информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 16  » 

Автор Тема: Ройзман  (Прочитано 64877 раз)

Olga

Ройзман
Ответ #120 - 01 Июн 2012, 21:22:18

Мой Вам совет-гоните Вы этого Ройзмана из Украины поганной метлой!!!
 
 

BUPRIK

Ройзман
Ответ #121 - 02 Июн 2012, 21:40:57

Друзья думается мне что ничего уже глобального у него не выйдет!!! Поздновата эта тварь кинулась!!! ЗПТ уже давольно крепко прижилась в нашей медицине!!! Уже очень много разных преспособленцев вокруг ЗПТ кормятся!!! А чиновники от Минздрава имеющие фармзаводы УЖЕ ДАЖЕ НАЛАДИЛИ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО БУПРИКА И МЕТАДОНА!!! Вообщем есть определенное лобби!!!
И наконец самое главное-ЗПТ же работает!!! Это же не пустые крики сторонников!!! Вы знаете ЧТО у нас тварилось до ЗПТ??? Просто какая то лавина наркомании и СПИДА!!! Теперь же эти показатели НАМНОГО упали!!! В том числе упала и приступность на почве наркомании!!! Об это не говорят в СМИ потому что у нас так принято-либо ничего, либо плохо(грязь,сенсация) потому что иначе рейтинга просмотра не будет!!! А вот чиновники и власть усвоили хорошо для себя что нет ажиотажа из-за наркомании и СПИДА когда есть ЗПТ!!! А ВОТ ЕСЛИ НЕТ ЗПТ ТО ТОГДП ТВОРИТЬСЯ ТАКОЕ КАК В РОСИИ!!! Сейчас там бум наркомании и СПИДА!!! Зачем им этот головняк??? Да еще если 7000 наркоман"спустить с цепи" на уличные наркотики??? По этому сама жизнь защитит ЗПТ!!! Самой же власти расхлебывать новый кипишь в стране!!! По этому она сама уже можно сказать заинтересована в ЗПТ, что бы спокойно можно было сидеть на своих местах и воровать:):)
Кстати собака лает а корован идет-в 2013 году запланировано расширение ЗПТ до 9000!!! А к 2015 планируют 20000 пациентов!!! Это рекмендуемая цифра Международным Здравоохранением!!! Что бы хоть 10% наркоман ВЫРВАТЬ из уличной наркомании!!! Всего как известно официально у нас около 200000 наркоман!!! А не официально около 1.5 миллиона!!! Но даже если будет как запланировали 20000 пациентов, то разве осмелится кто-то потом закрыть ЗПТ??? А взрыва уличной наркомании и преступности(краж,грабижей) они случайно не испугаются??? Ведь это похороны очередных выборов!!! А любая власть хочет вечно сидеть и воровать!!!
По этому друзья время Ройзманов и прочих совдеповских ПИДАРАСОВ упущено!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

nikgun8696

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Ройзман
Ответ #122 - 10 Июн 2012, 06:54:01

тоже черканул этому доктору панину)))
 
 

BUPRIK

Ройзман
Ответ #123 - 10 Июн 2012, 09:54:16

О-Ванталочка!!! И снова то твое фото перед глазами!!!:) Лежит у меня оно в папочке глубоко спрятанное!!! И когда тяжко становится я достаю и смотрю:)-настрение повышается:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Убегай

Ройзман
Ответ #124 - 10 Июн 2012, 20:58:29

Во-первых, спасибо Вантале за отличный комментарий по Ройзману. Похоже все 64 страницы прочла и сделала выборку. Молодчина. Полная информация. Сжато и все в одном месте.                                                                     Что-то он последнее время зачастил на Украину. Возможно чей-то заказ. Или - скорее всего. Не думаю, что противники ЗПТ сдались. Уж слишком много людей кормилось и кормятся вокруг наркотика. Недавно один из сотрудников ОБНОНа жаловался нашему врачу:" Ох, как плохо, что открыли это ЗПТ." -"А чего так?" -"Ловить некого. А каждый месяц надо отчитываться - сколько поймали, сколько конфисковали..." Вот так  - наркоты нет, продажи нет - менты недовольны. Вернее ОБНОН. Угро, конечно, довольны. Заяв по кражам вдвое меньше, по карманным - втрое, преступность падает. А для таких, как Ройзман, ЗПТ - вообще беда. В них теперь и нужды нет. Так и работать придется. А так не хочется... ЗПТ в корне изменила ситуацию. У нас в городе в начале 2000-х было с десяток ребцентров. И места в них не всегда были. (Наркоманы "не хотят бросать"...) Сейчас по-моему два осталось. Там малолетки и кто на учете еще не стоит. Кстати, кто за последние годы (лет 10) прошел там реабилитацию - 90% вернулись в систему. И как правило - еще большую. Все верно, показатель - 10%. Это как раз те 10%, кто так или иначе бросает наркотик.
 
 

sr

Ройзман
Ответ #125 - 17 Июн 2012, 18:39:30

Не нашёл топик где можно рассказать историю.
Пришлось здесь отметится, хотя Ройзман пидор ещё тот......
Короче расскажу историю давно минувших дней...
Это был год то-ли 1992-93, одна мадам с дочерью банчили чёрным, гер только начинал вытеснять чернягу.
Я зависал у этой семейки где-то полтора месяца, в один ужасный вечер приехали братки без шеи, бритые и в кожанках.
Напиздили нас кто там был, и говорят отдайте всю чернягу иначе живым отсюда никто не выйдет.
У той женщины (хозяйки квартиры), всегда было минимум полкило черняки. Узбеки привозили опий сырец за один заезд в среднем 1 килограмм, завёрнутым в полиэтилен.
Ну короче бандюки нас маленько помяли, и начали шманать хату. Один из них начал осматривать холодильник. А там было всего 1 бутылка водки (стояла уже месяца два), в морозилке два промёрзших карпа и полкило черняги (пласт тонкий и широкий). Короче обшманали весь  дом ничего не нашли, главарь ихний спрашивает в холдильнике смотрели? Ему отвечают что да, ничего там нет кроме пузыря водки, двух карпов и куска печени (он чернягу принял за печень).
Вот такая история, я ушел с той хаты спустя месяц.
 
 

POLINA

Ройзман
Ответ #126 - 18 Июн 2012, 09:52:22

Может,в тему"Наркотики и приколы" можно было бы перенести?В "Общалке" есть.
 
 

ДжоНик

Ройзман
Ответ #127 - 18 Июн 2012, 10:03:17

Мда,Родик..прикол с печенью это што-то :grin:но я,если честно уже где-то слышал,что-то подобное
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Ройзман
Ответ #128 - 22 Июн 2012, 05:09:31

Вообщем решил я кое что написать на эту тему.... Когда мне показали ссылку на то что Ройзман движение исполняет, я как то думал что такое реально ток там где это было Екатеренбург вроде, ну и осудил такие методы...
И кто бы мог подумать, залез я в систему легальных порошков, типа фена (скорость), эйфории (эфедрон), ну замена и типа по УК РФ в запрете составляющих пока нема...
Все происходит след, образом, найти главное не кидал, кто этим проф. занимается, в скайпе оговариваются заказы, можно не обязат скайп, далее скидываете бабки на веб счет, вам отвечают адрессом и подробное место закладки.... едете и забираете свой легальный кайф...
Вообщем речь о другом, как то на отходосах и с параноей я еще обдолбился эйфории которую над жалить не чаще каждых 2 часов, меня понесло брать скорость, закладка меня уже ждала..... Доехал-забрал, но состояние такое противное, что просто пипец, а назад ехать 1 час, ну естественно нашел дом более менее, поднялся на 17 этаж, сделался... Все супер... но внизу слышны были какие то голоса, и общались не трепом, а нормальные разговоры, немного с жаргоном.. Взрослые пацаны... я немного затушевался а у этой скорости есть поганая побочка, если хорошенько вставиться, начинаются звуковые глюки, параноя.. растерянность..
Ну короче лифты оба почему то стояли на 1 и не поднимались на мой вызов, я начал спуск пешком, у меня в сумке половина раствора от того что сделал, ну и 0,25 скорости, пока спускался дошел до этих пацанов, а снизу  бабка какая то начала орать что к ней в дверь долбятся, хотели дверь сломать, что это был в глазке молодой чел, лет 30, из всех кто сидел включая спукающегося меня, подходил под описание я.... У меня шок, думаю валить надо отседова, пацаны чет на меня наехали типа нахера тут нашумел, нам терь тоже тут не посидеть... бабка та вызвала наряд полиции, я спустился до 1 этажа, второй коп мимо меня почему то прошел и даже ниче не спросил...
Я почему то подумал что пацаны что то отработали, я я крайним сейчас стану... Ну это в учет того, что когда я услышал про милицию, я выпил на кишку остатки раствора и заглотил порошок.... Ну и это была роковая ошибка.... но делал это чисто на автомате, ничего с собой типа и пошли все нафиг....
Вообщем параноя и глюки стали в 10 раз сильнее обычного... Это был пипец, и никапли воды, а от раствора и пороха во рту был пЫпЭц...
Выйдя из подезда я быстрым шагом ломанулся в продукты, сбоку начали заодить на меня спортивного телосложения Челы.... я короче перешел на бег, и они начали меня вылавливать, забежав в магаз, охранник видя мой чумной вид, не пускает, я говорю воды мне!!!, воды!!!! и кидаю ему 100 рублей, говорю,.. что там меня какие то челы отлавливают, непонятно что захрень?!?, смысел в том, что начав набирать телефон своим знакомым, понимая что я в такой опе на пустом месте... тел тупо пишет нет сети.... ну как такое быть могло.... вообщем челы те в магаз не заходя ждали снаружи на выходе, приехал тот же наряд полиции, мне сказали типа клади все вещи на пол, работает омон тут типа на территории магаза отделение банка, и тьипа я неадекватный тип, представляю угрозу, короче я подчинился, отвернули камеры все и меня взяли заломали так шо руки до затылка доставали.....
Во рту к тому моменту... такая канитель от скорости этой началась, т.к. воды мне никто и не дал....
Вообщем посадив на заднее сиденье и чутка начиная ломал мне здоровье, неожиданными ударами в органы :mda:
Один из илиционеров задрал мою голову, напротив нас стояла черная тонированная иномарка 1 класса, и оттуда меня кто то сфоткал, хотя поначалу я думал, что стрелять будут, ну состояние сами понимаете, поэтому и мысли такие.....Легалка вообще отпускает через 4-5 часов если норм ужалился.... но я то был с передозировкой в желудке, дикая паника и прочь....
Привезли на территорию милиции, там стояла скорая, но врач пипец не врач нихера был, не бейджа, даже ответить мне не смог, где он учился, я тупо сидел на асфальте и отказывался садиться в скорую... Обосновывая тем, что на каких основаниях меня задержали, почему ничего не регистрируется и прочь...Они это 3 полицмена, и человек 6-7-8 тех самых челов, ржали, пиная ногами кто как горазд, меня... но мне реально было так херова, от скорости, что похер на удары был, я тупо потом уже к утру не понимал, куда били, потому что не чувствовал тела вОоОобще...
Ну короче приехала другая скорая, пока все это время меня пытались сломать и сильно напугать, но как бы эм.... я честно скажу страх был.. но не такой как обычно, а своеобразный, и была готовность к тому как будет так и будет, попрощался уже со всеми про себя...
А эти товарищи издевались дальше, надрезали мне у кистей рук побокам, и чем то  пшикнули как я понял, ощущение физически, что отрезали кисти...
руки были за спиной еще и в браслетах... Дальше елозяя меня по всему отделу,  я заметил, что в сам отдел меня не ведут, и патрули другие, спрашивая че это типа за чувак отпиженный, ему эти трое которые брали меня отвечали типа фигня не берите в голову...
Дальше повезли в больницу, там сдал мочу на экспертизу, опять же все неофицально, без бумаг, врачи как будто все под их колпаком, ничему не удивляются.... потом завели в один кабинет, там типа флюраграфии, тока на столе лежал снимок, с отмечанными отверстиями в голове незнаю чего,0 мне сказали типа клади голову ровно по снимку, ну я положил, сзади передернулся затвор, на голове стало что то холодное упираться, дуло ствола, и слова за спиной между собой:, "ну запонил  где отверстия у него быть должны" я уже реально внутри был так истощен и морально и физически, я им так и сказал, енсли надумали что то делать, делайте, я уебался уже от этих движений....
Они сказали что еще не утро, до утра у меня есть время понять за что кто и почему :dntknw:
Ну потом вывели в коридор, те спортсмены 6-7-8 человек стояли около регистратуры, ждав меня....
Я наконец одного из этих 3-х милиционеров допросился в туалет попить воды сходить, и там я его спросил тет-а-тет, типа че за херня и кого я разозлил так, что такая херота.... Он мне полушепотом ответил: "Город Без Наркотиков" и я прехерел, вот вам и Екатеренбург, они во всю и нетухло финансированными, работая с некоторыми милиционерами вот мутят такие вещи, как ломая наркоманов, но я то чисто скоростной, а они видимо привыкшие иметь дело с опиушными, не могли меня никак понять, и как себя со мной грамотно вести....
Выйдя из больницы, меня никто не встретил, но язнал 100% что они в районе больницы где то есть...
Я дошел до парка, сел там на лавку, и стал тупо сидеть и ждать чем все кончится, причем мне вернули сумку с телом и документами... денег нема..
Настало утро, я просто не мог раздуплить где нахожусь, начал бродить в дико ужасном состоянии, на отходосах, в голове паника осталась, ходил вообщем гдето до обеда, потом вышел к станции метро пролез зайцем и погнал до дома, придя домой, я чувствовал на себе взгляды, это были не глюки и не параноя, я увидел некоторых из них на своем районе, незнаючто им еще надо было, когда я тупо им крикнул, что вам еще надо? они развернулись и скрылись....
Открываю глаза, утро след дня, рядом моя мать, с заплаканными глазами, я весь синий покоцанный, перебитый, немогу описать, но живого во мне мало что оставалось.... Мать протягивает ложку с бульоном и говорит, как же ты добрался в таком состоянии, я попытавшись встать, понял что я просто мясо.... и сам ахерел как доехал до дома :dntknw:
Вообщем много всего, нехорошего не написал тут, но поверьте, это жесть реально, я в непонятках как еще легко отделался без потерь, не считая здоровье... Ну я молод, все заживет, уже почти все зажило, а почки через 1,5 недели гдет перестали кровь выкидывать...
Ну вот вам такой мой расказик, как я познакомился с теми, кого и услышать более не предпологал, как в новостях или инете :smile4:
 
 

Vasya-

Ройзман
Ответ #129 - 22 Июн 2012, 05:19:12

Рус, нихуя себе бэд трип:( забыл, ты с какого города? Киев? Москва?
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Ройзман
Ответ #130 - 22 Июн 2012, 05:49:23

мск... да это еще много не написал, жесть на самом деле пипец какая... щелкали затвором, за затылком раз 5 точно...Они хорошо организованны, оснащены и профинансированы, у них нет ни капли сострадания к наркоманам даже бывшим, но есть ли цель?!?, ту.......!!! которую они сподвигают...... той которая нужна... :dntknw:
Ведь мое имущество принадлежащее именно мне, они пробили!!!


Кстати то что руки резали, уже месяц прошел руки-кисти немые, все пальцы работают, сжимаются кулаки, но трогая что то, нет чувствительности, походу нервы перерезали :dntknw:
 
 

Vasya-

Ройзман
Ответ #131 - 22 Июн 2012, 06:11:00

ну и как? помогли лично тебе ихние процедуры тебе бросить скорость? думаю, нет. но те, кто прочитает твой рассказ, крепенько задумаются, а может нуегонах?? как думаешь?
я просто сейчас пытаюсь с ИХ колокольни на все это взглянуть.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Ройзман
Ответ #132 - 22 Июн 2012, 06:21:55

они ток хуже делают!!!! ИМХО
 
 

POLINA

Ройзман
Ответ #133 - 22 Июн 2012, 17:45:08

  Слушай,Рус..читаю твой рассказ и думаю:"Ну вот,сейчас он должен сказать,что это от передоза такие глюки словил"...Да..Неуж-то правда?В Москве такой безпредел? Прям,жесть..
  Не уж-то не боятся?..А вдруг ты в прокуратуру заяву напишешь,сняв в травмпункте побои?...Пока,все-таки употребление не есть уголовно наказуемое деяние...даже на территории РФ..Это была обычная патрульно-постовая служба или ФСКН?
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Ройзман
Ответ #134 - 22 Июн 2012, 18:52:50

знают, что нарк никуда не станет обращаться, да и чем доказать все это, да это реально все было, даже больше скажу, я очень много не написал, т.к. самому во все это верится с трудом, что такое было со мной...поэтому чтобы небыло тут людей кто скажет ну от наркоты крыша просто поехала поэтому так, я отвечу на это,:......ДА!!! согласен на передозе этой шляпы мне многое виделось иным, но я не скажу что эти глюки можно сопоставить с реальностью, т.к. они только звуковые, ну чтобы понятней было (как будто кто то постоянно за спиной твоей о нехорошем по отношению к тебе, что то планирует в слух) ПАРАНОИДАЛЬНАЯ ХРЕНЬ!!
Так вот, а насчет жести, можешь с моей мамой пообщеться, она тебе раскажет, в каком виде я лежал, отец потом мне сказал, что подумал что я уже не выберусь... попрощался со мной мысленно... незнаю может шутит, хотя если не шутка, я не удивлюсь, крови ихней много за годы торча высосано :download:
Кстати они даже пробили, что мой отец 15 лет в транснефти отработал, вот казалось бы нахера им такие данные, я потом только все это вспоминал и додумывал, и до сих пор понять немогу, что такого во мне они увидели, или что я им такого сделал, ради чего они потратили сток времени и сил, для того чтоб меня запугать.....
Когда утром их у себя на районе увидел, на их глазах обо сфальт, разбил тел, который у меня был супер живучим и что ток не пережил, они в него собачку шпиганули... хотели видать через меня сбытчика вымыть...хз...говорю все у них там на ннужном уровне, поэтому многого не стал писать, выглядит через чур по Бондовски.......Джеймс....Бондовски :grin:

Но мне не важно, поверят или нет, не тепло не холодно, я просто поделился тем что было!
Я отвечаю!!! Что не одной буквы из фантазий, это и еще не все что написано, БЫЛО!!!!
Ну а тем кто прочел пост, не дай бог конечно!..... пригодится для внутреннего информирования, что такое есть вокруг нас!!!
Я запомнил слова одного из типов, я грит таких как ты, в 80-е годы, в колодцах топил :dntknw: Ну вообщем с ними нам диалога быть не может, они нас за людей не считают, и это ФАКТ!!!
Как я понял.... это был наряд ППС,  работающий с ними, либо имеющих зарплату с их стороны в обмен.. на подобные действа со своей стороны..... :dntknw: немогу ничего сказать на этот счет.........Знаю.. что в мск и похлеще жесть встречается..., слава богу не всем!!!
 
 

POLINA

Ройзман
Ответ #135 - 22 Июн 2012, 19:21:30

Нет,нет,Рус..Я ни капли не сомневаюсь в твоих словах!!!Верю безоговорочно!!!Просто-дикость какая-то!!!А почему наркоман не может обратиться в прокуратуру? Он ЧТО не человек? На какой основании у тебя не примут заяву?  Просто я сама подавала заяву в прокуратуру на ФСКН,когда меня избили (хотя назвать "избили" по сравнению с твоим рассказом-язык не поворачивается)
  Может,правда,через тебя отца хотят достать? Или я не правильно поняла?
 
 

BUPRIK

Ройзман
Ответ #136 - 23 Июн 2012, 11:20:55

Голод-так и должно быть!!! Люди должны одуплиться что болезнь-наркомания ЭТО НЕ ПОВОД СОВЕРШАТЬ ПРОТИВ БОЛЬНЫХ ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! А именно этим Ройзман  и занимается(незаконное лишение свободы, избиения, даже есть литальные исходы)!!! Так и хочется крикнуть его сторонникам-ВЫ ЧЕГО ЛЮДИ ЕБАНУЛИСЬ??? НАРКОМАНЫ ТАКИЕ ЖЕ БОЛЬНЫЕ КАК И АЛКАШИ-ТАК ДАВАЙТЕ И АЛКАШЕЙ ПРИБИВАТЬ ФИЗИЧЕССКИ, А ПОТОМ И ОСТАЛЬНЫХ БОЛЬНЫХ-ИНСУЛИНЩИКОВ,СПИДОВЫХ,РКОВЫХ И ТАК ДАЛЕЕ!!! ТАКИЕ ФИЗИЧЕССКИЕ ИСТЯЗАНИЯ КОТОРЫЕ ПРАКТИКУЕТ РОЙЗМАН-МОГЛИ ПРОЛЕЗТЬ ТОЛЬКО У НАС В БЫВШЕЙ СОВДЕПИИ!!! ВО ВСЕМ ДРУГОМ МИРЕ ЭТОГО ПРИСТУПНИКА СОВЕРШАЮЩЕГО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДАВНО БЫ ПОСАДИЛИ(как его друга директора ребцентра в Питере-сидит дали 6 лет! Перебарщил пидор-убили одного парня в его ребцентре)!!! Ничего общего с лечением эти преступления не имеют!!! Давно пора обществу раздуплиться!!! Давайте еще ИНКВИЗИЦИЮ средневековую применять!!! Бред полный!!! И рано или поздно его присекут!!! Сейчас не 1930-ые годы!!! Временем он ошибся!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Pravda

Ройзман
Ответ #137 - 03 Июл 2012, 14:07:28

Ройзман по ходу организовал у себя там ,в натуре козлоферму.Он сам,видать,вместе с Дюшей козлом на лагере был.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

sr

Ройзман
Ответ #138 - 03 Июл 2012, 20:11:42

У ройзмана по ходу комплекс "полноценности", ворюга и сатрап, к тому-же обычный педрила.
Его бы на 15 минут закинуть в наркозону, умрёт от разрыва сфинктера заднего прохода. Помрёт в кайфе своём гомосятском.
 
 

Убегай

Ройзман
Ответ #139 - 05 Июл 2012, 17:18:27

В середине июня в больнице Берёзовского скончалась 29-летняя реабилитантка женского отделения реабилитационного центра фонда "Город без наркотиков". Это стало поводом для проверок деятельности центра. Следственные органы возбудили уголовное дело в связи со смертью пациентки. Глава фонда Евгений Ройзман заявлял о давлении сотрудников правоохранительных органов на пациентов и об их попытках добиться показаний о том, что в его центре истязали и незаконно лишали свободы. Между тем, в областном полицейском главке отмечают, что правоохранители действуют строго в рамках закона.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1547917.html#ixzz1zl27cx4K
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM                                                            Может потому и зачастил в Украину, что чувствует, что из России скоро валить придется? А то посадют...