информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436690 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2400 - 23 Мая 2014, 19:49:44

Уфимский - все хуйня, кроме пчел. И пчелы хуйня! Ты щас ешь такой мизер, что можно и не волноваться.
Организм уже восстанавливается, а не наоборот.
Отпиши как анализы получишь. (А если получил то сверь по инету нормы содержания ну хоть здесь http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-12-05-08/141-2012-04-20-16-19-07.html)

Я сам насухую ухожу, но это привет при моей сотне в день. Короче два-три дня хожу по квартире, жую тапки, сериалы и пр. Самое хреновое, что сна нет. 2-3 часа и потом состояние соответствующее. - нет сил сопротивляться, параноит тоже канеш. Насильно выгоняю себя в магазин, просто погулять, турник, пресс качаю - но это пока не помогает.
Потом крышу срывает- просто автоматом 50 (иначе не снимает). Думаю о другом способе слезть.
Но блять подозреваю, что все же лето бакловое будет, чисто толер сниму.
Как -то так... сила есть, воля есть - дальше ты знаешь.
 
« Правка: 02 Июн 2014, 20:57:33 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2401 - 24 Мая 2014, 01:51:02

  Йа в Баке не модер, но братва(и сестренки включительно)) в сотый раз повторюсь - Не лишайте Мотылечка информативности, не превращайте его в подобие чЯта. По чему я выбрал именно мотыль и исключил все сайты подобной направленности, потому что здесь всё чОтко разложено по полочкам и прежде всего из за хорошей модераци и сознательности юзеров!!!

 Или лучше как на драгспэйсе создать одну помойку тему - " ГАМК еври дэй - Баклосан, Лирика, Фенибут и пр." и ни каких ответвлений!?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Баклофен
Ответ #2402 - 24 Мая 2014, 12:58:59

Я уже ранее говорил что флуд неизбежен в гамк темах потому как это реальна часть их действия. Как вы в лайв режиме общаетесь всеж в курсе? Дык и в онлайн вот даже происходит тоже самое!..))) Как писал когда то Клин с Пляжа - действие препарата на лицо.)
Русланыч, за песню пасиба!) Раньше не слышал, талантливый действительно парниша.) Клип тож соотвеццтвенно сподобався, люблю я такие темы...)
Бакла 10 мг., завтра в относительный отрыв, вкину 50 или более плюс катадолон и на выборы а потом на природу!) Едять меня мухи!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2403 - 24 Мая 2014, 13:18:40

по баку стабильно 75

 
« Правка: 02 Июн 2014, 21:00:06 от Русланыч »
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2404 - 26 Мая 2014, 19:21:08

заметила что когда кончается действие бака становится трудно дышать пока опять не вкинеш. что это?
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2405 - 26 Мая 2014, 19:22:55

заметила что когда кончается действие бака становится трудно дышать пока опять не вкинеш. что это?
  Значит Катюша, пришло время выбирать - или бак, или дышать..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2406 - 26 Мая 2014, 19:25:58

Это присадка. А точнее так может проявлять себя синдром отмены от бака, хотя я раньше такого не слышал. Смахивает на начало панической атаки - скорее всего вегетативное - то есть реально твоей дыхалке ничего не угрожает, но организм без бака уже паникует и выдает неправильные реакции.
Надо помалёху дозу снижать.
----------
Народ - если вы прямо сейчас не готовы прыгать, то хотя бы "расшатывайте" свои бакло-системы. Выбирайте спокойные дни, когда вы в основном дома и вкиньте меньше, а дискомфорт перетерпите - вы ж дома. Если от своих ежедневных 75 вы будете регулярно отклоняться до 50-25 то и общий дозняк упадет, и ваша система не будет "жесткой".
У нас на  Пляже был Владимир - он сидел четко на дозе и ее уменьшение даже на 10 мг.(!!!) чувствовал очень негативно и заливал синькой и нейролептиками.
РАСШАТЫВАЙТЕ систему - потом будет легче спрыгнуть. Ломайте дозу в спокойные дни. Не кидайте весь дозняк сразу, а по необходимости - когда будет прикумаривать. Нет, ну устраивайте себе иногда выходные, но потом опять понижайтесь.
Без такого регулярного понижения дозняк будет расти независимо от вашего желания и система все крепче будет вас стискивать. А выше 75-ти уже невдалеке бакловые загоны - вы едите свой дозняк, даже повышаете, а шугняки не проходят. Не попадайтесь в эту ловушку - РАСШАТЫВАЙТЕ систему.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Баклофен
Ответ #2407 - 26 Мая 2014, 20:00:42

Зема,хорош тоску наводить и так тяжко,жара блять..По дыхалке отвечу,что бак это ж релаксант ебаный т.е. бронхорасширяющее действие имеет в т.ч...
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2408 - 26 Мая 2014, 20:03:19

Русланыч, во я и с лирой и бутом тож так частенько делал. тоже эфективный метод. хуле Гамки одним словом.
Катюха.(aziza91) я тя скоро палкой бить начну. снижай по хорошему! приснюсь точно :grin:
Руслан а выделил  ее ник специально. чтоб с катей не попутал. ну ты вкурсе :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2409 - 26 Мая 2014, 20:21:51

РАСШАТЫВАЙТЕ систему.
Хорошо сказал. А еще лучше ламайте нахер эту систему.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2410 - 26 Мая 2014, 20:41:17

))крушите нахер эти стены :offtopic:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2411 - 27 Мая 2014, 11:26:52

снижать пока не получается. нервов много. но стараюсь держать не поднимать. а насчет па такнет же это именно спазм. и бак сосудорасширяющий причем мой обычной ингалятор после бака не помогает
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2412 - 27 Мая 2014, 11:33:25

ну хотя бы ни с чем не мешаешь, там, с кодой, с медом - уже хорошо.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2413 - 27 Мая 2014, 11:35:51

я так понимаю кода более "безвредная" если это можно так назвать чем бак?
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2414 - 27 Мая 2014, 11:36:42

озадачила... я хз, пусть знатоки скажут.
Кать, а кто тебя вообще научил бакл лопать - супруг?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2415 - 27 Мая 2014, 11:41:39

Присоединяюсь - Фак Зэ Систем!) Насчёт дышать не замечал, больше как то отмена на мотор даёт, как то неспокойно и будто давит.
По теме вчера вообще не закидывал бакл, сегодня тоже не буду, 25го числа было 50 мг. как и писал. Наславу погуляли в день выборов ещё и день химика был как потом оказалось.) Всю ночь потом гуляли до утра как у Цоя в песне известной. Кроме вышеупомянутого бакла было мною съедено в те сутки 2 листа катадолона постопенно разумеецца, скурена гора сигарет чёрт бы их побрал и купил ещё лист фенибута (бифрен) съел 3 по 250 и наконец попал домой вырубился спать. Вот только сегодня уже в 9 утра встал и съел всего одну фенибутину 250 мг. На улицу сегодня пойду разве что во двор или неподалёку от дома буду может. Перегорел одним словом и физически устал и наркотически.)
Насчёт коды если моё мнение так она всёж более вредная потому как хаваецца неотбитой обычно и тянет на кайфожорство, помимо мизера коды приходицца хавать кучу другого мусора. Я за гамки и не жалею что кода стала труднодоступной, так ей и надо!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2416 - 27 Мая 2014, 11:45:57

в ом то и дело что нет) кода  и мет он а бак как то сама...
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2417 - 27 Мая 2014, 11:49:15

Вообщем может собой "гордицца"...( Присодил тебя на всё это дело, раз уже сама стала интересовацца тут уже может занести будь здорова. Полиаптечнаянаркомания может начацца как у нас многих тут уже происходит... Ты молодая и с ребёнком, тормози лучше.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #2418 - 27 Мая 2014, 12:02:10

всесело у вас тут. Не сравнимые наркотики ,не по тяжести зависимости не по вредности ,никак вобще. Не нужно искать между кодой и баком что лучше. Они разные и в твоем случае Азиза как бы там не было тчжело но нужно прощаться со всем и заниматься ребенком и собой. Вот такой совет. Ты и сама рано или поздно к этому придеш.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2419 - 27 Мая 2014, 13:53:37

Ты и сама рано или поздно к этому придеш.
Золотые слова Димася батькович-) причем все. выделил малость!
эх Катюха, Катюха, мне тебя жалко, так по человечески. не везет и не с мужем и не с наркотиками, ни с ребенком. делай вывод. что то нада бросать, а что то оставить. писали уже многие и не раз! еще раз удачи!
да и эта, снижай ты бак гребаный! тебя же не прет он? нет! точно знаю. уже нет. потому что система! снижать будешь, постепенно и плохо тебе не будет, прухи то и так нету. делай вещи. потом спасибо нам всем скажешь!
 
« Правка: 28 Мая 2014, 18:50:21 от Дохтер Рихтер »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.