enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436841 раз)

yuron

Баклофен
Ответ #1060 - 09 Сен 2013, 14:17:45

гамк - b вроде самый тяговый рецептор :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Jet

Баклофен
Ответ #1061 - 09 Сен 2013, 14:27:50

гамк - b вроде самый тяговый рецептор :)

Да, Юрок. Баклофен гамк-б и стимулирует, кстати.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

СИЗЫЙ

Баклофен
Ответ #1062 - 09 Сен 2013, 18:02:28

да похуй чё там будет
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1063 - 09 Сен 2013, 20:39:13

даже не сомневался в его ответе
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1064 - 09 Сен 2013, 21:45:15

оптимист блин )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #1065 - 09 Сен 2013, 22:06:12

каждому свое!
я ни бакл, ни лирику, ни финибуты, фенотропилы и прочую не пробовал.
хотя на форуме давно, и про эти препараты прочитал внимательно вначале, чтобы потом забыть о них на всегда
но это мой выбор
 
« Правка: 09 Сен 2013, 23:04:21 от POLINA »
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Jet

Баклофен
Ответ #1066 - 10 Сен 2013, 01:44:07

Молодец! Респект тебе и уважуха, Женя , как реперы говорят )) Придерживаца своей четкой линии, в нашем деле, очень не просто. БольшАя часть форума сидит на этом дерьме и ноет как их жестоко кумарит от ноотропов(фенибудд, фенотропил), от противоэпилептического препа (лирика), меня например не кумарит от этого куриного говна, максимум - недомогание неск. дней. Я вот думаю, что будет с лирично-фенибуддовскими нарками если они посидят на гере или метадоне уличном, с которого 4 недели гнет. Хуй его знает может я на другой планете живу, меня окружают другие реалии...Из вышеперечисленных таблов кумарит только с баклофена, ого-го как, кстати. Кумарит не столько тело, сколько психику..
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1067 - 16 Сен 2013, 22:58:48

Реально ли избавиться от социофобии и постоянной паранои и вернуть себе мысли что бы хоть парой слов перекинуться ради удовольствия а не по делу ? Я в печали , люди меня напрягают . хочется всех дружно выслать в далекие далека за их веселый задорный треп не о чем. и с людьми плохо ,а без еще хуже ( как дальше жить.
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1068 - 16 Сен 2013, 23:03:53

Это называется - лихие заморочки :) Как знакомо. Это после чего у тебя, Чочо ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1069 - 16 Сен 2013, 23:21:06

Кому че.:-) надо интересоваться ,пробивать за тему которую жрешь и тогда вероятнее всего вопросов  ака схуяли оторвало мне крышу ? будет меньше.
 
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1070 - 16 Сен 2013, 23:29:21

Это называется - лихие заморочки :) Как знакомо. Это после чего у тебя, Чочо ?
вообщем лет 7 я употреблял все что можно . от травы до героина . но на системе был в основном афмитамин+бутерат. потом 2-2.5 года ничего не употреблял->ходил в реабилитационный центр ,ушел месяца через 2 не смог выдержать опять же социальный момент, был как овощное рагу на попистеть и вообще с трудом выражал свои мысли,хотя я не глупый. и засел дома года на 2 ни с кем не общался кроме родных и ждал пока умру ,такой вот был дикий депун. Потом надоело и решил все таки пожить . Занялся спортом (очень помогло! ) Вообщем стал думать что я типо норм тел, начал контактировать с людьми (со старым корешам наркотами ) ну иногда подалбилвал итд но не разгонялся особо. Короче накормили меня бакложанами ,сначала под чем то не помню . Потом стало интересно как на сухую он будет ... 
Ну и я почуствовал себя наконец-то просто адекватным трезвым общительным человеком без комплексов параноии прочих заморочек итд. И со мной стало наконец-то можно поговорить как с норм человеком ,стал строить планы на будущую жизнь . вообщем все красиво . Но вот епт 2 дня уже не ем и все старое ко мне возращается + кумар. Стаж баклах 2 месяца с перерывами но это для меня такая сильная штука просто пздц. я наконец то узнал что такое позитив ,такое ощущение что я раньше всю жизнь жил не так и что все люди всегда себя чувствуют так как я под баклой. И я на распутье ,вернуться в баклу или ждать и верить в трезвый хеппи энд
 
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1071 - 17 Сен 2013, 00:15:16

Вообщем я пока на тералиджене, он норм успокаивает мб кому пригодится .. Спс всем кто ответил.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1072 - 17 Сен 2013, 00:27:29

а что такое "тералиджене"
мне бы пригодился, мне нужно сильное успокоительное--на кумаре настроение(состояние нестабильное) сильно прыгает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1073 - 17 Сен 2013, 09:19:50

а что такое "тералиджене"
мне бы пригодился, мне нужно сильное успокоительное--на кумаре настроение(состояние нестабильное) сильно прыгает
Погугли там будет более исчерпывающая информация. Препарат отличный зависимости нет
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1074 - 17 Сен 2013, 11:53:00

chocho Бак не будет тебя переть всё время как первые разы, настанет момент когда будет непрерывный кумар и ты будешь его вкидывать чтоб хоть чуть чуть полегчало. Будет паранойа и социофобия не отпускающая месяцами. Он разрушит всю личность. Под ним строишь планы на будущие, а когда попускает  понимаешь какой это бред. В душе поселится дикий страх и ужас лишь чуть проходящий когда закинишься снова. И еще один факт!!! Когда теряешься в днях и дозировках может настать делирий с жуткими глюками!!! Можно легко спутать петлю и кого нить мочкануть, но за 2 с половиной года юзанья бака такое было всего 2 раза.
    chocho Ты думаешь - Со мной это не случится, меня он прет по другому, в любой момент соскачу!!! Но поверь мой иллюзорный дружочек это вовсе не так, ты на пороге смерти в плане личности и души!!! Бак заберет все что тебе было дорого и после системы это уже будешь не ты.
  Меня предупреждали, но я забил, не повтори моих ошибок, удачи!
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1075 - 17 Сен 2013, 12:31:52


Спасибо тебе. Взял сегодня банку по 10мг . Допью лесенкой и буду возращаться к реальности.
 
« Правка: 17 Сен 2013, 12:33:15 от POLINA »
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1076 - 17 Сен 2013, 16:06:48

Да ничего, видишь кому то нравится. У него там правда и тералиджен и бакл и х.. знает что еще в куче. Но он думает что типа лечится, еще бы он сам сказал от чего. Ладно, не будем расстраивать человека, все и без нас произойдет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

Баклофен
Ответ #1077 - 17 Сен 2013, 16:39:24

а что странного - политика фармкомпаний проста как все гениальное! клиент должен принимать и желательно пожизненно, а ты предлагаешь лечить! это бэд фор бизнес!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1078 - 17 Сен 2013, 18:59:36


 Взял сегодня банку по 10мг . Допью лесенкой и буду возращаться к реальности.
Тогда уже тералиджен хоть не пей...и скидывай если взял...Сходи к врачу может тебе какой то АД подберет... и нам напишешь что назначил, не забудь тока...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1079 - 17 Сен 2013, 21:16:22

Дима...так я ему просто предложил к врачу сходить...А мы бы посмотрели что он ему выписал, я же не заставляю его принимать Ады...Если он с России там Гиды нету...хотя он уже бакл купил и ему не до гиды с врачом...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.