информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436882 раз)

Валерия

Баклофен
Ответ #2760 - 19 Июл 2014, 18:02:59

Ребята,думаю по теме:
У кого большая доз-ка хоть Бака,хоть Лиры+Фен-а ( одна природа )
Резко не бросайте,но он до этого сразу отрубал,видимо голова не железная!
Я не спец.не умею разными научыми....но за свою короткую ;) жизнь видела!
С начало все шло =,на 6 ой день началось....на 8ой день был пик ( 8ь дней не спал не ел! )
Еще бы денек и приехали бы санитары- в прямом смыс.этого сл. ((
И уехал бы,возможно на очень,очень долго!!!
Вывод.......
 
 

andrew57

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #2761 - 19 Июл 2014, 19:55:00

Бак ел 3 года. Дозировка доходила до 13 колёс 25 мг. Бросал лесенкой. Помогало +   пил амитриптилин.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #2762 - 19 Июл 2014, 20:26:46

Сегодня вхуярил 50мг бакла (первый раз 2х25мг).

От рисперидона бакл стал скучный. И демонические сны пропали полностью.
Я был гиперчувствительный к колесам, раньше, а сейчас стал нечувствительным
к баклу!!! (печально, а вот лирика вставляет)

...читаю комменты, на разных сайтах, и приходил к выводу: бакл гробит всем и везде,
в башке, - все по разному!  (комуто пиздец - не подлежит восстановления, другим -
попил колес "для сна", и все ок, после нехилой системы!)
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #2763 - 19 Июл 2014, 20:52:43

Блятский баклофен!!Заебал!
Меня с какого-то хера начали посещать муки совести, при чем блять огромного масштаба, а делов-то утром не перезвонил корефану  на пропущенный звонок,(не торч), с которым еще на неделе договаривались пойти в субботу по парку погулять с телками/на даче попьянствовать.
Не пкрезвонил и ладно (заодно вообще трубу загасил и аську тоже и в привычные взводные пострелушки в WOT не захожу, не хочу), а совесть с какого-то хера терзает.
Это все баклофен и вообще, я его походу жру чтобы заглушить мерзкий голос этой постыдной хуиты под названием "совесть", надо блять в человеконенавистника превратиться и поскорее.
Может быть в Сатану уверовать или я хер знает что еще.
Трезвая жизнь будет поддерживаться исключительно ненавистью, она лучше чем терзания этой поебени.
Тьфу, выговорился, 50 мг с утра.
Где-то слышал краем уха за лекции по типу: как превратить страх или совесть в ненависть, надо посмотреть.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #2764 - 19 Июл 2014, 20:56:39

Бак ел 3 года. Дозировка доходила до 13 колёс 25 мг. Бросал лесенкой. Помогало +   пил амитриптилин.
системно 3 года или с перервыами.
А о том, что бакл гробит - лучше на загоняйтесь, на отходосе и так нервы ни к черту, еще и блять тело все начнет болеть (меня в том году вообще накинуло так, что думал дурачком останусь, резко бросил млять, во время глубоко эмоционального потресения)
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Баклофен
Ответ #2765 - 19 Июл 2014, 21:20:56

Сатива здорово !!
ну вот на 50 перешел,уже заебись! У меня тоже совесть проснулась когда кодеин запретили  и я на гамки присел..Вспоминаешь всякую хуйню и гоняешь по мелочи в мозгах..
Под баком помню поначалу такой сентиментальный был,на киевской бомжам пиво как то покупал под слезливые фильмы аж слезы накатывали ))
 
 

Валерия

Баклофен
Ответ #2766 - 19 Июл 2014, 21:32:59

Crazy,всё восстановимо.Если сидеть и думать о депре...У человеческого организма очень большой потенциал.Я много читала информации-муженёк в том причина 3000 лиры+20 таблеток фенибута 4,5 года и я два года 300 лиры +ф.
Нужно время 2-3 года,но многие юзеры не могут себе этого позволить!Сейчас даже наркологи защищают дипломы по Гамк системах. Три года назад такого не было.
Возьми Хозяин(Себе) 1200 Лиры,200 Бакла,20 Фенибута и здоровые дети...
Нужно время...!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2767 - 19 Июл 2014, 21:48:04

Молодец, Лера - поддерживай наших мужуков, а то они чето совсем расклеились )))

Сатива, Витя - да есть такое - сентиментальность иногда накатывает (особенно когда кат присоединишь) - тоже бомжам иногда по 50-100 рэ подавал, сигареты пачками отдавал...

Сегодня раскумарился - 100 мг бакла - эйфории ноль, конечно, чисто дела поделал.

не ем дней 10-11. вышел на выходные без денег. третий день не синячу. сижу на кумаре - трезвый.
А-а-а - Макселло - красава! Восхищен, аплодисменты!!!... ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #2768 - 19 Июл 2014, 22:15:18

Сатива здорово !!
ну вот на 50 перешел,уже заебись! У меня тоже совесть проснулась когда кодеин запретили  и я на гамки присел..Вспоминаешь всякую хуйню и гоняешь по мелочи в мозгах..
Под баком помню поначалу такой сентиментальный был,на киевской бомжам пиво как то покупал под слезливые фильмы аж слезы накатывали ))
Привет Вить!! удержать бы эти 50мг, а то меня на них пока что кумарит.Хорошо хоть под конец дня, а не во время, ну и да -у меня одного такая хрень на кумарах- глаза слезятся и зрение немного плывет?
А вообще сейчас корвалолу на ночь приму фуфырь, с синих времен его люблю, не вонял бы еще. :pardon:
На перекумарку нужно разжиться шишками, индикой самой успокаивающе-эйфоричной какую смогу найти.Шишек. И самое западло - память и глюки боковым зрением.
А на сухих кумарах,помню и не только боковым зрением и не только визуальные - там любой звук громкий проходил по нервам как ножом по сердцу и память терялась.Мдя, баклофен я возненавидел реально.С ним проеб сплошной, нужно здоровье восстанавливать и работать.Без баклы больше денег заработать можно гораздо, потому что под ниму уже давно,единственное что хорошо получается делать - проебываться. главное теперь попробовать отойти.
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #2769 - 20 Июл 2014, 13:33:14

главное теперь попробовать отойти.
не бухал дня 3. почувствовал отмену баклы. пришлось поднять градус. вроде успокаивает.
п.с. ну какая отмена... я и под баклой бухал когда переть перестаёт.
 
 

andrew57

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #2770 - 20 Июл 2014, 17:33:29

Бак ел 3 года. Дозировка доходила до 13 колёс 25 мг. Бросал лесенкой. Помогало +   пил амитриптилин.
системно 3 года или с перервыами.
А о том, что бакл гробит - лучше на загоняйтесь, на отходосе и так нервы ни к черту, еще и блять тело все начнет болеть (меня в том году вообще накинуло так, что думал дурачком останусь, резко бросил млять, во время глубоко эмоционального потресения)
ЕС с переодичностью 3-5 дней.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #2771 - 20 Июл 2014, 22:16:45

главное теперь попробовать отойти.
не бухал дня 3. почувствовал отмену баклы. пришлось поднять градус. вроде успокаивает.
п.с. ну какая отмена... я и под баклой бухал когда переть перестаёт.
а я бывало что и во время.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2772 - 21 Июл 2014, 12:45:56

потому что вас Бак уже не прет никак и вам нада догнатьса, чтобы догнать(с)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Crazy

Баклофен
Ответ #2773 - 21 Июл 2014, 17:37:51

Бакл это жопа по отмене, только есть те кому отмена легко дается.
(в силу особенностей организма)

На отмене рекомендую, не брезгая сразу жрать трициклические АД
(вроде амитриптилина, кломипрамина), и чтобы башка не глючила и
много не думала - нейролептики. Говорю вам как псих, бакл у многих
провоцирует лекарственную шизу.
 
 

jeka74

Баклофен
Ответ #2774 - 22 Июл 2014, 02:31:26

всем доброго времени суток, друзья! Я вот с 15 где- то числа 3 месяца как свободен от сабжа, после почти 2ух годовалой системы. Состояние очень хорошее. Мне вот даже думается, что легкий уход был по причине феномена "первой спрыжки", о котором писал Русланыч в своей увлекательной статье. 2 месяца я вообще абсолютно чист в плане хим веществ. Всем желаю того же, товарищи, так как теперь я практически Новый человек, можно сказать jeka версии 2.0:) Бросить было в разы легче, чем я это представлял. Изначально я влез в это болото, из.за амфа, хавая бак на марафонах. Так вот сегодня угостили быстрым, так без бакла он зашел почему то так криво. Аж на приходе было такое чувство, что недогон и грусть, хотя количество было как надо. Вот как организм привык к этой торбе, что даже на быстром не смог расслабиться
 
 

Ruff VVV

Баклофен
Ответ #2775 - 22 Июл 2014, 02:50:17

Ни хрена не смыслю в баклофене (даже название не НРА), но ПОЗДРАВЛЯЮ!
И то что быстрые кривой вошли, тоже отлично! Не будет хотется опосля.
Пысы. Это мнение делитанта, так что не обессудьте))
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Бро

Баклофен
Ответ #2776 - 22 Июл 2014, 10:36:58

Собратья по злосчастью!
У кого-нибудь было как у меня-ешь эту ху...ю (я Л.+Ф),думаю разница не очень большая!
Один Х. уже кошмарит,бессонница и сны такие....все покойники переснятся,тебя зарежут 1...за ночь....потеешь и многое,многое другое
Короче,как на кумарах,только все это при употреблении!?!?
Уже нет эфории,скорости,радости.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #2777 - 22 Июл 2014, 12:08:37

Тебе надо завязывать...
Нет сна у тебя - потому что колпак течет!
Я редко и по чуть пью бакла, но я пью каждый день
по АД, транк, часто нейролептик, еще могу обезболивающих,
лирики редко..  (надо минимум чтобы уснуть транков по чуть,
а последние два дня пил азалептина по чуть)

У меня реально течет колпак без колес, и под колесами!
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #2778 - 22 Июл 2014, 12:21:53

М-да,ответил
Всех под себя правит
Завязываю,пытаюсь

Я спросил у кого так было?
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Баклофен
Ответ #2779 - 22 Июл 2014, 14:05:16

не помню когда ,либо когда жрал под 300 или на отмене бакла приснилось ,что я папе палец большой на ноге откусил с носком )) Блядь ,потом в туалете плевался кожей и остатками носка ))) До сих пор помню))
___________
Русланыч ,забеги на торч ,там Герман отписался по поводу бакла ..пляж работает..