информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 16  » 

Автор Тема: Ройзман  (Прочитано 64861 раз)

Mazay

Ройзман
Ответ #140 - 05 Июл 2012, 19:44:38

Недавно была передача про Нежинских робингудах - тоже типа Ройзмана ( и он тож присутствовал). Устроили этих спасателей одного на 8 второго на 11 лет за их светлую борьбу с наркмафией...
 Только вот подход у этих борцов такойже гнилой как они сами.
 Ну если вы хотите проучить барыгу, "очистить город от этого зла", то почему же вы как правило, сначала отлавливаете несчастного мальчишку или девушку и вытягиваете из них мусорскими методами инфу - где взял? У кого купил? Кто торгует?
 И вот тут-то начинается самый цимес. Благордные санитары обчества отлавливают барыгу, метелят куда непопадя, выжимают из негоисключительно  баблос и обещание не торговать :wink3: :grin: И что умиляет - сами барыги в поный голос едва ни орут, что их МЕНТЫ заставляют, называют конкретные адреса, явки, цифры крышующих... Но благородняе ройзманыши за версту обходят ... названных им мусорофф. То бишь, на этом вся санитария и заканчивается.
 Спрашиваеца - если уж решили тчо "власть" гнилая и только самосуд способен восстановить справедливость, то чего же ваш ниипацца патриотизм заканчивается на наркоманах? А чивож вы не штурмуете хаты ментов, если на Райотделы у вас душку не хватает?... Избирательная акая-то война с наркотиками получаеца - боремся с теми, кто не может вам дать обратки... Видимо , это только пока ещё не нарвались на такого. Но Бог шельму метит - этих "благородных мстителей" ждут не только нары, но скорые поздравления с новым социальным статусом... Какбы это помягще...О! - социально-отверженных.
 Ну тех, что живут потом в очень тесных кругах, пользуясь исключительно своими предметами обихода.... :dntknw:
 Падаль, животные, слов нет...
 
 

Pravda

Ройзман
Ответ #141 - 06 Июл 2012, 21:24:32

Но Бог шельму метит - этих "благородных мстителей" ждут не только нары, но скорые поздравления с новым социальным статусом... Какбы это помягще...О! - социально-отверженных.
 Ну тех, что живут потом в очень тесных кругах, пользуясь исключительно своими предметами обихода.... :dntknw:
 Падаль, животные, слов нет...

социально-неадаптированный  ))) да,эти нежинские вообще тогда исполнили.есть слушок,что те из них,кто судим - козлами по лагерю были.оно и понятно,откуда мусорские замашки.гнидьЁ
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

mka1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Ройзман
Ответ #142 - 25 Сен 2012, 17:57:38

Неприятное ощущение от этой личности, а в ютубе ролики и коменты к ним просто харят, нормальные люди с таким цинизмом ни о ком не говорят.
 
 

Visitor

Ройзман
Ответ #143 - 01 Ноя 2012, 16:30:49

Всем привет, сегодня снялся с фондовского барака на изоплите что, был там с 14 октября, короче получилось 17 дней реабилитации, попал туда через захват по заявлению родителей. 5 дней карантина потом работал. Сейчас кормят карантин также как и барак по 3 раза в день. Если есть вопросы могу рассказать больше. Что посоветуете чтобы туда больше не попасть, как приструнить этот беспредел, я ведь на родителей не буду писать заявление, что они типо незаконно лишили меня свободы?
 
 

sr

Ройзман
Ответ #144 - 06 Ноя 2012, 00:41:58

За ройзмана и его гнилую козлоферму взялись СК.
Проходят обыски в его офисе, с собаками. В подозрении что он наркобарыга №1.
Вот и за пидора ройзмана взялись, за наркотраффик.
Он не стал делится с Путей!
 
 

sr

Ройзман
Ответ #145 - 12 Ноя 2012, 23:01:12

Ему (ройзману), предъявлено обвинение по статьям: В розыске международном Маленин.
Скоро и ройзмана посадят, дай-то Бог чтобы правосудие свершилось.
Ройзману смертня казнь, не более и не менее.
Фашист должен понести смертную казнь!!!
 
 

sr

Ройзман
Ответ #146 - 13 Ноя 2012, 00:24:47

Ну если можно пусть отбывает пожизненный срок!
Ройзман - Фашист, наркобарыга









,
 
 

sr

 
 

sr

 
 

Убегай

Ройзман
Ответ #149 - 08 Янв 2013, 13:54:45

Основатель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман вылетел в Москву, чтобы лично передать в администрацию президента подписи более 105 000 россиян в поддержку фонда. Он сообщил «Газета.ру», что все эти подписи собрали «очень легко», в течение трех недель в 125 городах без открытия стационарных точек по сбору. Ройзман не смог предположить, какова будет реакция Кремля. Однако он уверен, что «в любом случае письмо, подписанное ста тысячами граждан России, должно вызвать какую-то реакцию».

Поводом для акций в защиту «Города без наркотиков» стали три уголовных дела, возбужденных с лета 2012 г. против фонда, а также попытки выселить головной офис фонда из здания в Екатеринбурге. Это дело о гибели пациентки фонда Татьяны Казанцевой, которая, по данным следствия, добровольно находилась на реабилитации. Второе уголовное дело — о незаконном лишении свободы наркоманов на территории «Города без наркотиков». Сейчас эти два дела соединены в одно производство. Третье дело было возбуждено по статье «Побои» по заявлению бывшего пациента фонда.
  Но ведь не успокоится. Ведь пожертвования фонду собираются с таким же успехом, как и подписи в его защиту. А офис в центре города, который он получил в бесплатное пользование до 2020-го года? А бесплатные рабочие руки наркош по всех его раб-центрах? Плюс - вся деятельность фонда не облагается налогами. Чего бы не прокручивать через него дополнительные финансы? Да нет, так просто он от всего этого (И МНОГОГО ДРУГОГО!) не откажется. Ну, не дурак же он, в самом-то деле. Как и те, кто стоит за всем этим...
 
 

iluha

Ройзман
Ответ #150 - 10 Янв 2013, 10:51:46

Пишу отдельным сообщением, ибо тематика другая - песня про Женю Ройзмана))))
Alai Oli - Женя Ройзман
 
« Правка: 10 Янв 2013, 13:15:57 от Полинка »
 

POLINA

Ройзман
Ответ #151 - 09 Апр 2013, 12:19:57

Печально известный Екатеринбрг продолжает свое "черное "  дело против наркоманов
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7y9-8vbnHAs#!
 
 

ISaminov

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Ройзман
Ответ #152 - 25 Апр 2013, 15:48:42

я уверен, что пару - тройку барыжек от них по городу работает.
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Ройзман
Ответ #153 - 15 Авг 2013, 09:09:39

Да ппц смотриш интервью или видео про то как нарков задерживают этот ГБН найдут наркоту радостные пздц типа вот повезло заторчим седня голоса впаленные ну кто знает тот поймет сразу смотрел интервью там какойто один из главных не которых часто показывают ну тот же ройзман или другие ребята короче  зубов нету глаза в точку измена какаято прорисовывается
бля некоторые из них банкуют наверное. ну красавчики)) смотрел их старое видео когда токо начинали они цыган ипашить короче ребята я не вкурсе не читал ваши комменты про них может кто знает больше фактов хз  это мое мнение сложилось   что я видел по видосам!
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Игорян

Ройзман
Ответ #154 - 15 Авг 2013, 20:37:57

почитал в новой газете большой материал под названием 2 Жени очень интересно,советую.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Doctor

Ройзман
Ответ #155 - 23 Авг 2013, 09:44:17

Знаю Евгения! Считаю это все показ ухой! Хотя метод выбран так называемой терапии я считаю на данном этапе и в данном обществе самым эффективным! Ничто так не лечит как страх ( только крокодилам все до одного места), а все остальные посмотрев подобные передачи пунктик в голове заимели ( вот даже тут обсуждают). Страх вот оно оружие в борьбе за человеческую душу! И это не фобии это от жалости к себе. Человека запутанного в наркотики по своему собственному желанию нельзя считать больным это выбор этого человека и обижаться потом что в него тыкают пальцем, называют наром, и т.д. Глупо !!! Сам выбрал себе дорогу и неси свой крест !!! А то вокруг все виноваты, а нарк акт Дартаньян помахивает на всех перьями)
 
 

maxkap

Ройзман
Ответ #156 - 23 Авг 2013, 10:24:22

Знаю Евгения! Считаю это все показ ухой! Хотя метод выбран так называемой терапии я считаю на данном этапе и в данном обществе самым эффективным! Ничто так не лечит как страх ( только крокодилам все до одного места), а все остальные посмотрев подобные передачи пунктик в голове заимели ( вот даже тут обсуждают). Страх вот оно оружие в борьбе за человеческую душу! И это не фобии это от жалости к себе. Человека запутанного в наркотики по своему собственному желанию нельзя считать больным это выбор этого человека и обижаться потом что в него тыкают пальцем, называют наром, и т.д. Глупо !!! Сам выбрал себе дорогу и неси свой крест !!! А то вокруг все виноваты, а нарк акт Дартаньян помахивает на всех перьями)

Да... Что тебе можно ответить, почитай пост Ванталы на предыдущей странице, почитай отзывы в интернете.
Подумай после этих отзывов, сколько остались трезвыми после ройзмановских реб. центров.
Мое мнение - ну максимум те нарки, которые стали надзирателями в тех же центрах, в которых они лежали.

Насилие порождает ТОЛЬКО насилие и агрессию. Прикинь, как ломается воля человека, какая психологическая травма ему наносится. В тюрьмах так не издеваются.
Плюс ко всему нарка сдают в такой центр родные люди. А на сколько бы человек ни был самостоятельным, все равно ему нужны люди которым он сможет доверять. Сможет ли он потом доверять, если его предали самые близкие?...

Короче, мое мнение такое, и я его могу подтвердить своим опытом и опытом друзей, силовыми методами трезвым оставаться не заставишь.

Напоследок вот тебе пример - у тебя родился ребенок. Ты знаешь, что он будет падать, ушибаться, далее будут драки, потом может начать бухать или колоться, ну короче ошибок он совершит кучу.
И ты решаешь, для его же блага, посадить дитя в клетку. Ну в благих целях, чтоб невредимым был.
Как ты думаешь, что из этого выйдет?

Вопрос к тебе - ты употребляешь наркотики?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Ройзман
Ответ #157 - 23 Авг 2013, 10:24:42

ну тогда ответьте, пожалуйста, мне доктор на один простой вопрос:
почему в "ребцентрах" господина ройзмана (безусловно приличного человека) не было ни одного мед. работника?
видимо все нарки, попадавшие в фонд "на реабилитацию", были богатырского здоровья!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

SCUM

Ройзман
Ответ #158 - 23 Авг 2013, 10:31:32

Человека запутанного в наркотики по своему собственному желанию нельзя считать больным это выбор этого человека

Ага.Типичный представитель-последователь советской школы психиатрии.
Странно,что это пишет нарколог,врач-нарколог.
Простите за грубость,но Вы врач или хуй собачий?


Страх вот оно оружие в борьбе за человеческую душу!

Это для животных страх лучшее оружее.
С человеком такие методы ни к чему хорошему не приведут.
А сколько такие "врачи" людей "залечили" нейролептиками.Уж лучше будет сломленным безвольным овощем,чем опасным для общества элементом,так?

и обижаться потом что в него тыкают пальцем, называют наром, и т.д. Глупо !!!

Обижаться вообще глупо!
На обиженых...балконы падают)
А уж тем более обижаться на таких вот - ещё глупее.
Никто и не обижается,и тем более не считает себя больным,
дайте просто спокойно жить без ОБНОНов,Ройзманов,психиатров и прочей пидерции!!!
 



 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Selyan

Ройзман
Ответ #159 - 23 Авг 2013, 10:34:43

Не спорьте с доктором. Тьфу, что это я ? Т.е. с психиатром
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают