информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 116607 раз)

totalrecall

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #720 - 21 Апр 2024, 13:53:19

у меня пограничное расстройство, иногда надо чем-нибудь замедлится, буду чередовать иногда с лирой, фенибутом
 
 

frostwoolf21

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #721 - 21 Апр 2024, 16:50:01

2мг это пролонг?
не обычный, делиться на 4 части по 0.5

на жруна пробивает кокретно, за 4 часа выпил 2л колы, пол кило сыра и пол буханки белого хлеба :crazy:

От ксанакса есть такая тема, как и от лиры, на жратву пробирает. Это ты в европе живешь, там покупаешь этот ксанакс что на фото? Просто сам лично такой в даркнете заказываю, но это копия обычно, да там апролозам внцтри но они фейковые, ибо копия. аптечные обычно ксан, по 1мг таблы в блистерах.
 
 

totalrecall

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #722 - 21 Апр 2024, 21:37:02

Привет, да провоцирует аппетит оч.знатно на уровне преги, в отличии от того же гидазепама. Неа, я в Украине, брал в дарк нете, дорого 2.5$(хехе, не потешайтесь надомной) за пулю, дорого за столь короткое удовольствие с его т/2 12-13 часов, дешевле увы не нашел, местные не очень стремятся делится контактами, вполне понятно почему.
В след,раз буду брать или валиум или клон.
Ксан 2мг, но вместо хаnах написано u94 в Европе производит не файзер а его дочернее предприятие upjohn, смысла в Европе заморачиваться с поделками, измельчать один алпрозолам и штамповать из него ксан, разница в цене не велика. И не мел точно - закинул 2 мг аж поплыл немного, перло примерно часов 6-8.

еще миксанул с граммом фенибута, такое чувство как верхом на облаках, никакое событие или мудак не способен вывести тебя или испортить тебе настроение все ровно и прикольно, как в 16 лет. А с прегой микс совсем никакой, прега перебивает ксан и его действие не ощущается. Все надо прекращать эти хим.эсперименты, так скоро до фентанила  с метамфетамином доберусь :grin:
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

frostwoolf21

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #723 - 21 Апр 2024, 21:47:03

Не, это понятно что не мел. В том плане что барыги сами присует такого вида 2мг таблы. А так да внутри апрозолам. Такого виды таблы 2мг это ихний хайп был. мне ксанакс сразу с такой таблоц ассоциируются.
Валиум на много повкуснее братан, я после того как попробывал валиум, ксанакс больше не заказывал. но я редко балуюсь, могу пачуху 28табл раз в 3 месяца заказать. хоть они тут и капейки стоят 20£ коробка, а если оптом 10 взять, то 12£. но один раз обжогся когда первый раз попробывал ксанакс и залез в систему на 3 месяца, уже под конец 3-4 пули по 2мг в день было. Мало того что почти 3 месяца из жизни вычеркнуто, тупо не чего не помню, так и наисполнял еще жесть, друзья рассказывали, еще и все бабки на кокос сливал. На работу нах*р забил.
Да, для тех кому это лекарство от врача и пьют строго по дозирков подходит он. Но для таких.кайфожоров как я, нет. Что бы я не употреблял, все надо по максимуму и до талого, что бы дойти до сути.

Ну а кумары от такой системы это жесть, хуже лировых в разы. Кстати тогда я и впервые цзнал что такое сонный паралич, именно в первый день отказа
 
 
Сказали спасибо: totalrecall

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #724 - 21 Апр 2024, 21:56:07

Правильно мыслишь, транки-памы опасная штука, если залезть в это болото как следует, назад дороги не будет, только с помощью серьёзных специалистов наркологов. И ещё есть у меня подозрение, что каждая спрыжка с таких веществ как микроинсульт, в башке отмирает куча нейронов, память ухудшается, мыслительные способности тоже. Но и если сидеть на них постоянно, тоже наблюдается деградация мыслительных способностей, вплоть до полноценной деменции типа Альцгеймера. Но это со временем, само собой, и при ряде условий.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: totalrecall

totalrecall

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #725 - 21 Апр 2024, 22:15:30

Я сам кайфожор знатный, употреблял по 2 граммы лиры в день, слава богу что не додумался еще и фенибута к ней добавлять, наверняка бы уже подох.
Рожа была похожа на красный раздувшийся помидор, стыдно было на улицу выйти, приводил себя в порядок пол года, кожа когда тебе уже за 40 подтягиваеться оч, долго
Пардон за оффтоп  :bad:
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #726 - 22 Апр 2024, 13:37:29

Привет, да провоцирует аппетит оч.знатно на уровне преги, в отличии от того же гидазепама. Неа, я в Украине, брал в дарк нете, дорого 2.5$(хехе, не потешайтесь надомной) за пулю, дорого за столь короткое удовольствие с его т/2 12-13 часов, дешевле увы не нашел, местные не очень стремятся делится контактами, вполне понятно почему.
Получается, плюс-минус 10.000 гривен за 100 таблеток 2х мг.?!? Ебанутейшая цена конечно,но и то хорошо что нашёл такой выход! Потому как у нас в Хохляндии,заставляют жовать гнидазепам безпонтовый и ещё, с неприятным сюрпризом,в виде кошмарного СО!( Так что если есть лаве, то не болит и голове!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #727 - 24 Апр 2024, 12:01:47

В Копенгагене 10 шт Ривотрила - 1200 грн, ксанакс не покупал, но думаю так же. Это на улице, через мессенджеры такое пока не покупал, так как не знаю надежных контактов. Хотя план беру через сигнал, привозят под двери и бабки из рук в руки, а все эти аптечные требуют платить криптой вперёд, а я так не могу, боюсь кидалова. Да ещё и почтой из Голландии, а все посылки оттуда проверяют весьма тщательно, неохота заиметь проблемы с законом будучи на "птичьих правах" в чужой стране.
А ксанакс не беру потому что он то ли слабый для меня, то ли много его надо, короче, не мой препарат. Пока что клон для меня топ из бензов, но я правда не юзал всякие этизоламы и мидозоламы, флунитро и всякие дизайнерские бензы типа Fanax.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodyaga01

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #728 - 24 Апр 2024, 19:28:29

Ребята кто знает проверенного продавца ксана , киньте в ЛС плз контакт, желательно со ссылкой на магаз из маркетплейса , что бы без кидалова. Хочется и кайфануть(каюсь) и тревогу в последнее время сбить которая зачастила.
 
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #729 - 24 Апр 2024, 20:45:01

Ребята кто знает проверенного продавца ксана , киньте в ЛС плз контакт, желательно со ссылкой на магаз из маркетплейса , что бы без кидалова. Хочется и кайфануть(каюсь) и тревогу в последнее время сбить которая зачастила.

бери лучше с рук - подсказать продаванов в твоём городе? качество 146%, поставки прямо с завода.
 
 

kibra

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #730 - 24 Апр 2024, 23:30:03

Последний раз, когда решила заюзать ксан, вот что было. Купила я 2 колеса, выпила 1, сижу играю в игру, потом провал, просыпаюсь утром, а мне говорят: "ищи себе новую хату, это пиздец". Тупо лунатизм. Ничего не помню. Полный провал. И это от 1 таблетки.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #731 - 25 Апр 2024, 12:59:45

Ты уж прости, но мне что-то трудно верится что от одной таблетки ксана, могло такое произойти! Ты перед этим что-то принимала?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

kibra

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #732 - 25 Апр 2024, 14:25:49

Ты уж прости, но мне что-то трудно верится что от одной таблетки ксана, могло такое произойти! Ты перед этим что-то принимала?
Нет.
Но я когда-то давно много эксперементировала с разными бензами и z-гипнотиками.  И по началу все было хорошо, пока я не дошла по списку до залпидема. Этот преп я выпила на ночь и у меня врубился этот лунатизм. Я ради эксперимента ещё раза два его юзала и каждый раз был лунатизм. И вот с тех пор любые бензы и з-гипнотики на меня так действуют: отрубается наглухо память и я в этом зомби состоянии брожу по хате и что-то ищу
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #733 - 25 Апр 2024, 18:31:06

Окуеть мона,лихо конечно...) а к врачам не обращалась, не интересовалась в чём может быть проблема, мне кажется это явно ненормально что-то, я конечно не врач, но тем не менее..
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Pashapasha

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #734 - 25 Апр 2024, 18:31:25

Прямоугольный ксанакс штампуют у нас под Запорожьем,в пгт Балабино!)) Такой покупать не стоит!
То есть эти 5-угольные синие 2-ки все подделка что ли?
 
 

totalrecall

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #735 - 25 Апр 2024, 19:26:33

он
Прямоугольный ксанакс штампуют у нас под Запорожьем,в пгт Балабино!)) Такой покупать не стоит!
То есть эти 5-угольные синие 2-ки все подделка что ли?
вероятно хотел сказать четырехугольные, как у меня на фото на странице ранее ,тут в теме где-то даже пресс-форму демонстрировали а не прямоугольный

Kibra, странная реакция, я три 2мг за раз потреблял, размазало как от 200г водки примерно, но не вырубило, он не гипнотик типа нитразепама, флунитразепама или феназепмама, если конечно тебя тревога мучает и ты постоянно не досыпаешь, то любой бенз может вырубить
 
 

kibra

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #736 - 25 Апр 2024, 19:41:30

Окуеть мона,лихо конечно...) а к врачам не обращалась, не интересовалась в чём может быть проблема, мне кажется это явно ненормально что-то, я конечно не врач, но тем не менее..
А к какому врачу и с каким вопросом? Я его не пью, проблем у меня нет. Думаю врач посоветует тоже самое
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #737 - 25 Апр 2024, 20:15:10

Пацан выше правильно написал он не гипнотик абсолютно! Вот под нитрозепамом, вот там у меня был лунатиз такой,что мама не горюй!)) стыдно вспоминать, я бы например пошёл к врачу, так бы и спросил, почему у меня такая реакция на бензы?! К какому у тебя в Польше проще попасть врачу к тому и иди, Я просто не в курсе как там в европах
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #738 - 25 Апр 2024, 20:30:49

Кстати Кибра напомнила мне один американский подкаст, Джо Роган экспириенс называется. Там как раз рассказывали о лунатиках или как они их называли эмбиен зомби, от названия препарата - Ambient. Так вот это и есть как раз золпидем. Он часто вызывает лунатизм, правда чаще у стариков. Одна женщина, например, проснулась в ночнушке на стреле высоченного крана, без понятия как она туда попала. А вы говорите "по квартире хожу" - это ещё повезло!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

kibra

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #739 - 26 Апр 2024, 10:22:10

К какому у тебя в Польше проще попасть врачу к тому и иди,
Зачем? Я не пью бензы, вот и все, никакой проблемы нет. Врач 100% скажет: "если у вас такая реакция, то просто не пейте бензы".

Так вот это и есть как раз золпидем
Я тебе больше скажу, про залпидем даже серия доктора Хауса была, именно про лунатизм.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник