фигня, что даж если с синькой мешаю, просыпаюсь всё равно очень рано (на пару часов раньше чем обычно). Не пойму как это работает.
Вообще мне сегодня так плохо после вчерашнего мракобесия, о котором выше писал, как будто умираю и мозг работает в аварийном режиме.
С скоростями мешать его не стоит вообще, хотя пишут что эйфор сильнее от спидов, но можно отъехать.
С синькой тоже в принципе, но я в смеси с алко я бакл лучше чувствую.
 
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12779 - 19 Окт 2024, 14:40:55

Представляю, каких сегодня Панчер снов насмотрелся. По снам баклуха, явный фаворит. Если конечно не намешан с другими веществами, особенно с синькой - там, тупо провал и уже утро..
Ой, да, такой треш снился, братва, шо просто жесть... Откуда ты узнал? Кстати, ночью, перед тем как заснуть, пальцы рук очень неприятно непроизвольно дергались, как от преги, только сильнее... Причем про форум в часности сны тоже снились.
Ахахаха, лол, такой трэш, снилось, шо на форуме новый глобус появился и начал тут свой строй делать - толи коммунизм толи нацизм, а всех несогласных вычисляли и на улице вылавливали, короче. А ещё снилось шо на форум тип пришел и начал всем тулить, шо он кратом вв ставит, и шо он больше прёт чем хмурый, я ещё у него в ЛС рецепт спрашивал чисто из интереса, а он типо ты молодой, оно тебе не надо, хавай свой баклофен с прегой😂
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: I C E, Seltemorn