информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427717 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #9320 - 10 Янв 2020, 12:31:34

Я помню жена его написала, как его глючило на овердозах и миксах с солярой. Я бы убежала, побоялась бы рядом находиться. Мало ли что ему причудится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Баклофен
Ответ #9321 - 10 Янв 2020, 12:35:02

Да, был такой, бакла,соль,амфы,и все в овердозах, я так понял он с севера России, отчаянный человек
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

DELY

Баклофен
Ответ #9322 - 10 Янв 2020, 13:41:04

Я 50 чувствую что дохуя,на сон клонит и раскоординация,я даже 100 не представляю что это
 
Енот Полоскунов
 

Радость

Баклофен
Ответ #9323 - 10 Янв 2020, 17:57:17

Не, он же накопительный. Я начинал с 50мг, потом до 150мг доходил, будучи 65-68кг весом. Но тупо системил на нем, с трамом хорошо залетел лично мне. В сон только вечером кидало, а так в 12:00 выпил и до 22:00 спокойно ходил, ещё и учится и рэп читать успевал
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9324 - 12 Янв 2020, 14:07:18

Взяли с товарищем и купили пачку 10 мг×50 шт.
В первый день съели по 75мг.,во второй день по 100 мг.Ни в первый ,ни во второй день ничего не почувствовали даже близко или хотя-бы приближенное состояние к лире,вообще ноль,как будто не кидали его,больше надо наверное,больше не булем это чудо жрать.
А один парень рассказывал ,буквально позавчера,что его кореш хавал дней 10 баклофен в овердозах по 200 мг в сутки и бухал по черному,когда закончилась водка и таблетки, началось все знают что,так он вызвал скорую и они его в психушку и упоковали,рассказывал ,что просто такой пиздец начался,в голове,что только врачи смогли помочь.В дурке поправили быстро,капельницами промыли,неделю полежал и выпустили,больше не хочет вспоминать даже пиздец тот ,который с ним произошел.Говорит,что психике пиздец настает от баклофена,когда резко бросаеш,нервная система не в пизду.Короче дичь бля.А на учет в нарколыжку не поставили,так как баклосан не является наркотическим средством.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #9325 - 12 Янв 2020, 14:19:01

надо было 25тки брать .
с десяток меня тоже не пёрло
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Радий-226

Ramses

Баклофен
Ответ #9326 - 12 Янв 2020, 19:51:07

Не много ли будет 10 штук по 25 mg,в начале темы красными буквами написано предупреждение,что можно отъехать с дозняка от 75 и выше если хаваеш первый раз,а тут 250 mg баклофена за раз,стремно как-то.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Владимир

Баклофен
Ответ #9327 - 12 Янв 2020, 23:41:02

Господа, вам не кажется, что вопросы одни и те-же стали уже по третьему кругу повторяться ?   В теме скоро 500!! страниц , может пора уже сделать "фак" ))) , ну потому что уже просто лень писать одно и тоже тока разным людям .
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Баклофен
Ответ #9328 - 12 Янв 2020, 23:54:27

Еще таких лентяев 100штук придет, на фиг им читать, искать, привыкли что такие какиВолодя есть. Правда вопросы самые простейшие, везде на них есть ответ.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Владимир

Баклофен
Ответ #9329 - 12 Янв 2020, 23:57:22

Напишу действительно ,что-то новое и полезное для новичков из рф .  Да ,я понимаю , что через гидру вымутить можно почти что всё, но это дорого. Простой способ : получить рецепт от врача (любого) на этот препарат. Профит- рецепт не изымается при покупки  ( экономия 200 рэ с банки 25го)
пс. Предвкушаю вопрос "а как получить рецепт"  ?  лично в моем случае всё просто : у моего товарища ( ты знаешь о ком я говорю А.Хули  , да ?)))  )  есть женщина, её сын врач-уролог (да,да )) ) поэтому у меня все просто . Если у вас нет таких знакомых - замутите рецепт в "гидре" - он окупиться ,если реально сидите на этом какише, вот .
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Баклофен
Ответ #9330 - 13 Янв 2020, 00:01:30

Очень дорого, здесь огромная переплата, поэтому кроме меда ниче там стараюсь не брать, да и мед стал недавно там брать и то скидываюсь, одному неинтересно и не потянуть, всю зарплату на наркоту бред тратить, и то как не крути 10тыс каждый месяц, ну не миллмонер я.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Владимир

dede

Баклофен
Ответ #9331 - 13 Янв 2020, 00:05:14

Я с Твери Вован.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Владимир

kiposergey

Баклофен
Ответ #9332 - 13 Янв 2020, 00:44:43

Чето в мск незаметил проблем с баклом. На день москвы попиздел, прошол 10 аптек, везде болт, в 11 купил. Месяц назат ехал на машине, дай думаю зайду,зашол, сразу купил.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #9333 - 13 Янв 2020, 03:42:38

Мне вообще не имеет смысла париться по поводу 300 р,беру его раз в 2-3 месяца.
А десятки,они слабые,3 по 25 и почувствуете все прелести и минусы сего препа,НЕ БОЛЬШЕ!
Так как антидота у него нет
А отъехать,запросто.
Яд
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Радий-226

hardstyle

Баклофен
Ответ #9334 - 13 Янв 2020, 08:20:49

Не много ли будет 10 штук по 25 mg,в начале темы красными буквами написано предупреждение,что можно отъехать с дозняка от 75 и выше если хаваеш первый раз,а тут 250 mg баклофена за раз,стремно как-то.
ту же дозировку,  только по 25 именно . как ты и писал 75, 100 три или четыре таблетки .
250мг то это конечно кома будет
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Радий-226

Баклофен
Ответ #9335 - 13 Янв 2020, 19:21:38

Покупал бак раза 3 или 4, и все эти разы в итоге выкидывал или отдавал кому-то баночки. Меня он нормально впер только один раз в жизни в дозировке 75мг - настроение было просто ахуительнейшее, музыка ощущалась совсем по другому прям подстегивала, заряжала бодростью и хотелось идти пиздеть, гулять, прям гипер-эйфория была, я тогда ещё на коде сидел и подумал - ахуеть, в 10 раз лучше коды! НО... Под вечер начал тупо отрубаться, сижу с родителями ем и хренак вырубился... Как-то я там отпизделся тогда, уже не помню.
Суть в том, что дозировку 50-60 мг я вообще не ощущаю, а 75мг вроде и прёт, но часа через 4-6 после начала действия меня начинает отключать, ни кофе, ни энергетики не помогают. То есть эдакий передоз выхватываю, и запалится под баком - на раз два.
И больше я никогда не ощущал с него той эйфории как в первые разы опытов, и каждый раз в итоге думал - нахер я вообще на него деньги выкинул?)))
Не моё вещество абсолютно.

Могу смешную и поучительную историю с ним связанную рассказать)) Как-то отдал баночку двум кентам одногруппникам, и сказал кидать 2-3 таблы (25 мг), и ждать 2.5-3 часа начала действия, и говорю - ни в коем случае не догоняться и не пить алкоголь))  В итоге эти чудики прождав два часа решили, что я их обманул и докинули ещё по 3-4 колеса, еще и пивасом запили)
В итоге их поотключало, не помнили как домой добрались, а на следующее утро - блевали тупо весь день, каждые пять минут, и желчью и зеленой слизью какой-то, кароче ахуели они знатно и тоже выкинули баночку :D
 
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9336 - 19 Янв 2020, 20:31:48

Не много ли будет 10 штук по 25 mg,в начале темы красными буквами написано предупреждение,что можно отъехать с дозняка от 75 и выше если хаваеш первый раз,а тут 250 mg баклофена за раз,стремно как-то.
ту же дозировку,  только по 25 именно . как ты и писал 75, 100 три или четыре таблетки .
250мг то это конечно кома будет
Взял 25 мг.х 50 шт.,1 банку .
Выпил сначала 3 табл., 75 мг.Вообще не почувствовал ,докинул через 40 минут еще 1 таблу.Эффект вообще нулевой.Это что надо сразу 10 таблов что-ли сожрать,чтобы что-то почувствовать?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9337 - 19 Янв 2020, 20:39:50

В этом и коварность бакла, он раскрывается спустя 2-3 часа только. Все думают, что тут что-то не то и докидывают сверху, а потом их размазывает и они слюни пускают и говорят, что бакл это дичь.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: dede

dede

Баклофен
Ответ #9338 - 19 Янв 2020, 20:40:32

Да по любэ Сань, если тут у людей пачка габы на день, а там извините, как ни крути 50штук)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Saveliy

Баклофен
Ответ #9339 - 19 Янв 2020, 20:42:24

Хорошо после лиробута в конских дозах , на отмене, я почитал тему про баклу и желание ее попробовать /намутить сразу отпало. Отаке
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением