enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436720 раз)

YoY0

Баклофен
Ответ #4300 - 16 Мая 2015, 05:38:04

Ок, писать про национализ мне буду, но просто правда все что написал, завтра реально
"шакал" приедет ко мне...
(ебло ему сломаю скорее всего, если будет много говрить, я не многословен обычно с такими)

Национализм больше не буду гнать, извините меня...
Я под баклом малек неадекватный.
(как и под всеми гамками, - гамк как то бешено ложаться на флуоксетин и митрозонал,
как под феном состояние, - гиперактивное!)

Пиздец дров ломаю, хотя может быть и не дрова, - завтра видно будет...
(может ебальники полетят, главное руки не сломать, а то пизда моей работе будет сразу!!!)

ИЗВИНИТЕ, И УЕБЫВАЮ - ДАБЫ НЕ НАРВАТЬСЯ НА БАН!!!

(знаю что еблан, но не получается мне себя контролировать, - прямолинеен пиздец!, причем
не только тут, - со всеми, только с родителями "в маске", потому что уже автоматом
вырабатолось - "родители это святое")
Крэйзи, братан, не парься вообще! Я сам как ты загонялся тут раньше против этих шакалов коих тут просто пруд пруди  ,но это ихх проблема и они пока не видят сути дела, не доросли ,и дальше насчитываются своей инфы про херовых москалей СССР и тд. Их не исправить, время расставить все точки, над и. С телефона пишу сорт неудобняк. Не пиши просто тут ниче. И не парься. Посылпй сразу нахуй если что. И кстати. Если кого будешь бить, то делай граматно ,чтоб мусора не доебались, бей по почками, в кадык и солнечное сплетение хули, ну и ногами там от меня не забудь добавить, я всеми руками за тебя братан, фашистов надо уничтожать, как и террористов во всем мире ебашат, это по сути одно и тоже, они подрывают мир. . Меня из-за этих уродов конченных тут уже 3 раза банили и народа нашего ушло пол форума, оставались одни хохлы одно время,но не суть, просто ЗАБЕЙ болт на них и узбагойса) баклы больше 100 мг а лучше не больше 75 ебаш, это я те советую, ато как у той девушки нарушения будут, что хуй потом вылечил, тыж не хош быть овошем братан? Давай там держись! Я за тя вписываюсь тут! ,
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4301 - 16 Мая 2015, 06:05:24

да Йо Йо,на форуме вообще не осталось старых юзеров,сам сюда захожу все реже и реже,стало не интересно,сплошное вытирание соплей,человек 5 постоянно пишет и все,причем пишет одно и тоже.
 
Енот Полоскунов
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4302 - 16 Мая 2015, 11:26:19

ну и ногами там от меня не забудь добавить, я всеми руками за тебя братан, фашистов надо уничтожать, как и террористов во всем мире ебашат, это по сути одно и тоже, они подрывают мир
ты меня понял. спасибо.

Я подумал и решил вообще не связываться, потому что шакальская система может сгноить кого угодно!
Ты верно пишешь: время все расставит и всех...  Просто надо ждать, нас больше и мы победим, потому что
мы знаем что хотим, они не знают.  (как говно плывут кучкой в неизвестном направлении, безцельно!)

По теме: бакл вчера порвал, в 5х10мг, - в который раз убеждаюсь что 10мг таблы более эйфоричные, прут иначе
причем путем!  (2х25мг не равно 5х10мг - по крайней мене у меня иначе пруха)
Теперь на неделю перерыв, сегодня лиры может ебну 75мг, пока в раздумии...

Еще заметил что бакл как-то по настроению лезет, было месяц назад въеб 50мг, тоже раз в неделю пил (я уже месяца 2 по 1-2 раза в неделю пью), - и нихуя особенного в первый день, переть начало на второй...  25мг таблы дольше прут, и разгоняют...  Ну так вот понял: бакл лучше всего ебашить когда гиперактивный (взвинченный), тогда у меня пользы польше всего с него, он как скорость действует, особенно на флуоксетин, туплю, но и в тоже время дохуя идей - главное успевать записывать (вчере очень неплохую хуйню выдумал, - по работе, сегодня реализовываю)  А если маниакально-подавленная фаза (т.е. по большому счету дипрессняк и упадок сил) - то бакл может даже усугубить ситуацию...  (еще сильнее ослабнуть можно)  Так что не все так просто у меня: надо угадывать в какие дни его хуярить!!!  Вот пригабалин в любые дни лезет нормально, с ним главное правило (да как и с баклом/фенибутом) - если въеб сегодня, на следующий день нельзя! (надо 1 день перерыва, или чередовать) 
(да и вообще по реже их надо, они жгут в мозгу что-то не хило, если часто, просто в тупого овоща превращаешься, уже проверено фенибутом, прегабалином и баклом - на себе!, если же правильно применять, - то очень ахуенные таблетки, гамки те лекарства которые надо очень осторожно юзать!)
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #4303 - 17 Мая 2015, 19:59:00

Пацаны и дамы чем печенку лечит. И какие первые признаки поражения печени. Извиняюс что не по теме
 
 

grant

Баклофен
Ответ #4304 - 17 Мая 2015, 20:42:00

Борман, профилактика - лучшее лекарство гептрал в ампулах, лично я пью фосфоглив форте
курс 4 упаковки по 50 таблеток - раз в год. Гептрал может тебе дороговат, а курс фосфоглива еще дороже.
Если гипатит хочеш вылечить могу тебе за Москву сказать, у нас недавно открылась бесплатная! лавочка
по лечению этого вируса, основа безвозмездная только приходи. Медицина шагает семимильными...
К слову полугодовое лечение гипатита у платников стоит 700.000руб.
офф.
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #4305 - 17 Мая 2015, 20:59:46

Я прошу прощения за офф-топ, но уж очень вопрос животрепещущ. Серьезно открылась в Москве бесплатная антигепСолавка?!! А я слышала, наоборот, закрывают программу эту... Откуда инфа, Грант, братишка, дай наводку!!
 
 

grant

Баклофен
Ответ #4306 - 17 Мая 2015, 21:18:26

Ух как лихо ты отреагировала, наш пострел... :wink3:
По сути, ты права лет шесть назад была программа по лечению открыли набор, самые стремящиеся успели
в эти дни, знаю одного лично кто бесплатно вылечил. А сейчас общался с девченкой, говорит на Соколиной горе
в центре для вичевых ( что сначало меня испугало) открыли блок по лечению вируса "с"  - препараты более чем достойные и ведут бесплатно начиная с первичных анализов. Подозреваю что какието вложения потребуються
но то вполне посильные. Сам плотно еще не занимался, но вопрос животрепещущий, а ща еще модифицированный интерферон - уколы раз в неделю, походиш по гриппуеш, с кайфом на пол года подвяжеш и буш здорова.
Пробью на днях все поточнее

Знаю точно что лечат геп без сопутствующих заболеваний
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #4307 - 18 Мая 2015, 09:23:26

Подробнее про интерферон напиши плз. Да и по эконом варианту как печенку почистить!? Поделись инфой. Вопрос думаю для многих очень интересен и актуален!
 
 

лысый

Баклофен
Ответ #4308 - 18 Мая 2015, 10:03:47

Борман, профилактика - лучшее лекарство гептрал в ампулах, лично я пью фосфоглив форте
курс 4 упаковки по 50 таблеток - раз в год. Гептрал может тебе дороговат, а курс фосфоглива еще дороже.
Если гипатит хочеш вылечить могу тебе за Москву сказать, у нас недавно открылась бесплатная! лавочка
по лечению этого вируса, основа безвозмездная только приходи. Медицина шагает семимильными...
К слову полугодовое лечение гипатита у платников стоит 700.000руб.
офф.
вобшето геп с лечится около года,ты лепила советы даёщ такие а гептрал пъётся три месяца курс месяц уколы два таблетки.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Борман

Баклофен
Ответ #4309 - 18 Мая 2015, 12:14:55

Правая бочина побаливает..ХЗ че думать и делать.Думаю взять расторопши шрот и эсливер.
 
 

grant

Баклофен
Ответ #4310 - 18 Мая 2015, 13:47:27

ты лепила советы даёщ такие а гептрал пъётся три месяца курс месяц уколы два таблетки.
Если отвечаеш - пиши развернутый ответ. Борман спрашивает
Пацаны и дамы чем печенку лечит.
Профилактика - гептрал, будет хорошо если ампул 20 он проколет, а то денег нет возьмет пять, и рукой махнет)) -
он тянет таксины и еще много того, чего  в аннатации не указано - хотя нам пожизнено нужно пить и колоть курсами - геп не вылечиш, но печень будет в норме. Карсилы, эсливеры я не признаю если у тебя "с" и еще потарчиваеш это мертвому припарка

вобшето геп с лечится около года
Все индивидуально, у меня парняга в 2009 году вылечил за семь месяцев, а на дворе 2015 - й.
фармакалогия ушла далеко вперед. Если у тебя печень выебана можеш "с" и 1.5 года лечить и не вылечить

Подробнее про интерферон напиши плз. 
Здесь ничего не скажу - ок гугл и все узнаеш сам. Но если ты задумал вылечить гепатит а не так подлатать печеночку чтоб совсем не высохла, то дело это муторно затратное - почитай профильные сайты по этой теме все поймеш сам. Удачи.

офф

И еще если, нужна теория от человека в подробностях, который влечил "с" могу все раззузнать, мой близкий
врач в поликлиннике
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #4311 - 18 Мая 2015, 13:58:36

Геп не геп. Я анализы не здавал. Правый бок побаливает. Такие дела.
 
 

grant

Баклофен
Ответ #4312 - 18 Мая 2015, 14:01:30

Ты баклофенщик?
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #4313 - 18 Мая 2015, 14:26:49

Баклу не ем месяцев восемь, иногда фенибут ем
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4314 - 18 Мая 2015, 23:51:36

После молока любимы наркотик!

Просто молоко можно хуярить неделями (и даже месяцами),
без ощутимых последсвий.
(только желудок временно и дипрессон средний)
Аннтидепресанты помгают.

А с баклом - пизда если на постоянке, и как я начал на лирике.
(на ней же и закончил системно жрать)  1-2 раза в неделю, и прет
и колпак на месте.
(не было бы последствий жрал только бакл)

P.S.: баклом лечат кокаиновую зависимость в сша.
Это о многом говорит.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4315 - 21 Мая 2015, 15:23:31

всем привет, давно не отписывался, по больницам сейчас.Бакл держал последнее время 75, сегодня просто разогнался, сейчас в ахуе полном зачем так сделал - 75 баклы , 150 лиры 4 фенибута.
Завтра начинаю жрать по 60 мг, ух епт, дурно как-то аж.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4316 - 21 Мая 2015, 15:41:24

Блин,Landser,извини,конечно,но в ... тебе пишу ты хочешь бросить или тупо голову морочишь?
75 можно по 05 снижать и ВСЕ,
а если хочешь продолжать,то это уже другое дело.
Кстати,я так же голову себе и форуму ебу,но только не с баком,а с лирбутом :)
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4317 - 21 Мая 2015, 19:37:10

по 0.5 снижать через сколько дней? каждый четвертый? парни, нужен совет,бывает что если снижаешь через 4 дня уже нормально, привыкаешь, а бывает и до недедели и более мелкую дозу тушка воспринимать не хочет (правда это у меня было когда сразу на 25 обрубал)
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4318 - 21 Мая 2015, 20:31:51

по 0.5 снижать через сколько дней?

Думаю,Руслан тебе подскажет!
Надеюсь ты спрыгнешь  :good:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4319 - 21 Мая 2015, 20:39:03

Один день сушняка и доза вполовину упала. ИМХО и собственный опыт.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)