enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436693 раз)

ReBoot

Баклофен
Ответ #1800 - 26 Мар 2014, 18:53:51

вот что такое шизофрения а не то что ты написал"расшатывание мозга",если интересно прочитай... ru.m.wikipedia.org/wiki/%D8%E8%E7%EE%F4%F0%E5%ED%E8%FF
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1801 - 26 Мар 2014, 18:59:37

ну игры разума смотрели же.. это самая обычная шизофрения.
если расшатывание мозга это там психоз или невроз хз чем они отличаются.
а шиза это немного более серьезно. я не один раз общался с такими людьми. но в общем, человек в состоянии с этим жить и даже отличать иллюзию от реальности, только когда это не касается людей.
главное что бы не было физических повреждений мозга.
хотя не факт, что на необитаемом острове ты не заведешь себе виртуального друга.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1802 - 26 Мар 2014, 19:12:36

 так там у героя раздвоение личности, галюцинации жесткие на столько что не сразу и повериш что это галлюцинации.то что у героя шизофрения мы то знаеи и понимаем. Но непонятно как это все стыкуеться и связываеться с баклофеном.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1803 - 26 Мар 2014, 19:18:37

у меня немного есть иммунитет к галлюцинациям. потому что веселое детство )
так что паранойю и глюки отличаю и привык действовать именно таким образом, никому не доверяй, все проверяй, даже если себе не веришь. потом появляется что то такое, сверх всего этого, такое сверх сознание. которое руководствуется исключительно фактами, которые перепроверяются.

капец, я раньше оказывается темноты боялся. такой дикий страх, особенно когда ужастик глянул, прямо волосы торчком становятся.

а шутки с гамк рецепторами очень печально заканчиваются... это тебе не селективные точно опиатные рецепторы, а гамк -- это целый грмадный комплекс рецепторов, который контролирует очень много процессов... так что ну его нах на них воздействовать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Баклофен
Ответ #1804 - 26 Мар 2014, 19:41:15

" когда включаются "внутреннии антенны" подсознания и человек начинает ловить мысли витающие вокруг.
(в частности Тесла так умел делать, он спал в день полтора часа всего и все открытия брал из пространства "мыслей" "

а вот в подобную хуетень не стоит верить. потому как усе, что ты воспринимаешь есть только интерпретация твоего мозга, и ты не можешь на 100% быть уверен что это не сон.

как кто то говорил, "мне приснился сегодня удивительный сон, - как будто я был бабочкой... или это бабочке снится сон, как будто она стала человеком?"
все в этом мире относительно, если рухнут факты, на которых ты строишь свои доводы то у тебя вполне может поехать башня, и ты начнешь выдумывать виртуальные доводы, лишь бы сохранить свою прежнюю уверенность, если ты не сможешь воспринять новые обстоятельства
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Баклофен
Ответ #1805 - 27 Мар 2014, 12:47:46

да уж...с бакла сниматься метом а с мета буприком ухх марафончик,главное потом в конце не забыть с чего все началось )))),потому что если по пути человек начудитъ не сильно жестко и когда  вспомнитъ что весь этот загон начался с баклофена то есть шанс что человек тот сделает правилные выводы для себя и не повторит такого загона....вот я загнул то)))))))ғғғ
нет здравый смысл в этом есть ,особенно с мета буприком) но вот с бака метом ...большой вопрос )
Та не, если начиналось все только с бака, то это не совсем адекватный выход, согласен. Но если остальное и  так присуствует периодически, то почему бы и нет? :) получается, употребление во благо.
Цитировать
представляю какая у него там параноя с винта была если к ней еще и выхода с бакла прилагались.там не то что буприк, там наверное метадон с сибазоном надо чтоб подсняло.
когда был винт, про бак еще и не слыхал. не правильно понял. про смиксованные ухода бак+винт страшно подумать даже страшно.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #1806 - 27 Мар 2014, 14:22:30

Ненавидишь - уезжай, чего мучиться-то?
---------
Извини, брат, это было резко. Не учла особенностей твоих проблем, потом посты почитала..
Но все же, зря ты таким настроем себя мучаешь - только проблемы свои растравляешь...
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #1807 - 27 Мар 2014, 14:38:00

Это не так уж нереально, насколько кажется, в лес. Другое дело - от аптеки-то сможешь уехать?
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1808 - 27 Мар 2014, 17:22:59

лес, весной прекрасен! выше :acute: тоже флуд!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1809 - 27 Мар 2014, 18:15:56

лес, весной прекрасен! выше :acute: тоже флуд!
И холодец вкуснее весной в разы!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1810 - 27 Мар 2014, 18:56:58

Извините за "флуд"...  И удачи всем сторчатся.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1811 - 27 Мар 2014, 18:57:54

спс
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Виха

Баклофен
Ответ #1812 - 28 Мар 2014, 22:08:30

хай ту олл!!! спрыгнул с микса бак plus трам... уже как 3й месяц кончается... туго организм восстанавливается, паникуешь изза всякой херни, бывает вообще ни кого не видеть не слышать не хочется. А так тушка поблагодарила меня, гораздо лучше чувтвовать себя стал. Но треезвость и пустота надоедает и пускаешся во все тяжкие=) устроил сее зпт металлическую, и как следствие заигрался 5 дней и кумар вернулся ну только опятный бак не всплывает, видно ремисс не прошол  :wink3: 3 дня на галимом курсировал, но тут работа как раз пошла да и бабки есть итог понятен... ну шо шо а к баклофену я больше не прикоснусь ето железно :derisive:
 
« Правка: 29 Мар 2014, 11:27:44 от Виха »
 

ggell

Баклофен
Ответ #1813 - 28 Мар 2014, 22:29:37

Извините за "флуд"...  И удачи всем сторчатся.
Совсем не флуд, хорошее дело делаешь, чем больше негатива в теме - тем негативней массовая оценка.
Другое дело, что тут хоть через пост об этом пиши - если так низзя - интересно ведь, кое кто как дети, сразу же заинтересуются ещё больше и обязательно проверят.
За последнее время баклотемы раздуваются не на шутку, с дорожающей лирики, чтоль,  по нужде в дешёвый аналог  бегут? Не было ведь такой нужды ранее...
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #1814 - 28 Мар 2014, 23:05:18

  Шо хоть за тяга у баклафена? И сколько его надо хавать , в аптеке продается? Хотя полистав тему чет мне стало стремно...
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1815 - 29 Мар 2014, 00:24:57

тягу можно немного сравнить с лировой, но более жестче. и намного более губительное на организм. хавчик, сон отбивает на ура, + мозг плавит уже на 3 день с минимальных (даже терапевтических) доз
последствия хуже чем у опиатов и лирики вместе взятых в плане башни.
если тебе лирика нравится то даже и не думай про бакл..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

Баклофен
Ответ #1816 - 29 Мар 2014, 08:48:58

  Мне Лирика не просто нравится я её люблю)) Еслиб у лиры толера не было и цены, то яб даже сказал что она кручу трама! Хотя я уже забыл как трам прет ...давно это было   
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1817 - 29 Мар 2014, 08:58:12

Мне Лирика не просто нравится я её люблю)) Еслиб у лиры толера не было и цены, то яб даже сказал что она кручу трама! Хотя я уже забыл как трам прет ...давно это было   
да не, ну что она там прет,какой круче трама, не прикалывайся, лира это баклофен лайтс, она то и не прет особо имхо, просто дает определенный настрой, с трамом и рядом не лежала - не сравнить.забыл ты как трам прет - гарантию тебе даю ибо не думал бы так.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #1818 - 29 Мар 2014, 09:39:20

ребята,пишите пжлст в темах ПО ТЕМЕ!
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #1819 - 29 Мар 2014, 10:09:16

  Там в аптеке без проблем баклосан можно взять? И какой? Я так понял 25 мг сколько его надо хавать?