enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1861683 раз)

Egor

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1180 - 09 Мар 2013, 17:20:52

Юля Димедрола сколько ела в мг  и по времени ? От него крутит согласен.
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1181 - 09 Мар 2013, 17:27:30

да я не помню скок там мг в таб,маленькие белые таб.ну штук 4-5 перед сном.так факт в том что он у меня был,лирики небыло
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1182 - 09 Мар 2013, 17:31:57

да ты правельно понял, а чтоб спать ну это если без лиры ем фенозипам или диазепам(седуксен), помоему наименьший вред это есть то что ты ешь, и не преобретать другую зависимость, а плвненько снижать дозняк, без всякой ЛИРИКИ, но это я понял только когда приобрел зависимость от лирики, грусно....мож когото это остановит, чужую боль не чувсвуешь, но поверьте КУМАР ОТ ЛИРИКИ ЕСТЬ!!!  я её и нюхал и даже один раз ставился, но это всё не прет, самый лучший вариант это на кишку с чем нибудь...., но об этом я умолчу
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Egor

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1183 - 09 Мар 2013, 17:33:00

Короче не буду не скем спорить скожу за себя .Принимал лиру в течении двух лет с прерывами . Физики не заметил при отмене  . Немного был дискомфорт психологического характера ,но это скорее даже последствия опиатов .
 
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1184 - 09 Мар 2013, 17:55:51

Егор,тебе повезло,ты исключение из правил,раз тебя от неё не кошмарит
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1185 - 09 Мар 2013, 18:00:52

так как сам без неё. уже и наркотики не наркотики, не кода не трам меня уже не интерисуют, я ими просто перекумариваю с лиры, вот это и есть СО с лирики
no comments :sad:
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1186 - 09 Мар 2013, 18:08:22

я в это неверю, прегабалин , как его там, мать его, выходит в течение месяца, можно лишь только предположить что кошмарить будет  по истечению месяца, всегда бывают исключения..но не стоит обольщаться мол я ел и мне похуй - ну неверю я, сам ем и очень сожалею об этом..., только всё больше убеждаюсь что это торба...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1187 - 09 Мар 2013, 19:55:35

я стесняюсь спросить, а вы вообще читали там в пачечке простыня такая прилагаеться метра полтора, я вот почитал, не хочу приводить то что уже есть на первой странице, но там в сухом остатке говорится что придлительном приеме присутствует ефект отмены, и с такими же приколами как от наркоты.может трохи ток помягче.ну скажу вам, что юзать лиру лично для меня  постоянно даже дешевле и практичнее чем кодиво в сто раз.и еще огромный ее плюс, что есть хоть какя то свобода маневра, можна поехать куда хочешь и не думать о том что и где пробивать.я например ездил в гости,провез 2 листа 150 через 2 таможни и одна из них одна из самых строгих в мире.
а я от лирики унималась героином.1500 в сут+амитрип+димед,и все прелести кумара от неё я ощутила.и не спала и не ела
Юля что серьезно?ппц я в шоке. так может что то другое усугубляло или нет?канешно доза 1500 ето просто умат.я ем в 3 раза меньше.ну хот поправился за месяц на 4 кг., посвежел вообще так конкретно.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1188 - 09 Мар 2013, 21:02:39

Что за Дезинформация насчет выхода прегабалина через месяц? Он че Серж у тебя в костях откладывается или в мягких тканях?  Выходит Лира вся  через 48 часов с мочой в неизменном виде..
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1189 - 09 Мар 2013, 21:27:43

2мрачилово.конечно серьезно,Сереж.по не знанию вот так загналась.со 2 захода на лирике все получилось ток,ну тогда я уже в тер дозах ее кушала.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1190 - 10 Мар 2013, 00:11:14

Фломастер, позволь полюбопытствовать: а ты в каких целях вобще её сожрал и чё за действие ты ожидаешь?
Ты в курсе, что за сообщество на этом ресурсе и какова её цель?
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1191 - 10 Мар 2013, 09:40:10

Отменил Лиру,вчера съел последнюю 150ю.
Обычно у меня на сл день еще более менее нормально.
Сна нет,он какой то сон на яву,вроде сплю,а вроде и не сплю.
Но особого супер дискомфорта нет.
А вот через 2а дня начинается карусель...

Для меня тоже загадка,как это Егора не коснулось это пиздоватое состояние за 2а года...
Скорее Егор ты его не прочувствовал по причине того,что ты его тупо задвигал чернягой с сонниками.
Конечно,при таком коктейле как ты любишь потреблять какое может быть нахуй со от лирики.
Я бы тоже его не прочухал.

Вряд ли я больше ее стану юзать.не мое это и пиздец.даже на хареве не мое.
уж лучше гидазепама на крайняк обожраться.имхо.

К стати,ни у кого нет от нее горечи во рту???особенно на голодный желудок если.и этот дикий горький сушняк...
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1192 - 10 Мар 2013, 09:41:15

2 Юля. так да , хавать в тер дозах. и дешево и в то же время помогает .я лично  пока препаратом доволен он сделал то , чегоне смогли сделать неплохи в принципе  наркологи.


дя Юля я понимю что ето не канфеты и последствия все же какие то будут по любом, раз преп кумар лечит, но повторюсь даже если хавать его напостой, ето получше для меня лично чем хавать котер или валиться медом.
 
« Правка: 10 Мар 2013, 09:46:55 от DELY »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1193 - 10 Мар 2013, 10:21:18

Серега его зовут.))
Сереж,ну ты долго на ней тож не зависай.даже после тер доз у меня были очень долго проблемы со сном,после отмены
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1194 - 10 Мар 2013, 13:49:23

лирика гавно! я ее не разу не пробовал)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1195 - 10 Мар 2013, 14:41:35

лирика гавно! я ее не разу не пробовал)))

Поэтому твоё высказывание - мягко говоря- не совсем корректно! Смотря как обращаться - почти любое лекарство в неумелых руках может стать ядом!
Но при грамотном применении - 2-4 недели в терапевтических дозах она помогала очень людям. Только главное её не миксовать и воспринимать не как торч препарат а как лекарство, не более.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1196 - 10 Мар 2013, 14:54:54

Флеш,сказал как отрезал.добавить прям даж нечего.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1197 - 10 Мар 2013, 15:03:14

Ну да, Вендер, че ты так?
Вот Флеш молоток, все так и есть))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1198 - 10 Мар 2013, 15:15:36

если ссылаться на инструкцию, то действительно до 48 часов держиться, но это только в случае терапевтического и непродолжительного приёма, а вслучае торча до НЕСКОЛЬКИХ месяцев после последнего приёма (как и любые ПАВы). ИМХО. пока даже в норкалогичках не делают тесты на преглабалин, но один  нарколог мне примерно так это объяснил.по поводу инструкции там многое написанно но так же многое не написано, "принцип действия преглабалина доконца не ясен" насколько я помню. я не утверждаю что это истина...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1199 - 10 Мар 2013, 15:38:04

Серж, так давно это все изветно, кто первопроходцы..
Поэтому-тои тем столько.. так и есть..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..