информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1861287 раз)

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1060 - 01 Мар 2013, 23:07:41

ребята все в этой жизни ведь пробовать приходится и всем.не щас так позже.....а от 1 раза я думаю в болото это не попаду.все могут расслабится в компании с друзьями иногда....это ж не кокаин,героин,и даже не трава...
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1061 - 01 Мар 2013, 23:31:59

Послушай как это ни нелепо бы не звучало но это "лучше" чем трава , кокаин и т.д. (просто ето уже не первый год испытанные людьми вещества)
Естественно это чисто субъективное мнение - основанное на собственном печальном опыте...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1062 - 01 Мар 2013, 23:46:29

Просто в связи с социальными догмами и другими предрассудками все вещества поставили в один ряд - наркотик и пиздец!
А выясняется что один человек торчит всю жизнь и умирает в глубокой старости, а другие сгнивают или сходят с ума за пару лет.
Вот такая невесёлая ситуация. Но я всё таки считаю что лирика многим помогла сохранить как минимум физическое здоровье о психическом можно спорить...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1063 - 02 Мар 2013, 11:13:41

нет.не на кумарах.просто так закинуть ради интереса...просто купил пачку испробовать с другом хочу...
Переебало что-ли. Не на кумарах ни,ни. Сердце заклинит или ещё что. В ахуе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1064 - 02 Мар 2013, 11:47:32

Не знай что вы все про подсадку на лиру пишите.я ее больше года юзал по 300-450 под гер амф и траву потом юрьма и ничего первую неделю только спал через день потом прошло и больше никаких некайфов и это просто на чистяке без всякой замены,хотя тюрьма стресс еще тот так что может быть это мне помогло,хз
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1065 - 02 Мар 2013, 11:57:34

Тюряшка,Игорян. Подсидки наверно нету. Но приоткрыть завесу в мир наркоты,лирика может. Есть примеры.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1066 - 02 Мар 2013, 12:58:51

а от 1 раза я думаю в болото это не попаду...
да уж, повеселил наркоманов! все так думали
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 
Сказали спасибо: Chevchevy

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1067 - 02 Мар 2013, 14:08:56

И TheCorp тоже красава (не опийный вроде, баклофенщик), стал пробовать - сожрал всю пачку и говорит - не прет. А потом не помнит, что было. И все равно хочет вкурить, какой - же эффект. Я так же ответил тебе по этому поводу.
Эффект был что эйфорило. (я на отходах с бака сижу в тишине. Когда принял лиру то настроение прибавило да, я включил трансец и понял что это не просто так. Ибо я бы не включил музон на отходах. Просто я привык к баклу и привык какой он дает мне эффект. И уже как и все ждал от лиры что то подобного. Вот и все ) И я его принимал ни просто так. А что бы слезть с бака. И я тебе скажу что она мне охуенно помогает. Я встаю с утра с пиздатым настроением и без ебанестический ПА когда руки трясуться и думаеш что сейчас придут тебя резать. Когда от каждого звонка в дверь мондраж по телу и пот ручьем. С лирой я встал с утра и не пойму, почему я так себя чувствую??? Я сел сразу за комп без АПАТИИ занялся делами по работе. Потом я понял что лира дала такой мне +. Я уже как пол года боролся с этим состоянием, и мне его снимал только бак. А насчет мака: когда я торчал, а это было 4 года назад я сьлез без колес. Но да, если бы я знал тогда о лире я бы был конечно рад. Сегодня пойду куплю себе лиры еще 300 мг.  :dance3:
P.S
Я тут писал что когда принимал лиру 1 раз меня не поперло вообще. я сьел за день (не за сутки) 11 или 12 капсул по 150 мг. понял что хрень и поехал за баклом. в итоге после него чуть в кому не попал. (ну эффект то она усиливает).
А не помню я что было потому что: сожри всю пачку лиры за 1 день а потом сьеш бака к вечеру стандартную дозу свою. Я посмотрю что будет с тобой.
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1068 - 02 Мар 2013, 14:12:16

Бля я ж тебе писал будеш миксовать лиру с баком потом она тебе не поможет при спрыжке - а аналогов нема... не дури.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1069 - 02 Мар 2013, 14:15:36

нет.не на кумарах.просто так закинуть ради интереса...просто купил пачку испробовать с другом хочу...
И чё? И нахуя? какой тут может быть интерес? Попортить здоровье уже в 17-ть? Охренительно интересно! И если вы друзья друг другу, то лучше остановите друг друга, иначе хуёвые вы друзья, если не тормозите друга, когда он ломится в пропасть...
Вот... Золотые слова.
Я тоже когда начал торчать то не понимал в какую дыру я залазию. Только потом уже понял и осознал.
Так же и они.
Мне один корефан тоже посоветовал год назад про баклофен. Сказал что прикольная штука.
Ну и что парни?? Я попробовал. Мне понравилось.
А теперь я не могу с этой хуйни слезть. Я теперь каждый день себе повторяю: Бро, зачем ты мне вообще про них говорил????
 
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1070 - 02 Мар 2013, 14:16:25

Бля я ж тебе писал будеш миксовать лиру с баком потом она тебе не поможет при спрыжке - а аналогов нема... не дури.
Бро, я не миксую сейчас. Я миксовал 1 раз только т.е 1 день. Больше я ее не покупал.
Я помню твои слова.
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1071 - 02 Мар 2013, 14:24:20

Так ты лесенку практикуеш помнецца ты спрыгивать собирался! Как состояние.
 Щас проверь личку - имею шо тебе сказать!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1072 - 02 Мар 2013, 14:26:04

ребята все в этой жизни ведь пробовать приходится и всем.не щас так позже.....а от 1 раза я думаю в болото это не попаду.все могут расслабится в компании с друзьями иногда....это ж не кокаин,героин,и даже не трава...
Бро, кури лучше траву. Но ни ешь баклофен. Поверь мне на слово.
Я курил ее и в этом не увидел для себя ничего плохого. А курил не мало времени. А за полтора года приема баклофена я убил СЕБЯ. Просто убил.
Я тоже не думал что на него подсяду. Но видишь как все получилось.  Вообщем это твое уже мнение.
Просто не хочу увидеть тебя через год на этом форуме где ты будеш писать то же самое что и я. И просить помощи как с этой херней покончить
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1073 - 02 Мар 2013, 14:28:15

TheCorp брат - ты опиши поподробней свой опыт. Возможно это кого то остановит или в любом случае будет полезно!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1074 - 02 Мар 2013, 14:31:04

Так ты лесенку практикуеш помнецца ты спрыгивать собирался! Как состояние.
 Щас проверь личку - имею шо тебе сказать!
Я делал вот так. Не знаю правильно ли или нет. Но мне этот метод помогает. 3 дня пью лиру, ни ем бакл. на 4 день ем бакл, в 2 раза меньше уже. то 14 колес ел 0,25 потом 7. Потом 5. Сейчас лира кончилась. Сегодня доел остатки бака. Сейчас пойду куплю лиры и бака. Я думаю это будет моя последняя пачка баклофена. Самочувствие лучше. Даже после бака на след день у меня нет ПА что меня очень радует.
Когда покончу с баком начну пить фенотропил, Леривон, и амитриптилин. Я когда лежал в наркологичке мне выписали Леривон. Дорогой но помогает. Так же буду пить Азафен и Эглонил. Они очень аппетит хороший доют.
Лиру дозировку не увеличиваю. т.е 300 мг в сутки, не больше. Начинаю его принимать не с утра а где то в 4 вечера
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1075 - 02 Мар 2013, 15:18:54

Так ты лесенку практикуеш помнецца ты спрыгивать собирался! Как состояние.
 Щас проверь личку - имею шо тебе сказать!
Я делал вот так. Не знаю правильно ли или нет. Но мне этот метод помогает. 3 дня пью лиру, ни ем бакл. на 4 день ем бакл, в 2 раза меньше уже. то 14 колес ел 0,25 потом 7. Потом 5. Сейчас лира кончилась. Сегодня доел остатки бака. Сейчас пойду куплю лиры и бака. Я думаю это будет моя последняя пачка баклофена. Самочувствие лучше. Даже после бака на след день у меня нет ПА что меня очень радует.
Когда покончу с баком начну пить фенотропил, Леривон, и амитриптилин. Я когда лежал в наркологичке мне выписали Леривон. Дорогой но помогает. Так же буду пить Азафен и Эглонил. Они очень аппетит хороший дают.
Лиру дозировку не увеличиваю. т.е 300 мг в сутки, не больше. Начинаю его принимать не с утра а где то в 4 вечера

Ты всё приблизительно правельно делаеш - фенотропил и эглонил(лучше ампульный) хорошие заменители. Просто если ты долго системил то в первые 2-3 дня и нет особого СО. И поетому в это время лиру больше 1 ховать не стоит а вот когда лесенка будет приближаться к 0 , где то на 3ю ночь весь негатив и начнёт понемногу вылазить - вот тогда временно и нужно будет увеличить лиру до 2х. - конечно если пиздячиш и приходится кумарить на ногах попутно решая кучу дел тогда 2х может и не хватать чтоб нормально существовать в социуме - вот тогда и можно на недельку поднять до 3х и потключив 3-4 штучки ноофена и возможно если етого будет не хватать то пару раз по 1-2 0.5го гидазепама, а лучше уже начни пить Стрезам как уже было сказанно - достаточно накопившись он не уступает по силе классическим БД не имея при этом седативного эффекта (что многими ощибочно воспринимается как слабое действие) и не вызывая СО и привыкания(по моему лучший выбор). Только действовать он не всегда начинает сразу - иногда ему необходима 1-2 недели что бы действие проявилось в полную силу. И тогда по доказанным исследованиям он не уступает по анксонолитической активности такому БД как Лоразепам и немного уступает Валиуму(Диазепам). Альтернативой ему служат только 2 препарата имеющихся в свободной продаже, и то лиш из за индивидуальной переносимости и проч. - это Атаракс(который наченает действовать при достаточно больших дозировках) и Буспирон (которому необходима не менее недели для раскрытия своего потенциала, но потом действие весьма ощютимо при том что он имеет анальгетическую активность и даже были результаты при лечения зависимых от героина людей, но в силу отточенности эффекта так и не нашел широкого распространения в наркологии). Ещё есть плацебоподобный Афобазол и Адаптол(Мебикар ), но это для особо чувствительных натур и при сильнейщих невротических состояниях после отмены баклофена просто не справятся.  Параллельно неплохо бы употреблять глицин и ново пассит - но это только в качестве вспомогательно\поддерживающей терапии. И ещё в острый период абстиненции - когда бак полностью отменён очень даже показаны поддерживающие капельницы с глюкозой, витаминами и мексидолом, курсом на 15-20 дней. И конечно же сорбенты - среди которух наилучший - Энтеросгель, но при его приёме необходимо строго соблюдать рекомендации , а именно употреблять за 2-3 часа до и после приёма пищи и медикаментов. Курсом - до месяца 3р в день


Ещё раз советую тебе всё  же обратится к специалисту - это будет более грамотно , хотя он скорее всего и выпишет подобные препы.

Вообщем удачи тебе независимо от выбранного тобой варианта!!!
И не забывай отписыватся - дабы твой опыт был стал полезен другим пациентам, а так же врачам которые всё чаще сталкиваются с подобного рода зависимостью и не имея опыта лечения из за страшной СО - начинают назначать сразу тяжолую артилерию - нейролептики\амитрипт. и т. п.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1076 - 02 Мар 2013, 15:29:33

Так ты лесенку практикуеш помнецца ты спрыгивать собирался! Как состояние.
 Щас проверь личку - имею шо тебе сказать!
Я делал вот так. Не знаю правильно ли или нет. Но мне этот метод помогает. 3 дня пью лиру, ни ем бакл. на 4 день ем бакл, в 2 раза меньше уже. то 14 колес ел 0,25 потом 7. Потом 5. Сейчас лира кончилась. Сегодня доел остатки бака. Сейчас пойду куплю лиры и бака. Я думаю это будет моя последняя пачка баклофена. Самочувствие лучше. Даже после бака на след день у меня нет ПА что меня очень радует.
Когда покончу с баком начну пить фенотропил, Леривон, и амитриптилин. Я когда лежал в наркологичке мне выписали Леривон. Дорогой но помогает. Так же буду пить Азафен и Эглонил. Они очень аппетит хороший дают.
Лиру дозировку не увеличиваю. т.е 300 мг в сутки, не больше. Начинаю его принимать не с утра а где то в 4 вечера

Ты всё приблизительно правельно делаеш - фенотропил и эглонил(лучше ампульный) хорошие заменители. Просто если ты долго системил то в первые 2-3 дня и нет особого СО. И поетому в это время лиру больше 1 ховать не стоит а вот когда лесенка будет приближаться к 0 , где то на 3ю ночь весь негатив и начнёт понемногу вылазить
У меня было так раньше. А сейчас иначе. Негатив прям сразу с утра на след день проявляется. На третий день все тот же самый у меня негатив.
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1077 - 02 Мар 2013, 15:52:00

Ну вообщем ты понял схему! Не тяни с этим дальше будет только хуже если не получается жить на трезвую - то лучше уж кода!!!

Врачи говорят - мнения разделились тут , одни что побочки необратимы, другие что должны пройти через 1-2 года химической чистоты. У меня немного другое мнение но не хочу его здесь высказывать чтобы не сочли за про вакацию!)))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Игорян

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1078 - 02 Мар 2013, 19:46:21

А че кода то?я вот считаю что чем чище и сильнее лекарство тем лучше.я вот остановился бы на гере или меде.че себя то наебывать?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1079 - 02 Мар 2013, 20:04:55

Ну да я тоже так считаю что если торчать - то уже на нормальной наркоте на которой выросло  и умерло не одно поколение... Причём многие аж в старости. А вот нынишние мутные препы - малоизученная хуйня.
Пример тому баклофен - побочка - шиза.
Сам на себе от безвыходности испробовал - еле чердак починил - ито не до конца... Ну об этом ещё будет написанно в сл. номере мотыля!
Надеюсь лира в этом плане помягче так ка к в ближайших планах пропить месячный курс...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться