информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1861348 раз)

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1100 - 06 Мар 2013, 14:20:21

Вряд ли уж до 0 (возможно - до терап., если с зашкала перерыва неделю устроить).
И смотря сколько и как долго перед этим принималась.
И есть еще такое понятие, как толер к ГАМКам (а у тебя он есть, TheCorp, ты же баклофеншик). Я когда-то тоже толер набил бутератом, что он только попускал (делал нормальным) или в сон вырубал (если хоть немного дозу увеличить), того изначального опьянения уже не было и в помине (и не было его чере длительные перерывы даже). И тебя 12 капов по 150 по первой не отправили в эпиприпадок или больничку - по причине толера к ГАМКам.
Или чего ты от лирики ждешь? Я же отвечал тебе - как привыкнется к лирике (а к ней надо привыкнуть, шатания, сбивания углов и сонливость - это не основное действие лирики) - будешь просто нормальным, без тяги абсолютно (эта нормальность будет обезбаливать большинство негараздов, давать настроение, аппетит, сон и энергию - но все это лишь маскировка, снимешь ее и почувствуешь как нормальность исчезнет). Перерывами можно сбросить дозу, но это не означает, что лирика переть начнет (она и не должна), всего лишь сбросится доза и этой дозы будет хватать для нормальности.
 
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1101 - 06 Мар 2013, 14:24:58

Мне она отлично помогает. Я хаваю ее 300 мг и 3 дня чувствую себя человеком. Сейчас не принимаю пока что. Ибо вчера она меня как то подпустила и все. Сегодня не стал ее есть, схавал бака. Дня через 4 опять начну лирику не много естьи слазить с баком. Завтра день попробую без ничего прожить.
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1102 - 06 Мар 2013, 14:38:04

да ggell ты прав! Я только недавно понял шо у меня нихуёвый толер к ГАМКам хотя уже больше года бак не ел. Но раньше системил. И щас ни лира ни фенибут особо не чуствую((
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1103 - 06 Мар 2013, 14:55:48

Flashback Забыл как называется транквилизатор про который ты мне в личке говорил? Что то не могу сейчас найти его.
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1104 - 06 Мар 2013, 14:58:17

А хз, как его сбить (толер к ГАМКам, что означает - чувствовать с них опьянение).
Бутератные раньше говорили - что до начального уровня вряд ли собьешь, какой бы перерыв ни был. Так и было - те редкие разы после спрыжки с бутера, чо я пил его (а это были интервалы в недели, месяца и полгода, даже не так давно довелось выпить) - не было той магии, как в первые разы (подобия круглым). Но хоть что-то было, т.е. было опьянение и вернулось оно перерывом, немалым перерывом (но, по моему - это опьянение ненадолго, если ранее уже был в системе).
Это если понимать под толером к ГАМК - отсутствие опьянения, т.к. в т.ч. это и закалка (когда с предельной дозы бака не окажешься в реанимации, как в первый раз много кто проходил).
За опьянение, я так понял - отвечают ГАМК-б рецепторы, ГАМК-а - за нормальность (многие бензы тоже на ГАМК-а воздействуют, хз только, каким боком тут лирика, возможно утверждали, что она на ГАМК не воздействует по причине недостаточной ее изученности, по моему - на ГАМК-а она воздействует, т.к. чем объяснить такую схожеть анксиолитического эффекта). Возможно - как-то и можно восстановить чувствительность этих рецепторов быстрее, чем абсолютным воздержанием длительный период, но я хз чем (но сторонник воздержание, устал я от этих препаратов, без них лучше жилось).
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1105 - 06 Мар 2013, 17:38:19

(но сторонник воздержание, устал я от этих препаратов, без них лучше жилось).

Какое меткое определение... Устал. Действительно устал, устал от этой системы (пускай на мизерах), но всё же системы.
Мля, безысходность какая то.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1106 - 06 Мар 2013, 17:42:02

А я сегодня Лирику в первый раз принял. 150 мг. Цель - проверить помогает ли она на кумарах от буприка, которые уже начались. Принял 1 час назад, чувствую легкое опьянение, похожее на накур... кумары отошли на задний план.
Подожду еще немного... потом закинусь бупром, с него слазить буду не сейчас - это просто проверка...
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1107 - 06 Мар 2013, 18:10:02

Какое меткое определение... Устал. Действительно устал, устал от этой системы (пускай на мизерах), но всё же системы.
Я тем определением имел ввиду, что манал я решать любые проблемы препаратами - от этого никак не лучше, а в точности наоборот - превращаешься в постоянно лечащегося тучей всего и бросить начатое некак...
В этом конкретном примере - возможно и можно как-то восстановить толер к ГАМК при помощи других препаратов (с целью ускорения процесса или экономии времени), но лучше ли это обычного перерыва воздержанием - спорный вопрос.
То же касается стремления к химической чистоте через всевозможные медикаментозные методы (АД, транки, витамины, сонники, протекторы и т.д. и т.п. на любые болячки) - это и есть безисходность для наркомана (да и ненаркомана, но лечашегося самостоятельно).
Да, я на системе фенибутовой, на малых дозах - но это не от безисходности, меня это устраивает и я готов за это расплачиваться. С другой стороны - и это в какой-то мере воздержание, малую дозу держать и большой интервал (а если где-то закинул больше для праздника - в следующие дни терпеть на своей малой дозе). Это зло я посчитал меньшим, чем глотать что-то еще, с меня хватило опыта препаратного, устал именно от поисков лечения препаратами, по причине, которая в начале поста.
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1108 - 06 Мар 2013, 18:39:33

Подожду еще немного... потом закинусь бупром, с него слазить буду не сейчас - это просто проверка...

Такие проверки чреваты. Раз проверил, второй для уверенности, а в нужный момент можно хрюкнуться - она попросту не окажет нужного действия (потому как побывала в миксе)

2ggell  Насчёт толлера к ГАМКам: когда я говорил о недельном воздержании от фенибута и прегабалина конечно же имелось ввиду "практически до нуля", то есть, та же  доза ощущалась много сильней. Полностью очистить рецепторы - это очень долгая история (наверно как и с опиушными рецепторами). Когда на гречке висели (дозняк был около грамыги в лицо у каждого из нас) и меня на месяц на экспертизу наркологическую от вояков направили. Вынужденно перекумарил на сухую (съебаться было не вариант). Так после этого месяца я с пацанами как обычно 3 в троих замутили и решил поставиться половиной, дабы ну его на хуй, не отъехать. Был очень сильно удивлён... даже доставив  половину не испытал того, чего так сильно жаждала моя душа... ни залипов, ни почухов... Просто поправило хорошо и не более.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1109 - 06 Мар 2013, 18:50:08

От Лирики у меня голова кружится начала и заносит при ходьбе... почитал форум, вроде это нормально для первого раза, эффект прикольный, как будто я сильно пьян...
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1110 - 06 Мар 2013, 18:55:13

всё в норме Илюх.так она поначалу и забирает.смотри не писядь на неё
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1111 - 06 Мар 2013, 19:42:56

Чтобы не присесть, сколько максимум дней подряд можно принимать, если за 1 раз я принимаю 150 мг. Мне понравилось как она действует, когда буду спрыгивать с буприка, включу Лирику в список поддержки...
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1112 - 06 Мар 2013, 19:44:55

пару пачек каждый день по 150 и прочухаешь.к стати если будешь юзать бупр с ней на протяжении недели,то потом бупр без нее тебя так как надо раскумаривать не будет.
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1113 - 06 Мар 2013, 19:56:26

Да это всё западня - миксовать лиру с чем-то, добавлять фенибут и т.п. потом очень туго и хочется всего вместе. Я немного на других миксах сидел - не буду здесь описывать дабы не пропагандировать, но эффект везде один потом надо мешать ибо одно без другого не прёт :nea: :nea: :nea:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1114 - 06 Мар 2013, 20:15:42

2ggell  Насчёт толлера к ГАМКам: когда я говорил о недельном воздержании от фенибута и прегабалина конечно же имелось ввиду "практически до нуля", то есть, та же  доза ощущалась много сильней. Полностью очистить рецепторы - это очень долгая история (наверно как и с опиушными рецепторами).
Я вообще не вижу смысла сброса толера (т.е. не только дозы, а чтоб и опьянение ГАМКовое чувствовать и т.п.) именно для ГАМКов (речь не только о лирике, а о всей группе данной наркоты).
Зачем?
Чтоб опять вернуться к приятному и нажить еще больше неприятностей? Или чтоб лира опять выручила в следующую спрыжку? Так это мазохизм все (ну кроме сброса дозы лирики, если она долго на высоких и отказаться не выходит никак, не из за СО, а из за пустоты последующей).
Толер к ГАМКам (когда просто поправляет или в сон рубит, без опьянения) сводит на нет тягу ними упарываться, т.е. перестраивает психологическую зависимость к ГАМКам в сторону безразличия - это по моему плюс и бороться с ним (пытаться вернуть опьянение) - себе дороже. А наркоманы борятся с ним другими методами (не воздерживаясь т.е.) - сменой ГАМК и миксованием (на примере фенибута - кто с него начинал притарчивать и набил толер до бесполезности - оказался на баке, исчерпался бак - лирика или миксы ГАМКовые). В общем - стоит связаться с ГАМКами - остановиться уже трудно и причина - не благородство кайфа, а отупение от них, неправильное их восприятие от них же.
Я тоже ГАМКовым побыл сполна (и до сих пор фенибутом живу), остановиться совсем - не спорю, что нелегко, но мне хоть получилось остановиться на его мизере и поубавить аппетиты в этом направлении, рассматривая его как пагубное.
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1115 - 06 Мар 2013, 20:26:30

Мне нопремер надо толер сбить чтобы хоть немного лиру и феник чувствовать - чтоб в трудных ситуациях прибегнуть к их помощи, а не ради мутного кайфа. Мне бак таких делоф наделал что торчать не только на лире с феником а вообще - перехотелось. Но тем не менее я наркоман и просто выбираю менее вредные и т.п. препы! Торчать то ведь можно и с умом и до 60-70 лет доживать в трезвом рассудке!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1116 - 06 Мар 2013, 20:39:32

ggell, я тут соглашусь с флэшбэком, порой чем то отравиться необходимо... кто то пятница - развратница (синька), а я наркоман и ГАМКовый хороший выхлоп изредка вполне удовлетворяет мои потребности.
cuique suum
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1117 - 06 Мар 2013, 20:59:17

Ну фенибут ещё ладно... а остальные ГАМКи - это не те вещества на которых стоит постоянно висеть!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1118 - 06 Мар 2013, 21:06:29

не согласен.
с ГАМКами (любыми) очень опасно жить в системе, как впрочем и со всем остальным...
по этому поводу ещё Беранже Жан Пьер довольно лаконично высказал. Если кому интересна цитата, у Добермана в подписи можно подсмотреть.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1119 - 06 Мар 2013, 21:20:57

не согласен.
с ГАМКами (любыми) очень опасно жить в системе, как впрочем и со всем остальным...
по этому поводу ещё Беранже Жан Пьер довольно лаконично высказал. Если кому интересна цитата, у Добермана в подписи можно подсмотреть.

Ну так я ж и сказал - это НЕ те вещества на которых стоит постоянно висеть!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться