информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 115711 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #640 - 12 Янв 2024, 07:47:02

Если 10ть дней,то никакого со быть не должно,но тут уже как грится, психика у всех разная! Вообще с бензами надо быть аккуратным, потому как и сам не заметишь,как умостишся на них
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, walkinline, I C E

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #641 - 12 Янв 2024, 09:58:26

Господа, вопрос: можно же не опасаться со при приеме 0.5 мг в сутки в течение 10 дней? И насколько быстро наступает со от алпразолама?
погрустишь немного, сон может нарушенный быть недолго - ничего критического. но подвязывать пора уже - для зависимых бензы назначают с осторожностью, так как подсадка в разы быстрее, чем у здоровых.
 
 
Сказали спасибо: walkinline, Hedge Witch, IvanTerrible

Pashapasha

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #642 - 12 Янв 2024, 19:36:41

0.5 я вообще не чувствовал. 1 уже немного снимает тревогу, а 2 чувствуется пофигизм.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

walkinline

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #643 - 12 Янв 2024, 19:53:10

Делю эти 0.5 в сутки на два приема. .25 - идеальное количество для меня. Тревогу снимает, на поведение особо не влияет, а если сверху дунуть, то и вполне себе добавляет интересных оттенков. Во все предыдущие разы, когда у меня оказывался алпразолам, он становился частью очень неправильных торчевых миксов.Да, тогда задирал дозняки. Сейчас же юзаю без добавления тяжеляка, чтобы чуть голову остудить после небольшой опиатно-лировой системы. Очень даже работает
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #644 - 12 Янв 2024, 21:44:15

Меня 0,5 тоже нормально успокаивало, потом 1 мг ,с тем же эффектом , толерантность никто не отменял. Раз сдуру(душа наркоманская)), размельчил 2 мг и под язык. Шатало, как выпевшего). Какого-то хрена пробило на хавку, а на утро ощущалось чёткое состояние бодуна, правда не сильное и где-то в течение 1,5 часа.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: walkinline

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #645 - 12 Янв 2024, 21:47:27

Пила по 2 мг на ночь, утром несколько часов хорошее состояние
Бензами не злоупотребляла никогда, сонниками только
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: walkinline

Pashapasha

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #646 - 12 Янв 2024, 23:24:45

Меня 0,5 тоже нормально успокаивало, потом 1 мг ,с тем же эффектом , толерантность никто не отменял. Раз сдуру(душа наркоманская)), размельчил 2 мг и под язык. Шатало, как выпевшего). Какого-то хрена пробило на хавку, а на утро ощущалось чёткое состояние бодуна, правда не сильное и где-то в течение 1,5 часа.

Странно, пил 1-2 практически без толера (с бензами у нас, сами знаете, проблемы, а у барыг цены космические), на 2 только немного пофигизм чувствовался, больше ничего, и то, если ничего плохого не происходит и часа на 3-4 всего, правда, не измельчал, начитался на другом форуме, что тогда гораздо слабее действует. Разве что когда тизерцин, когда азалептол пил на ночь тогда, но я не думаю, что они толер к бензам вызывают?
Гидазепам 2 50-ки сублингвальные вообще не чувствую, все равно переживаю и потею, никакого пофигизма.
 
 

I C E

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #647 - 13 Янв 2024, 00:05:54

Ксанакс не решит твои жизненные проблемы, это самообман, что то вроде бухла, правда последнее будет похуже.
Уйти от реальности можно, но проблемы в этой серой реальности, так и не решаться.
Панические атаки и схожие состояния, - вот для них, нужен этот препарат. В этих случаях, люди даже некий кайф, подобно наркотическому, ловят, когда их резко отпускает и успокаивает.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Solntse, walkinline, Jananana

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #648 - 13 Янв 2024, 07:26:30

А к чему в теме про ксанакс,вопрос о диазепаме.дебаты продолжите в профильной теме. Вопрос перенесу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #649 - 13 Янв 2024, 07:54:48


За 10 дней и от 4 мг в день ничего не будет. Я думаю что по 0.5 мг до месяца можно, и то уже на грани.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: walkinline

selflycanthrope

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #650 - 17 Янв 2024, 08:27:48

ксан сильно память садит, хотя есть и лекарство от этого (IDRA-21)
а так ксан устаревший уже, не рекомендую, более современные вещества - куда лучше по всем аспектам
 
Коли выпадает случай
То одни винят других, что с теми ничего путного не получится
Это выглядит всё вкупе
Так, как будто бы глухих осуждают слепые люди
И, не понимая, скалят, как бешеные, клыки
Свой же тянут поводок, но всем вешают ярлыки
Но какой ты ни пришей-таки
Самые великие из нас способны выбирать ошейники
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #651 - 17 Янв 2024, 18:05:58

Бля,а я умостился плотно на ксан((( если 1мг не выпью всё пиздец начинается лютый! Сегодня вот 1,5мг и так уже пол года!( Всё мне торба...(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Aneytis5791, Mavr

I C E

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #652 - 17 Янв 2024, 18:16:33

Ты с мёда ушёл, ты с бухлом в ремисии, за остальные "шалости" юности я вообще молчу.
Викторович, прийдёт момент, перекроешься длинным клоном и дело в шляпе. А самое главное, твой личный психиатр, всегда с тобой на связи.) Всё будет нормуль, не самая трудная ситуация в твоей жизни.
Просто, сейчас ты на более менее, трезвую голову, лучше расчихляешься, что в жизни твоей присутствует проблема. Паря, прорвёшься, верь в себя!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, walkinline, Hedge Witch, Aneytis5791, IvanTerrible

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #653 - 17 Янв 2024, 21:45:34

Бля,а я умостился плотно на ксан((( если 1мг не выпью всё пиздец начинается лютый! Сегодня вот 1,5мг и так уже пол года!( Всё мне торба...(
Бля, а я говорил тебе - нахуй он тебе нужен. Жувал бы прегу или шмаль курил - но ты ведь только попробовать хотел.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Hedge Witch

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #654 - 18 Янв 2024, 02:54:37

Ебать а где ж его брать то, неужели рецепт кто-то даёт?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #655 - 18 Янв 2024, 06:01:43

Бля,а я умостился плотно на ксан((( если 1мг не выпью всё пиздец начинается лютый! Сегодня вот 1,5мг и так уже пол года!( Всё мне торба...(
Бля, а я говорил тебе - нахуй он тебе нужен. Жувал бы прегу или шмаль курил - но ты ведь только попробовать хотел.
Так я, Костян и дальше прегу жую, только уже вместе с ксанаксом!(( Преги конечно 300мг но тем не менее(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

selflycanthrope

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #656 - 18 Янв 2024, 10:10:02

Ебать а где ж его брать то, неужели рецепт кто-то даёт?

нет, у нас на ксан уголовка от 5мг, так что не прокатит
есть другие варианты которые решат проблему, не ксаном едины
 
Коли выпадает случай
То одни винят других, что с теми ничего путного не получится
Это выглядит всё вкупе
Так, как будто бы глухих осуждают слепые люди
И, не понимая, скалят, как бешеные, клыки
Свой же тянут поводок, но всем вешают ярлыки
Но какой ты ни пришей-таки
Самые великие из нас способны выбирать ошейники
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #657 - 18 Янв 2024, 10:31:49

Бля,а я умостился плотно на ксан((( если 1мг не выпью всё пиздец начинается лютый! Сегодня вот 1,5мг и так уже пол года!( Всё мне торба...(
Бля, а я говорил тебе - нахуй он тебе нужен. Жувал бы прегу или шмаль курил - но ты ведь только попробовать хотел.
Так я, Костян и дальше прегу жую, только уже вместе с ксанаксом!(( Преги конечно 300мг но тем не менее(
ну если с прегой, то бросить вообще без проблем можно. я клоназепам с алпразоламом жрал в неприлично больших количествах с прегой. так жрал, что до пайки не дотягивал - одной прегой можно спастись спокойно. выруби себе диазепама колёс 10 что-ли, если совсем так тяжело.
не - ну если цель и дальше торчать, то не мучай попу конечно, но помни, что даже с бензами торчу в какое-то время приходит полный и безоговорочный пиздец. но только уже не вход рубль, а выход два.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, I C E

Brodjga

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #658 - 18 Янв 2024, 19:08:46


И что за варианты, если не секрет?
 
 

I C E

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #659 - 18 Янв 2024, 19:21:50

Ебать а где ж его брать то, неужели рецепт кто-то даёт?

нет, у нас на ксан уголовка от 5мг, так что не прокатит
есть другие варианты которые решат проблему, не ксаном едины
Что в натуре у нас в Украине за пару двух - другую, двух мг. ксанов, могут уголовку завести? Или речь идёт за другую страну?
Так за пару пачек и присесть можно? Жесть..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse