информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436209 раз)

Casta

Баклофен
Ответ #6240 - 09 Мар 2017, 10:50:40

 Веселый ты чувак ))) Да не прет он меня уже давно походу печенью не усваевается. Как раньше не прет с разломом с наплывом мммм. А ща как сука цапля по 5 шт отрыжка еще 5 шт и тд пару плах и то под лиру а то хуля там 2 часа . Зря ездить только. Редко редко заебись так шоб ебашило . При том что я на нем не сижу. Отожрал я походу  своц пуд катера.
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6241 - 09 Мар 2017, 11:03:19

Месяца 2 минимум кочумать нужно, чтоб толлер исчез. По лирике соскучился, после запрета голяк. катена и габабут шняга безпонтовая. Бак не то конечно, но приблизительно. Мне вечером от него воздуха не хватает, перевозбуждение хер уснешь. Драйв перерастающий в страх и черноту будущего. На форуме так и не нашёл отзывов о полноценном восстановлении при отказе. Неужели пизда нам??? Или меня с дудки так кошмарит, два дня не дую. Мечюсь из угла в угол, нервячок теребенькает, мозг просит уюта.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6242 - 09 Мар 2017, 11:13:09

Та не гони какся пизда отойдешь. Чел оргонизм все может. Ты егоща жрешь и по скока или брлсил я не пойму? У меня ща лирика холявная импортная правдо не чувствую прижрался , но иногда отдохну денег или 2 раза больше ебану тогда да эйфорит. И то потом катера охота пиздец как (((
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6243 - 09 Мар 2017, 11:23:03

Месяц и 4 дня, как закончил бак.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6244 - 09 Мар 2017, 11:31:46

 О так ты бросил молочага !  А чтр щас кушает феник? Да тебе бы лирики пласт чтоб аскомину снять и депру убрать. С каждым днем будет лучше поверь не важно какой пав!!!  Все наладится пропей витамины ады . Та возьми рецепт на лиру на крайняк купи. Чи ни наркотик тоже мне.
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6245 - 09 Мар 2017, 11:57:58

Вообще без колес сейчас, есть одна таблетка пикамилона. Знаю, что поможет но продлит страдание. Есть грандаксин, но че-то он не внушает доверия. Лирику не достать при любом раскладе, дудка параною вызовет. Так как чувствую, что дофомин как из ведра льет. Вот и бегаю по комнате в поисках непонятного. Любой препарат для меня срыв на систему.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6246 - 09 Мар 2017, 13:12:57

Симья хорошая потдержка проста когда они есть. Да и жизнь насыщенней не дает в депру упасть. Нормальный ты чувак я вижу добрый ,безобидный не твоя это тема . Живи рости детей люби и тд! 
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6247 - 09 Мар 2017, 13:27:25

Ребёнок и останавливает, два раза уже тормозился. Неделю назад уже к аптеке подошёл, но каким то чудом остановился и домой бегом. Мне и кайфануть толком не получается, мысли о ребёнке обламывают,как предательство. А жена тупорылая наоборот провоцирует,плюс два пасынка так же неделеких. Ради дочки держусь. Жить неохота, понимая всю реальность. Один жил, марафонил от одиночества. Сейчас не лучше.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6248 - 09 Мар 2017, 14:12:45

 Я думал  ты пацанюра сопливый а ты отец семейчтва!! МУЖИК и веди себя как мужик нахуй сопли . Держись, бля можно было бы яб тебе пласт лиры прислал бы  так еще хлопнут тебя фсбки ((
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6249 - 09 Мар 2017, 15:12:41

Да это полюбому примут, почта под контролем. Съел грамм янтарной кислоты и пару капсул рыбьего жира, в пот пробило и полегчало,в сон потянуло. Прикольные добавочки. Заметил, что если их системно употреблять, все круче вставляет. Мне сорокет, 20 из них на периодическом отдыхе. Тысячи кумариков за спиной. Просто баклосан ещё нутром не понят, вот и гоняю херь в головушке. Если полноценно востановлюсь, возможно ещё оторвусь. Сейчас изменка ещё не прошла,это и напрягает. Че-то долго. Представляю, что будет если годок на нем потусить. Наркология сто пудов минимум на месяц. Потом ещё месяц реветь. Через слезы из мозга выходят токсины, которые хер просто так выйдут. Так что на отходосах полезно слезы выжимать. Терморегуляция тоже нарушается из-за токсинов. Фишка организма такая, ты мёрзнешь и стараешься накутаться, двигаться больше. Прёт пот, очищает организм.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Баклофен
Ответ #6250 - 09 Мар 2017, 17:30:01

у тебя ск доза бакла была?
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6251 - 09 Мар 2017, 17:41:20

у тебя ск доза бакла была?
Первая неделя 75, вторая 100, третья 125,а четвёртая дошла до 170. И все это конечно полировал габабутом, катадалоном,пирацетамом и естественно шмалью. Бак, сразу бросил, затем габу, далее фенибут. Но странно, почему-то не потел.  А сегодня 2ой день, как не курю дуду, так пот ручьем со всех щелей. Неусидчивость какая то. Такое ощущение, что прикрывающие вещества, не давали выхода. Я где то читал, что если гамк на гамк стелить, то они друг другу мешают выходу из организма. Вот и поперла вода, на 2 день полной чистоты.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Баклофен
Ответ #6252 - 09 Мар 2017, 19:15:22

я по 5 мг скидую и такая же хуйня,потею что какой то гомодрил по ночам.кошмары итд.так я больше 50мг пил на пальцах пересчитать за полтора года как попробовал,на первых порах ваще гавном мне он казался,пока не подобрал себе дозировку
а сейчас стимит мну он слегка,большего мне не нужно.сегодня принял 40 еще 4 дня и пойду на 35.одна 25 и одна 10.
и так на понижающую,по инструкции.люблю его вкинуть часиков в 6 утра и опять в кровать,хоть недолгий но эйфор,наплывчик такой се.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6253 - 09 Мар 2017, 19:44:46

и.люблю его вкинуть часиков в 6 утра и опять в кровать,хоть недолгий но эйфор,наплывчик такой се.
Крассавчик, тоже выкупил эту тему;). И дозировка больше 50 уже перебор для меня, перебор заканчивающийся гипер движем,  я можно сказать совсем отбитый под высокими дозами,  нах надо.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6254 - 09 Мар 2017, 19:54:54

ну это был долгий путь к взаимопониманию бро)))
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6255 - 09 Мар 2017, 19:57:56

У меня также.  Очень долгий, я и по 100 и больше жрал и таращило и ...ну да ты понял, сам знаеш).
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6256 - 09 Мар 2017, 21:17:24

я по 5 мг скидую и такая же хуйня,потею что какой то гомодрил по ночам.кошмары итд.так я больше 50мг пил на пальцах пересчитать за полтора года как попробовал,на первых порах ваще гавном мне он казался,пока не подобрал себе дозировку
а сейчас стимит мну он слегка,большего мне не нужно.сегодня принял 40 еще 4 дня и пойду на 35.одна 25 и одна 10.
и так на понижающую,по инструкции.люблю его вкинуть часиков в 6 утра и опять в кровать,хоть недолгий но эйфор,наплывчик такой се.
Хавай янтарную кислоту, да побольше. Отвечаю, круто очищает. Реамберин с глюкоза покупай, за три дня все вымает. Габабут круто помогает, но его лучше больше 5 дней не заряжать. Потом на фенибуте 4 дня, далее пикамилон с глицином. 10 дней и ты в строю.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6257 - 09 Мар 2017, 23:39:54

Фига се понаписали. Чето вчера прорвало на праздник - 100 вкинул и заполировал 4 нолодатаками. Но ГАМКи хитрые - вот не вперло и все тут. Только движ и кристальное сознание - хоть о смысле жизни думай.
После таких срывов потом скучно возвращаться к обычной дозе, так что старайтесь избегать.

Срок у меня напомню 9 мая будет 9 лет.
Hecq меня поразил - 9 лет - едрить-колотить!! Это да! И пишет разумно, с ума не спрыгнул.
Собственно, хотелось бы избежать такого длительного употребления.
Габагамк - все же твои советы больше для тех кто меньше года потреблял. А у нас он уже в метаболизм встроился. Да и тебе не сладко. А нам, видимо, придется нечто вроде ЗПТ себе придумывать на пикамилоне или фенибуте. И спрыгивать аккуратно, иначе это как ГАМК-железу себе ампутировать - крыша отойдет без предупреждений.

Ну, а про отмену бакла - это как Бог даст. Хорошо бы, но вряд ли отменят. Лиру отменили именно из-за того, что она опиатным жизнь облегчала - была типа ЗПТ и кумары ровняла. А вовсе не из-за ее вредности. Бакл другого плана преп и нужен многим реально больным людям.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6258 - 10 Мар 2017, 09:53:10

Сегодня ночь бдил. Утром не вытерпел, отведал грандаксин, жду перемен. Хорошо лавандосиков нанэ, а то бы позавтракал катэной с феяебутом. Короче не отпускает меня бакалавра.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6259 - 11 Мар 2017, 23:57:40

Молодцом - на сухую это жестко, но доходчиво.
Один раз так бросал в начале бакло-карьеры - срок был около года, доза - сотка. Пару дней пил по 30 мг. на ночь и потом по нулям.
Но была сильная мотиация - твердо решил все бросить - спустил в унитаз штуки на три лиры, бакла, бута, ката, даже заначенный после запрета терпинкод и прочее. Была рядом понимающая девушка, душевный подъем от чистоты. И именно из-за того, что СО почти не было - залез снова.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)