enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1861319 раз)

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1040 - 28 Фев 2013, 15:13:01

собственный опыт, хотел слезть с коды начал её есть и ел года 2 с лишнем, а потом , как то остался без неё дней на 3-4 и ОХУЕЛ, хотя тогда все благодарили пфайзер, даже привычные дозы коды, трама, геры не помогают, а вот аминотриптилин ДА, но неделю- три придутся очень тяжелые, хотя потом быстро забываешь как страшный сон.

это же тоже. долго не пей. а впрочем.... это твой выбор, блять время не вернуть назад..., этот преп. у меня даже слов нет это надо почувствовать, самое плохое это когда замыкаешься и поделать с этим ничего не можешь

 
« Правка: 28 Фев 2013, 15:27:06 от Rockwider »
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1041 - 28 Фев 2013, 15:28:02

лиру нельзя есть так долго.конечно организм к ней привыкает.и от неё потом тоже неслабо кумарит.
вы же её начинали пить ,чтоб слезть с наркотика?а по сути присели на неё.
я с первого раза тож её ела много,а когда её небыло меня тАк подкидывало.снималась от неё гером.
а со второго раза вот пила её в умеренных кол-вах с амитриптилином и димедролом.
и мне она помогла слезть с героина,я уже 2 месяца его не употребляю.
и лиру уже больше месяца тоже не пью.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1042 - 28 Фев 2013, 15:35:27

молодца. я, да слезть хотел, и подсел на лиру, и очень её боюсь. уменя даже 16 шт. 300 осталось, я просто её прочухал.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1043 - 28 Фев 2013, 16:57:28

Т.Е. Ты Серж за 2 года ее не отменял? И резко отменил? И посколько хавал в сутки?
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1044 - 28 Фев 2013, 18:05:27

Да это всё понятно, что нельзя долго и нельзя много... и нельзя резко. Сам год назад испытал и описал на страницах мотыля эти кошмары. За это разговора нет.
Серж, я интересуюсь по поводу твоих слов о необратимости и источник запрашивал именно на эту инфу.
А то, что ты испытал/испытываешь при спрыге не говорит нисколько о необратимости. Это лишь остаётся твоим предположением и нужно это как то оговорить, хотя бы кратким ИМХО.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1045 - 28 Фев 2013, 19:12:29

всё это субъективно, конечно. ел в основ ном по 300 3 раза в день, иногда хавал больше но понял что особо большие дозняки нет смысла есть, ещё я её миксовал разными препаратами она абсолютно всё догоняет, как  никотин под герой, хотя сравнение некорректно, а насчет последствий мне даже потом прейти просто на другой преп. было очень и очень тяжело. сейчас опять на коде. ещё раз я не претендую на истину в последней инстанции но то что произошли изменения это факт икак восстоновиться я не знаю, вот такое предположение-ощущение
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1046 - 28 Фев 2013, 20:20:29

Люди. Напишите в кратце, какой эффект от него ожидать? От лиры?
У меня какое то куматозное состояние. Туман перед глазами. Настроение не поднялось. Все так же даже дискомфортно больше.
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1047 - 28 Фев 2013, 20:36:49

Не жди эффекта. Как привыкнется к лире - просто нормальный якобы (именно якобы).
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1048 - 28 Фев 2013, 20:38:23

Ну во первых не жди кайфа. Из личного опыта:помогает в первые дни кумаров,улучшается сон,децл покачивает,появляется апетит, что важно. Можно под ней двигаться делать дела. Всё в принципе индивдуально и зависит от дозы. Депры как таковой нету .
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1049 - 28 Фев 2013, 20:44:54

а если 1 табл.150 закинуть просто ради интереса какой эффект ожидать?
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1050 - 28 Фев 2013, 20:46:53

Начальный эффект будет отличаться от основного.
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1051 - 28 Фев 2013, 20:51:45

150т.на кумарах? ХЗ для меня это было ничто. Но ты попробуй,не ссы хуже не станет. Будет мало догонишься.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1052 - 28 Фев 2013, 20:56:41

никакой!
вообще все эффекты неописуемые....
лира - лекарство и оно отлично справляется с болезнью! :dirol:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1053 - 01 Мар 2013, 11:10:24

Цитата: Серж
собственный опыт, хотел слезть с коды начал её есть и ел года 2 с лишнем, а потом , как то остался без неё дней на 3-4 и ОХУЕЛ, хотя тогда все благодарили пфайзер, даже привычные дозы коды, трама, геры не помогают, а вот аминотриптилин ДА, но неделю- три придутся очень тяжелые, хотя потом быстро забываешь как страшный сон.
А что братишка, амитриптилин помогает?
В смысле резкая отмена и амитр. или лестница а потом амитр.???
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1054 - 01 Мар 2013, 15:40:03

нет.не на кумарах.просто так закинуть ради интереса...просто купил пачку испробовать с другом хочу...
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1055 - 01 Мар 2013, 15:47:22

ну вот нафига её просто так есть?убей-не пойму.
а потом когда захочешь спрыгнуть с наркоты-она уже не поможет.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1056 - 01 Мар 2013, 17:06:32

Irvus, ты не наркоман и тебе лет 17 всего. Я потому так и отвечал тебе, т.к. помню, как ты тут оказался и чем интересовался (как гидазепама без терки купить).
И TheCorp тоже красава (не опийный вроде, баклофенщик), стал пробовать - сожрал всю пачку и говорит - не прет. А потом не помнит, что было. И все равно хочет вкурить, какой - же эффект. Я так же ответил тебе по этому поводу.
С такими вопросами не на этом форуме.
 
 
Сказали спасибо: Chevchevy

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1057 - 01 Мар 2013, 20:10:16

ну здесь же не все наркоманы....
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1058 - 01 Мар 2013, 20:27:03

не все.есть те,кто в ремиссии.
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1059 - 01 Мар 2013, 22:14:33

Вот щас то решение которое он должен принять сам. Подходит ли ему жить трезвой жизнью и надо ли ему мокатся в это болото(особенно баклофеновое) щас организм молодой быстро восстанавливается/, и закладывается так сказать психологический фундамент для дальнейшей жизни... чувак - оно того не стоит! поверь всем нам!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться