информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436890 раз)

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9260 - 24 Дек 2019, 10:51:10

Кстати, не знаю обсуждалась здесь на форуме эта тема или нет, но если что подниму её заново) Считаю, что всем употребляющим гамки на постоянной основе, неважно какие бак/алко/прега/габа, нужно на обязательной основе постоянно принимать дополнительно магний, так как этот элемент усиленно вымывается из организма, а его и так почти у всех дефицит. Отсюда и проблемы в виде плохого настроения, нарушений сна и тд. Всех проблем эта добавка конечно не решит, но качество жизни улучшит. Добавки в виде магнеб6, аспаркамов и тд идут лесом, самого магния там кот наплакал, а суточная минимальная его норма 400мг

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[T0EalXuOptk.jpg]
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Баклофен
Ответ #9261 - 24 Дек 2019, 13:08:39

Ну и про витамин Д не забываем, который, уже не витамин, а про-гормон. Признаки нехватки почти все найдут. А про баклу, по своему опыту, догоняться лучше, чем за раз... В смысле если планируешь вкинуть 200, то лучше 100+50+25+25 и будет весь день ровный, как через пару часов после первой вкидки... но догоняться нужно через 3-4 часа, а по 25 раз в пару часов подкинул, глядишь уже и спать пора... Хотя это даже не совет, просто поделился. А совет такой, если хочется пожить в кайф, подходишь к урне, выкидываешь туда гавнобакл и беги Лола беги... Если получится, считай жизнь удалась.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9262 - 24 Дек 2019, 13:45:27

Ну и про витамин Д не забываем, который, уже не витамин, а про-гормон. Признаки нехватки почти все найдут.
За витамин д соглашусь, сам хочу его дополнительно купить пропить, хули солнечного света не вижу считай, просыпаешься на улице темно, спать ложишься темно, ебаная зима.
И главное, не забываем "що занадто - то не здраво". Всё хорошо в меру. А некоторые  "безобидные витаминки" могут нехило накапливаться и создавать такие проблемы со здоровьем, что не каждая наркота так тушу ушатать сможет. Гипервитаминоз страшнее гиповитаминоза. Заботясь о здоровье - не перегибайте палку.
Ну витамины группы В можно не опасаясь пить круглогодично, они водорастворимые, даже если вдруг возникнет перебор, то излишки с мочой выйдут. А вот для организма и для нервной системы в частности они очень полезны и положительный эффект заметен.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Радий-226

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Баклофен
Ответ #9263 - 24 Дек 2019, 14:19:53

Цитата: Ladybug
Яйца в смятку (в мешочке) иногда на завтрак - вот и весь витамин Д, а если еще стаканчик кислого молока (кефир там или йогурт или просто кисляка) то и кальций для улучшения усвоения. И наелся и витаминки =)

Не так все легко и просто... Яйца все едят, сдайте на Д удивитесь...
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9264 - 24 Дек 2019, 14:33:05

Яйца в смятку (в мешочке) иногда на завтрак - вот и весь витамин Д, а если еще стаканчик кислого молока (кефир там или йогурт или просто кисляка) то и кальций для улучшения усвоения. И наелся и витаминки =)
Согласен, правильное питание должно быть в основе всего. Просто большинство людей не едят на завтрак яйца всмятку и стакан кефира, они едят бутерброд сомнительного качества и запивают его стаканом чая с сахаром с печеньками вприкуску

Я к чему, по себе знаю, привычка жрать колеса - страшная штука. Это именно привычка. От неё тяжело избавиться. И начинается пожирание колес по поводу и без "для здоровья". БАДы, витаминки там, еще чего-то типа полезного, от головы, от спины, для печени, для почек, для мозгов. И пофиг, что эти колеса не прут, но эту жменю сожрать надо. Без них как-то не так. Денег уходит уйма на это. И отучить себя жрать горы колес просто так невероятно тяжело.
Есть такая тема😄мультивитамины, омега3, лецитин, янтарка, расторопша, аминокислоты, протеин, всякие травки и прочие добавки, мужики на вахте говорят, что я как друид-травник, постоянно какие-то таблетки, снадобья и порошки :crazy:
Но с другой стороны, самочувствие ведь отличное, по карману мне это не бьёт, поэтому почему бы и нет :dance3:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

DELY

Баклофен
Ответ #9265 - 24 Дек 2019, 19:23:15

А лирой бакловый Кумар перекрывается, вроде
Нет,фенибутом лучше.самое у меня страшное это сны эти кошмарные,у меня они что когда сидел на нем,что когда спрыгивал.и да,моно он мне не пошел,дерьмище,так и валяется.только сердцебиение от него бешаное и почки вылазят,даже от 25.
 
Енот Полоскунов
 

Радость

Баклофен
Ответ #9266 - 24 Дек 2019, 23:00:11

Да не, чисто на бакле сидеть невозможно. Он же вырубает в прямом смысле, ты не просто плавно засыпаешь, а тупо сел и выключился. У меня один раз так было в трамвае, помню первый раз тогда 130мг выпил, обычно 75-80 тогда пил. Те кто его бросил хотя бы на пол года, и бесплатно его не выпьют. Не пейте эту дрянь
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: ReBoot, Радий-226, Максим123, Velial Squad

Flashback

Баклофен
Ответ #9267 - 25 Дек 2019, 12:22:40

Вообщем кто пытается сойти с бака сходите лесенкой каждые 3-4дна по одной о потом в конце 5 дней десятки и еще пару половинку потом гидазепам.  Всё хватит силы воли так сделать жестяков не будет!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

SergDoz

Баклофен
Ответ #9268 - 25 Дек 2019, 12:50:13

Принимаю 120мг бакла гдето в 10-00 потом в 12 подкидываю габера 1200мг, де-то в 14-00 60мг баклы со 100мг золофта  в 18-00 фенибут 500мг  ближе к 9 900мг габы,такой-се рацион по другоме пробывал но так ощутимей всего. Нарколог вообще в рецепте написал 100 мг но на такой дозировке становлюсь обезжизненным
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9269 - 25 Дек 2019, 20:40:03

Ахть, сколько гамков) гамковый рыцарь новый.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226

SergDoz

Баклофен
Ответ #9270 - 26 Дек 2019, 18:29:10

Да Радость, перебиваюсь как могу а так тяга к Мету или а-пвп
 
 

SergDoz

Баклофен
Ответ #9271 - 26 Дек 2019, 18:57:29

Ну мет не всегда есть или Кеша не хватает приходится солярку долбить , просто с ней куча у меня потом проблем вырастает так как привык употреблять с перебором)


а еси к моему рациону добавить феназепама скажем 3-5мг это както приукрышивае,У кого есть опыт поделитесь?спс
 
« Правка: 29 Дек 2019, 13:00:08 от ReBoot »
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9272 - 27 Дек 2019, 16:56:19

На мой взгляд будет излишним, красок не добавит уж точно. У тебя и так коктейль будь здоров😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

SergDoz

Баклофен
Ответ #9273 - 27 Дек 2019, 17:27:15

та вот седня добавил в коктель 6 калес зепама по 1мг-валентовского вообще тишина
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9274 - 27 Дек 2019, 17:30:03

Лучше прибереги феназепам на случай если будешь понижать дозировки своих миксов😉
Сам за сегодня съел 70мг бакла, 4500мг габы и 2500мг фенибута, пиздец это вообще на меня не похоже, всегда избегаю таких жестоких миксов. Ну а хули, душа хочет праздника😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

SergDoz

Баклофен
Ответ #9275 - 27 Дек 2019, 17:38:50

та-то он не доживет еси надо будет сбегаю оттаварюсь.его тут как говна.седня просто даром 50 таблов досталось.думал уже и по трубам загнать?
 
 

SergDoz

Баклофен
Ответ #9276 - 27 Дек 2019, 17:42:33

а что поветуете вместо моего коктеля чтоб хорошенько было?
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9277 - 27 Дек 2019, 17:42:42

Смысл? 🤷‍♂️Чего ты хочешь, отрубиться?


а что поветуете вместо моего коктеля чтоб хорошенько было?
Достать нормальных веществ😄
 
« Правка: 29 Дек 2019, 13:01:04 от ReBoot »
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

SergDoz

Баклофен
Ответ #9278 - 27 Дек 2019, 17:44:12

тромболебит-пусть-встороне.летит.этапросто нехватка месяц трубы не гонял выдержка ёптэ))
хочу легкости и чтоб все по кайфу было.А советы достать норм веществ пусть отскакивают.их знаю де брать так что без пи...
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9279 - 27 Дек 2019, 17:47:39

хочу легкости и чтоб все по кайфу было.А советы достать норм веществ пусть отскакивают.их знаю де брать так что без пи...
От феназепама лёгкости не стоит ждать😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся