enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433446 раз)

Airman

Баклофен
Ответ #2900 - 18 Авг 2014, 09:10:19

Максэлло,здарова.а с синевой че у тебя?/ Скока бак не хаваешь?
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2901 - 18 Авг 2014, 12:59:04


Последний месяц у меня был дозняк 2400-3000 Лирики+15-20таблеток Фенибута+100-125 Баклосана
ОО! теперь уже понятней почему тебя так кошмарило. сразу ж не написал про бакл))
Бро держись, ты малодчик! мало кто с таких миксов выгребает. но видим что возможно.
Хозяин тоже не мало вкидывал. тоже смог! удачи вам парни!
Максело и и правильно, нах тот бакл. будет хотетса сильно уж так. ну замени чем нибудь другим.тока не бак!держись в общем и отписывайся!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Maksello

Баклофен
Ответ #2902 - 18 Авг 2014, 18:41:11

Максэлло,здарова.а с синевой че у тебя?/ Скока бак не хаваешь?
привет. с синевой нормально. бак не хаваю месяца полтора.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2903 - 18 Авг 2014, 18:54:55

Привет, зема, и все-все!
Бакл - опустился на полтинник. Все равно радости нет от сотки - ну и ну его нах. Так чисто поработать без шугняков.
Уфимский - я сам себе теперь ушные пробки вымываю. Сперва капаешь ушными каплями, чтоб размякли. Потом шприцем на 10 (лучше на 20, конечно) теплой водой зафигариваешь поглубже в ухо. Без иглы ессно. Они и выходят. Ничего страшного.
-----------------
Макселло - следующий бан будет навсегда - притомил братец.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2904 - 18 Авг 2014, 19:00:59

да и правильно Руля. смысл 100ку кидать если нетопальто уже. как раньше. а с 50 не кумарит, работаетса да и ладно. я тоже со временим это познал, тока с лирой и бутом. один хрен уже не перло а наганять комос так тоже смысла нету. не надолго это+куча побочек чем выше. хавал уже чтоб не харило и норм! + прыгать проще. щас даже когда и срываюсь то больше 300 ни ем.
а в последний раз. дней 5 покушал ваще по 150 и то без бута. и чухал их, ну с трамом конечно))
после перерыва где то в мес. и щас не ем и норм. даже в этот раз Со никакого не было.
вот лира мне тем и нравитса. что если не частить, не жестить! то проще это все.
чего с баком уже нету такого даже после разовой вкидки есть дискомфорт на следующий день. имхо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2905 - 18 Авг 2014, 20:56:46

всем привет ) недавно погулял на славу и таки вкинул 125 баклы по итогу.. до этого тяга еще была на бак, а после этих 125 окончательно пропала.
с психикой уже получше стало, кстати..энергии ессесино нету, но ниче - прорвемся )
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Airman

Баклофен
Ответ #2906 - 19 Авг 2014, 10:29:24

Все равно радости нет от сотки 
Привет,Русланыч.Ну полтишок лиры-и вот она опять радость.Шучу не не надо,вредно нам..
......................
та и экономия,Русланыч, 700р за прием лору отдай..этож 10+50 того бака.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2907 - 19 Авг 2014, 17:26:07

А нефиг по платным шляться - в гос ходи )))
А уши промывай сам - как я писал - все пробки так же выходят как и у лора.
Я пару раз платно промывал потом сам насобачился.
------------
Опять перебрал 100 б, 300 л. Ну в этот раз прочухал. Природы, речка.
Щас насчет фена должны позвонить - жду-с.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

jeka74

Баклофен
Ответ #2908 - 19 Авг 2014, 18:49:33

Уфимский, не, я с Челябы:)

Не по теме немного, в общем, доступ на сайт с территории РФ закрыт Роскомнадзором:( хз, может конечно только у меня в регионе.
Мудаки конченные, тор4 не закрыт главное, а мотыль - перекрыли. Ну что за идиотизм! Я бы без форума вот вряд ли с бака слез так грамотно. На других сайтах мало инфы по этому поводу, да и тут так душевно, как нигде больше. Ну, конечно, есть хайдми и опера тор, но многие же не знают. Пффф у нас, короче, как всегда:(
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2909 - 19 Авг 2014, 21:36:34

 
jeka74 это чистой воды флуд!! Бочина)) Но ИМХО флуд полезный)), все ОпСоСы и провайдеры мои мотыль запретили.

  Бак несколько раз употребил после 1,5 года ремисси ~ 75 - 50мг. И что в итоге!? А в итоге паранойа, ёпта! Понакручивал себя, ужс. Но микс был с синевой. Даже такие дозы ровняют!!  И причем не хило!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #2910 - 20 Авг 2014, 09:32:56

После месячного перерыва бака, хавал 8 дней по 125 мг, пройдёт ли нормально отмена на минимальном дозняке ката и бута? что бы не почувствовалась СО?
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2911 - 20 Авг 2014, 12:27:35

Brodyaga, пройдет. я в принципе на одном кате и вылез. но хавал грамм в сутки
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #2912 - 20 Авг 2014, 12:49:17

схавал 200 ката и 500 бута, нормально подсняло, но состояние сонное пиздец...
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2913 - 20 Авг 2014, 18:52:09

делаю вывод, даже выпитый налоксон блокирует бак. что 6 табл что одна чуть ровняет настроение а так его не чувствую вот и думаю делить эту одну, или сразу кидать? или когда опять начну чувствовать его кидать? но мет вв чувствую
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #2914 - 20 Авг 2014, 19:20:33

Азизи,странные у тебя посты!
Налоксон+бак+Мед
Это не вопрос.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2915 - 20 Авг 2014, 19:26:58

не + а мед чувствую, а бак нет. но мед это очень редко. а вопрос прыгат с бака сейчас уже на 1 табл в день или через мес когда пройдет действие налоксона
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2916 - 21 Авг 2014, 10:53:49

aziza91, а какое отношение имеет налоксон к СО с баклы?
мед чувствуешь, а бак нет - удивительно )) 1 табл в день...отменяй или дня 3 еще пропей по полке.

=================================

Благодарю этот проект и всех, кто мне помог вылезти с баклосистемы. Отдельное спасибо Русланычу! )
дальше уже дело за мной, как говорицца
п.с.: лиру кидаю 1-2 раза в неделю по 300-450мг + немного бута..как бы то шило на мыло не поменять :|
флуоксетин чувствую уже нормально, спасает на голяках. кавинтон что ли прикупить
 
« Правка: 21 Авг 2014, 19:47:39 от 3st3t »
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2917 - 21 Авг 2014, 16:12:18

в том то и дело что я не знаю какое отношение. но то что я после него пила и шесть по 25 и 1 а результат одинаковый. значит имеет все же. ктото писал что он влияет даже на алкоголиков так чего на бак не может?а без этой одной пробовала настроение гавно нервозность и раздражительность
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2918 - 23 Авг 2014, 18:56:38

Братци ! А что вы там говорили лучше для восстановления брать после гамк? В плане витаминов и не только..и еще- кости все хрустят, зубы чуть шатаются и кровоточат без причины иногда + левую часть тела..не чую силы в ней вообще и сердце болит..голова болит организм по пезде идет, но! Почуял эффект от прозака- сил добавилось, почуял себя человеком несмотря на все вишенаписанное
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Maksello

Баклофен
Ответ #2919 - 25 Авг 2014, 12:51:54

баклофен очень хорош. но при длительной системе он теряет свои антидепрессивные свойства. и нагнетает.