информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436459 раз)

maximus872

Баклофен
Ответ #6180 - 28 Фев 2017, 18:43:28

))) у меня когда трава на кармане,я так же размышлять начинаю и вполне могу жить ,наслаждаясь и радуясь жизни припомощи травы . Но,но,но.. она не легализована,а постоянно иметь в наличии ее очень дорого,вот и ищешь свое равновесие в аптеке. Я желаю тебе Габагамк полного восстановления . но прошло еще не много времени ,поэтому рано еще рассуждать о прекрасной трезвой жизни. Вспомнилось две пословицы:1- зарекалась свинья не исть,бежит,а их два лежит.  2- что не блядь ,то на старости святая)    Габагамк не в обиду ,ничего личного ,так сказать из контекста выловил по наблюдениям за другими форумчанами)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6181 - 28 Фев 2017, 20:46:18

Максимум,  полностью солидарен. Я больше себе пишу, чем вам. Мне эта война, уже до психоза на ровном месте. Никак, что-то не получается победить себя любимого. У меня один раз был момент, когда я сразу в один день бросил системное полугодовое употребления несколько нарковеществ.это спайс, Лирика, фенибут, энергетик, сигареты и фенозепам. Меня месяц кошмарило, 8 дней вообще не спал. Первые 3 дня просто мегадет. Прошло через 1,5 месяца. Просыпался и от пробуждения кайфовал. Хватило на 3 месяца,  с сожалением вспоминаю. Теперь сомневаюсь, но надеюсь что осилю эту цель. Круче чистой жизни, нет кайфа.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6182 - 28 Фев 2017, 20:52:35

Чистота - это, конечно, разновидность иллюзии, но в принципе не самая вредная.
Человеку полезно ото всего время от времени отдыхать. Ну, а на какое время - это уже неведомо. Даже ему самому. Как гриться хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Поэтому особых планов стараюсь не строить - в основном выбираю направления движения.

По сабжу: стал иногда разговляться 25-ками. Доза та же, а меняет по другому. Короче опять игры на линии раздела светотени.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6183 - 01 Мар 2017, 08:53:32

Сегодня 26 день, после отмены химического удовольствие. Дудка закончилась, ну и к лучшему, а то уже измену вызывает. Сон нормализовался, засыпание ещё хромает. После бака, я стал чувствителен. Даже глицин чувствую и успокоительные чаи. Или янтарная кислота усиливает.
Кто нибудь пил перекись водорода? Я пью иногда, когда колбаски или голова болит. 10 капель на по стакана воды на тощак, через пол часа в строю. Атом кислорода сразу поступает в мозг и самочувствие улучшается.
Русланыч, у тебя какие планы на счёт бака? Ты что-то совсем уже закайфовался. Люди после трепанации востанавливаются, так там покруче витаминки. Ты уже оправдываешь свой марафон,хотя сам прекрасно догоняешь всё. 3 месяца ужаса и потом радостные собственные мысли. У вас столько препа, на раз соскочить. Это у нас хер чего, кроме этого говна. Капайся реамберином утром и вечером 5 дней, на ночь катена с фенибутом. фенозепамом не увлекался, он тоже делает несчастным и долго выходит. Амитриптилин и прочие ад, не принимай это круче говно. Лирика мало уступает Баку. Короче бери яички в кулак,  в зубы карандашик и вперёд к другим, более щадящим кайфом. Хуйня это все, пройдёт и забудешь. Зато ты будешь настоящим героем победителем. Да и мир будешь чухать особо чувствительно.крепче духом станешь, чем был до бака.
Один раз отходил от микса спиды, Лирика, фенибут, алкоголь (водка и коктейли). Вот тут жара была, я ходить даже не мог. Лежал обоссаный в блевотине, тела не чувствовал. Измена не Измена, а такого ужаса я никогда не испытывал. Три дня подняться не мог. Через неделю уснул на час, но это был восторг и надежда на выздоровление. Естественный сон, показатель, что все поправится. И опять все наладилось. При этом у меня фиброз 4 степени. Тяжко отходы из-за этого.
ГАМК при долгом употребление откладывает в жировых клетках и меняет структуру крови. Даже, когда плазма почищена, клетки ещё долго будут ращепляться и будоражить на срыв. Это я ещё по фенибуту заметил. С него тоже мутузит не по детски, после полугода. Аллергия с него особенная, шкуру как кислотой протерли. Почки не работают, рожа как глобус. На 7 день сикать начинаешь. Хорошо когда ответственности нет, один кумаришь. У меня 3 детей, представьте каково это. Тебе нужно все сделать правильно, чтоб не напугать их. Ходить не можешь, а тут ещё и дела делать, живя в частном доме. Работы нет, денег тем более . Хочешь, не хочешь, а снизить вред ой как важно!!!!!
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

clawish

Баклофен
Ответ #6184 - 01 Мар 2017, 11:26:47

Убивашка,тебя вскрыло...)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6185 - 01 Мар 2017, 12:20:49

От дудки, тоже чувствуется отходнячок. Раньше, проходило легче. Сигареты одна за другой, как в топку. Кто может подсказать, как с ганжа без химии спрыгнуть??? Хотя и так, понятно. Надо в баню бежать, контраст круто очищает.
Ночь бессонная будет сто пудов. Я часто срывался на таБляточки, после дуды. Сейчас не хочу.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6186 - 01 Мар 2017, 12:28:20

Про дуду в другую тему лучше написать/ спросить. Пивас пьеш? Вечерком литрасик мицного пойла, большими глотками,  сразу после плотно кушаеш и на бочёк. Спрыжка в один вечер))))
 
 

Rimbaud

 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6188 - 01 Мар 2017, 12:58:28

Про дуду в другую тему лучше написать/ спросить. Пивас пьеш? Вечерком литрасик мицного пойла, большими глотками,  сразу после плотно кушаеш и на бочёк. Спрыжка в один вечер))))
С алкашкой я завязал лет 8 назад. Это вообще король чма. Потерплю пару дней, не вопрос. Теперь сигарет очередь пришла. Вот тут задачка посложнее!!!
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6190 - 01 Мар 2017, 16:21:13

Бак давным давно на учёт поставить, под 3 печати после ВВК. Легализовать ганж,  а Пукина на кол или на бакову систему.
Плохо, что молодёжь в прикол бак воспринимают.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Баклофен
Ответ #6191 - 01 Мар 2017, 16:23:20

да не,уж лучше бак чем твой ебаный ганж,впесду его
а если балды нет,то хуячте его по 200 мг,а потом в окно выходите,мир от пиздоты чище будет.
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6192 - 01 Мар 2017, 16:38:28

да не,уж лучше бак чем твой ебаный ганж,впесду его
а если балды нет,то хуячте его по 200 мг,а потом в окно выходите,мир от пиздоты чище будет.
на Кавказе старцы живут под ганжем до 150 лет и остаются в разуме , ТДК замедляет старение, как и кокс. На баке сколько протянуть можно??? И ещё остаться адекватным.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Баклофен
Ответ #6193 - 01 Мар 2017, 17:01:29

смотря с какой целью,в каких количествах и какой разум иметь под ним.
а о старцах на кавказе можешь мне не рассказывать,я живу в самом центре кавказа.
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6194 - 01 Мар 2017, 19:54:03

Может у кого и получается, только по праздникам и всю жизнь. Со мною такого не происходило, я всегда жрал кайф и мне всегда мало. Как говорится одна доза слишком много, а тысяча доз недостаточно. Если мозг не знает альтернативного кайфа, обязательно вернётся к узнанному. Мне к примеру лирика больше понравилась, чем бак. Я люблю вечером в эйфории засыпать под музей в наушниках, а от бака вечером будоражит, как будто вечер не закончен. Движняк какой-то накрывает и воздуха не хватает. Мне это как не очень. Когда нечем разогнать бак, вообще в уныние и нервяк швыряет. При этом мысль о том, что ты под ядом, вообще напрягает.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6195 - 03 Мар 2017, 19:55:46

Габагамк, я от бакла давно уже не кайфую - я на нем живу. И вопрос не в спрыжке - спрыгивал не раз и знаю как .
Вопрос в том, как жить постоянно без ГАМК - накрученным и нервно реагирующим на все вокруг. Без интереса вообще ни к чему и с постоянной мыслью раскумариться - в любой аптеке.
Пока в мозгу не щелкнет окончательно, все эти спрыжки будут недолгосрочными - только зря организм трепать.
10-ки меня не будоражат - я принимаю их не разово, а в течении дня - приходов нету. Плавно вхожу в рабочее состояние, к вечеру плавно успокаиваюсь.
P.S. Да, для здоровья молодежи бакл неплохо бы построже продавать. Однако тогда увеличится количество синяков.
Что не запрещай - кто хочет, тот себе найдет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6196 - 04 Мар 2017, 13:13:59

Такая же песня Русланыч- без гамков порой встать с дивана лень,одна мысль о том что нужно подняться умыться и т д уже вгоняет в депрессию,охуеть,хотя и до гамков такое бывало у меня. Обсессивно компульсивное расстройство у меня с тревогой,просто в детстве не было интернета и знать я не мог ,что происходит у меня в голове... по теме- купил банку 10ок ,прошлую не допил,отдал кенту он соседку прёт под ним))) круто говорит,но подташнивает иногда от 100мг. Пью сам по 40мг иногда,а так габабут и дудка выручает ,флу каждый день,только вот х з под этим всем коктейлем помогает он или нет)))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Casta

Баклофен
Ответ #6197 - 04 Мар 2017, 13:50:17

Максимус ты опять за старое взялся? :acute: Будешь наказан!
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6198 - 04 Мар 2017, 15:47:27

Максимус ты опять за старое взялся? :acute: Будешь наказан!
да,декабрь продержался на флу с бутом без всего лишнего,но новогодний марафон затянулся аж до сего дня(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Casta

Баклофен
Ответ #6199 - 04 Мар 2017, 15:54:11

 Не фига себе марафоны. Смотри плату припалешь.