информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436817 раз)

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #6440 - 26 Мая 2017, 11:28:03


СТОИТ ЖИТЬ - чето ты с даофаминомитетиками перебарщиваешь (с советами)

ну да, перебарщиваю

Канечно, лучше в 3 322 раз написать как слезть лесенкой..чем прекрыться, что для сна взять))

Ладно,
вчера вот прочитал:
полезно и интересно.

Есть один товарищ, 5й год на баке.
Периодически слазит
(лесенкой естественно))
отдыхает, восстанавливается.
Иногда позволяет себе
шалости-эксперименты с б.
Ну например- вмазаться им.
причем всё толково делает.
25мг б. растворял в мед.спирте, плюс физ.раствор.
Говорит прёт сразу, не надо ждать.

но это хуйня.

Прочел он в аннотации
что б." из организма выводится с мочой в НЕИЗМЕННОМ виде"
Решил попробовать.
свою мочу, естественно
Его итог: прёт мощнее и быстрее действует.

Я ему написал:
"Так получается тебе теперь уже на бак тратится не надо. Достаточно эту мочу свою гонять по кругу"
Пока молчит
Наверное счастлив







 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Casta

Баклофен
Ответ #6441 - 26 Мая 2017, 12:38:28

Так  нассы ему в ладошки пусть посербает!😱💩
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #6442 - 26 Мая 2017, 18:03:23

Дык,бак и так ,если с утра вкидуешь,не успеваишь раздуплиться,тебя уже прёт.
Еслиб он сказал,что если колоть, то надо всего 10 мелиграм чтоб разорвало,тогда был бы какой то смысл,а так...нах его колоть...
С мочёй,конечно смешно,точно он в неизменном виде,ладно,но пить!и говорит мощьно прёт!это он тебя подьёбует,угорает.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6443 - 26 Мая 2017, 18:11:28

Дык лира ж тоже выводится почками без метаболизма,пейте лучше лиру.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Баклофен
Ответ #6444 - 26 Мая 2017, 18:54:53

На кумаре.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6445 - 26 Мая 2017, 19:01:07

да как угодно.зачем платить?
взял себе пачуху и наслаждайся...кайхвам...
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #6446 - 27 Мая 2017, 11:56:11

Ахах прегабалина двуху нацедить "свойского" и в холодильник на случай кумаров)))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Баклофен
Ответ #6447 - 27 Мая 2017, 12:15:47

не,за двое суток под пятерку наберецца
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6448 - 27 Мая 2017, 18:30:05

СТОИТ ЖИТЬ - без обид. Я просто по другому к этому подхожу.
Да и та же Марукса, скажем, мне в конечном итоге только хуже сделала.

А описываю постоянно, так как люди не читают "Баклосан - избранные способы спрыжки". И по сотому разу задают вопросы.
Ну может им от живого собеседника лучше услышать ответ - не знаю.

С мочой - прикольно, но и уринотерапевты ее не советуют много пить. Там ведь не только баклосан )))
Вот если его как-то выпаривать. Безотходный цикл, фармацевты без зарплаты, нарулил пачку лиры, бакла и гонешь по пробиркам урину )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6449 - 27 Мая 2017, 18:32:57

да!через баньку,да с холодильником)))во соседям хде песда,какой там растворитель)))
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6450 - 27 Мая 2017, 22:17:24

Да лучше тогда намиксовать по полной, и можно ссаку на закладку. Прикольный дизайнерской наркотик разлить по рюмашкам и за здоровье. Да коллеги шифер мчится на луну,в кале же он тоже в неизменном виде. Высушить и через бульбик дувануть. При сушняке, есть моча. Интересно ,а в соплях есть?)))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

LANNER

Баклофен
Ответ #6451 - 28 Мая 2017, 17:54:36

ага зап 7 лет трама по 650 мг нассать куб можно было и выделить оттуда 500 гр трама минимум в метаболитах
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

normday1

Баклофен
Ответ #6452 - 28 Мая 2017, 23:39:36

Я отписывался тут когда то что ем по 50 бакла и какова вероятность приспдки..сейчас уже выходит система в пол года 75-100 мг в день
Впринципе жить и не мешает , а очень даже помогают гамки..от тусклости не уйти на быстрые..одно радует что после переезда в Рашку 2 года назад вопрос с кодеином отпал сам по себе..из за сумасшедших цен на нурофен та и лень суетить говенные таблетки от кашля..я когда то давно создавал на этом форуме тему Кодепсин) всем добрый вечер)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6453 - 29 Мая 2017, 00:04:31

без бака еще не оставался?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

normday1

Баклофен
Ответ #6454 - 29 Мая 2017, 08:10:59

По 1 дню в месяц не жру таблетки смотрю на реакцию организма..конечно в последний раз было не сильно весело..все как черными красками облили и болела голова..ну вроде пока не смертельно
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6455 - 29 Мая 2017, 09:26:46

По 1 дню в месяц не жру таблетки смотрю на реакцию организма..конечно в последний раз было не сильно весело..все как черными красками облили и болела голова..ну вроде пока не смертельно
Основной отходняк начинается на 3 и последующие 5 дней. Но на габабуте сойдешь без особых заморочек. Пора б тебе тормознуться, отдохни месяцок.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

normday1

Баклофен
Ответ #6456 - 29 Мая 2017, 12:56:13

Есть примерная схема как уйти на недельку другую на габобуте ?а то дальше задирать не хочеться 100-125 мг оптимально бакла..сейчас чувствую что 100 за один раз уже недобор поэтому утром 50 и по дню по 25 докидываю 2 раза
 
 

Виха

Баклофен
Ответ #6457 - 29 Мая 2017, 13:15:54

Мне так же в свое время "бак" обманул голову (типа жить не мешает, работа кипит,на ухо всем падаешь) ходишь с пришибленной улыбкой и радуешься, а радоваться не чему... как только нервная система даст сбой, а она даст рано или поздно (у меня это случилось после года системы) всё полетит к черту... принял бак херово, не принял еще хуже... кумары с этой дряни самые мерзкие что я переживал, врагу не пожелаешь...
 
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #6458 - 29 Мая 2017, 15:36:04

Ребятушки...поможет бакла с депреса амфикового сняться ?
 
 

normday1

Баклофен
Ответ #6459 - 29 Мая 2017, 15:46:00

Мне очень помогала бакла на скоростных излетах по 2-3 таблы когда чувствуешь что попускает..это если нет медленного спокойно выйти из марафона..ну и настроение сама по себе она очень хорошо ровняет думаю от деппреса самое то