enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 115826 раз)

Brodjga

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #660 - 18 Янв 2024, 19:30:52

Это только за ксан, а за клон?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #661 - 18 Янв 2024, 21:26:00

За клон от 5ти до 12ти ,смотря сколько таблеток!)) А за бупр, от 15ти до пж!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, I C E, porkistan1984

I C E

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #662 - 18 Янв 2024, 21:37:29

Андрей, ну ты в своём репертуаре). Ты всегда, как СЛАДКАЯ ложка дёгтя, в бочке поддельного пчелиного мёда)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Pashapasha

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #663 - 18 Янв 2024, 21:39:03

За клон от 5ти до 12ти ,смотря сколько таблеток!)) А за бупр, от 15ти до пж!))
Фигня какая-то, клон не относится к наркотическим веществам как и ксан.
 
 

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #664 - 19 Янв 2024, 03:49:27

Ебать а где ж его брать то, неужели рецепт кто-то даёт?

нет, у нас на ксан уголовка от 5мг, так что не прокатит
есть другие варианты которые решат проблему, не ксаном едины
Это у кого это "у нас"??? В Украине за пару таблеток ксанакса уголовки быть не может, не надо нагнетать. Более того, у нас алрпразолам зарегистрирован как лекарственное средство, может, мне его друг дал от бессонницы.

И я вообще если честно не понял, что не прокатит, рецепт? Я спросил, где его постоянно брать, на каждый день, ибо без рецепта он дорогой. С рецептом конечно цена норм, но кто будет выписывать рецепты, вот о чем мой вопрос, а ты ме ответом пишешь "не прокатит".
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #665 - 19 Янв 2024, 05:38:16

За пару таблов может и нет, а посмотрите таблицы крупных и особо крупных размеров.
 
Все в нашем сознании
 

Pashapasha

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #666 - 19 Янв 2024, 10:14:44

Ебать а где ж его брать то, неужели рецепт кто-то даёт?

нет, у нас на ксан уголовка от 5мг, так что не прокатит
есть другие варианты которые решат проблему, не ксаном едины
Это у кого это "у нас"??? В Украине за пару таблеток ксанакса уголовки быть не может, не надо нагнетать. Более того, у нас алрпразолам зарегистрирован как лекарственное средство, может, мне его друг дал от бессонницы.

И я вообще если честно не понял, что не прокатит, рецепт? Я спросил, где его постоянно брать, на каждый день, ибо без рецепта он дорогой. С рецептом конечно цена норм, но кто будет выписывать рецепты, вот о чем мой вопрос, а ты ме ответом пишешь "не прокатит".
А у нас где-то в аптеках продают ксанакс?
 
 

selflycanthrope

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #667 - 19 Янв 2024, 13:58:59


Ебать а где ж его брать то, неужели рецепт кто-то даёт?

нет, у нас на ксан уголовка от 5мг, так что не прокатит
есть другие варианты которые решат проблему, не ксаном едины
 
Коли выпадает случай
То одни винят других, что с теми ничего путного не получится
Это выглядит всё вкупе
Так, как будто бы глухих осуждают слепые люди
И, не понимая, скалят, как бешеные, клыки
Свой же тянут поводок, но всем вешают ярлыки
Но какой ты ни пришей-таки
Самые великие из нас способны выбирать ошейники
 

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #668 - 21 Янв 2024, 05:48:33

Ебать а где ж его брать то, неужели рецепт кто-то даёт?

нет, у нас на ксан уголовка от 5мг, так что не прокатит
есть другие варианты которые решат проблему, не ксаном едины
Это у кого это "у нас"??? В Украине за пару таблеток ксанакса уголовки быть не может, не надо нагнетать. Более того, у нас алрпразолам зарегистрирован как лекарственное средство, может, мне его друг дал от бессонницы.

И я вообще если честно не понял, что не прокатит, рецепт? Я спросил, где его постоянно брать, на каждый день, ибо без рецепта он дорогой. С рецептом конечно цена норм, но кто будет выписывать рецепты, вот о чем мой вопрос, а ты ме ответом пишешь "не прокатит".
А у нас где-то в аптеках продают ксанакс?
Нет, не ксанакс, просто альпразолам. Или нужен только ксанакс?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #669 - 21 Янв 2024, 10:37:33

Это одно и тоже.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pashapasha

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #670 - 21 Янв 2024, 12:29:15

Та я и алпрозолама в наших аптеках не встречал.
https://tabletki.ua/%D0%90%D0%BB%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BC/
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #671 - 21 Янв 2024, 13:46:24

Да нету у нас алпразолама, от слова вообще! Ебанутейшая страна ,война ,нервы у людей как струны,а ебаньки(правители) всё что разрешили, так это ,абосраный гидазепам, ещё с которого потом хер сойдёшь!(( Очень волнуются за здоровье нации,блядь!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mavr, Pashapasha

Pashapasha

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #672 - 21 Янв 2024, 14:07:33

Да нету у нас алпразолама, от слова вообще! Ебанутейшая страна ,война ,нервы у людей как струны,а ебаньки(правители) всё что разрешили, так это ,абосраный гидазепам, ещё с которого потом хер сойдёшь!(( Очень волнуются за здоровье нации,блядь!(
Ладно алпрозолам, хоть бы феназепам с клоном и сибазоном разрешили всем покупать. Реально копеечные и эффективные препараты, но не тут-то было.
А алпрозолам, его вообще нет в наличии, но даже из того, что нет, перечисляется какой-то микродозинг от 0.25 до 0.5, я 1 не чувствую вообще, нервы не успокаивает, 2 уже что-то. И гидазепам уже вот 2 50-ки сублингвальные (вообще, какой смысл в сублингвальных, непонятно), эффекта ноль. По-моему, самый эффективный таки клон, половинка 2-ки уже реально успокаивает. Ну, или прега, но от нее тахикардия и через 2-3 часа только действовать начинает..
 
« Правка: 21 Янв 2024, 16:29:34 от Pashapasha »
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #673 - 22 Янв 2024, 01:30:57

Бггг, а вы думали он будет продаваться в каждой аптеке? Метадон тоже вряд-ли покажут всякие таблетки юа, или там феназепам. У нас в Харькове давно выпускается Алрпразолам ЗН, просто купить его можно только в спецаптеке, и то не в каждой. Почему у нас такая система, это другой вопрос, наверное, досталась от совка. И врачи тоже, по старой памяти боятся выписывать подобные препараты. Это надо ждать, пока сменится поколение, так как там вбито глубоко под поверхность черепа, что с такими препаратами лучше дел не иметь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

КотБегемот

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #674 - 29 Янв 2024, 12:52:04

Ксанакс хорошпэая штука , менее токсичен того же гидазепама, меньше палева, ,вернее отсутствие палева. Раскрывает , даёт. Общительность.
Главное не перебрать, иначе плетется язык . Вот от 1 мг и я в хлам, если травы сверху тянет язык, особенно если дунуть, İçe слышал запись меня слышал запись запись на ксане и под маслом ... Одним словом меня чуть не уволили, заставили сдавать тест на наркотики, угрожали штрафом 6000 грн с ЗП. В итоге я купил снайпер, поспал, из 10 видов наркоты выявил два наркотика : трава и бензы.
Ну как и есть, штраф в 6 раз уменьшили, но теперь репутация и мнение на карандаше. Вот заканчивается испытательный срок неделя, вроде таких повтов нет, но от того шо выпил целую таблу клона и накурился, вот и замычал
Эти транки очень сильные и опасные,а тем кто мало 20 мг гиды добавить и ваще дрова
Ну их эксперименты, есть капли и сибизонн, и Диазепам и ксан.
Удобнее намного именно капли как на фото, можно дозу ксана 0.25 мг и успокоило
Та же таблетку...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240129_123342.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #675 - 29 Янв 2024, 15:53:22

Эх ,мне бы такую бутылочку,я б горя не знала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #676 - 29 Янв 2024, 15:56:19

Эх ,мне бы такую бутылочку,я б горя не знала.
Не в бутылочкке счастье, у меня 31 двойка клона ещё,25 теблов ксана по 1мг
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

ivrus

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #677 - 29 Янв 2024, 19:14:49

Ебать а где ж его брать то, неужели рецепт кто-то даёт?

нет, у нас на ксан уголовка от 5мг, так что не прокатит
есть другие варианты которые решат проблему, не ксаном едины
Это у кого это "у нас"??? В Украине за пару таблеток ксанакса уголовки быть не может, не надо нагнетать. Более того, у нас алрпразолам зарегистрирован как лекарственное средство, может, мне его друг дал от бессонницы.

И я вообще если честно не понял, что не прокатит, рецепт? Я спросил, где его постоянно брать, на каждый день, ибо без рецепта он дорогой. С рецептом конечно цена норм, но кто будет выписывать рецепты, вот о чем мой вопрос, а ты ме ответом пишешь "не прокатит".
Я себе беру 0.5 мг 30 табл за 550 грн.
Не считаю что это оч дорого.
И лоразепам беру.
Остальное что раньше брали многие, капли валиум, могадон, капли ривотрил, там была история в новостях, парней в Хмельницком задержали, это от них шло все.
И цены были у них адекватные, а не 50$ пузырек как в шопах.
В Италии это все копейки стоит...
 
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #678 - 30 Янв 2024, 19:36:42

Да нету у нас алпразолама, от слова вообще! Ебанутейшая страна ,война ,нервы у людей как струны,а ебаньки(правители) всё что разрешили, так это ,абосраный гидазепам, ещё с которого потом хер сойдёшь!(( Очень волнуются за здоровье нации,блядь!(
Ладно алпрозолам, хоть бы феназепам с клоном и сибазоном разрешили всем покупать. Реально копеечные и эффективные препараты, но не тут-то было.
А алпрозолам, его вообще нет в наличии, но даже из того, что нет, перечисляется какой-то микродозинг от 0.25 до 0.5, я 1 не чувствую вообще, нервы не успокаивает, 2 уже что-то. И гидазепам уже вот 2 50-ки сублингвальные (вообще, какой смысл в сублингвальных, непонятно), эффекта ноль. По-моему, самый эффективный таки клон, половинка 2-ки уже реально успокаивает. Ну, или прега, но от нее тахикардия и через 2-3 часа только действовать начинает..
то ты бензов дохуя жрёшь просто. в диазепамовом эквиваленте 1мг алпразолама = 10мг диазепама, если клон, то 0.5мг = 10мг диазепама. А 10мг диазепама это для человека, не употреблявшего бензы уже много. там и от 5мг срубит спать днём.
 
 

KievTramp

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #679 - 01 Фев 2024, 21:27:48

Его вообще в украине реально купить?? Алпрозолам этот.... Это ж типа американский ксанакс??
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!