информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436176 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #6720 - 26 Авг 2017, 14:09:58

силь но быстро,надо уменьшать на 10 раз в 4 дня
 
Енот Полоскунов
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6721 - 26 Авг 2017, 14:30:13

Taguso,
можно подключить пирацетам, не в дозировке 3600мг и выше, конечно, как рекомендуют некоторые - почки одни, а на них в такой дозировке он давит и для дополнительно подсаженых баклом почек это не есть хорошо.
Пирацетам (дженерики: ноотропил, мемотропил, луцетам) лучше подключать в дозировке 1200мг три раза в сутки по 400мг - препарат улучшает функциональное состояние мозга, повышает и улучшает психологические показатели, что позитивно сказывается в период восстановления.
В общем, самый первый, открытый в далёком 1972-м году ноотропный "ноотроп", коим и будет оставаться всегда
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6722 - 26 Авг 2017, 15:20:15

силь но быстро,надо уменьшать на 10 раз в 4 дня
по остаткам бака рассчитывал, так хватить должно вровень,  чтобы растягивать надо еще 1 банкой в пгт ехать, хз смогу ли в понедельник где еще 50 дозировка и есть ли он там звонить надо
потому и подумывал фенибута докидывать как компенсацию)
если совсем туго могу и финлепсин докинуть, что-то было в остатках
Taguso,
можно подключить пирацетам, не в дозировке 3600мг и выше, конечно, как рекомендуют некоторые - почки одни, а на них в такой дозировке он давит и для дополнительно подсаженых баклом почек это не есть хорошо.
Пирацетам (дженерики: ноотропил, мемотропил, луцетам) лучше подключать в дозировке 1200мг три раза в сутки по 400мг - препарат улучшает функциональное состояние мозга, повышает и улучшает психологические показатели, что позитивно сказывается в период восстановления.
В общем, самый первый, открытый в далёком 1972-м году ноотропный "ноотроп", коим и будет оставаться всегда
нашел одну ленту, 19шт есть еще, по 2 в день ее и буду, 400 дозировка вроде
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6723 - 26 Авг 2017, 17:59:37

а на настроение пирацетам не повлияет? когда в прошлый раз бросал вроде чето-то было, но я кажется раз не в 3 а в 2 дня дозу понижал, неделю потом финлепсин ел :grin:
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6724 - 26 Авг 2017, 18:06:09

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

фига ж настрочил...
я надеюсь ожить побыстрее, как кончится лесенка сьема буду пробовать залазить на паксил, попробовал вчера на кумарах - с 10мг пака не хило проколдоёбило  :grin:
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6725 - 26 Авг 2017, 19:09:40

а на настроение пирацетам не повлияет? когда в прошлый раз бросал вроде чето-то было, но я кажется раз не в 3 а в 2 дня дозу понижал, неделю потом финлепсин ел :grin:
Taguso,
повлияет  :smile4: но в лучшую сторону и этим самым хоть как поспособствует частичному снятию послебакловых депресняков. К тому же, если юзаются антидепрессанты, то пирацетам снижает их токсичность, повышает эффективность и позволяет уменьшить дозировки АД. Не знаю как с другими, возможно тоже, но касательно трициклических (амитриптилин) так 100%

Настоятельно и убедительно не рекомендую Вам закидывать этот ЯД
"Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством" © Парацельс

 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Баклофен
Ответ #6726 - 26 Авг 2017, 20:11:56

Цитировать
Кроме того, прошу Вас поверить мне на слово, что Вы не сможете попробовать баклу один раз и все, будет и 2-й, и 3-й (сильнейшая психологическая зависимость).


Я так понимаю, что сильнейшая психологическая тяга - это скорее про соли в/в или про печально известный коаксил... про никотин банальный. Еще до хуя про что. Но на счет бакла - сомнительно. Сужу по себе и еще 5 людям со мной пробовавших/употреблявшим бакл. Из 6 только 1 засистемил. Один пережил клиническую смерть (бакл, дхм, сиган, кодеин - может это еще и не весь коктейль, что в нем тогда был. Но это чел из когорты тех, кто может вмазаться в/м баяном, которым опрыскивали удобрениями коноплю, и кто готов на себе испытывать какой-нибудь недоперехуйзнакакпрореагировавший странного цвета ?винт?), а в другой раз, отключившись на улице, упал в подвал и сломал руку. Еще один пацан разбил ебло об асфальт. Я как-то раз был близок к этому (бакл, бухло, кодеин, дудка), но провели. Еще у двух вобще даже и таких траблов не было, не говоря про систему и все с ней связанное.
Просто не надо дрочить судьбу и жрать бакл более, скажем, 4х дней подряд, когда уже полно людей хлебнули говна, пойдя этим конченым путем бакловой системы. Тем более что это не такой кайф, чтобы трудно было от него на 5й день воздержаться.  Без движения и общения он вобще не ощущается, разве что побочками.
А еще периодически на выходах от него, под ночь накатывается такое какое-то разочарование, раздражение, отчаяние, что тянет орать что-то во всю глотку.
Но вобще уважаю бакл. Временами о нем вспоминаю и он очень в тему идет в ход.

 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6727 - 26 Авг 2017, 22:34:25

весело выходит...
только я могу случайно обдолбаться бросая вещество :pardon:
суббота - пошел в баню автоматом захватив чекушку водки (0,25) и литр флеша, смешал все в полторашку и готов коктейль)
Сижу пью это на жаре, попутно думая что при сегодняшней дозе бака 65 отходняков нет от него а значит и крышей не двинусь....
Допив до половины понял что не чувствую привкуса спиртяры а водка была самая дешевая, и то, что прет как то странно >_<
И только после перекура понял что еще с утра сожрал чуть не 5мг феназипама гоняя паксило-бакловскую белку и один хер не уснул :grin:
в итоге сижу колбашусь у ноута под всякое ретро на 200% громкости ^_^

upd: провести б в таком виде дискотеку и всё село придет послушать/потанцевать пока сисадмин отжигает  :dance3:
жесть, меня так с бака не колбасило кажется О_о
вкус отрыжки спирта в нос кажется приятным, сам в ахуе :bad:
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Vladislav7

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #6728 - 27 Авг 2017, 08:41:16

неплохой препарат БАКЛОФЕН https://apteka.rozetka.com.ua/baklofen_tabletki_25_mg_n50/p12285477/
Незаменим на рынке.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6729 - 27 Авг 2017, 09:54:50

Привет всем.Зачем вы жрете баклу горсятми? я уже вот как-то свыкся с 50мг, ну не прет и ладно, через 3 -4 дня начнет переть, утром после вкидки как проснулся - эффект примерно через час.Не надо ее жрать горстями, я это понял еще на первом году системы когда ебашил по 125 с лирикой и фенибутом.Ну нафиг, в высоких дозах тяга на сумасшествие похожа, вот с 50 уйти бы еще,но после 5+ лет ежедневной системы это ни очень просто.А вообще бакл чтобы побочки левые не давал, под вечер колпак плана очень выручает
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #6730 - 27 Авг 2017, 11:43:53

Landser, а ты же вроде бошки постоянно куришь, с ними вообще хуй заметишь, что бак 50 мг отменил имхо. И хуй с ним, что 5 лет, взял бы зепама и бута на крайняк и в закууууур).
А я вчере под 70 бака марку съел мощную(270 мкг как пишут) и чёт не туду куда надо всё пошло-поехало, как то не уютно было и курить нечего было. Так что бак и лсд не совместимы, как по мне)
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6731 - 27 Авг 2017, 12:03:39

Landser, а ты же вроде бошки постоянно куришь, с ними вообще хуй заметишь, что бак 50 мг отменил имхо. И хуй с ним, что 5 лет, взял бы зепама и бута на крайняк и в закууууур).
А я вчере под 70 бака марку съел мощную(270 мкг как пишут) и чёт не туду куда надо всё пошло-поехало, как то не уютно было и курить нечего было. Так что бак и лсд не совместимы, как по мне)
Бак. с  амфом. оч.совместим.Помню лет несколько назад взрывался.
А шишки без бака на измену пробивают.
Такая вот х...ня.
------------------------------------------------------------------------------------
По теме 50мг + флупетрин с утра.
Один х.грустно как-то.
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #6732 - 27 Авг 2017, 12:22:15

измена это да, но она у меня например, что с баком, что без бака пока не прикуришься есть, а если бак отменять я и писал перед планом феназепема 2,5 мг, ааа забыл ещё пару габ с утреца нормально и бак у меня даж не вспоминался.
================
По мне так бак заебись только с габой, ну и с лирой) Один бак конечно настроение повышает, но всдшную хуйню у меня не до конца убирает.
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6733 - 27 Авг 2017, 13:19:01

Интересно как шишки с феназипамом совмесчаются,нада затестить.
А бак. с лирой не особо совмесчаются,мое ИМХО.
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #6734 - 27 Авг 2017, 14:19:37

Минут за 40 до курева 2,5мг под язык попробуй, измена/всд уходят у меня и спокойная накуренность). Ну и смотря сколько дуть), первые разы по дэхе, у меня или плюха или пол пипетки бошек/не большой водный. А когда прикуришься) По две 2 здаровых плюхи или по две пипетки/два водных здаровых, раза по 4-5 в день и бак даже в голову не заходит.
 
« Правка: 27 Авг 2017, 18:03:11 от wtfмзфкскабл »
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6735 - 28 Авг 2017, 16:03:10

Минут за 40 до курева 2,5мг под язык, раза по 4-5 в день и бак даже в голову не заходит.
А как работать,за руль,семья,дела там разные.
2,5мг под язык и я ужо сплю, минут через 5 :-)
Такой способ спрыгнуть с бака можна в отпуске попробывать и то х.з.
Я так понимаю состояние будет умиротворенное,унылое говно?
Кто тестил подскажите.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6736 - 31 Авг 2017, 09:24:19

Интересно как шишки с феназипамом совмесчаются,нада затестить.
А бак. с лирой не особо совмесчаются,мое ИМХО.

Нифига себе не особо совмещается, пиздец подлый микс своей эйфоричностью именно.На таком многие и подвисают, а феназепам с шишками - шишки слабее действуют
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6737 - 31 Авг 2017, 16:30:53

Я же написал,про бак и лиру,что это мое ИМХО
Я под таким миксом в хлам,одно другое перебивает,мне не прикольно вощем.
Скорее лира перебивает бак,а баковая тяга мне как-то ближе.
А вот флупетрин зашел почему-то,но я этому не особо рад.
Хотя хуль почему,флупетрин усиливает бак (где-то ссылку кидал по совместительству веществ).
-----------------------------------------------------------------------------------
По теме бак 50мг.+флупетрин привязывается.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6738 - 31 Авг 2017, 19:27:41

Интересно как шишки с феназипамом совмесчаются,нада затестить.
А бак. с лирой не особо совмесчаются,мое ИМХО.

Нифига себе не особо совмещается, пиздец подлый микс своей эйфоричностью именно.На таком многие и подвисают, а феназепам с шишками - шишки слабее действуют
плюсую,сочетается пиздец как ахуенно!
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Баклофен
Ответ #6739 - 31 Авг 2017, 19:29:07

Я же написал,про бак и лиру,что это мое ИМХО
Я под таким миксом в хлам,одно другое перебивает,мне не прикольно вощем.
Скорее лира перебивает бак,а баковая тяга мне как-то ближе.
А вот флупетрин зашел почему-то,но я этому не особо рад.
Хотя хуль почему,флупетрин усиливает бак (где-то ссылку кидал по совместительству веществ).
-----------------------------------------------------------------------------------
По теме бак 50мг.+флупетрин привязывается.
я вообще не чувствую разницы что с баком этот флупяртин,хоть без,эта хуйня перебивает напрочь все что под нее не закинь.
 
Енот Полоскунов