информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436785 раз)

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Баклофен
Ответ #3840 - 17 Мар 2015, 19:56:58

amital titov...под баком :grin:...и походу большой поклонник Станислава Грофа,но не имеющий к медицине никакого отношения(ЭТО мое мнение).Так как ошибиться можно в одном слове(даже если быстро печатаешь)...Но не в двух, соседствующих в том числе и в терминологиях.Я про моноСИМПАТИЧЕСКИХ и полисимпатических...

Хотя отдам должное АВТОРУ,написанное не лишено доли истины :good:Cнимая зажимы с мышц он снимает и всевожможные тормаза дает камvуникабельность,наглость,снимает сексуальные зажимы ну и тд. сами знаете...Психика к этому привыкла,а потом БАХ...и все комплексы вернулись в БОЛЬШЕМ объеме...Это в психологии называется эффектом бумеранга(основа наркозависимости)

Физики здесь мало...Из физики на отмене страдают в основном ваши самые слабые мышцы(болят почки или печень не важно любой орган состоит из мышц,кроме мотора :grin:он и есть мышца).Если у вас что то болит это не значит,что этот орган больной,просто у него "стресс" :grin: и он немного слабее других(если на отмене хоЦа какать,качайте анус за ранее :pardon: .Еще надо учитывать что любая часть тела состоит из мышц,ПОЭТОМУ присутствует общая слабость...

У некоторых присутствует СО и от алко!Все это очень сильно зависит от утонченности вашей психике,чем ранимее и чем больше комплексов итп ,тем со тяжелее.Разве вы не заметили что когда у вас настрой серьезный,чем сильнее мотивация,итд,тем легче со...
ВАЖНО...1)Если у вас есть человек который вас поддержит(добрым словом),которому вы доверяете на отмене,отмена пройдет ОЧЕНЬ легко...Ласковое слово тут играет ОЧЕНЬ большую роль....
2)Не молчать!через силу рассказывать ему все чего боитесь.

И помните ваши страх  при СО играют ключевую роль...Все мы чего то боимся(даже если мы и думаем что нет),просто наши страхи умело "маскируются" .Я не физиолог,но мы учили что есть какие то рецепторы(уже не помню) которые блокируют наши страхи...А по моей специализации:психика постоянно блокирует наши страхи и деблокирует их в состоянии стресса.Потому и спится днем (день это постоянный стресс,мы не замечаем его потому что привыкли).Это  одна из физиологических защит мозга...Он пытается спрятаться в кусты :pardon:

Будем бороться,но пока есть будем жрать :grin:
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3841 - 17 Мар 2015, 20:10:26

boborisca,ты уже с темы "Лирика" перебрался в "Баклофен"..это плохая тенденция.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Баклофен
Ответ #3842 - 17 Мар 2015, 20:26:12

Привет Бро :grin: я слажу,а потом опять залажу :pardon:.Я изучаю,ато с лиры на габу легко.А вот с бутом(па и ажитации) пока не разобрался.Думал баком заменять можно,а-н-н-н НЕТ,это гумно похлеще лиры плющит  :smile4:

Бро,я просто любознательный,в этих делах :smile4:
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3843 - 17 Мар 2015, 20:34:03

boborisca,а если взять и рубануть  все сразу..
Я знаю,что страшно,но если по-другому не получается  :acute: может так попробовать ?
От себя скажу - там хоть в окно шагай :),но с Баком потом будет в два-три раза хлеще.
 
 

Die_last

Баклофен
Ответ #3844 - 17 Мар 2015, 20:53:46

читал где-то в этом разделе о серфинге, и еще о кайфожорстве. забавное слово - кайфожор, но с очень мерзкой сутью. образное, ёмкое слово - серфинг, представляется загорелый австралиец в шортах, несущийся на гребне волны стоя на доске, в лучах яркого солнца. рисковый и отчаянный, готовый отдать что угодно, лишь бы не провалиться в проклятую трезвость. родной брат кайфожора.
но достаточно сообразительный, чтобы менять эти свои схемы, а не сидеть плотно на одном веществе.

привет Русланыч. не получается не отвлечённо. целенаправленный предметный разговор по теме вызывает много отрицательных эмоций и превращение их же в слова, а словом можно ранить больнее, чем ударом ножа. но я с пониманием отношусь к твои словам и к удалению сообщений.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3845 - 17 Мар 2015, 21:58:45

Дай Ласт - я так понимаю что ты "не в теме", так сказать теоретическая эрудиция есть, а опыта нет. Хорошо, у нас разные люди тусуются, я сам начинал читать этот форум не употребляя ничего кроме алко, теперь вот видишь - спец по баклу.
Просто постарайся именно в этой теме "Баклофен" не разводить философию - это моя любимая тема за чистотой которой я особенно слежу и не хочется удалять твои посты.
Как всегда - благодарю за понимание.
--------------
Бро - чел просто не имеет желания слезать - так зачем себя мучить. Но на сухарях пару дней все же стоило бы - дозу уполовинить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Баклофен
Ответ #3846 - 18 Мар 2015, 03:21:53

Бро - чел просто не имеет желания слезать - так зачем себя мучить.
В других темах пишет,что хочет спрыгнуть.

ЗЫ: Рус,я просто хочу предостеречь людей,,,чтобы не пробовали Бак.
Тем более в миксе с Лирикой тк страшная хрень.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Баклофен
Ответ #3847 - 18 Мар 2015, 18:59:29

Бро спасибо... :good:
Русланыч он очень правильно делает...Если себя не мучить,так зачем модерировать?(не в обиду) :pardon:
Попал я на этот сайт с целю кайфануть,кайфанул :bad:.Вот я и вернулся сюда,но совершенно с другой целью...С целью снизить вред,а не стать дЭбилом  :grin:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3848 - 18 Мар 2015, 19:10:56

Не вкурил ты о чем я - ну ладно, проехали.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Баклофен
Ответ #3849 - 18 Мар 2015, 19:34:51

Бро - чел просто не имеет желания слезать - так зачем себя мучить.
В других темах пишет,что хочет спрыгнуть.

ЗЫ: Рус,я просто хочу предостеречь людей,,,чтобы не пробовали Бак.
Тем более в миксе с Лирикой тк страшная хрень.
Русланычь,это ты про меня же писал?или я что то напутал? :smile4:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3850 - 19 Мар 2015, 09:24:02

Я слово "мучить" про тебя писал, а не про Бро. Типа че мучиться, если не хочешь спрыгивать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Asteroidex

Баклофен
Ответ #3851 - 19 Мар 2015, 13:03:49

Хз, года 2-3 назад жрал баклосан, правда не очень вкатывало состояние от него. А вот чесаться доставляло.  :grin:

мааасенькие колёсики такие. :derisive: как-то с бухлом даже его упорол изрядно (не вспомню сейчас сколько), потом ходил зеленый блевал, лол. Кстати, после проблёва и передышки в пол-часика - продолжил бухать (баклу не трогал больше), пил много, но не пьянел совсем. Из всей компашки был самым адекватным (кроме меня никто эту бяку жрать не стал).

Недельку где-то упарывал (одну баночку). Хз, видимо, не очень вкатило. Иначе продолжал-бы, думаю, со всеми вытекающими. Бог уберег видимо, лол.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3852 - 19 Мар 2015, 16:10:13

Упали деньги с неба и я пошла в аптеку(выпила 2 и что...,не могу понять эффект есть но не бак.или вместо него чтото другое продают или после фенибута это,но я пила фенибут по 2т с утра,думала наоборот много будет.склоняюсь что вместо него что то другое суют
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Баклофен
Ответ #3853 - 19 Мар 2015, 19:59:03

Я слово "мучить" про тебя писал, а не про Бро. Типа че мучиться, если не хочешь спрыгивать.

Доброго время суток русланыч :smile4:За тем и "мучить"...я мазохист в плане л+б :grin:

А если честно,хочу научился самоконтролю,то есть падать легко на мизер .И при этом ни присесть на другую  гадость :dntknw:.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3854 - 20 Мар 2015, 00:11:07

Да, Боборисыч - это КП (контролируемое потребление) - розовая мечта любого наркомана.
Однако, скорее всего это врожденное качество - как у Оула. Он ту своими вкусными постами как кайфовать с 50 мг бакла и со 150 лиры многих увлек.
Также есть мнение, что если ты на определенном веществе уже разогнал рецепторы (алкоголь, ГАМК, опий), то уже на этом веществе тебе КП в долговременном плане не светит. То есть будет получаться какое-то время, а потом срыв, так как рецепторы всегда будут помнить кайф от высоких доз.
Ну эти стереотипы для Настоящих Эскпериментаторов, разумеется, ничего не значат. Их только полное истощение здоровья остановит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Баклофен
Ответ #3855 - 20 Мар 2015, 06:27:50

Также есть мнение, что если ты на определенном веществе уже разогнал рецепторы (алкоголь, ГАМК, опий), то уже на этом веществе тебе КП в долговреме

Это да,у меня от Лирики так,т.е 300 уже практически не чувствую даже после месячных перерывов.

С баком таких экспериментов не ставил (как бросит так и пошел он нах"й).
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #3856 - 20 Мар 2015, 08:25:40

в России с полок пропадает, вчера в аптеке только 2 пачки  с 10ками нашлись, говорят что на перерегистрации.Сколько же они его держать там будут? люди же есть от него зависимые, без баклосана резко - это верный способ выловить психоз или чего еще по хуже.
Надо было закупаться впрок блин.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3857 - 20 Мар 2015, 17:16:23

Объясните мне почему так?в часов 11-12дня просыпаюсь выпиваю 1т фенибута до 4-5вечера поднимаю себя только покурить и поесть,зато с 5вечера пробивает на полезные дела как под баком,это норм?
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3858 - 20 Мар 2015, 18:20:07

Landser,давно слежу за твоими постами и,если честно,тебя не понимаю..
Ты пишешь,что тебя не прет Бак,но оно и понятно,по крайней мере,для нас понятно..
Почему просто не снизишь,не отменишь,не заменишь на Лирику,не заменишь на Фенибут,не заменишь на Гебу,не...вариантов много...

Ладно бы он пер-это другое дело,но так себя насиловать зачем  :dntknw:
Тем более,75мл-это мало,или сколько там у тебя.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #3859 - 20 Мар 2015, 19:22:34

я больше не буду кумарить насухую дома, слишком колпак рвет, 1.5 года примерно назад , я , на кумарах, чуть не пустил себе пулю в висок, осечка.Выкинул о стену пистолет, Бог на меня, наверное, какие-то планы имеет.
Короче, если не вырублю баклы и не смогу кумарить дома на других препах - сдамся в наркологию, других вариантов нет.