enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436421 раз)

Rizo

Баклофен
Ответ #6420 - 24 Мая 2017, 12:59:10

Иван пробуй тогда лесенкой, безболезненно уйдёшь,она меня только и спасала,имхо конечно,а если ещё трам есть так это вообще будет шикардос.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #6421 - 24 Мая 2017, 15:25:24

Иван пробуй тогда лесенкой, безболезненно уйдёшь,она меня только и спасала,имхо конечно,а если ещё трам есть так это вообще будет шикардос.
Спасибо за совет, так и попробую.

Я ещё вот что заметил:  второй день уже, как разделил дозировку баклосана на равные промежутки времени, то есть сделал большую дробность приёма, оставив в сумме прежнюю дозировку. Вернулось очень сильное антиспастическое действие, думаю с большим запасом.

Я так понимаю, 100-ка трама в сутки ускорит лесенку?
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

DELY

Баклофен
Ответ #6422 - 24 Мая 2017, 15:51:43

а зачем тебе его бросать?
сли он помагает,че то я не пойму ничего
 
Енот Полоскунов
 

Maksello

Баклофен
Ответ #6423 - 24 Мая 2017, 18:38:52

Кто-нибудь сравнивал - на чём безболезнее слезть: на траме или лирике? И какие минимальные необходимы дозировки собственно этих веществ
лучше слазить на лирике. 150 габаны сняло СО с 50-ти бакла. принимал по 50 где-то неделю и чувствовал себя более-менее не пёрло но и не харило после месяца полтора на 75-100. сегодня как раз закончился весь бакл. я и первый день на работу не вышел (только устроился) и испытал неописуемую тоску. "чернуху" если короче. поштучно в аптеке не продали (сказали закончился) а денег только на лист габаны хватило и я одну капсулу заточил 150 и раскумарило.
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #6424 - 24 Мая 2017, 18:55:59

а зачем тебе его бросать?
сли он помагает,че то я не пойму ничего
Память, внимание, эмоции плохеют постепенно от него, проблемы с ЖКТ начинаются, кожей.
А главное: со временем его терапевтический эффект слабеет -  ранее эффективная дозировка уже начинает не дотягивать и вызывает обратный эффект в конце действия - усиление спастики, а повышать дозировку смысла нет - чаще лезут побочные эффекты (в том числе и самый главный - спастика наоборот парадоксально усиливается).
За бугром есть баклофен в ретардной форме (Baclofen TDS), который отлично переносится в течение многих лет, но это за бугром. А в РФ только баклосан. Ну и из 4-х самых популярных миорелаксантов только баклосан и сирдалуд мною переносятся нормально.

Сирдалуд переносится легче всего, но у него отсутствует такой сильный анальгетичекий компонент, который есть и у баклосана и других миорелаксантов. Но в целом, со спастикой справляется тоже хорошо, хоть и давление понижает.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #6425 - 24 Мая 2017, 21:19:32

За бугром есть баклофен в ретардной форме (Baclofen TDS), который отлично переносится в течение многих лет, но это за бугром. А в РФ только баклосан. Ну и из 4-х самых популярных миорелаксантов только баклосан и сирдалуд мною переносятся нормально.

Сирдалуд переносится легче всего, но у него отсутствует такой сильный анальгетичекий компонент, который есть и у баклосана и других миорелаксантов. Но в целом, со спастикой справляется тоже хорошо, хоть и давление понижает.

Лиорезал ещё есть.миорелаксант

Бак. ретард
а заказать с  загранички не  хочешь?
таможне только рецепт показать надо.
Поговори с  неврологом.
этим ..или тем
выпишет рецепт может нужный.

его правда ещё в Минздраве надо утвердить.

Хотя может таможне и на обычный бак рецепт сканает. Че они там понимают.






 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #6426 - 24 Мая 2017, 22:55:11

Лиорезал ещё есть.миорелаксант
Это баклофен, который через катетер в позвоночник вводят? Не, на такое я не готов пойти.

а заказать с  загранички не  хочешь?
с Европы 2200 рублей за ретардную форму 25мг 100 таб. Дорого. Сирдалуд дешевле.
а вот с Индии я понятия не имею, как заказать. Если есть опыт, объясни в личке пожалуйста.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6427 - 25 Мая 2017, 00:27:02

Иван, могу посоветовать слазить лесенкой,  дозировка минимальная ведь, разделить(по 25) на два приема утром и перед сном для начала. Затем первым делом убрать дневной( утренние 25 мг )  прием,костыли ака лира не советую... можно пересеть тупо, я бы посоветовал габу вместо, она пооегче лиры, либо фенибут на день, только лучше не миксовать эти два препа.  габы мг 600 / 900 , в два приема в первый день и второй день... бут перед сном добавить когда уже начнеш убирать ночные 25 мг,  их лучше убирать тоже лесенкой - делить табл. Самый коварный момент я считаю в спрыжке с баклофена это отсутствие сна. Я с боЛее высоких дозировок прыгал и могу сказать одно - без баклофена ( хотя бы 10 милиграммчиков ) прыгая с него уснуть не получиться , первые дней пять минимум, поэтому...так. Ну а трам в спрыжке с бака,  если ты не опиатчик и паралельно не употребляеш опята вместе с баком, считаю лишним. Вернее сказать не лишним, а - полноценным таким себе,  не самым плохим кстатэ говоря) , ТОРЧЕМ.  С со всеми вытикающими,  такими как вероятность высокая умоститься на них( опята) .
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #6428 - 25 Мая 2017, 07:25:38

Иван, могу посоветовать слазить лесенкой,  дозировка минимальная ведь, разделить(по 25) на два приема утром и перед сном для начала. Затем первым делом убрать дневной( утренние 25 мг )

Я сделал дробный приём, антиспастический эффект резко возрос: то есть препарат стал перекрывать все сутки без уменьшения действия, и плавно буду уменьшать. Ну и, потихоньку, думаю восстановится ГАМК-Б (он же виноват?), а там на другой миорелаксант, который с ГАМК уже не взаимодействует. Резко убрать большую дозировку не могу - всё спазмируется, а это мой главный враг.

Самый коварный момент я считаю в спрыжке с баклофена это отсутствие сна. Я с боЛее высоких дозировок прыгал и могу сказать одно - без баклофена ( хотя бы 10 милиграммчиков ) прыгая с него уснуть не получиться , первые дней пять минимум, поэтому...так.
Тут целый арсенал транков есть, думаю, что это не проблема.

Ну а трам в спрыжке с бака,  если ты не опиатчик и паралельно не употребляеш опята вместе с баком, считаю лишним. Вернее сказать не лишним, а - полноценным таким себе,  не самым плохим кстатэ говоря) , ТОРЧЕМ.  С со всеми вытикающими,  такими как вероятность высокая умоститься на них( опята) .
При резких болях как-раз  первым делом такую терапию прописывают: клон+трам+бакл+НПВС+ещё куча всего. Не знаю, как там с эйфорией, но в сладкий сон весь этот коктейль отправляет достаточно быстро, да и днём притормаживаешь лихо, а большей частью полуспишь. Если это от трама, то явно не по мне: дел много не переделаешь.
Тут, наверное, уже оффтопик, если не против, то в личку напишу, а то врачи немногословны. Вот, баклосан мне назначали как абсолютно безопасный препарат, а переход на Сирдалуд сказали можно делать сразу, а оказалось не всё так просто.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6429 - 25 Мая 2017, 07:56:37

тупняк не от трама, а от бакла с.транками....трам тут только потенциирует их действие.
так то трам, если не переберешь, то препарат движения!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6430 - 25 Мая 2017, 08:31:24

Да, в личку пиши ,конечно же, я не против).
Бобус прав, бак  усливает как трам так и транки. , и все ингридиенты в этом миксе усиливают действие друг друга. Транк, явно лишний если от тебя требуеться движение в теч.  дня без залипонов, и если уж какой и принимать то легкий и дневной ака гидазепам.  И дозы опят с транками тоже надо подбирать с учётом того что они усливают друг друга. Имхо.


Резко и не надо убирать дозировку, плавно и постепенно, всё верно. И да,-   бак ГАМК -б рецептор "вращает" .
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #6431 - 25 Мая 2017, 10:04:48

Да, в личку пиши ,конечно же, я не против).
Бобус прав, бак  усливает как трам так и транки. , и все ингридиенты в этом миксе усиливают действие друг друга. Транк, явно лишний если от тебя требуеться движение в теч.  дня без залипонов, и если уж какой и принимать то легкий и дневной ака гидазепам.  И дозы опят с транками тоже надо подбирать с учётом того что они усливают друг друга. Имхо.
Я вот заметил, клон меня в сон не клонит, а наоборот двигает, если дозировка не больше 2мг. Он там обезболивает круто и расслабляет конкретные какие-то мыщцы, не как другие транки. Стоит выпить больше (как врачом прописано), и неприятный пофигизм, бессмысленная деятельность какая-то.
Хотя я как боль спадает клон перестаю пить.

Насчёт дневного, я так понял, что клон прописывают не от тревоги, а как обезболивающее и миорелаксирующее для предотвращения рецидива приступа. Дневной есть алпразолам, но зачем его пить, если тревоги нет.

И смесь клон+бакл очень сильно когнитивку на время действия садит, стоит убрать бакл или клон на день , когнитивка возвращается.

Ох, ребятки, как меня з**бали все эти лекарства, просто слов нет.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6432 - 25 Мая 2017, 11:57:47

Иван, понимаю тебя. Я тоже много лет мечтаю о чистой жизни,но реальность ещё страшнее. (первые 3 месяца,дальше не знаю, не выдерживал). Сам только пол года назад,узнал за бак. теперь ещё и его в многочисленную аптечную коллекцию внёс. По сабжу: месяц употреблял джа набор, бакл в миксе. сегодня 8 день без бака, 2 день без габы. утром схавал 250 бута+30 пикамилона+100 грандаксина. Настроение нормулек, слабость и плотные руки. но общая картина,без кумара и ровно.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #6433 - 25 Мая 2017, 12:48:04

Иван, понимаю тебя. Я тоже много лет мечтаю о чистой жизни,но реальность ещё страшнее. (первые 3 месяца,дальше не знаю, не выдерживал). Сам только пол года назад,узнал за бак. теперь ещё и его в многочисленную аптечную коллекцию внёс. По сабжу: месяц употреблял джа набор, бакл в миксе. сегодня 8 день без бака, 2 день без габы. утром схавал 250 бута+30 пикамилона+100 грандаксина. Настроение нормулек, слабость и плотные руки. но общая картина,без кумара и ровно.
Подпись классная у тебя.
Грандаксин усиливает тревогу, вызывает напряжение лицевых мышц, бессонницу. Аккуратнее с ним.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6434 - 25 Мая 2017, 13:27:52

Иван,благодарю за предостережение!!! Но я в курсе,в миксе с фенибутом на отмене от габы, шикарный получается отходосик,всегда б так кумарить. это последний мой стиль полётов. Первые дни на баке с дудкой вишу, день на третий добавляют бут, через денёк габу и т.д  Около трёх недель вращаюсь,как глобус. и начинаю отменять сначало бак, через неделю габу, потом бут и перехожу на пикамилон. заканчиваются глицином и медом. Месяца два живу честным, затем снова достаю глобус. Собственно, это уже в классику переходит. Грандаксин закидываю при сонливости и вялости.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #6435 - 25 Мая 2017, 17:39:03

Вспомнил я тебя Иван27
был ты тут на форуме недолго раньше.
в период когда бак исчез с аптек
( был на перегестрации )

Толковые вещи тут писал
Поучал нас что с баком мы перебарщиваем))
доза у тебя была какая-то небольшая совсем

Чтож ты так разогнался то на нём?
3 года

И неужели не знал раньше об этот другом миорелаксанте
Значит не только обезболивающий
эффект тебе нужен был от б.

да не ГАМКб выправлять тебе надо.
Бак влияет на дофамин
от этого весь эффект, весь кайф.
Ты на баке серьёзно с ним поиграл.
Теперь надо восстанавливать

А вапще раз бак тебе помогает-
оставайся на нём
Память, внимание испортились?
Принимай ноотропы
Эмоции, па, депра, апатия
это всё нарушенная дофаминопередача
Дофаминомиметики есть, поищи.
пропьёшь курс. дофамин поправишь
толер упадёт и вперёд ещё на 3 года




 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6436 - 25 Мая 2017, 18:22:28

Да Иванушка, 3 года бакамарафона это по взрослому. Я б наверно начал за месяц до спрыжки готовиться. Не знаю,может и возможно самостоятельно спрыгнуть,но я б не рисковал. Даже с фенибута не так просто с такого срока слезть. тут после месяца галюны ловят. Мне кажется,что если спрыгнуть с такого, да ещё и самостоятельно, то точно станешь провидцем.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6437 - 25 Мая 2017, 21:02:24

Я прыгал и норм,  никаких галюнов. Просто тревожное состояние пост и сна нет. И дозировка у него маленькая, так что не пугайте человека, - спрыгнет нехуй делать, если захочет,  и без всяких галюнов и съезда крышъ)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6438 - 25 Мая 2017, 21:28:38

пишете ерпрст как будто тему по срышжке не читали.
Помогает все, что действует на ГАМК.

Кроме того необходио учитывать еще много моментов.
Понижается кислотность желудка - нужно пить ацидин-пепсин для лучшего переваривания. А хуевое пищеварение весьма портит спрыжку).
Кроме того в первые пару дней вообще следует поститься или голодать - организм переходит в экстремальный режим и на очучения срыжки внимания не остается.
Повышается напряг мышц - из потребления уходит сильный миорелаксант - бакл.
Необходим мидокалм в дозе около 150 мг в день. Сирдалуд менее желателен.

Также необходим основной заменитель для психики - это либо лира (самое менее желательное), либо габапентин (600 для 50 мг бака за глаза), либо фенибут.
Впоследствии - пикамилон.

Для сна - элементарный донормил. Либо, если серьезные проблемы со сном именно алпразолам, как ГАМК действующий препарат, либо "" "народный транк" - феназепам".
В легком варианте (около 50 мг бака) - транк стрезам в повышенных количествах, ибо слабенький.

По молодости - прыгайте "на сухую" - и запомните, и нормально пройдет. Чисто для сна чето возьмите в аптечке.

На очевидный вопрос "чеж ты сам так не спрыгнешь?" - отвечаю - не представляю свою жизнь без бакла в дальнейшем, а как спрыгивать - знаю - прыгали не раз.


СТОИТ ЖИТЬ - чето ты с даофаминомитетиками перебарщиваешь (с советами). Кроме того, если интересно, напиши в личку. Я посоветую с менее побочными эффектами и более позитивные, чем там всякие бромокриптины, от которых нос закладывает на полдня.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #6439 - 25 Мая 2017, 23:28:43

Вспомнил я тебя Иван27
был ты тут на форуме недолго раньше.
в период когда бак исчез с аптек
( был на перегестрации )

Толковые вещи тут писал
Поучал нас что с баком мы перебарщиваем))
доза у тебя была какая-то небольшая совсем

Чтож ты так разогнался то на нём?
3 года
Как прописали, так и пил. Был промежуток в полгода на Сирдалуде (я о нём тогда впервые и узнал). Потом, когда 20 дней спастику сбить не могли, вернули на баклосан.
Полистай, я и тогда писал, что врачом назначен, и доза была те же 50мг.
Вообще при спастике первым препаратом Мидокалм назначают. Но я от него тихо сполз по стенке - давление резко упало.

30 таблеток по 4 мг Сирдалуда = 120мг/6мг (суточная) = 20 дней, цена - 312 рублей
50 таблеток по 25мг Баклосана = 1250мг/50мг (суточная) = 25 дней, цена - 520 рублей

Сирдалуд банально выгоднее.

А пить ноотропы, мезим, дофаминомимметики для того, чтобы пить бакл, то получится ещё +1000 в месяц. Зачем? Депрессий, астении и ПА у меня нет.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.