enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433315 раз)

Taguso

Баклофен
Ответ #6820 - 29 Сен 2017, 17:18:35

достал таки нейронтин, пачка 50 шт по 300мг нашлась в  фармаконе - аптеку продали и снова открыли)
им бак как катом разгонять выйдет? или от только при бросании полезен? и сколько мг габы лопать?:)
ну и думаю добавить к нему еще и полграмма-грамм фенибута ибо он не такой дорогой
думаю с получки взять винта на 5 килорублей, друг говорит что это на 2 раза, я думаю мне раза на 4 хватит или 5, передознуть стремно...
в слове передознуть описка вышла и получилось "передохнуть" - весь смысл в одной опечатке xD
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6821 - 30 Сен 2017, 00:42:48

Бегемот. Ну да - была такая мысль, что сойду ненароком с этого поезда. И то что трезвость не напрягала, кроме сна, тоже очень радовало.
Но не скажу, что щелкнуло или че - именно "так получилось", что вышел на чистяки и месяц прожил без веществ вообще. Кроме травок и глицина.
Кстати - глицин-форте весьма хорошо помог. При употреблении других веществ он не чувствуется, а вот на полной чистоте - вполне нормальный дневной успокоитель.
Только неясно - зачем там лошадиные дозы витаминов группы В. Из-за них вечером лучше не принимать - они бодрят.

А то что бакл уже не торт - не думаю. Я уже как-то давно выступал за точку зрения, что ГАМК-рецепторы можно "пережечь", перегрузить и они уже не вернуться к своему изначальному состоянию.
Это подтверждали некоторые системщики, которые пробыли на чистоте не меньше месяца-двух. У кого-то вообще начинались реальные шугняки, точно помню - есть пост в этой теме. Чел три месяца отдохнул, снова начал и потом мучился от ПА.
У меня так не только с баклом - наравне был и феназепам - 1 мг. А щас пробовал принять - и вместо былого пофигизма депра наваливается. Тоже на ГАМК-рецепторах работает.

Тагусо. Далась же эта габа. Помню при наличии лиры на габу вообще смотреть никто не хотел. Какой там кайф - даже то, что она ровняет и то не признавали. Нейронтин хоть и посильнее обычной габы, но тоже больше мутит, чем усиливает.
ИМХО - оставляйте ее для спрыжки. Если к баклу еще и бут присобачить - то надо же на чем-то слезать.
 
« Правка: 30 Сен 2017, 08:41:50 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6822 - 30 Сен 2017, 14:33:01

Бегемот. Ну да - была такая мысль, что сойду ненароком с этого поезда. И то что трезвость не напрягала, кроме сна, тоже очень радовало.
Но не скажу, что щелкнуло или че - именно "так получилось", что вышел на чистяки и месяц прожил без веществ вообще. Кроме травок и глицина.
Кстати - глицин-форте весьма хорошо помог. При употреблении других веществ он не чувствуется, а вот на полной чистоте - вполне нормальный дневной успокоитель.
Только неясно - зачем там лошадиные дозы витаминов группы В. Из-за них вечером лучше не принимать - они бодрят.

А то что бакл уже не торт - не думаю. Я уже как-то давно выступал за точку зрения, что ГАМК-рецепторы можно "пережечь", перегрузить и они уже не вернуться к своему изначальному состоянию.
Это подтверждали некоторые системщики, которые пробыли на чистоте не меньше месяца-двух. У кого-то вообще начинались реальные шугняки, точно помню - есть пост в этой теме. Чел три месяца отдохнул, снова начал и потом мучился от ПА.
У меня так не только с баклом - наравне был и феназепам - 1 мг. А щас пробовал принять - и вместо былого пофигизма депра наваливается. Тоже на ГАМК-рецепторах работает.

Тагусо. Далась же эта габа. Помню при наличии лиры на габу вообще смотреть никто не хотел. Какой там кайф - даже то, что она ровняет и то не признавали. Нейронтин хоть и посильнее обычной габы, но тоже больше мутит, чем усиливает.
ИМХО - оставляйте ее для спрыжки. Если к баклу еще и бут присобачить - то надо же на чем-то слезать.

на днях проверял если сильно дозу база скидывать то забивает загоны карбамазепин(финлепсин) неплохо, для миксов он не катит и толерантности к нему нету
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6823 - 30 Сен 2017, 15:05:33

Да - краб неплохо ровняет и на бакле и после.
Толер я к нему заметил, когда пытался добиться от препа хоть чего-то. Дошел до 1,4 гр. под бакл. Ходил по улице в стиле: "Что ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня". :dance3:
Ничего внятного не добился, только заторможенность на 2-3 дня.
А так, когда нервяк, то на сон грядуший гайку забросить вполне ничего.
Но оффтоп, конечно.
Вот сегодня 40 бакла закинул и уже в сон кидат. Раньше и не заметил бы.
Это как алики, когда до определенной кондиции печень износят, то уже пары рюмок хватает, чтобы в зюзю.  :grin:
Ну у нас не печень, но чето поизносилось.    :pardon:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6824 - 30 Сен 2017, 18:56:07

Рус может почки? Я вот заметил перебои такие ,то литрами бегаю ,то нихрена не выходит-  все признаки нарушения функции почек.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6825 - 30 Сен 2017, 19:10:24

я вообще забыл когда бегал,хоть под чем.может это и норм хз.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6826 - 30 Сен 2017, 19:27:52

я вообще забыл когда бегал,хоть под чем.может это и норм хз.
За весь твой стаж не наблюдал подобного? В плане по малому то часто и обильно ,то пьешь дохрена и сливаешь граммы?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6827 - 30 Сен 2017, 20:13:59

Для почек периодически ортосифон попиваю. Да и воды пью много, арбузы опять же.
Скорее мозги поизносились, в смысле рецепторы. ЦНС и сосуды основное влияние оказывают на восприятие веществ.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6828 - 30 Сен 2017, 22:43:47

если бросаю бак и буду есть габу то бак есть надо чтобы белка не пришла?
сегодня вкинул 100 бака и 200 флупертина для старта, по скидыванию на хаха понял что мало и кинул еще 50 бака, вечером поспал часик и в итоге напился, кинул 300 габы и хз лопать утром)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Walking

Баклофен
Ответ #6829 - 30 Сен 2017, 23:55:54

Утром все будет точно так же, ты на плотной системе
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

DELY

Баклофен
Ответ #6830 - 01 Окт 2017, 06:10:50

я вообще забыл когда бегал,хоть под чем.может это и норм хз.
За весь твой стаж не наблюдал подобного? В плане по малому то часто и обильно ,то пьешь дохрена и сливаешь граммы?
у меня всегда воды тонны,а не ссу практически.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6831 - 01 Окт 2017, 08:29:46

если бросаю бак и буду есть габу то бак есть надо чтобы белка не пришла?
сегодня вкинул 100 бака и 200 флупертина для старта, по скидыванию на хаха понял что мало и кинул еще 50 бака, вечером поспал часик и в итоге напился, кинул 300 габы и хз лопать утром)

Если ты действительно хочешь бросить бак,то ЕРУНДОЙ не занимайся.
У тебя все препараты для торча.
ИМХО либо Лира нужна,но очень кайфовый выход,переборщиш и ты уже торчиш.
Либо убирай всё ,кроме бака.
Бак.убирай лесенкой,со 150 до 50.
Сколько по времени ты его будешь убирать,сам почувствуеш,но не тяни.
Потом убирай бак совсем и подключай Габу.+фенибут.Если спиш хуёво то поначалу феназипам,
и то не долго(можно подсесть).Поупотребляй недельки  две и переходи на лечение своей тушки,
почитаешь в снижении вреда.
Если не  габой. флупетрином,то купи фенибут.
Две гайки бута.+пару флупетрина(возможность подсесть присутствует),так недельку и убирай бут.
На флупетрине недельку,и все тушку чистить(витаминки,травки).
Чё то я тут расписался,всё есть в снижении вреда и на форуме.
------------------------------------------
Я неделю как ужо исключил из своего рационона бак.
Ща с похмелья,голова раскалывается,но не хочу бак.
Выпил фенибут и флупетрин.
Пока нормально.
-------------------------------------------------------
я вообще забыл когда бегал,хоть под чем.может это и норм хз.
За весь твой стаж не наблюдал подобного? В плане по малому то часто и обильно ,то пьешь дохрена и сливаешь граммы?
у меня всегда воды тонны,а не ссу практически.
Привет DELY.
Моё ИМХО ты всегда ебашиш,в горы побухать ходишь я помню писал,вода с потом выходит.
Часть остаётся в организме,поэтому вес.
Нужна диета воду убрать,кило на 10 вес снизиться.
Я пробовал,но там всё не солёное,без специй,2 недели,это пиздец.Но результат есть.
Хош попробуй ,я ужо не хочу.
Ограничиваю себя в еде,воде,но не сильно,90кг ну при росте 180 вроде нормально.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6832 - 02 Окт 2017, 16:04:48

МОй сегодняшний рацион: циклодол бакл и обжареные в масле соцветия конопли
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6833 - 02 Окт 2017, 19:05:28

Это тебе в тему !"чем я сегодня обжабался " стоит изложить ) а здесь за бак больше тру хотелось бы чтобы было
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6834 - 03 Окт 2017, 15:19:09

Это тебе в тему !"чем я сегодня обжабался " стоит изложить ) а здесь за бак больше тру хотелось бы чтобы было
По теме бака.ваще нет.
Надоел,не прет как прежде.
Уже как неделю не потребляю,мутит он как то,но в больших дозах 75-100 прет нормуль,но не хочу сидеть на этой системе.
Русланыч говорит рецепторы по пизде,я надеюсь востановятся.
Но не на сухую,подъедаю кат.бут.нейронтин,когда херово.
А херово всегда,вот и пытаюсь как то через день потреблять препараты,а бак.в самый дальний угол.
Я так давно жрал его,хочется перерыв,а может и оставить его совсем,если сил хватит.
Привет ReBoot,как у тебя с баком?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6835 - 03 Окт 2017, 15:33:36

Привет, Бегемот - я смотрю ты серьезно сходишь с бакла :good:
Дай-то Бог! Вот правильный принцип - кидать, когда харит.
А зачем тебе, чтобы рецепторы восстанавливались - нет реакции и хорошо, а то ведь соблазн - он всегда  :acute:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6836 - 04 Окт 2017, 05:47:14

Привет Бегемот . Бывает хочеться пойти за баночкой и я кстати говоря иду в депо в такие моменты но беру там  габа бут либо прегабу . Потому что в прошлый раз мне вот также период  хотелось после завязки а я терпел и терпения моего хватило не на долго там пару месяцев всего а сейчас вот .

 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6837 - 04 Окт 2017, 05:49:48

я 35-50 как всегда,не более
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6838 - 04 Окт 2017, 06:01:00

Бегемот, а ты как давно на нём системиш??
вобщем то никаких сверх усилий не надо чтобы не употреблять, это ж не опиум
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6839 - 04 Окт 2017, 07:03:30

Бегемот, а ты как давно на нём системиш??
вобщем то никаких сверх усилий не надо чтобы не употреблять, это ж не опиум
Я уже точно и не помню,давно это было.
На медленных ни когда не был.
А вот скорости это да,ну и в миксах с баком(жесть).
Потом приходит понимание что ты дебил и гониш,а сам хер замечаеш.
Амф.нах.ударными дозами бака Фенибута.
Ну а бак прилип,под ним комуникабельный,попиздеть,поипатса,похмелье убирает.
Вот так и прилипился лет наверное 10 назад,может меньше,я не запоминал это событие.