информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ройзман  (Прочитано 64678 раз)

Бро

Ройзман
Ответ #260 - 30 Окт 2014, 00:28:28

Ладно) Просто давно их не видно.
Сдулся Фонд и сдулось Тау одномоментно.
 
 

Кощей

Ройзман
Ответ #261 - 30 Окт 2014, 00:35:13

Ладно) Просто давно их не видно.
Сдулся Фонд и сдулось Тау одномоментно.

https://youtube.com/user/tauekb

Либо

http://shownewstv.ru/site/news.html
 
 

Бро

Ройзман
Ответ #262 - 30 Окт 2014, 00:37:03

Убил,одним выстрелом :)
 
 

Васёк

Ройзман
Ответ #263 - 30 Окт 2014, 09:33:43

Кощей, это телеканал вообще? или Инет проект? по телеку у вас показывают?
 
 

Васька

Ройзман
Ответ #264 - 30 Окт 2014, 14:21:16

тау,телевизионное агенство Урала,новостное,по мне так самое правдивое и независимое.
 
 

Кощей

Ройзман
Ответ #265 - 30 Окт 2014, 15:32:35

тау,телевизионное агенство Урала,новостное,по мне так самое правдивое и независимое.

О чём я и толкую!

Кощей, это телеканал вообще? или Инет проект? по телеку у вас показывают?

Кажны вечер в 21-30. Называются новости 9 1/2 девять с половиной. Там на сайте всё разжовано.
 
 

Васёк

Ройзман
Ответ #266 - 30 Окт 2014, 15:43:39

тау,телевизионное агенство Урала,новостное,по мне так самое правдивое и независимое.

О чём я и толкую!

Кощей, это телеканал вообще? или Инет проект? по телеку у вас показывают?

Кажны вечер в 21-30. Называются новости 9 1/2 девять с половиной. Там на сайте всё разжовано.


я понял, просто журналюги сленгуют, у нас в такой манере сюжеты не делают, смотрю свежий сюжет, мажоров ухлопали 7 кг гашика(((( богатые, че ем не хватало(
 
 

Васька

Ройзман
Ответ #267 - 30 Окт 2014, 15:53:30

Тау тем и интересно что коментируют необычно и с приколами,это их фишка уральский юмор,многим нравиться,и все обективно,с подьебами.
 
 

Кощей

Ройзман
Ответ #268 - 04 Ноя 2014, 19:21:52

То о чём я писал Дюша признаёт в интервью)) забывая правда сказать, что всё это сделано было с его подачи.

https://m.youtube.com/watch?v=rglq0ITBdos&list=WL

И ещё одно. Видимо после вступления в должность.

list=WL
 
 

дима екб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Каждому свое- свое не каждому!
Ройзман
Ответ #269 - 20 Апр 2015, 12:58:09

То о чём я писал Дюша признаёт в интервью)) забывая правда сказать, что всё это сделано было с его подачи.

https://m.youtube.com/watch?v=rglq0ITBdos&list=WL

И ещё одно. Видимо после вступления в должность.

list=WL
там мнение было ,на втором ролике кабан врезаный, очень похоже
 
Секрет долголетия прост, но секрет есть секрет!!
 

Бро

Ройзман
Ответ #270 - 20 Апр 2015, 15:06:51

Кто бы что не говорил,кто бы что не писал,как бы он себя не вел,как бы он лавэ не качал с "Город без наркотиков"...
При нем все цыгане под шконарем прятались,при нем сколько мусоров засудили,при нем ...,
а это еще то время и прибить могли.Так что это спорный вопрос был ли он таким дьяволом или нет.
 
 

ТочкаНевозврата

Ройзман
Ответ #271 - 20 Апр 2015, 18:00:49

Согласна в целом с Бро.
Если бы  те ОРГАНизации, в непосредственной зоне ответственности которых находится данная сфера, выполняли свои должностные обязательства как положено, а не крышевали и наваривались на торговле, тогда определённо Ройзман -   сугубо отрицательный персонаж..Но с учетом российских реалий...главное результат...А он был налицо..Насчёт перегибов - это другая сторона медали..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Васька

Ройзман
Ответ #272 - 21 Апр 2015, 04:18:59

Какое нахуй лицо,цыг нет,за гречкой в другую область гоняют,зато получили крокодил,соль,спайсы и кучу переломаных фондовцами наркоманов,короче шило на мыло.имхо
 
 

Бро

Ройзман
Ответ #273 - 21 Апр 2015, 05:16:57

Васько - знаток,ты там живешь?Просто я неподалеку живу и немного вкурсах,и нарков -  знакомых -товарищей много с Ёбурга.
Они самые первые начали (фондовцы) грузить аптеки за коду,Они ловили солевиков лучше мусоров да много чего...
Понятно это наркоом не повкусу ))
 
 

Васька

Ройзман
Ответ #274 - 21 Апр 2015, 19:00:11

Я в области живу,и в лагерях каждый второй нарк сидел с подачи фондовцев,злых дохуя.остался бы гер и махорка небыло бы всякой шляпы на Урале крокодиловсолейспайсов.с натур боролись на шляпу напоролись,а хули им еще делать,надо марку держать было,что типо дело делают,тока до конца не довели и обосрались как обычно,вот и получайте гниющих ,мертвых крококо и полные психушки спасовиков и аптечных нарков.имхо,но если объективно взвесить их деятельность,то вреда явно больше чем пользы.я бы посмотрел что бы ты сказал бро после того как обосрался после их пиздюлин на кумарах,если ты лично не поподал под них,можь еще за мусоров впрягешся?
 
 

tgk

Ройзман
Ответ #275 - 21 Апр 2015, 21:36:57

Однозначно хуиплёт!!! Чё значит реалии российские???? Так если не начать по человечески делать то и реалии эти будут вечно. уже доказано что через хребет это не лечится а только через голову.....т.е. не кулаком а словом....отношением....примерами....а то они решили жескануть но зато типа быстрый положительный результат....а вот и нет...потому что работают с людьми а это очень сложный материал.....дровосеки грёбаные....привыкли рубить с плеча
 
 

tgk

Ройзман
Ответ #276 - 21 Апр 2015, 21:42:13

Васько - знаток,ты там живешь?Просто я неподалеку живу и немного вкурсах,и нарков -  знакомых -товарищей много с Ёбурга.
Они самые первые начали (фондовцы) грузить аптеки за коду,Они ловили солевиков лучше мусоров да много чего...
Понятно это наркоом не повкусу ))
.....смотри среди наркоманов тоже разные люди есть....есть затравленые напроч так может им и нужно крокодиловую оболочку пробивать....а по мне так я бы сам им броню пробил дуплетом из 12 ого......нехуй всех под одну гребёнку.....я хоть и больной но адекватный епть
 
 

Кощей

Ройзман
Ответ #277 - 26 Апр 2015, 06:27:53

Бро, тебе по ходу лира не в то горло попала или может баклофен ударил в голову.
 
 

DRELIA

  • Гость
Ройзман
Ответ #278 - 26 Апр 2015, 06:59:58

Ройзмана втопку однозначно,ты Бро не наркоман,ты дурак имхо.
 
 

DoberMan

Ройзман
Ответ #279 - 26 Апр 2015, 08:20:59

Тоже встречал в челябинской нарком зоне ик-9,пацанов которые тупо отработанный материал.
Всё забирали,не только здоровье.
Я даже на себя прикинул,наручники и дубинал :dntknw:
Данунах,зверье ебаное.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн