enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ройзман  (Прочитано 64870 раз)

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Ройзман
Ответ #100 - 14 Мая 2012, 02:06:31


Не будет таких как Ройзман - попрут со всех щелей пидары навозные
Дак пускай прут, а то недостаток конкуренции сказывается на качестве товара. А  Ройзман хуеплёт, и не спрашивайте почему.    :smile4:
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

витек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Ройзман
Ответ #101 - 14 Мая 2012, 22:49:57

ну если у тебя до 35 лет голова работать не начала - то это уже наверное неизлечимо.

Одна такая цыганская конкурентная семья травит весь молодняк в радиусе 10 км.

Поэтому Ройзман правильно их на кол сажает.

А ты если сам вляпался - то крутись на стороне самостоятельно, а нехер что бы еще молодеж познакомилась со всеми радостями конкуренции
 
 

Mazay

Ройзман
Ответ #102 - 15 Мая 2012, 08:10:12

О как...
 Это из серии, когда одна баба всё вопила и вопит, дескать вот эти пидары-барыги - понастроили наливаек возле дома и теперь всех мужиков в округе в свиней превратили..... Ну никак до быбы не доходит, что не от того свиньями её мужики становятся, что кругом наливайки поставилт, а от того и наливайки вокруг, что таких вот "мужиков" до грязи жадных кругом полно. Другими словами: не потому у нас свиньи кругом, что грязи много, а потому грязь, что свиней развелось слишком много ...
   
 Поймите уважаемый, не предложение рождает спрос, а СПРОС рождает предложение :dntknw: Так что все эти моралистские намёки о несчастных детях и присаженной молодёже - демагогия. Простите, слюнтявка для приезжих...
  Удивляет пещерная логика - кругом гавно - пойду нажрусь!  :smile4:
 Если Женечка такой себе санитар леса, для которого все меры хороши, то кто мы здесь? Недобитые, ушлые, коварные нарки, недобитые этим фашистом-самозванцем, только и думающие какбы молодёж отравить....  :pardon:
 Кто-нить ещё верит в такой бред?
 На счет Ройзмана бесполезно спорить. Как можно вести паритетный диалог с людьми изначально живущими с установкой, что наркозависимость не лечить а выжигать каленым железом надо.
 И что любопытно, сидит в телевизоре такая харя с одышкой от злоупотребления бухлом или пончиками (хотя прекрасно знала, к чему приведёт эта "привычка") и рассуждает этот пищевой наркоман о "нарколыгах" о неких гадах таджиках-цыганах, продажных ментах и прочей хрени, как-будто из-за этих нарывов все беды. А детей к ним прям силком на иглу сажают!
 Пиздеть в блогах все у нас мастаки. Да вот только что-то Ройзман сой гнев не на ментов направил (он с ними "сотрудничает") , а на пацанов и девчонок вырванных против их воли и в ямы брошенных. Обычно тут вставляют - какая нахер может быть ещё воля наркоманская! Никакой! Но это не означает, что безвольного человека нужно уничтожать, унижать, гнобить, возвалив на себя права мессии... Наверное, только в России по прежнему пытаются лечить аддиктивность приговорами, изоляцией и сроками... И видимо, не для России народная мудрость:
"Нельзя вылечить только 2-х людей - мёртвого и того, кто САМ этого не захочет"....
  Если хотите знать филисофию, которую приняли большинство этого форума - это запрещённая в Раше идеология
 Снижение вреда от инъекционного употребления наркотиков.
 Вот её три кита:
ДОБРОВОЛЬНОСТЬ
АНОНИМНОСТЬ
ТОЛЕРАНТНОСТЬ
 Увы, Ройзманы, аки Кабановы и прочие спасатели генофонда далеки от таких понятий :dntknw:
 
 

DoberMan

Ройзман
Ответ #103 - 15 Мая 2012, 10:14:19

А какие доказательства тебе нужны???Фотографии пристегнутых к шконарю людей?
То что он, Ройзман,работает с легавыми и выстегивает барыг,это его проблемы или зарабаток Х.З.
лично мне похуй.
Дело то в том что "лечение" наворачиваемое Женей методом-Лежи ,сука,не дергайся.
Мне не нра,поэтому считаю этого урода-фашистом.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

POLINA

Ройзман
Ответ #104 - 15 Мая 2012, 13:24:00

 не потому у нас свиньи кругом, что грязи много, а потому грязь, что свиней развелось слишком много ...
 Вот-вот,очень четкий и правильный ответ..Как там профессор Преображенский говорил?-"Разруха...А что такое разруха?..Если я у себя в сортире буду писать мимо унитаза,то у меня в сортире наступит разруха!"    А по поводу Ройзмана,то ИМХО он верный последователь Адольфа!Страшно,когда полсотни наркоманов на кумаре в одном помещении,полностью лишенные свободы передвигаться!Но еще страшнее-это подавление их как личностей,унижение чел.достоинства,лишение воли и внушение о собственной никчемности!!!Слышишь,Витек,а ты вообще-то имеешь представление о физ.страданиях на кумаре?
 
 

микола питерский

Ройзман
Ответ #105 - 15 Мая 2012, 14:03:43

Смотрю регулярно по ТАУ их операции, почитал ваш топик, в замешательстве, ну доказательств не увидел(((отрицательной характеристики Ройзмана или фонда, а положительная налицо каждый день задержания, итд(
я скажу тебе так
в общем то что они барыг громят и притоны это правильно ,это плюс
но то как они относятся к наркоманам это преступление
и не потому что они там пристёгивают их, нет ,не в этом дело
Дело в бездушности к больному, их же принцип ,что наркомания не болезнь ,а распущеность

И 90% тех кто был у них на реабилитации ,выйдя возвращаются к наркотикам
там многие по три раза бывают в центрах

они больше борятся с наркоманией не из за того ,чтоб истребить болезнь у пациентов
а чтобы не было преступности , для них наркоман это преступник и может совершить преступление ради дозы
Сама же наркомания как болезнь таким способом ,то есть насильно ,не лечится , даже те кто к ним сами приходят ,то сбегают от туда через пару месяцев
наркоман сперва потихоньку должен адаптироваться к жизни ,к работе, а не так как у них , пару недель наручников и потом режим , работа, свиней пасти, землю копать, им дачи строить всем
у них нарики это бесплатная ещё и раб сила
Наркоман сам должен чувствовать ,может он работать или хочет он работать
а если не хочет работать и бросать ,то не какой фонд ему это не внушит
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Ройзман
Ответ #106 - 15 Мая 2012, 14:06:41


 Это из серии, когда одна баба всё вопила и вопит, дескать вот эти пидары-барыги - понастроили наливаек возле дома и теперь всех мужиков в округе в свиней превратили..... Ну никак до быбы не доходит, что не от того свиньями её мужики становятся, что кругом наливайки поставилт, а от того и наливайки вокруг, что таких вот "мужиков" до грязи жадных кругом полно. Другими словами: не потому у нас свиньи кругом, что грязи много, а потому грязь, что свиней развелось слишком много ...
   
 Вот её три кита:
ДОБРОВОЛЬНОСТЬ
АНОНИМНОСТЬ
ТОЛЕРАНТНОСТЬ
 Увы, Ройзманы, аки Кабановы и прочие спасатели генофонда далеки от таких понятий :dntknw:
Вот и я такого же мнения
Мазай в цель как всегда
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

андрей карп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Ройзман
Ответ #107 - 18 Мая 2012, 14:27:54

читал я и его посты(ройзмана), стелет грамотно, меня аж самого от ненависти к "нарколыгам" подпирало, пока читал. но если еврейчик этот приедет в мой город, посажу на кол лично
 
 

микола питерский

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

BUPRIK

Ройзман
Ответ #109 - 27 Мая 2012, 14:10:34

А вот гляньте как я разорвал сторонника этого Ройзмана и ему подобных дегинератов некоего Юрия Пакина на сайте "Адреналин" по теме "Наркомания:легко ли спрыгнуть с кайфа?" http://life.3s.tv/stories/detail/otechestvennaja-narkologija-ne-uteshitel/#disqus_thread !!! Автор истории тоже я, но в целях анонимности представился братом наркомана(пациента ЗПТ)!!! :grin: Представляете до чего договорился этот врач-идиот Пакин-гонит что не нужно говорить и обращать внимание на тех кто НЕИЗЛЕЧИМ!!! А это ведь почти 85% наркоман-ибо наркомания в большинстве случаев НЕИЗЛЕЧИМА!!! Вот пиодр а не врач!!! Их заботит одно-ЧТО БЫ ИМ ФИНАНСИРОВАНИЕ УВЕЛИЧИЛИ!!! А то что их методы не работают-им похуй!!!
А вот добить мне его не дали-эти пидоры с "Адреналина" выключили комментарии!!!
Кстати это безобразие по теме "Наркомания:легко ли спрыгнуть с кайфа?" будет во вторник 29.05.2012 в 21:25 по УТ-1!!! В студии "Адреналин" будет и этот пидор Ройзман, а так же лживые представители беспонтовых ребцентров и они будут обсирать нашу любимую ЗПТ!!! Будут предлогать ей на замену метод Ройзмана и ребцентры!!! Их блядей даже не смущает что у них результативность вылечившихся всего 10%(ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ПО МОЗ)!!! Главное что бы им оплачивали беспонтовое лечение!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Olga

Ройзман
Ответ #110 - 31 Мая 2012, 19:43:26

У меня из 8 знакомых,прошедших через Город без наркотиков-8 продолжают употреблять. Хоть и прошли полный курс...
 
 

Pravda

Ройзман
Ответ #111 - 31 Мая 2012, 20:24:42

Ройзман может и гнида,может и спасатель,я незнаю.
Но МАзай,по поводу свиней и грязи немного поправлю - сначала появляется грязь,а потом микробы в ней вырастают.Сначала говно,а потом мухи слетаются.Сначала вода,а потом головастики.Так что,я не соглашусь с тобой.И буду прав.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Алеша

Ройзман
Ответ #112 - 31 Мая 2012, 22:21:31

И буду прав.
   
2 Pravda
 "Правда;Опытный;"И буду прав"-  самокритично,  по наркомански эгоистично, без мусарской самоуверенности, с  лицом 15-летнего опиатчика... Кому еще так утверждать, как не бывалому нарку! Это пусть у кого харя пропитая вот те и  сомневаются, а тут хули все видно, даже и говорить-то не о чем.   :good:

 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Pravda

Ройзман
Ответ #113 - 31 Мая 2012, 22:26:41

По факту изложи,что сказать хочешь,а не выворачивай на встречку,Алёша.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Алеша

Ройзман
Ответ #114 - 31 Мая 2012, 22:50:37

По факту изложи,что сказать хочешь,а не выворачивай на встречку,Алёша.


 Какая встречка, дружище, тут односторонее.Ройзман -это не человек , это направление в одну сторону : от плиты раскумарочной к батареи радиаторной с наручниками. Но это если ты живешь наркозависимостью, а вот если нет, тогда другое дело. Тут и Ройзман не Ройзман И свиньи не свиньи И грязь не грязь- с таким раскладом по хую , кого приковали, кого ограничили, кому здоровье поломали. Тут главное- ДЕТИ не ели бы аптечную хуйню,а под сбережения их здоровья можно всякое вытворять. Хотя да, понимаю- вначале на цыганский дом засмотрелся, потом малолетки в аптеке обеспокоили - все бля звенья одной цепи и правильно Евген их душит и цыган раскулачивает и детей спасает...
 Но нельзя же так! Ведь наркомания болезнь биохимическая и если бы , вас Pravda, когда кушали запрещенный плод, закрыли к Женечке на "ДАЧУ", то как отнеслися бы к такой инициативе!?
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Pravda

Ройзман
Ответ #115 - 31 Мая 2012, 22:55:29

Я не оправдывал его и он мне самому не нравится этот гусь.
Я лишь написал,что не только люди хавают наркотик,но и наркотик их.
Говно сначала,а потом мухи.Вот в чём дело.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Olga

Ройзман
Ответ #116 - 31 Мая 2012, 23:06:10

Я с этим Ройзманом в соседней области живу(1,5 часа на машине),так про него уже в конце 90х нехорошие слухи ходили.
 
 

BUPRIK

Ройзман
Ответ #117 - 01 Июн 2012, 08:28:10

Да какие могут быть сомнения насчет Ройзмана вы чего други??? Какая разница кто человек которого пытают??? Это блядь 21 век!!! А Ройзман это человек совершающий ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! Какое оправдание может быть вы че??? Давайте честно-ТАКОГО ЯВЛЕНИЯ КАК РОЙЗМАН В ЕВРОПЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО БЫ!!! Блядь такую хуйню присекли бы в момент!!! Ну разве нет??? Почему вот такой УЖАС,чернуха блядь всплывает только на территоррии бывшей совдепии??? Дикая территория хули базарить!!! А ведь тянемся мы все к Европе к цивилизации!!! Дак блядь и давайте ликвидировать этот совдеповский выхлоп!!!
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО И СПОРИТЬ ДАЖЕ НЕ О ЧЕМ!!! ПРЕСТУПЛЕНИЯ(НАСИЛИЯ) В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАН ОПРАВДАТЬ НИЧПМ НЕЛЬЗЯ!!! Иначе это будет просто беспридел!!! Давайте тогда лживых депутатов на вилы подымать и прочее!!! Ройзман-это нонсенс который возможен только в нашем бардаке!!! И лет через 50 когда станем отесаней-такого не будет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Ройзман
Ответ #118 - 01 Июн 2012, 12:07:08

Апще пидарюга Ройзман. Я когда его рожу увидел по Адреналину трясти начало. И как он скользкий пидарр что то шептал в ухо Королевской! Ну блять гандон. Буприк,я прям удивлен как люди с ЗПТ не подстерегли его на выходе и не отучили от дороги на украину! А заодно и отомстили за братьев россиян! Хули этот пидар вообще дышит! На зону его - 15 суток не протянет сученыш небритый)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

Ройзман
Ответ #119 - 01 Июн 2012, 12:29:26

Ройзман может и гнида,может и спасатель,я незнаю.
Но МАзай,по поводу свиней и грязи немного поправлю - сначала появляется грязь,а потом микробы в ней вырастают.Сначала говно,а потом мухи слетаются.Сначала вода,а потом головастики.Так что,я не соглашусь с тобой.И буду прав.
Интерсный концепт. Что раньше - яйцо или курица? По-твоему: сначала гавно - потом, свиньи, черви...
 А насрал-то кто?  :dntknw:
 Дружище, знакомо такое утверждение - пока есть наркотики - будут и наркоманы!
Однако, если вдуматься - всё наоборот... Пока есть наркоманы - будут и наркотики.
 Равно как параллели с грязью. Откуда она (грязь) берётся и почему? Да от того, что свиней развелось... От метафор к реальности - ты ещё оспорь истину, что СПРОС рождает предложение.
 Кстати, вот уж чем обескуражил, ну, прям как отрезал , это жизнеутверждающим - И Я ПРАВ! Категоричная самокритичность (привет А.!) - эхом доносится ... И ТОЧКА! :smile4:  :smile4:
 
 
« Правка: 01 Июн 2012, 20:44:09 от Mazay »