информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436881 раз)

ILUXA

Баклофен
Ответ #1740 - 23 Мар 2014, 04:14:36

Илья молодой
вечно маладой , вечно пьяный ... :smile4:
 
Скворец
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1741 - 23 Мар 2014, 10:10:47

Как я уже говорил я был на дезе и не только на ней не один год, завязал с этим делом слава богу!!!! Сейчас работаю на железной дороге, прошел все мыслимые и не мыслимые мед комиссии с первого раза, моя бригада даже и не догадывается что я бывший нарк!!!! Употребляю бак около года потому что моей наркоманской душе на сухую никак, бухло не вариант!!!! Я на этом сайте уже давно, в основном читаю!!!! Я тоже однако вчера погорячился!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1742 - 23 Мар 2014, 10:57:03

да при чем тут это. жалко у пчелки в попке)) не надо все так буквально воспринимать) не гони! сдесь все адекватные)))
Не хочу ругаться, но ты мне не указывай где и у кого жалко!!!! У пчелки или еще у кого!!!
это не указ) это а че эта?))х.з вот ты все на себя накручиваешь) Все хорошо и ты отличный человек. :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Баклофен
Ответ #1743 - 23 Мар 2014, 11:31:26

Гипертоник, я видела твои фото. Хорошо ты выглядишь, упитанный, выражение лица полностью адекватное.Понятно, почему сослуживцы не догадываются, что ты в прошлом наркоман. Главное сейчас с баком не перебарщивай. и все будет гуд.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1744 - 23 Мар 2014, 20:48:36

а какая оптимальная доза, если эпизодически юзаешь? что бы не бегать с бешенным выражением, но и что бы хорошо ощущалось? 50 мг? 70? или 40 по носу?
как пойдет - начальная 50. Потом она будет расти - толер -75 -100. Оптимально 75, потом отдохнуть - поскучать, потом опять 75
но идти надо от 50 чтобы организм прочухал. я ж говорю - на 5-й раз понял
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

денн

Баклофен
Ответ #1745 - 24 Мар 2014, 10:40:59

Я после перекумарки неделю баклуху прочухать не могу, потом резко раз и все нормально, надо чтоб побочка началась ведь у бакла кайф, всего лишь побочка.А бакл я кушаю давно и уверен, что никто даже не подумал, что я под кайфом, даже гаишники которых я поначалу боялся.Альтернативы жизни без бакла, я не вижу, максимум трезвой жизни хватает на месяц, а потом чёт надо, бухать по выходным не устраевает, да и вреда походу больше, остаётся 50мг-75мг бакла каждый день и перекумарка раз в полгода           
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 
Сказали спасибо: izabella

Airman

Баклофен
Ответ #1746 - 24 Мар 2014, 12:12:13

А у меня наоборот страхи.Всего боюсь..Ссачка еще частая.Чуть напряг и в туалет бегу.Походу почкам пизда пришла окончательная.Сердце болит от бака,давление внутричерепное..еще этот нервяк на работе.
..................
Как дозу скинуть,хотя бы вдвое? Три дня я может продержусь,фенозепама сколько надо хавать в день? И сколько бака,когда фенозепам еще в крови? Я ща в день 175-200мг хаваю.За раз 25-30,и так в течении дня.Ну лира,мать ее,250мг.Не прет,действие бака быстрое час,два и отходняк. хуево,все болит..короче беда....Из препов поддержки  хаваю лив,пирацетам,ну и витамины группы Б,глицин.. 
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1747 - 24 Мар 2014, 12:14:07

пирацетам отмени. почки грузит капец. ИМХО
добавлять тебе антидепрессанты наверное бестолку, все равно не прочухаешь. хотя может нервяк уберет, депрессняк. гидазепам тоже может немного помочь.
и витамины В могут печень грузить. некоторые вроде
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1748 - 24 Мар 2014, 15:06:24

пирацетам отмени. почки грузит капец. ИМХО
у меня ни че он не грузил. лира грузит, фенибут, тоже......печень может и грузит, сердце, насчет почек не замечал. когда лиру хавал, то было заметно, что, чета  грузило. а вот почти 2 мес. лиру не кушал и жрал пирацетам, и почки не разу не болели. х.з может тоже индивидуально? скорее всего. почки у него болят, потому что их посадил. а не от пирацетама. он ему в помощь. а так то, одно лечит, другое калечит)). но нада!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Airman

Баклофен
Ответ #1749 - 24 Мар 2014, 15:46:02

Ну да,почки болят от лиры больше.И депресняк от лиры последнее время..Отменить если резко? Или утренний заброс только оставить..
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1750 - 24 Мар 2014, 15:50:07

ты с баклофеном паралельно ее? Если да то отменяй ,тут без вариантов ,резко, уверенно и без сожаленя),.и что самое главное без побочек, СО и прочего.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #1751 - 24 Мар 2014, 16:34:16

нахуй лиру есть ,есле она ваще безпонтовая по сравнению с баком? лучше на эти деньги кат взять
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1752 - 24 Мар 2014, 16:36:19

а кат понтовый)?
Тут люди грят шо лира лучше чем катадолон обезбаливает...слушок такой пробежал)
А если серьезно то и то другое беспонт, если н чего не болит . Бак тот хоть чуствуеться хоть и ...... но ощущаеться а То ,то ж вобще ....я не понимаю как люди тащуться с лирики ,шо она там претъ я хз, меня чашка хорошего кофе утром претъ но лирику я не понимаю , как так.
 
 

Деня

Баклофен
Ответ #1753 - 24 Мар 2014, 16:36:29

лучше на эти деньги путевку в санаторий взять или героина на худой конец, а убивать себя этим вахуем, лирика туда же, это слишком большая роскошь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1754 - 24 Мар 2014, 16:48:59

нахуй лиру есть ,есле она ваще безпонтовая по сравнению с баком? лучше на эти деньги кат взять
так кто кушает бакл, на ней уходят с бака, а не для кайфа, как ты ищешь)) лучше ката)). лучше вон, :acute: Деня написал!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Airman

Баклофен
Ответ #1755 - 24 Мар 2014, 17:14:09

Попробую  лиру убрать.я уже жру ее автоматически.. Тут еще вот с нервами проблемы,возможно и от лиры..До бака у меня тоже были такие нервозоподобные состояния,когда только лиру жрал..
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #1756 - 24 Мар 2014, 17:18:36

ты с баклофеном паралельно ее? Если да то отменяй ,тут без вариантов ,резко, уверенно и без сожаленя),.и что самое главное без побочек, СО и прочего.
Благодарю за совет..Уверенности сейчас и нехватает..
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1757 - 24 Мар 2014, 17:20:18

с лиры есть. я тоже очень нервозный был, когда лиру жрал долго и в не малых количествах да с ноотропами. там не то что со стороны заметно было, сам за собой это наблюдал.
Уфимский.Снижай!Удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #1758 - 24 Мар 2014, 17:33:12

А у меня наоборот страхи.Всего боюсь..Ссачка еще частая.Чуть напряг и в туалет бегу.Походу почкам пизда пришла окончательная.Сердце болит от бака,давление внутричерепное..еще этот нервяк на работе.
..................
Как дозу скинуть,хотя бы вдвое? Три дня я может продержусь,фенозепама сколько надо хавать в день? И сколько бака,когда фенозепам еще в крови? Я ща в день 175-200мг хаваю.За раз 25-30,и так в течении дня.Ну лира,мать ее,250мг.Не прет,действие бака быстрое час,два и отходняк. хуево,все болит..короче беда....Из препов поддержки  хаваю лив,пирацетам,ну и витамины группы Б,глицин..
Друже Уфимский! Слушай сюда! Я сидел ( именно сидел, но не торчал!!!) на лире больше года после запрета кодеиносодержащих. Начал с 2-х 75мг в июле 2012, потом к НГ 2013 довёл дозу до 300 мг в сутки и примерно через 2 месяца начал её снижать постепенно. В августе 2013 закупил в последний раз 7 упаковок 25 мг лиры и начал сползать, доведя суточную дозу до 1 капсулы 25мг. Когда кончилась лира, не почувствовал никакого синдрома. Удачи тебе друже!
Тут главное одно- НЕ ТОРЧАТЬ И НЕ ИСКАТЬ ТОРЧА!!! Тогда всё будет ОК.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1759 - 24 Мар 2014, 17:39:17

Тут главное одно- НЕ ТОРЧАТЬ И НЕ ИСКАТЬ ТОРЧА!!! Тогда всё будет ОК.
полностью согласен! да и с с 75 вообще легко. ну день два. злой будешь. и все. не спится? заебите себя физ нагрузкой, и будет сон!)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.