информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433836 раз)

Taguso

Баклофен
Ответ #6840 - 04 Окт 2017, 12:00:37

Это тебе в тему !"чем я сегодня обжабался " стоит изложить ) а здесь за бак больше тру хотелось бы чтобы было
а такая тема есть?:)
пипец.. сегодня я обжабался случайно причем xD
вчера  если б не сорвало ушел бы в ноль по баку сегодня.
вчера 5 с расчетом сегодня до нуля скину прикрываясь габой.ю но погодка стояла такая что прокатиться прямо надо)
 в итоге кинул еще 7 с вечерней габой и моя альфа пошла на взлет...
утром принял сотку бака под 100 габы и 500 фенибута, вроде все всё норм но дернуло в 1 купил кета, попался нолодотак - он даже дешеле)
в итоге кинул 300 и сразу в хлам :D
закинул слдом 2 таблы кофеина и шас буду кофей гонтяь, развезло так что штормит
что можно добавить к габабуту чтобы на бак не тянуло и слегка перло? желательно чето без присадки и толик)
алсо думаю седня-завтра взять винт с получки, его в чем разводитть если будет порошок? чтобы эфект не ухудшало хотябы а лучше держало подолье и лучше? думаю в\в его пустить
два варианта предлагают за 5 вроде нормальный(порции) и какую то хрень за 2.5 но говорят привыкание там вышену и то что...
ну и то что я 180см на кило думаю 2 порции на 3-5 разделить, на сколько раз делить лучше? и сколько дней можно нон-стопить без проблем потом?
опять блин полотно накатал
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6841 - 04 Окт 2017, 12:12:13

Ебать тебя несет нах......ты гонишь уже братан! Попустись....какой нахуй винт
К габа буту, без  толера и прывыкания можно добавить тока план......хоть каждый день
Так что забудь про бак, кушай габу с бутом......тока мизером и не долго, а то потом с нее будешь попускаться....и попуск тож не детский!

А винт по такой цене, вообще пиздец....на 5 рублей две недели марафонить можно....
Нон-стопить без проблем не получится, зависит от качества, но сомневаюсь что он будет хорош и чист.....выход будет и с непривычки неебический!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6842 - 04 Окт 2017, 12:19:39

Ебать тебя несет нах......ты гонишь уже братан! Попустись....какой нахуй винт
К габа буту, без  толера и прывыкания можно добавить тока план......хоть каждый день
Так что забудь про бак, кушай габу с бутом......тока мизером и не долго, а то потом с нее будешь попускаться....и попуск тож не детский!

А винт по такой цене, вообще пиздец....на 5 рублей две недели марафонить можно....
Нон-стопить без проблем не получится, зависит от качества, но сомневаюсь что он будет хорош и чист.....выход будет и с непривычки неебический!
за 5 походу фен, с барыгой не я болтал, а за 2.5 что может быть? соли хз чего? и их лучше лопать или в/в приятнее?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6843 - 04 Окт 2017, 12:23:38

Канечно ВВ. тока зависимость сильная психическая, говорят с первого укола..........у вас скорее всего соляга

Есть фен, возьми лучше его.....хотя его тоже ща альфой бодяжить стали
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6844 - 04 Окт 2017, 12:56:30

Taguso,
ты же хотел прыгать со всего, а в итоге...
извиняй конечно если жостко, но ты вообще монстр, у тебя по-ходу микс на миксе, читая твои посты я уже в препаратах запутался, которые ты принимаешь.
Какой е.ать фен, какой е.ать винт, держись подальше от этого нарко говна.
Не ешь этот флупиртин особенно нолодатак, этот дженерик сварганеный на скорую руку одной из росс. фармкампаний значительно хуже оригинального Катадолона, лупит по печёнке мама не горюй.

Если бы не дай бог я залез в это миксовое говно из кучи препов, то уже давно задумался о своём будущем и нужно ли оно мне именно такое...
 
 

Walking

Баклофен
Ответ #6845 - 04 Окт 2017, 15:32:12

Если человек вкидывает такие миксы на постоянке - значит ему здоровье позволяет. И пока тушка не скажет "нунахуй" - ничего не изменится. Порадуемся же за Taguso, братия!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Landser

Баклофен
Ответ #6846 - 04 Окт 2017, 15:49:13

40мг, хочу на днях на 30мг выйти
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6847 - 05 Окт 2017, 06:24:21

35
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6848 - 05 Окт 2017, 08:27:49

По теме 0.
Но прикрываюсь катей + фенибут.
Хоца пипец. :mda:
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6849 - 05 Окт 2017, 08:49:55

кате сильно по печени лупит.
По теме - 40мг
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6850 - 05 Окт 2017, 09:13:29

кате сильно по печени лупит.
По теме - 40мг
Знаю что лупит,но пока как то так.
С кати СО как проходит?
 
 

Hecq

Баклофен
Ответ #6851 - 05 Окт 2017, 14:54:04

После приказа минздрава 22 сентября и почитав посты местных о проблемах при покупке бака и габы, возник околотревожный диссонанс. Так как хронический бакложор в голове одно полушарие завопило: "Пиздец! Бака не пробьешь без рецика, еще не время, лесенка будет очень жесткой, работе пздц, диспансер" и т.д. - В то время другое: "Ну Валера, настало твое время! Вот то, что ты ждал, не вовремя конечно, это твоё 22 июня 1941 года". На след. день после работы спокойно беру в "своёй" аптеке 2 банки 25тки и разузнав, что дело касается только бензо и антидепров.
На след. день, стоя за аналгином в очереди в другой, женщине передо мной отказали без рецика отпустить грандаксин! ЕБУЧИЙ ГРАНДАКСИН! типо бензо. Я вспомнил про свой халявний феназепам, который раз 5 брал по трехгодичному рецику и немного прихуел, так как я его готовил на период отмены (как и габу), а за новым это каждый раз по полтора косаря за час частному наркологу за разовый рец! Обошел пять аптек, старый добрые провизоршы, шарахались от моей грамоты как черти от ладана, говоря что не хотят в тюрьму и прочую ересь будто я пришел за морфием. Проклиная наше законодательство, я решил попробовать последний раз и зашел в ту самую "ламповую" аптеку, где брал бакл уже лет 5. Поговорив за жизнь, за политику, без проблем взял две пачки феназепама с габой. Сказала" Ты заходи если что", как тот волк.
ПС Жаль невротиков, которых спасал единственно доступный в прошлом бенз. Но захочешь - рец будет, только платить частникам по сути за единоразый рец это пиздец лечение.

Кстати, Рус, это я тот чел с тремя месяцами чистяков и полным пиздецом после

И еще как вы ощущаете, что катя например бьет по печени? Правый бок что-ли болит? Кожа пожелтела? Или проводили анализы на повышение печеночных трансаминаз?

Не ешь этот флупиртин особенно нолодатак, этот дженерик сварганеный на скорую руку одной из росс. фармкампаний значительно хуже оригинального Катадолона, лупит по печёнке мама не горюй.
И в чем это выражается? Что значит хуже? Я чет разницы не заметил.
 
« Правка: 05 Окт 2017, 15:54:27 от Hecq »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6852 - 05 Окт 2017, 16:21:37

Хе-хе - привет, "чел с тремя месяцами чистяков"  :derisive:
Hecq - не в обиду, что не запомнил - с баклом сам знаешь какая память. Значит наладился баклообмен. Приятная новость для Бегемота - значит рецы восстанавливаются.
По теме - то 40, то 80. Как и раньше стал менять дозу, чтобы не привыкать.

Как катя бьет по печени? Да за столько лет так свой ливер изучишь, что с полуслова его понимаешь.
Лично у меня основной признак - после "курса" ката (пачку 10 или 30 табов подъешь) регулярно идет желчный выброс. Причем именно как закончишь его жрать, будто организм ждет, чтобы очиститься. И такая ядовитая желчь выходит - кишки печет, в голове бывает мутняк - от вторичной интоксикации (желчь ведь в ЖКТ снова впитываться начинает). Не всегда так сильно выражено, но случается.
Кроме того иногда тяжесть в правом боку, язык обложен - если всего этого нет, то значит печенюшка пока справляется. Ключевое слово "пока". Но это не значит, что катя стала менее ядовитой. Писал же чел недавно - что токсический гепатит после года регулярного употребления заработал. Вот и спроси его о "признаках".
Кста - тоже разницы между катей и надей не наблюдаю. Нейродолон вот не пробовал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6853 - 06 Окт 2017, 06:48:32

Русланыч а я не считаю все эти годы на баке дерьмом.
Он мне многое дал,помог во многом,когда я почти совсем отчаивался
он меня вытаскивал.
Да и не борщил я,75 мне хватало.
 
 

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Баклофен
Ответ #6854 - 06 Окт 2017, 07:35:18

Кат с баком - мрак полный. Практически кома. Правда может передоз просто. 10 ката 10 бака за утро.
По теме. Получил зарплату, пошёл платить за квартиру и за продуктами. Сижу дома. Квартира неоплачена, продуктов нет, зато есть 6 банок бака 25-го. Жена в полном ахуе. Нет, деньги остались. Но факт, первым делом Купил бак и занес его домой.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6855 - 06 Окт 2017, 11:30:12

кате сильно по печени лупит.
По теме - 40мг
Знаю что лупит,но пока как то так.
С кати СО как проходит?
Привет.слушай я реально кумары и со ощущал только когда раньше жрал системно по 125 и резко брсоал, а так я же последние пару лет на 50мг не превышая, просто раздражительность и все пожалуй.. так-то с 50 на 40 когда скидываешь не чувствуешь никакого СО.
по теме 40мг.. а ты. про катадалон и СО? я его пробовал один раз докидывал по 2-3 пули к 50мг баклы, потом на след.день горечь в пасти была так что я не подвисал на кате и без всего ее не принимал никогда, итак печень ушатана а в инструкции с нолодотак такс.геп - официальная побочка.Так что ничего сказать не могу, единственное с чего было реально вилы и рвало крышу 12 дней - это система бакл+лирика, я тогда на кумарах своим бредом зафлудил всю бакловетку пляжа)))
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6856 - 06 Окт 2017, 11:50:15

снова обжабался с утра и чую что к вечеру это будет мало о_О
100 габы, 100 бака, 2 налодотона и 750мг фенибута))
на в обед наверно еще габы 100 слопаю, повезло что в фармаконе оба фармацевта это матери у друзей - если не пку то рецепт не просят :crazy:
бак придется экономить а бут и налодотон думаю к вечеру еще лопать придется...
ну и пока есть бакловая смелость два вопроса возникло:
сколько средняя цена на винт за порцию?
и что можно слопать чтобы вырубиться на полчаса-час быстро и как бревно? желательно не из трудно доступных, феназипама в запасе прилично, хоть его с чем нить не миксуй (алко не катит :nea:)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6857 - 06 Окт 2017, 19:28:09

Считаю пост мой удаленный неправильно,но богам виднеее.
кате сильно по печени лупит.
По теме - 40мг
Знаю что лупит,но пока как то так.
С кати СО как проходит?
Привет.слушай я реально кумары и со ощущал только когда раньше жрал системно по 125 и резко брсоал, а так я же последние пару лет на 50мг не превышая, просто раздражительность и все пожалуй.. так-то с 50 на 40 когда скидываешь не чувствуешь никакого СО.
по теме 40мг.. а ты. про катадалон и СО? я его пробовал один раз докидывал по 2-3 пули к 50мг баклы, потом на след.день горечь в пасти была так что я не подвисал на кате и без всего ее не принимал никогда, итак печень ушатана а в инструкции с нолодотак такс.геп - официальная побочка.Так что ничего сказать не могу, единственное с чего было реально вилы и рвало крышу 12 дней - это система бакл+лирика, я тогда на кумарах своим бредом зафлудил всю бакловетку пляжа)))
Бакл + лира у меня вызывало опьяненье охуеть какое,а это торчь.
Ты правильно скидываеш по чють лесенкой,все пройдет хорошо.
Ни че не подключай,ИМХО мое,так в 0 сойдеш.
Когда до 10 дойдеш возьми пикамилон,ну фенибут на край.
Ну и выйдеш на частики рапортуй нам,словом поддержим,ну я во всяком случае.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А пост мой правильный был,лучше бы забанили.
 
 

Hecq

Баклофен
Ответ #6858 - 07 Окт 2017, 10:23:30

Хе-хе - привет, "чел с тремя месяцами чистяков"  :derisive:
Hecq - не в обиду, что не запомнил - с баклом сам знаешь какая память. Значит наладился баклообмен. Приятная новость для Бегемота - значит рецы восстанавливаются.
По теме - то 40, то 80. Как и раньше стал менять дозу, чтобы не привыкать.

Как катя бьет по печени? Да за столько лет так свой ливер изучишь, что с полуслова его понимаешь.
Лично у меня основной признак - после "курса" ката (пачку 10 или 30 табов подъешь) регулярно идет желчный выброс. Причем именно как закончишь его жрать, будто организм ждет, чтобы очиститься. И такая ядовитая желчь выходит - кишки печет, в голове бывает мутняк - от вторичной интоксикации (желчь ведь в ЖКТ снова впитываться начинает). Не всегда так сильно выражено, но случается.
Кроме того иногда тяжесть в правом боку, язык обложен - если всего этого нет, то значит печенюшка пока справляется. Ключевое слово "пока". Но это не значит, что катя стала менее ядовитой. Писал же чел недавно - что токсический гепатит после года регулярного употребления заработал. Вот и спроси его о "признаках".
Кста - тоже разницы между катей и надей не наблюдаю. Нейродолон вот не пробовал.

Да какая обида, ты о чем  :ok: Аву надо прост поставить с медалью "10 лет стажа баклы" ))) У меня от кати, замечаю, память больше подводит.  Меня Диман, если что звать  :thank_you2:
Да ты прав, баклоомнен пришел в норму, но у хронических баклоедов по от ~ 100мг не бывает эмоциональной стабильности. Но, что было два года назад - это конечно пиздец! сейчас, сравнивая, с одной стороны кажется вроде збс, а с другой - хуевые мысли о возможном необратимом нарушении нейротрансмиссии. НО! опять же, я так и не понял, там как "чистяки" - я на параксетине сидел с амитриптилином и тут резко перешел на стандартную сотку, бросив антидепры. Хз что конкретно было, может наложилось и отмена АД и бакл ПА давал такие, хуже чем на отмене.

Желчных выбросов не было уже давно (тьфу три раза). Помню помню этот епучий кислый привкус на языке и желтый налет. Но тогда это было в комплексе с обострение гастрита и кати еще не было в моем меню (ходил тогда к гастро и алахол хавал).
Это какая дозировка флупиртина у вас что печень и желчный бунтует?

Кстати советую каждый вечер принимать энтеросорбенты типа полисорба или энтеросгеля.

 
 

onkomarker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Баклофен
Ответ #6859 - 07 Окт 2017, 13:14:00

 :derisive: всем привет !
пацыки подскажите как этот бак прет? хоть не бычья тяга типа тарена или демидрола ?