информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 16  » 

Автор Тема: Ройзман  (Прочитано 64901 раз)

maxkap

Ройзман
Ответ #180 - 23 Авг 2013, 16:40:35

"созависимость". Надеюсь, вам это о чем то говорит?
 
 

Doctor

Ройзман
Ответ #181 - 23 Авг 2013, 16:51:20

Да! Откуда? И что, многих вылечили, которые стали играть на скрипке и спортом заниматься? Разумеется принудительное лечение все это исправит в 5 сек. Глазом не успеем моргнуть как все вылечатся, осознают что их предали и возьмут в руки...скрипку
каждому свое!
"созависимость". Надеюсь, вам это о чем то говорит?
Не отвлекайте меня от торговли на рынке!

 
« Правка: 23 Авг 2013, 21:16:59 от POLINA »
 

Selyan

Ройзман
Ответ #182 - 23 Авг 2013, 16:55:29


Не отвлекайте меня от торговли на рынке!

Совестью?
 
« Правка: 23 Авг 2013, 21:17:46 от POLINA »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Ройзман
Ответ #183 - 23 Авг 2013, 17:15:03

Или дока с нами? Мы Лена насильное лечение не проповедуем, и не навязываем. А Ройзман при том что методы эти суть одно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Ройзман
Ответ #184 - 23 Авг 2013, 21:19:09

"созависимость". Надеюсь, вам это о чем то говорит?
Не отвлекайте меня от торговли на рынке!
это что, троллинг 80 уровня?
я лично ни одного ребенка наркомана не воспитал, и мои родители не наркоманы. давайте говорить честно доктор. если бы эти "наркоманы разрушители судеб" бухали, было бы лучше?
а про китайскую синтетику я вас больше не спрашиваю.
 
« Правка: 23 Авг 2013, 21:25:34 от POLINA »
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Ройзман
Ответ #185 - 23 Авг 2013, 21:24:49

Не отвлекайте меня от торговли на рынке!

Ух,ты!! А "доктор" то,оказывается,с чувством юмора!! Похвально..Но позвольте узнать,уважаемая, а СЮДА-то Вас КАК занесло? Какими,так сказать,путями Вы к нам пришли? Иль "клиентов" среди нас ищите? Или понимания? А,может,и ТОГО и ДРУГОГО? Хочу Вас огорчить: Вы не первая такая на нашем форуме появились.Только вот беда: нарки здесь больно образованные и самодостаточные - так что,понимания Вы здесь врят ли найдете..
 
 

Moamer Kasumovic jr

Ройзман
Ответ #186 - 23 Авг 2013, 21:36:03

да нет. понимания то доктор может и найдет. вот только доверие - вряд ли.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Ройзман
Ответ #187 - 23 Авг 2013, 21:49:33

доверие его ведь заслужить надо,причем делами а не бесконечной перепалкой с форумчанами.зря вы это затеяли доктор зря.пустое это и никчемное,особенно для специалиста занятие.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Doctor

Ройзман
Ответ #188 - 24 Авг 2013, 00:24:00


Я консультирую на многих сайтах, про ваш сайт мне сказал один из моих пациентов т.е. Ваш Сосайтовец . Захочет сам скажет кто он! Понимания? Мне оно ни к чему))) те кому моя помощь нужна обращаются ко мне в ЛС, а я в меру своих знаний и возможностей стараюсь помогать! Думаю, в формате данного сайта этого достаточно
Да я уже сколько раз писала: прекращайте реагировать на вопросы, не касающиеся конкретно медицинской тематики. Так нет: молодо-зелено - отвечает, ещё юморит, чёт доказывает... странное дело для врача...
Елена, если позволите так к Вам обращаться, с любым человек надо вести диалог это проявление уважения к нему в первую очередь.
 
« Правка: 24 Авг 2013, 12:45:55 от POLINA »
 

maxkap

Ройзман
Ответ #189 - 24 Авг 2013, 11:20:42

не бзди, подумаешь, с кем не бывает :)
Это называется "законтачиться по незнанке".
 
 

POLINA

Ройзман
Ответ #190 - 24 Авг 2013, 12:49:54

Я консультирую на многих сайтах
На каких же,если не секрет? И еще вопросик:"Ваша помощь не бесплатна? Или хотите просто набраться опыта,чтобы потом говорить,что,типа,я Вас таких-сяких ДЕСЯТКАМИ в день вижу?"
 
« Правка: 24 Авг 2013, 21:33:11 от POLINA »
 

Mazay

Ройзман
Ответ #191 - 24 Авг 2013, 20:58:02

Сколько я знал Наркологов (к слову - чисто советская "профессия"),но я не зря пишу с большой буквы. Врачи, занимающиеся аддикцией (аддиктологи) действительно прежде всего спецы психиатры, психологи... Для нашего времени (переходного от СССР) успешно практиковать в этой области могут единицы. Ибо нет, НЕТ у нас собственного опыта. Нет доказательной медицины... И при этом именно наши (Врачи конца 19 начла 20 века - вплоть до 30-х годов) заложили фундамент нынешним методикам, широко используемым во всем цивилиз. мире. Та же ЗПТ (конец 20-х РСФСР)...
 Но я отвлекся.
Так вот.
Уважаемый Доктор. Я очень надеюсь, что Доктор - это прежде всего ... ник, псевдоним. Иначе, согласитесь, как-то....
 Недалеко до.. "Слесарь", "Художник", "Тракторист"....  :dntknw:
 Если вы доктор, и тем более в области личностных патологий.. Простите, но как-то с трудом верится, что человек вашей професии будет вступать в дискуссию с человеком, которого по определению воспринимает своим потенциальным пациентом...
 Ради Бога, не обижайтесь, но здесь кого только не было, и у нас, поверьте, достатчно оснований чтобы знать хотябы минимум -
 Какаие мотивации привели вас на это форум?
 Кстати, на подобный вопрос отвечают почти все форумчане, по крайней мере те, кому нечего скрывать и кто пришёл сюда в поисках доверия. А то выходит как-то... не очень.. мы к вам с откровениями... А вы...

 Ах да. Ройзман. Этого самозванца с его фашисткими (вернее варварскими) методами пора бы загнать обратно в пещеру или ... отправить куда-нить подальше от людей, изолировать, как вирус.
 Впрочем, в нашем несчастном обществе, где наркомания стала такой себе " отраслью народного хозяйства ", где каждый клоун считает себя вправе вершить судьбами, "знать лучше других", "лечить" - немудрено появление именно таких уродов.
 А кого может плодить уродливая система, где причина заболевания также уголовно наказуема, как и само заболевание, ибо уроды не в состоянии отличить причину от следствия?
 Проще как Адольф=Ройзман - собрать всех в одну кучу и изничтожить....
 Жесть....
 
 

Selyan

Ройзман
Ответ #192 - 24 Авг 2013, 21:04:13

Ваще. Mazay пора Вам цитатник издавать )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Ройзман
Ответ #193 - 24 Авг 2013, 21:28:00

Его тут, по ходу, жизнь наказала.Я вот не знаю - прочли ли ту статью, что я вам советовал или может писали про это в теме?Далеко назад не листал.Так там интервью с Ройзманом и его женой.К ней, типа, стал яйца подкатывать будущий губернатор.У нее там какое то информ агенство было и он ее к себе аналитиком взял.Она - то ли дура, то ли сделала вид, что ничего не понимает, стала с ним работать,а Женя Ройзман (тот, кстати, тоже Женя) все видел и приревновал ее.Когда того назначили губером,тот первый ей об этом сказал,а она - ты че? - типа, так нельзя -Как это назначили?Должны выборы на альтернативной основе.И тут она мужу говорит:" Женя, надо выводить людей на улицу, он нами воспользовался.А Ройзман ей - Да ты прекрати, я ж говорил тебе - не связывайся с властью,а ты это такой инсайд мы сможем на политику в области влиять.Я же вижу что он и тебе неровно дышит".А она до до кучи еще и беременна.И вот тут не ясно,во всяком случае я не догнал - от кого?Ройзман считает, что от него,а губер что от него.И тут прямо Шекспир начался,она губеру говорит - расход..Тот бесится и против нее заводят сразу 3 уголовных дела,так как будущий губер, когда ее подписывал работать на свою предвыборную компанию, то не много ни мало просто купил все ее агенство за 5 млн  $ и она зарплату своим работникам по черной схеме выписывала по 200000 руб в месяц, что для Урала дохуя,но тогда-то она на него работала или еблась с ним.Дело не этом,а тут то она взбрыкнула и он ей сразу это припомнил.Но она уперлась и пошла на него бочку катись.Тогда ее просто закрывают и у неё там случается выкидыш ,после чего ее выпускают.А новый губер не успокаивается и на Женин фонд начинаются наезды,а там губер устраивает тоже типа Фонд с логотипом типа Ройзмана.
В общем, я говорю - Шекспир просто тихо курит в сторонке.Там еще и с мусором главным, который ее закрывал, интервью и с губером.Так они вообще,типа, мы  - не мы.Короче, страсти по Ройзману:)в Новой газете.
 
« Правка: 24 Авг 2013, 22:08:13 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Ройзман
Ответ #194 - 16 Сен 2013, 15:22:27

И это чмо выбрали мэром!
Впервые в жизни мне стало жалко жителей этого города. Особенно тех, кто живет там с наркозависимостью...
Это Екатиринбург? Вроде там всегда жили самые прогрессивные, мыслящие граждане России... И вот вам.
 Кстати, вот неплохие ссылки подборок высказываний  Ройзмана. Такие себе штрихи к портрету :acute:
 
 "Персона": http://grani.ru/people/923/

И полный пи... цитатник: http://grani.ru/people/923/all-quotes/

"Курение марихуаны у мужчин - первый признак гомосексуализма!".(с) Ройзман
 
 

ДжоНик

Ройзман
Ответ #195 - 16 Сен 2013, 15:31:19

Павел,а как тебе это высказывание?
"Я делал такие шаги, я, допустим, подготовил законопроект о пожизненном заключении за наркоторговлю. Смертная казнь не пройдет, поэтому я лишних движений не делал. Но пожизненное было ввести реально совершенно."
ЗЫ Я вообще когда узнал :bad:..мне стало жаль жителей Екат-га.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Selyan

Ройзман
Ответ #196 - 16 Сен 2013, 15:36:21

Мне кажется не далеко он пойдет все равно. Обычно такие " выпрыгунцы " не долго прыгают, до первых косяков. У него же тоже спросят через пару лет - ты же обещал искоренить, так где ? Что ? А на геббельсовских методах далеко не уедешь, все бы так пробивались. Наркоманы разные бывают, и родственники у них тоже
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Ройзман
Ответ #197 - 16 Сен 2013, 15:53:49

да он переобуется. он же типа "опозиционэр". теперь уже выясняется, что не такой уж и "опозиционэр". разочарует он своих избирателей
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Ройзман
Ответ #198 - 09 Окт 2013, 12:02:44

Глава ФСКН высказал свое отношение к деятельности уральского фонда «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана, в поддержку которого он ранее неоднократно высказывался.

«Что касается деятельности, направленной на реабилитацию и ресоциализацию наркозависимых, к этому я отношусь позитивно. Именно поэтому я сказал, что деятельность Ройзмана направлена на благие цели, другое дело, что не всегда правовыми методами это используется», — сказал Иванов.

Напомним, летом прошлого года полиция провела обыски в реабилитационном центре фонда «Город без наркотиков», задержала реабилитантов и увезла их давать показания.

Евгений Ройзман заявляет, что из них пытаются выбить показания против руководителей и персонала фонда. В полиции утверждают, что наркозависимые сами жалуются на «унижение и физическое насилие» в реабилитационном центре. Общественность в очередной раз разделилась на тех, кто считает, что фонд представляет из себя ОПГ, зарабатывающую на бесплатном труде наркозависимых, и на тех, кто видит фонд единственной силой, реально решающей проблему наркомании.
 
 

Ри

Ройзман
Ответ #199 - 09 Окт 2013, 17:38:25

Общественность для меня теперь разношерстноё понятие, ну прям как отара...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...