enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436513 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #2420 - 27 Мая 2014, 14:11:52

Нехорошо когда дети и наркотики появляюцца в жизни почти одновременно. Но это жизнь, так бывает к сожалению. Я не хочу детей пока сам не наиграюсь со всем этим, вариант тип появицца семья - бросишь наркотики не катит. Сначала надо себя в порядок привести а уж потом идти на такой серъёзный шаг. Или же если наркотики тебе дороже и не видишь смысла их бросать лучше и не иметь детей. Так что пока не так ещё поздно надо бы тебе Катя взять себя в руки и завязать раз и навсегда. Всё у тебя должно получицца, не твоё это дело, просто ошибка юности через которую тебе видимо суждено было пройти. Зато потом этого уже никогда не должно повторяцца ты это уже сейчас осознала и чем далее тем больше убедишься что поступила правильно. Удачи тебе, у тебя есть ради чего жить и наркотики тебе никакие не нужны!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2421 - 27 Мая 2014, 14:15:34

в какой то степени у меня четт похожее произошло. хотя многа еще нюансов было. не для всех, так сказать.
а сказать проще. еу, еу, это жизнь! да и эта самая увликательная игра. в которую я играл и играю до сих пор! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2422 - 28 Мая 2014, 01:01:05

 Как вы сравниваете Бак с тяжелыми наркотиками, ГАМКи на кумаре  берут изменой!! А бак рекордсмен!!! Такая паранойа  и дикий животный ужас. Коречится от коды райское наслаждение по сравнению с баковым кошмарамом!!
  А организм сбоит от накрутов, о чем подумаешь и зациклишся, то и сбоит, дыхалка не сбоила, но только потому что о ней не думал и не вгружался в то что перестану дышать()) что не мысль то изсмена, и ведь чем дальше тем организм хуже вывозит! Жрешь а и жрешь а только чуть легче и страхи не отпускают)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Вадос

Баклофен
Ответ #2423 - 28 Мая 2014, 09:27:13

Сколько собираюсь попробовать,не пойму,тяга у него какая?Типа чего?Внутри кажется что не моё,я хз.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2424 - 28 Мая 2014, 09:35:10

не стоит оно того пробывать! третий день просыпаюсь в 5 утра, кошмары снятся, и такие реальные...
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #2425 - 28 Мая 2014, 09:38:52

Ну припил я к примеру,ну хз сколько надо.Тяга какая?Опийная или как что?
 
 

ULA

Баклофен
Ответ #2426 - 28 Мая 2014, 09:46:29

Вадос,не твоё. :nea:там вроде как наоборот на движ пробивает.типа скоростухи наверно.
щас тебе бакло-спецы всё обьяснят.им лучше знать.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Вадос

Баклофен
Ответ #2427 - 28 Мая 2014, 10:06:13

Если типа быстрых,то ну нах.Не люблю.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2428 - 28 Мая 2014, 10:08:57

я постоянно под баком зативаю стирки уборки мойки) сидеть вообще не могу
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #2429 - 28 Мая 2014, 10:12:06

Та я и под раствором люблю машину помыть,а под быстрыми я дыру протру!))
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2430 - 28 Мая 2014, 11:29:43

Бакл ближе к так называемым белым темам. И чего то там от оксаны маленька проскальзывает. На чёрное нифига не похоже. Помогает делать дела которые делать не особо хоцца а нада...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Вадос

Баклофен
Ответ #2431 - 28 Мая 2014, 11:43:37

Понял,спасибо всем!
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2432 - 28 Мая 2014, 16:29:04

 Да ИМХО Бак когда распробуешь, он неи на что не похож!!!!!!

 СЧАСТЬЕ КАК В 7ЛЕТ ДИКИЙ ВОСТОРГ !!  Можешь подойти к незнакомому человеку и завести разговор на любую тему, нет тормозов, комплексов, страха, то что ты всю жизнь мечтал сделать но стеснялся ты сделаешь. Ни пропускаешь ни одну девушку!!! Заговариваешь так просто без комплексов,  и девушки чувствуют твою уверенность им хорошо с тобой, ты дико восторгаешься этим. Ты супермен без страха, ловелас, успешный человек!!! Город, природа, асфальт, дождь, каждый пиксель этого  мира прекрасен он тебя любит и ты отвечаешь взаимностью!! Спасибо небо, спасибо Бог за этот прекрасный мир!!! Как мне повезло!! Ни то что нет денег, нет машины, не совсем хорошо одет ни может омрачить картину мира, ты много общаешься со всеми, телефоны все перезвонены, продавцы консультанты опрошен, девушки перекомплемечены, перещюпаны, перетраханы!!! Жизнь удалась!!!

 А ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ АД!!! ТЫ И НЕ МОГ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БЫВАЕТ ТАК СТРАШНО И УЖАСНО, ПУГАЕТ КАЖДЫЙ ШОРОХ, КАЖДЫЙ ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК!!!! ТЫ ПРИДУМЫВАЕШЬ СМЕРТЬ БЛИЗКИХ, БОЛЕЗНИ, СТИХИЙНЫЕ БЕДСТВИЯ, МУСОРОВ!!! ТВОЯ ГОЛОВА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВЕРХ СКОРОСТНОЙ ГЕНЕРАТОР УЖАСНЫХ И КОВАРНЫХ СИТУАЦИЙ КОТОРЫЕ ТЫ САМ СЕБЕ ПРИДУМЫВАЕШЬ!!!  У ТЕБЯ КОЛЬНЕТ ПОД РЕБРОМ, гуглишь И У ТЕБЯ ЦЕРОЗ ПЕЧЕНИ, ОТКАЗ ПОЧЕК, СИФИЛИС, РАКОВОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ И НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ БОЛЕЗНИЙ

БЫВАЕТ ЕЩЕ ДЕЛИРИЙ, ПЕРЕДОЗЫ, КОШМАРНЫЕ СНЫ КАК НАЯВУ И ПРОЧИЕ НИШТЯКИ, НО ОНИ В СОТНИ РАЗ УЖАСНЕЙ ЧЕМ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ВЫШЕ. 
  И ты жрешь его как заведенный в надежде на счастье, а получаешь только ужас, но прекратить его жрать ты не в силах.

  Поверхностно сильно и бывают неподподающие под мое описание трипы, но у меня за ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА системы, как то так.. Есть люди кушают мало и редко но я к ним не относился, я жрал его в надежде что будет счастье. Больше года не жру и счастья нет, ну и йух с ним, за то нет ужаса и страха!!!

 Первый раз когда закинул по 100мг 2 дня подряд - смотрел тупо фильмы дома, пиздец интересно, но не прохавал его никак, 3-й день 100мг - не смог сцать, скорая катэтор, неврология стационар... Так и познакомились))) ваще не прочухал тяги, когда с больнички вышел опять заточил и совершенно другая тяга, ёптель!!! Счасстье!!! Сила!!! Смелость!!! Потом ужас, ад, паранойа, делирий, паника страх!!
 
Х.З как объяснить эту тягу, если б можно было словами то ты мой друг от прочтения перся))))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #2433 - 28 Мая 2014, 17:29:38

Хорошо объяснил. Как надо... Лучше его не жрать!!!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2434 - 28 Мая 2014, 17:40:37

Да нихуя. Я на Мотылек пришел идейным алкашом - ни одну наркоту в жизни не пробовал. И начал читать со знаменательной темы Мазая "Кодтерпин" - начальная фраза - "я слышал с этой байды бойко кумарит".
И вот прочтя 300 страниц про мучительные спрыжки с коды, про все эти серые месяцы, про крутилово, про то как одной девке парень анатаксон подсыпал на кодовой системе - интересная тема - всю одолел. Ну и по оконцовке пошел и взял пачку терпа и коделака. И чухнуло меня так, что я всю хату отпидарсил, потом лежал на кровати и залипал - уют, тепло, детство вспомнил.
Я был уверен, что не стану нариком жрущим по 10-12 конвалют в день - спроси почему - я и сам не отвечу.
Да не стал - не успел - 1 июня пришло.
Ну тут познакомился с пляжем - так же прилежно одолел тему бакла - а там одни откровения Владимира про кумары и больнички чего только стоят. - И все равно - в аптечку - и сцуко прилежно распробывал его в течении месяца пока не проперло!
Рихтер прально сказал - бесполезняк голимый все эти предупреждения.
Чел ищет кайфа, а все эти ужасти - как надписи на пачке сигарет "Курение убивает" - побоку.
Нет?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2435 - 28 Мая 2014, 18:02:35

 Я знал за неописуемые ужасы Баклосана, когда он еще был баклофеном))) на дурку типы при мне заезжал, другие жути нагоняли! В сети кошмарили на наркосайтах . Я до мотыля и бак кумаров ни где не регился, и бак, я в суть кумаров не вникал. Ну наркота, ну прет сильно, ахуенно!! Кумарит жестко, а какой ахуенный наркотик не кумарит, я же не системить!!
   
  А после первых приемов именно тех когда раскусил тягу и когда не закупорило. Подумал что это слабые малолетки кайфажорят!! Я не подсяду все под контролем.

  А итог 2,5 года кошмаров и ада непрерывного, 2 делирия, чуть петлю не спутал и социофобия не перестающая ни когда.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2436 - 28 Мая 2014, 18:15:24

Ну и вывод - Корн? Че молодняку говорить?
Я вот Дамира послал на хуй от бакла - он по-моему обиделся. Жаль, я не этого хотел.
Дамир - сорри за жесткость, просто так не хочется земляка подсадить на эту тему.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2437 - 28 Мая 2014, 18:53:28

не стоит оно того пробывать! третий день просыпаюсь в 5 утра, кошмары снятся, и такие реальные...
неужели я с палкой?)) ведь обещал же , предупреждал. эх Катя, Катя. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2438 - 28 Мая 2014, 19:25:39

Сначала от бакла более-менее позитивный анриал снится - очень реальный, но не страшный.
Потом уже (как признак запущенной системы) идут реальные кошмарики.
РАСШАТЫВАТЬ систему!! В некоторые дни снижать дозу!!! (а-а-а, бесполезняк, канеш ((( - в смысле говорить ).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2439 - 28 Мая 2014, 19:36:56

Сначала от бакла более-менее позитивный анриал снится - очень реальный, но не страшный.
Потом уже (как признак запущенной системы) идут реальные кошмарики.
РАСШАТЫВАТЬ систему!! В некоторые дни снижать дозу!!! (а-а-а, бесполезняк, канеш ((( - в смысле говорить ).
Говорить обязательно нужно! Я твои посты и Корна скопировала, хочу показать друзьям, они ходят по школам с проф. беседами о вреде наркотика (если конечно вы не против). Я в шоке до сих пор от того что прочла. Просто мы, кто по старше, все употребляли ширку, а аптека это  как то не серъезно (а ведь сколько малолеток начинают именно с нее) Но блин, этот враг оказывается намного серъезней, чем я думала. Просто у нас выработанное сознание, что колоться это плохо, а безобидную  аптечную таблетку закинуть норм. Но блин, последствия УЖАСАЮЩИЕ!!!