информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436467 раз)

Бегемот

Баклофен
Ответ #6760 - 12 Сен 2017, 07:33:04

так еще не вечер.
А работу работать?
Жена крысится,да и ваще.
А вечером,да.
Коньячьку 250,под кат.
Держись моя печенюга. :dance3:
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6761 - 12 Сен 2017, 07:34:28

да,под кат пиздец бухлишко заходит,сам люблю.
 
Енот Полоскунов
 

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Баклофен
Ответ #6762 - 12 Сен 2017, 09:48:31

Подскажите, какая ломка от бака? В чем проявляется? Какая физика, психика? Можно ли переходить на ногах, работая? Если спрыгивать на сухую? Или только лесенкой?
Доза 150-250 в день в течении 3 месяцев.
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6763 - 12 Сен 2017, 16:40:12

Подскажите, какая ломка от бака? В чем проявляется? Какая физика, психика? Можно ли переходить на ногах, работая? Если спрыгивать на сухую? Или только лесенкой?
Доза 150-250 в день в течении 3 месяцев.
На сухую при таком дозняке даже не пробуй,можно шизу выхватить запросто.
Лесенкой снижай,ни чем не прикрывайся,ну если фенибут в тер.дозах.
При таком коротком сроке употребления,все должно пройти хорошо.
Так есть избранные формы спрыжки,почитай.
Да на ногах при лесенке переходиш,если захочешь,физика не особо ебать будет,а вот с психикой не все так хорошо.
Ну фенибут тебе в помощь,в тер.дозах.
Все написанное мое ИМХО.
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6764 - 13 Сен 2017, 20:36:59

Че все спрыгнули с Бака?
А у меня 75 мг с утра,флупетрина 400мг.
К вечеру ещё флупетрина,коньяка 250,шишки напас.
На сон грядущий феназипам,могу ченьть ещё добавить.
Надо уменьшать,а я идиот добавляю.
В такие моменты ненавижу себя бля.
 
 

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Баклофен
Ответ #6765 - 15 Сен 2017, 07:27:58

Да вот я пока спрыгнуть всё не решаюсь. Собираюсь, но так и не могу решиться. Всё кажется, что после спрыжки с кодтерпина всё остальное фигня. А не всё так просто.
Бак ни с чем мешать не могу. Натурально сносит крышу. Закинул 10 бака и 9 катадалона. И на сутки выпал из жизни. Отнялась полностью речь и ноги. В миксе с кодтерпином та же хрень, только полная дезориентация во времени и пространстве. Алкоголь после бака вызывает жуткую агрессию, а шишки просто дичайшую аппатию. Ни ходить, ни говорить.
И вообще заметил, как тут пишут, что после бака появляется активность и общительность. У меня наоборот, сонливость и отмороженность. При чем сонливость такая, что днем на долю секунды может вырубить в любом месте и положении, пока не начинаю падать. Только изменилось вертикальное положение, делаю шаг и, оп-па, пошёл дальше. А вот ночью наоборот не могу уснуть от слова совсем. Даже не ложусь. Не сплю по трое суток, поом на 4 ночь вырубает на пару часов и снова три ночи без сна. Ну а если шишек дунуть после бака, то полная прострация, ни ног, ни речи, ни времени, ни пространства. Какой-то страх и ненависть в Лас Вегасе.просто!
Да, и вчера отел дозу уменьшить, но днем разнервничался и вкинул 10 бака по 0,25. А потом ещё ночью хрен знает сколько, штук шесть наверное, может восемь. Тупо просто не помню, но раза 3-4 закидывался за ночь.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6766 - 15 Сен 2017, 07:54:37

ну и нахуя?
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6767 - 15 Сен 2017, 15:17:18

Да вот я пока спрыгнуть всё не решаюсь. Собираюсь, но так и не могу решиться. Всё кажется, что после спрыжки с кодтерпина всё остальное фигня. А не всё так просто.
Бак ни с чем мешать не могу. Натурально сносит крышу. Закинул 10 бака и 9 катадалона. И на сутки выпал из жизни. Отнялась полностью речь и ноги. В миксе с кодтерпином та же хрень, только полная дезориентация во времени и пространстве. Алкоголь после бака вызывает жуткую агрессию, а шишки просто дичайшую аппатию. Ни ходить, ни говорить.
И вообще заметил, как тут пишут, что после бака появляется активность и общительность. У меня наоборот, сонливость и отмороженность. При чем сонливость такая, что днем на долю секунды может вырубить в любом месте и положении, пока не начинаю падать. Только изменилось вертикальное положение, делаю шаг и, оп-па, пошёл дальше. А вот ночью наоборот не могу уснуть от слова совсем. Даже не ложусь. Не сплю по трое суток, поом на 4 ночь вырубает на пару часов и снова три ночи без сна. Ну а если шишек дунуть после бака, то полная прострация, ни ног, ни речи, ни времени, ни пространства. Какой-то страх и ненависть в Лас Вегасе.просто!
Да, и вчера отел дозу уменьшить, но днем разнервничался и вкинул 10 бака по 0,25. А потом ещё ночью хрен знает сколько, штук шесть наверное, может восемь. Тупо просто не помню, но раза 3-4 закидывался за ночь.
Так ты на кодтерпине сидел,а потом на бак прыгнул.
Я думаю что тебе надо в кодтерпин раздел форума сходить,может там подскажут комрады.
Я на ём не сидел,но это опиаты,так что х.з.как там происходит.
Извини что не помог.
 
 

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Баклофен
Ответ #6768 - 16 Сен 2017, 09:52:51

Так отношение-то осталось. Там четко знаешь сколько принять чтоб ощутимый разлом был, когда отпустит... А тут всё такая неопределённость. В инструкции пишут что максимум в крови достигается через три-четыре часа, а выводится из организма полностью через 72 часа. Так это уже ретард какой-то. В общем всё непредсказуемо.  Не тащит, не тащит, а догнался, а на следующий день утром встал и уже в хлам. Непонятно как-то. И побочки очень уж какие-то, ну чуть ли не разные постоянно вылазят. С тем же сексом, например. Или с психикой.
Но и плюсы свои тоже есть. Под баком реально без всякой ломки слезть с любого наркотика. Бак ощутимо дешевле. Его ненадо колоть или жрать по 60 колес.  За него практически не щемят менты. Опять же убивающих побочек нет. Доступность. Взял 4 банки в зарплату, 200 колес и на месяц хватило почти. На день отсыпаешь себе 8-10 штук и не таскаешь с собой 72 упаковки всякой хрени. Так что и плюсы и минусы. Только б разобраться полностью с его действием.
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6769 - 16 Сен 2017, 13:43:21

Так отношение-то осталось. Там четко знаешь сколько принять чтоб ощутимый разлом был, когда отпустит... А тут всё такая неопределённость. В инструкции пишут что максимум в крови достигается через три-четыре часа, а выводится из организма полностью через 72 часа. Так это уже ретард какой-то. В общем всё непредсказуемо.  Не тащит, не тащит, а догнался, а на следующий день утром встал и уже в хлам. Непонятно как-то. И побочки очень уж какие-то, ну чуть ли не разные постоянно вылазят. С тем же сексом, например. Или с психикой.
Но и плюсы свои тоже есть. Под баком реально без всякой ломки слезть с любого наркотика. Бак ощутимо дешевле. Его ненадо колоть или жрать по 60 колес.  За него практически не щемят менты. Опять же убивающих побочек нет. Доступность. Взял 4 банки в зарплату, 200 колес и на месяц хватило почти. На день отсыпаешь себе 8-10 штук и не таскаешь с собой 72 упаковки всякой хрени. Так что и плюсы и минусы. Только б разобраться полностью с его действием.
Я тебя учить не буду,но пока у тебя с баком. так дела обстоят,употребляй,но у него толер наступает быстро,загоны,пацаны в психе лежали с них.8-10 шт.25мг.это много моё ИМХО.
Снижай дозняк,переламывайся,иначе будет не хорошо.
Я 3*25 употреблять начал,и я считаю это очень много.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6770 - 16 Сен 2017, 20:24:00

я 30-40 мг под лиру и меня вполне.уже как года полтора так.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6771 - 16 Сен 2017, 20:33:15

я 30-40 мг под лиру и меня вполне.уже как года полтора так.
DELY ну не по 250 мг.бака.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6772 - 16 Сен 2017, 20:35:36

я считаю это полный даунизм,люди потребляющие его в таких кол вах-дебилоиды.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6773 - 16 Сен 2017, 20:46:52

Так и  я comendantos говорю что дох.....я 250.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6774 - 16 Сен 2017, 21:31:51

да ну полный аут,это же песдетс моску,75 меня так разрывает что я в ахуе.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6775 - 16 Сен 2017, 21:40:45

За сколько он интересно такой толер набил.
А то ведь без привычки стока принять - сразу яркий свет в конце тоннеля.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6776 - 16 Сен 2017, 23:53:31

За сколько он интересно такой толер набил.
А то ведь без привычки стока принять - сразу яркий свет в конце тоннеля.
у меня стаж скоро год будет и то, если приму под 200 то хреново будет - залипаю и к вечеру загоны

Всётаки облом вышел с паксилом, лопал 6 дней, первый день 10, потом по 20, просрался в первый день, но потом отпустило, дозу бака не менял - стабильно 50 и вроде всё нормально было пока в ночь пятницы не словил серотониновый синдром снова О_о
Хз от чего так вышло, хотя по утрам потряхивало пока не приму бак, думал что просто доза бака мала, в пятницу единственное что неординарное сделал это слопал туеву хучу мяса, только на это думать остается...
В итоге послал нафиг паксил надеясь что от 6 дней СО не будет и снова лопаю бак :grin:
за день слопал 125 и 500 ката, ката походу было слишком много - вечером как поел вырубать стало
сижу в итоге думаю с недельку поторчать и дальше думать как бросать)
завтра если не просплю аптеку затарю фенибута наверно
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6777 - 17 Сен 2017, 00:49:56

Хз от чего так вышло, хотя по утрам потряхивало пока не приму бак, думал что просто доза бака мала, в пятницу единственное что неординарное сделал это слопал туеву хучу мяса, только на это думать остается...
Улыбнуло. Выпил бутылку водки, закусил конфеткой и отравился. Наверное конфетка была несвежая.
Я с баклом знаком лет 6, но не принимал больше 175. И было не смешно, забывал как дышать. Пока угля не объелся, не попустило.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6778 - 17 Сен 2017, 09:19:36

Хз от чего так вышло, хотя по утрам потряхивало пока не приму бак, думал что просто доза бака мала, в пятницу единственное что неординарное сделал это слопал туеву хучу мяса, только на это думать остается...
Улыбнуло. Выпил бутылку водки, закусил конфеткой и отравился. Наверное конфетка была несвежая.
Я с баклом знаком лет 6, но не принимал больше 175. И было не смешно, забывал как дышать. Пока угля не объелся, не попустило.
ну дк начал с 10мг паксила, потом поднял до 20 и нормально прошло 4 дня, дозы паксила бака не менял и на 6 день серку словил, врубится не могу нафига, но на паксил походу рассчитывать больше не буду)
upd: похоже дело было именно в паксиле, вчера его отменил т.к. долбануло серкой и сегодня уже не трясло с утра, а был обычный депрессарий от бака...
вешу всего 50кг и похоже именно от обжорства курятиной и долбануло ибо сожрал почти полкило)
 
« Правка: 17 Сен 2017, 12:12:08 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6779 - 17 Сен 2017, 15:40:49

не принимайте этот пароксетин парни, с него шляпа постоянно на пол-шестого.
С бакложанов можно слезть и без этой бяки: истинно мужское здоровье превыше всего