информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436387 раз)

cancelled

Баклофен
Ответ #1140 - 15 Окт 2013, 19:26:04

Какой?
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1141 - 15 Окт 2013, 19:27:44

не скажу :) в твоем случае он все равно не прокатит. ты такое не употребляешь )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

cancelled

Баклофен
Ответ #1142 - 15 Окт 2013, 19:32:37

Хмурого втрепать, лол?)
Я бы употребил, да нема его.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1143 - 15 Окт 2013, 19:38:00

да при чем тут опиаты... хотя тоже вариант конечно. снимет однозначно, с одного на другое )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

POLINA

Баклофен
Ответ #1144 - 15 Окт 2013, 20:34:09

Хмурого втрепать
Неее,Юра у нас знаток других дел..Почитай,если есть желание

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,4403.0.html..

 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1145 - 15 Окт 2013, 21:22:58

ага. и еще планокур ;)
по мухоморам это ко мне -- как один из вариантов. кстати тоже типа гамки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Баклофен
Ответ #1146 - 15 Окт 2013, 21:33:38

велосипед.
а бинокль зачем? там же деревья ) хотя накуренным забавно в бинокль понаблюдать. если бы найти микроскоп вообще было бы нормально.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1147 - 17 Окт 2013, 13:24:19

Вот хаха... типа встретил сеня сьел 19.- 10ок и лиры 7штук150(пол пачки) и бухает енергетики я в акуе что он несет и на что он подписался после розговора со мной.ЖЕСТЬ ему даже пох что его могут закрыть на лет так 7.
а сам орет что мне пох я хочу соли и я Фартовый по жизни.
Бывает да? от него такое.
 а то я не пробывал ни разу но сеня увидел такого первый раз в своей жизни.БАКЛОФЕН ПОГУБИТ ВАШУ ЖИЗНЬ НЕ ЖРИТЕ БАКЛОФЕН!!!ТОЛЬКО В ЛИЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ и действительно БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1148 - 17 Окт 2013, 13:29:19

да, бывает,бак выключает тормоза.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1149 - 17 Окт 2013, 13:29:59

окуенно выключает!!!! потом куй включишь!!!7 лет поможет ему включить свой мозг?)))))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

cancelled

Баклофен
Ответ #1150 - 17 Окт 2013, 13:41:01

Ну так его ж не закрыли еще?
И я не думаю, что когда он отойдет, он согласится сделать то, на что ты его подписал, если не совсем кретин.
А вообще 190мг бакла + грамм лирики это конечно пиздец, а если он и бухает при этом...
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1151 - 17 Окт 2013, 13:48:42

закрыло его от Бакла по жизни!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser

Баклофен
Ответ #1152 - 20 Окт 2013, 04:01:44

год жру эту отраву, не знаю как бросить, кумары от него жестокие, дозняк выше 100мг стараюсь не поднимать, у меня от этого дерьма опухли брови - вообще ппц и болят почки, печени походу совсем плохо.Последний раз когда я замиксовал ее с алкоголемм и фенибутом... короче я собрал всю грязь по дороге, полз, мычал, валялся и не мог встать и все это было БЕЛЫМ ДНЕМ.
Как мне теперь по городу ходить? как внешность изменить, ппц.Я больше из дому выходить наверное не буду в ближайшее время.
Попробую уменьшить дозу на 5мг в день, может из этого что-то и выйдет.Кто пробовал при снижении дозы одновременно принемать флуоксетин?
 
 

Игорян

Баклофен
Ответ #1153 - 20 Окт 2013, 09:08:34

бля пиздец вы страшные вещи с собой творите.я в ахуе.Джа даст нам все©опомнитесь люди.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1154 - 20 Окт 2013, 09:11:39

....Последний раз когда я замиксовал ее с алкоголемм и фенибутом... короче я собрал всю грязь по дороге, полз, мычал, валялся и не мог встать и все это было БЕЛЫМ ДНЕМ.
Как мне теперь по городу ходить? как внешность изменить, ппц.Я больше из дому выходить наверное не буду в ближайшее время.
Попробую уменьшить дозу на 5мг в день, может из этого что-то и выйдет.....
Забей ,там, за пределами дома всем пох на тебя.
А уменьшить дозу как вариант,а еще как вариант выкинь его .
о пол табл - мало ,выкидуй по две в день.Я б посоветовал чем снятца но не могу .я забыл:-)
 
 

sr

Баклофен
Ответ #1155 - 20 Окт 2013, 10:19:07

Пробовал бакл от эпилепсии,да и прочухать хотел чо за херня?
Не дествуетт он на меня, разве только эпилепсии не было.
В стационаре кололи три дня перед сном оксибутират 10 кубов, так у меня от смеха чуть шары не вылезли.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1156 - 20 Окт 2013, 10:58:59

почему не пересесть на другие гамки, не такие побочистые? или хотя бы 50/50 пока дозу не скинешь? а там перейти на какие-то ад или транки, если уж так рвать психику будет.
а с бухлом мешать это смерь, раз миксанул только 50 мг и много бухла -- натворил такую хуйню за 10 мин, но хорошо распетлял немного.
да пох там кто тебя видел -- ну пьяный был, что тут удивительного.

бросай обязательно, вот Диму послушай, слез же, и с больших дозняков и времени.
на крайняк к врачу, что бы выписал нужные лекарства -- попробуй!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

cancelled

Баклофен
Ответ #1157 - 20 Окт 2013, 11:03:24

год жру эту отраву, не знаю как бросить, кумары от него жестокие, дозняк выше 100мг стараюсь не поднимать, у меня от этого дерьма опухли брови - вообще ппц и болят почки, печени походу совсем плохо.Последний раз когда я замиксовал ее с алкоголемм и фенибутом... короче я собрал всю грязь по дороге, полз, мычал, валялся и не мог встать и все это было БЕЛЫМ ДНЕМ.
Как мне теперь по городу ходить? как внешность изменить, ппц.Я больше из дому выходить наверное не буду в ближайшее время.
Попробую уменьшить дозу на 5мг в день, может из этого что-то и выйдет.Кто пробовал при снижении дозы одновременно принемать флуоксетин?
Никакого флуоксетина, с ума сошел?
Лирики купи, и бросай.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1158 - 20 Окт 2013, 11:33:05

Оо! записали меня в баклофенщики). не Юрий ,я ж не сидел на нем никогда ,я ток не давно ток попробовал его ,ну так да были не большие марафончики),просто я знаю чем снятся !!!,но писать не буду,у нас же форум снижения вреда ,не так ли?
там выше уже писали ,если шо листай тему Лансер.
бросай смело и не раздумывая.как ты на нем год провисел ума не приложу.
состояние на грани с гусней бл ей богу .лучше фена намути нормального ,если уж так хочется скорости .
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1159 - 20 Окт 2013, 11:36:15

год жру эту отраву, не знаю как бросить, кумары от него жестокие, дозняк выше 100мг стараюсь не поднимать, у меня от этого дерьма опухли брови - вообще ппц и болят почки, печени походу совсем плохо.Последний раз когда я замиксовал ее с алкоголемм и фенибутом... короче я собрал всю грязь по дороге, полз, мычал, валялся и не мог встать и все это было БЕЛЫМ ДНЕМ.
Как мне теперь по городу ходить? как внешность изменить, ппц.Я больше из дому выходить наверное не буду в ближайшее время.
Попробую уменьшить дозу на 5мг в день, может из этого что-то и выйдет.Кто пробовал при снижении дозы одновременно принемать флуоксетин?
  Дружочек чтоб подействовал флуоксетин нужно 2 - 4 недели, а самые тяжкие кумары от бакла длстся столько - же(по крайней мере у меня). Мне Флу очень помог но не как средство для перекумарки, а как препарат для дальнейшего востановления психики! Мой тебе совет купи Лирику, если средства не позволяют - купи фенибут. И НЕ каких уменьшений ИМХО это ведет к очередному марафону. Хотя и бывалые люди и профи в медицине советуют бросать постепенно снижая дозу, но это для сильных духом людей. На сухую со счета сбился сколько раз прыгал. У меня длительность паранойи и боязни всего и всех значительно ослабевает через 2 недели. Флу убирает плохие мысли, а Лира "бояки" и сильную тревогу.
  Я спрыгивал и ты легко спрыгнешь!!! Только я через 2 года понял что Бак ни когда не надо кушать!!! Не повторяй моих ошибок. Удачи и смелости)!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!