информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1863357 раз)

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1120 - 06 Мар 2013, 21:54:17

пару пачек каждый день по 150 и прочухаешь.к стати если будешь юзать бупр с ней на протяжении недели,то потом бупр без нее тебя так как надо раскумаривать не будет.
Что то я не увидел ответа на мой вопрос... я Лирику уже прочухал, а сколько дней максимум можно принимать и не подсесть?

Состояние сейчас хорошее, позитивное такое, только заносит временами... да и бупра меньше сделал и нормально...
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1121 - 06 Мар 2013, 22:19:34

2-3 недели,Ион
тока не повышай дозняк и всё норм будет
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1122 - 06 Мар 2013, 23:29:38

А донзняк это сколько? Если 2 раза в день по 150 - это нормально?
У меня одна пачка есть там 14 колес - получается на 1 неделю хватит, как раз самые плохие кумары от бупра заглушить... больше недели наверное не стоит, а то получится как с кратомом... потом можно еще трамадольчик (после бупра это вообще семечки) попить не больше 200 мг в день, тоже недельку... так и слезу, еще надо морально подготовится - и это самое главное.
 
« Правка: 07 Мар 2013, 02:04:22 от Ion77 »
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1123 - 07 Мар 2013, 07:44:30

Мне нопремер надо толер сбить чтобы хоть немного лиру и феник чувствовать
Я слышал что Фенотропил сбивает толлер к препоратам, или не так?
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1124 - 07 Мар 2013, 09:06:57

Ион, если у тебя получиться ограничиться одной пачкой, дабы сбить кумар, и не взять вторую, за которой идет третья, то ты человек железной воли. Можешь героем себя считать. Кароче, респект и уважуха.
Но, как правило, начинаешь прочухивать как лира помогает, при этом тяга есть беспалевная, и вроде побочек нет, и спишь, и на хавчик пробивает. Вобщем, одни плюсы. Думаешь, щас немного повишу на ней и все, какая фигня, не перец же. И тянется это годами. При отмене физика не оченьдостает, а вот присихика. Тут откровенно подколбашивает, депресняки и пр.
Почитай форум, инфы навалом. Решай сам.
Удачи нам!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1125 - 07 Мар 2013, 12:42:59

В свое время перелез на лирику с бутерата (точнее - ГБЛ, его перекурсора, действующего идентично, но вреднее), т.к. слезть с бутерата не получалось.
Планировал на лирике побыть 2 недели (максимум 3), купил пачку 150х14 и 75х14 (75 не планировал покупать, она дороже вдвое, но мне везти не хотели пачку-150, т.к. сумма заказа недотягивала, больше 150 в наличии небыло и в депошке ничего не надо было - пришлось так обойтись).

Наивный был (насчет 2-3 недель), на это и хочу обратить внимание остальных!!!

Не то, чтобы сорвался от планируемого и т.п., нет, совсем не так вышло.
А вышло вот как - первая неделя на лирике (как попривык и дозу вычислил) и я забываю о всех своих проблемах, т.е. болячках (даже желудок перестал болеть, травимый ежедневно ГБЛом), нормально сплю и ем, есть силы, не кошмарит к очередной дозе бутерата и т.п.
И так время быстро стало лететь, что я следующую пачку 150х14 купил не раздумывая, т.е. почему-то считал, что еще не прошел планируемый срок. Где-то через месяц, даже больше - я раздуплился, что "отстаю от графика, а так не хочется в него вписываться", с лирикой именно отдых чувствовался (не праздник).
Но слезть с нее надо было (еще до лирики знал, чего от нее ожидать, т.к. перелопатил немало инфы по ней) - решил отменить по окончании пачки (но и лесенкой топать не забывал, но до мизеров еще далеко было).
Через сутки от последнего приема настроение пропало, потом ночью вообще не уснул, с утра слабость, хочется все послать, на работу с трудом - это я терпел ровно 3 дня (т.е. 3 ночи вообще не спал), и решив, что я еще недалеко от бутерата ушел (какая прекрасная мысль, прям радостный повод дальше лечиться) и лирика в т.ч. немного рикошетит - пошел за пачкой и продолжил курс лирики, но чтоб не усугублять - непрерывной лесенкой все дальше.
Не помню через сколько, я дошагал лесенкой до 75мг в день и опять отменил. И опять все то же самое, что и в прошлую отмену - те же 3 дня (всего) терпежа и все то же "прекраснейшее решение" продолжить лесенку (мол в мизер скину и не возьмет меня больше лирика своей отменой).
Так еще в депошку за пачкой и лесенка почти месяц (одной пачки хватило) до дозы 25мг в день, а потом и через день.
Отменил на этом мизере (дальше скидывать уже несерьезно и времячко летит) и опять получаю ту же гранату (но уже ожидаемую), решаю к лирике больше не прикасаться и тупо терплю, немного вкидывая фенибута на ночь.
В тот момент замечаю на этом форуме тему "Выход из лирики", это вселяет в меня надежду, принимается решение зарегистрироваться тут и отписаться в той теме, что, собственно, и сделал.
С тех пор к лирике не прикасался, месяцев 15, а ел ее "всего" 3 месяца суммарно, а не 2 недели, как планировал изначально - это я и хотел донести остальным, что не все так просто, как хотелось бы...
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1126 - 07 Мар 2013, 13:04:21

я вам по чесноку скажу, вот уже 10 дней не хаваю котера, не раскумариваюсь медом, кушаю лиру + шишки крутые, и знаете, даже по ночам сплю, правда чутко ппц.вообще Лирика помогла мне серьезно, честно, просто чудо -преп.
+ знайте, что я ее свободно можна провозить через таможню, мож пригодиться кому.я в США 2 пачухи провез вот недавно.сказал врач прописал , и вопросов кароче не было ни в Украине, ни в Штатах. :grin:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1127 - 07 Мар 2013, 16:37:39

ggell Как у тебя только терпения хватает одно и то же по 18 раз (включая другие ресурсы) повторять свою историю? И нужно заметить, что историю, описанную вполне доступным языком для ЛЮБОГО читателя!
Вот заебись бы было, если при запросе "лирика -прегабалин" у любого поисковика он непременно предлагал бы тебе кучу сайтов, где на каждой, крупными буквами кровью  :smile4: в самом верху зрителю представала именно она.

Я с недавних пор стал ловить себя на мысли, что даже если продолжу гасить мизера (сейчас 2х50мг/сутки) и доведу опять до полного отказа, то "маленькими фенибутовыми праздниками", как ты, ограничиться не смогу и спустя какое то время всё же вернусь к ней, пускай на мизеры, но вернусь, если конечно замены не найдётся... Хотя так она настапиздела...
 
« Правка: 07 Мар 2013, 21:00:35 от der Stachlige »
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1128 - 07 Мар 2013, 17:10:13

Колючий, ты что?! Какие 50мг? Че мозог то ебать,ты ж наш человек! че тебе она дает с микродоз? Это ж пыль.../ джеллу походу под фенибутом вкайф времена бутиратные вспомнить..не жри это говно кислотное,башню ведет с него,я пол года восстонавливался отменив раз и навсегда..Только Лира без миксов,не превышая 600мг и делая перерывы плавно снижая, поддерживая мотор и почки витаминами,все имхо конечное...
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1129 - 07 Мар 2013, 17:54:47

Серёга здр.
Бля, ничего не даёт... вот раз в 2-3 дня добавляю пару троек ёбурта, где то вдалеке пошевеливает, но большего не позволяю, хотя... если бы ни шпэк, то врятли бы я столько продержаться смог. Трава здорово всё таки помогает, не знаю насколько её хватит, поэтому и говорю, что либо возвратиться придётся в конечном итоге, либо что то другое подыскивать...
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1130 - 07 Мар 2013, 20:13:01

ggell Как у тебя только терпения хватает одно и то же по 18 раз (включая другие ресурсы) повторять свою историю?
)))))))))))))))))))
Кто-то знает хоть треть тем тут? Или хотя бы половину трепалки?
То-то - и я не знаю, выше (глубже т.е.) непрочитанных - хз...
Главное - чтоб кому-то, из той тьмы-тьмущей людей, которые роются в инете - что-то это донесло.
Весь инет никто не перероет, в теме впадло читать по 100 страниц (да каких там, еще пару десятков от силы), форум - сплошная река, только так он живет и воспринимается. И этот форум - для тьмы людей, которым не до ...
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1131 - 07 Мар 2013, 20:37:37

Бля вы - те кто лиру долго ебошили опишите лучше как она на вашу голову повлияла в долгосрочной перспективе - возможно кому то перехочется! :aggressive: :aggressive: :aggressive:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1132 - 07 Мар 2013, 20:50:35

Год вкидывался Лирой. По 600,900 в сутки. Вроде не хуя не изменилось в восприятии действительности ни в момент употребления ни после. Даже не вроде,а так оно и есть.Моск в поряде и здоровье ничего.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1133 - 07 Мар 2013, 20:59:41

Бля вы - те кто лиру долго ебошили опишите лучше как она на вашу голову повлияла в долгосрочной перспективе - возможно кому то перехочется! :aggressive: :aggressive: :aggressive:
Обычно, это никого не волнует (потом уже интересно, когда траблы), максимум - за отходняки поинтересуются, и то не всегда. Хавают, значит можно...
На своих ошибках учиться легче - вот нынешний девиз (но это созвучно с другой поговоркой).
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1134 - 07 Мар 2013, 21:03:37

Так бля для чего ж этот форум????
Не только чтобы люди свои бока описывали....
А  может чтоб другие что-то почерпнули или выводы какие сделали!?...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1135 - 07 Мар 2013, 21:12:17

Полтора. Доходило до 1800. были и совершенно невообразимые с ней миксы (десяток фенотропилов + 30 ебутов) пару месяцев. было 3 коротких в неделю перерыва и всё по новой, но уже умеренно с ебутами.

С головой по ощущениям нормал, да стопудово нормал - просто в противном случае это бы стало заметно окружающим и поскольку изменений по отношению к себе со стороны тоже нет, то просто уверен в этом.
Другое дело, что я стал более вспыльчив (нервная система пиздец надрывается), но тут я уверен, что виновником сего есть злоибут... не иначе.

P.S. Но это касается конкретно вопроса о голове, то есть мозговой деятельности.
За бока со сторон пищевара и прочего разного не говорю, потому как толком происходящее понять не могу, вероятней всего потребуется некоторое время. Но смутные сомненья имеются.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1136 - 08 Мар 2013, 09:10:33

бразерс, скажите, вот уменя под Лирой такие 3 де сны сняться, что просто насколько реально все, что я аш стремаюсь , мош она как то на мозг влияет , чето побочек в связи с етим стремаюсь.кто знает, обьясните че да как
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1137 - 08 Мар 2013, 09:40:06

хз че там вам за сны под ней снятся,у меня вообще их нет под ней,сны появляются только тогда,когда отменяю полностью,все препараты и начинаю спать,например под транками.
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1138 - 08 Мар 2013, 09:52:48

 :ok:у меня под лирой первоначально были такие 3д сны, управляемые практически, да с музыкой впридачу. Мне кажется лира сильно влияет на память, особенно с ениками. На почки стопудово. Есть, конечно, у нее еще масса побочек, только мы пока не знаем о них..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1139 - 08 Мар 2013, 09:53:42

О, да..под Релахой сны несравненные ни с чем,при чем цветные.под лирой одной нету сновидений у меня, если миксуешь с фенибутом то там тоже сниться хуерга всякая....