информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436861 раз)

Landser

Баклофен
Ответ #6080 - 13 Янв 2017, 14:10:15

Привет! Со Старым Новым Годом всех! По теме - 60мг, и еще сегодня 14 дней как не держал в руках сигареты с табаком, первый раз такое за последние лет 15 точно.,выручает вейп, наконец-то пропал утренний и ночной кашель и обострился вкус еды, а шмотки больше не воняют табаком.На тумбочке лежит 2 пачки сигарет не открытых, вот думаю может отдать кому из пацанов, выкидывать жалко,дорогие они стали.
P.S. курил по 30 сигарет крепких в день,спасибо вейпам, иначе бы не бросил.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6081 - 13 Янв 2017, 14:21:20

Чё за вейпо
я после 50_75перешел на 10тки
сразу сходу на 20мг.не сплю нихуя,но никаких там шугняков и па нет,просто бухаю,но не сплю практически,тройку дней побухаю потом ваще на 10 скину а потом в ноль.
на нуле опять тройку дней побухаю и всьо.
а может это еще и металл хз,5дней юзал.
щас вахуе,еще и работаю бля
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #6082 - 13 Янв 2017, 15:55:13

Чё за вейпо

Электронная сигарета
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Landser

Баклофен
Ответ #6083 - 13 Янв 2017, 16:55:50

Чё за вейпо
я после 50_75перешел на 10тки
сразу сходу на 20мг.не сплю нихуя,но никаких там шугняков и па нет,просто бухаю,но не сплю практически,тройку дней побухаю потом ваще на 10 скину а потом в ноль.
на нуле опять тройку дней побухаю и всьо.
а может это еще и металл хз,5дней юзал.
щас вахуе,еще и работаю бля
Вейпинг,электронная сигарета -у меня два мода IJUST S и wismec rx200 на обоих люблю и юзаю дрипку GOON.Всем рекомендую, минималка никотина, максимум вкусного пара (зависит что купите можно и совсем без никотина) - но 100% лучший способ доставки чистого никотина в тушку (тройку если купить,она как легие-легкие сиги,шестерочку еще можно рассматривать как сиги), но нет смол, пацаны я кашлял минимум 9 лет по утрам и ночам,даже смеяться по укурке не мог от души,потому что кончалось все этими "кхе - кхе" и бульканьем в груди, а извините я курил мальборо и эл эм, не бутор какой.Теперь ушло все за 10 дней грубо говоря, за 14 я заметил.Короче всем рекомендую! 15 лет по 30 сиг крепких в день,да кто бы что не говорил - если бы не вейпинг я бы не бросил это дело (кстати,признаюсь что за примерно 17 лет  курения я первый раз бросаю сигареты, просто внатуре при вдохе в груди хрип был и каждый смех заканчивался харчой на асфальт после кашля, с вейпом этого нет).Всем удачи в Новом Году, он теперь окончательно наступает=3
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6084 - 13 Янв 2017, 21:41:44

да не,парите сами свое вайпьо))
 
Енот Полоскунов
 

микола питерский

Баклофен
Ответ #6085 - 15 Янв 2017, 20:18:36

С марафона 3 недель бака по 75, можно сойти на габабуте?  Или как?
Слушай я вот помню этот хрень
Когда то был тюбик
Ел по 75
И чет потом хреновато было
Меня лично кодеин не сбивал
Состояние как простывшие
Все время в холодном поту
Температура
Я поначалу не понимал
Ведь мне кричали , что от бакла не кумарит
Но фиг там
Походу меня это кумарило от бакла именно
Дней 10 ходил так
Тяжко , мерзко

Может инливидуально конечно

Но кумарило меня от бакла именно
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #6086 - 15 Янв 2017, 20:29:09

оно так и есть, и потом другие вещества плохо заходят на отмене, особенно опиаты, я хавал и коду и трам, вообще фанарь. только гамки ровняют.

Да габабут поможет, смотря сколько по времени и дозняк какой, но всё равно поровняет
 
 

spaceape

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #6087 - 19 Янв 2017, 00:54:09

Нужен совет. Буквально сегодня осознал, что пробовал почти все и аптечное и нет. И с коды слезал и сигмой ползал, и гаш с апельсиновым соком жрал, и пропуск на четверых случайно упарывал. А баклу пропустил. Хз как. Почитал трипы - при текущей работе мне 50-60гр на выходные помогут дико - нужен незалипательный эйфоретик, чтоп за компом сиделось. Вообщем, господа веселые и не очень - подскажите как вырубать. Он же типо по рецептам и популярен у аудитории. Как спрашивать, как бывалый типо или как незнающий. Ну и тп. Тонкости. Если что, Днепр.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6088 - 19 Янв 2017, 06:14:00

да пиздец какой эйфоретик)))
к стати,мы земляки))
Чё за сигма с пропуском?
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6089 - 19 Янв 2017, 12:37:14

Привет парни,всех с праздниками . Отпишусь в этой теме,т к в данный момент опять прибег к баклу в Малой дозе. Марафонил лиробутом с 27 декабря 600мг лиры+750 бута через день,а то и каждый день вплоть до рождества) было весело,но как только лирика закончилась стало грустно,но отмены как таковой не было жестокой,может быть потому,что флу пью курcом 40-60мг в день. Но и этого не достаточно оказалось и вновь на те же грабли наступаю-бак десятки купил ем 50мг через день,чередуя с габабутом в небольших дозах . Сегодня днюха миксанул еще с курехой бак,вообще по теме. Всем удачи,держитесь братья и снижайте вред!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6090 - 19 Янв 2017, 12:55:11

Нужен совет. Буквально сегодня осознал, что пробовал почти все и аптечное и нет. И с коды слезал и сигмой ползал, и гаш с апельсиновым соком жрал, и пропуск на четверых случайно упарывал. А баклу пропустил. Хз как. Почитал трипы - при текущей работе мне 50-60гр на выходные помогут дико - нужен незалипательный эйфоретик, чтоп за компом сиделось. Вообщем, господа веселые и не очень - подскажите как вырубать. Он же типо по
 рецептам и популярен у аудитории. Как спрашивать, как бывалый типо или как незнающий. Ну и тп. Тонкости. Если что, Днепр.
да ,бак определенно поднимет дух,но ешь его лучше после еды,тошнит бывает натощак,да и вообще он по сравнению с лирикой жестче действует не так мягко и на сон давит после прихода ,но это не всегда. Я впервые после прегабалиновой системы попробовал баклофен 140мг-было дико весело ,энергия била из меня ключом,но этого много лично мне ,для периодического его потребления. для нормального безтревожного состояния ~ 50-70мг вполне достаточно.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6091 - 19 Янв 2017, 13:03:06

хз,я для себя 30 мг считаю дохера,50 меня прьот пиздец,дисфорит столько меня.
 
Енот Полоскунов
 

smit7272

Баклофен
Ответ #6092 - 19 Янв 2017, 13:09:16

Братусики а бак в аптеке по рецепту?
Хочу даму свою порадывать.

Хэлова:'(
 
Мактуб
 

DELY

Баклофен
Ответ #6093 - 19 Янв 2017, 13:09:43

да
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #6094 - 19 Янв 2017, 13:52:06

А почему такой выбор именно Бак? Почему не Лира? Тоже ничё преп, и не залипательный и без бэдов и дисфории.

Сигма это Σ  греческая эС. Типа зигзагом ползал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6095 - 19 Янв 2017, 14:47:05

Братусики а бак в аптеке по рецепту?
Хочу даму свою порадывать.

Хэлова:'(
в России на пку не стоит и можно купить без рецепта,ну если спросят сказать,что есть назначение,прокатывает,но жестить не стоит с ним .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

smit7272

Баклофен
Ответ #6096 - 19 Янв 2017, 15:30:43

Да лира дорогая сюка еще и не везде можно суетнуть. А Бак читал что подразбадяжуютсемейные отношения в лучшиую сторону а вот про где взять и цену не в курсах. И про лиру она тоже подымает пречендал??? Разок хавал ее вроде шляпа не дымела!
 
Мактуб
 

DELY

Баклофен
Ответ #6097 - 19 Янв 2017, 17:50:56

наоборот опускает,понижает либидо.гавно для траха,а бак да))))
 
Енот Полоскунов
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Баклофен
Ответ #6098 - 19 Янв 2017, 18:22:23

Почитал трипы - при текущей работе мне 50-60гр на выходные помогут дико - нужен незалипательный эйфоретик, чтоп за компом сиделось. Вообщем, господа веселые и не очень - подскажите как вырубать.
ИМХО бакл не чувствуется, сидя за компом и не общаясь. Что есть - что нету. Ну то есть побочки разве что, если пережрать. Но другое дело в движении и в компании! По улице то и дело хочется побежать, перепрыгнуть через лужу или какое-то препятствие, качать башкой и приплясывать в такт музла в наушниках. И по хую, что об этом подумают прохожие. Даже какое-то быковство появляется - проходящим всем в глаза смотреть, лично для меня это не характерно и такое ни от одного другого вещества не возникает. На девок тянет как зверя. И главное, что этот эффект продолжительный.
Но в одиночестве дома за компом - ни хуя.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #6099 - 19 Янв 2017, 20:55:56

Почитал трипы - при текущей работе мне 50-60гр на выходные помогут дико - нужен незалипательный эйфоретик, чтоп за компом сиделось. Вообщем, господа веселые и не очень - подскажите как вырубать.
ИМХО бакл не чувствуется, сидя за компом и не общаясь. Что есть - что нету. Ну то есть побочки разве что, если пережрать. Но другое дело в движении и в компании! По улице то и дело хочется побежать, перепрыгнуть через лужу или какое-то препятствие, качать башкой и приплясывать в такт музла в наушниках. И по хую, что об этом подумают прохожие. Даже какое-то быковство появляется - проходящим всем в глаза смотреть, лично для меня это не характерно и такое ни от одного другого вещества не возникает. На девок тянет как зверя. И главное, что этот эффект продолжительный.
Но в одиночестве дома за компом - ни хуя.
у меня такое от ката бывает, причем довольно часто. один-в-один
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома