enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1981088 раз)

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1240 - 13 Мар 2013, 14:15:05

Привет любимый форум) не было меня тут порядка месяца, благобдаря нашим народным провайдерам, которые наглухо отрубили мне выход на данный сайт) этот месяц кайфожорство было запредельным!!! - теперь пожинаю плоды сего безумия( самое страшное что сел на микс лира+бак+фенибут... одно хорошо, что вовремя осознал чем это черевато и по истечении 3х недельного марофона - бросил всё нах... если бы вы знали - каких дров я наломал под данным "чудо" миксом((( не считая драки с милицией, и безпорядочной половой жизни я начал становиться ИДИОТОМ!!!! все вокруг так и говорили... а бросать пришлось оч резко, без недельных лесенок и вспомогательных препов (тупо закончились деньги) - так как и две работы я проебал под этим делом - послав менеджеров на йух))))) вообщем таково я никогда не исполнял... про СО рассказывать не буду - тут и так понятно что уже через 12 часов, как были употреблены последние 300мг прегабалина наступил песдетс со всеми спецэфектами... больше всего замучала депра и ПА... то что не спал первые 4 дня - это ещё цветочки, а вот когда начались глюки и ужасная социофобия  - думал что поеду на дурку... но вот уже 10 день без аптеки и как бэ все налаживается... из микса бак убрал сразу (а было 150), лиру с 900/1200 в сутки за 4 дня понизил до 300 и тоже бросил... ну а на фенибуте я почти не системил - так кидал его как пролонгатор на выходных... сейчас - только афобазол... кто бы как не говорил, а на меня (2 года на лире + иногда миксы) он подействовал!!! правда первые 5-6 дней ни какого эффекта, а вот после недели - только приятное спокойствие... самое главное ушли ПА и хреновое настроение!!! буду пока на нём сидеть (пачуха 60 таблов) думаю на пару недель мне ещё хватит... знаю точно одно - к миксам больше никогда не вернусь - это чистое зло!!! Всем здоровья и тёплой весны)
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1241 - 13 Мар 2013, 14:37:00

Лирикой с меда если - лучше дождаться наступления кумаров (у меда они позже) и тогда обезболиться лирикой. Зачем наперед? Это верная дорога наперед перелезть на лирику (т.е. разменять одну нетрезвость другой, а не обезбаливать кумары) и без сроков по ее приему или возврате на опиуху.
Год назад один форумчанин - Megapozitiv, прыгал с меда на лирике, юзал ее всего 150 утром и 150 на ночь.
И это при стаже медовом (уличного) очень внушительным и дозой - грамм на 2 дня. Кумарило его не менее 40 суток, лирика не снимала, а лишь облегчала, т.е. он сам захотел потерпеть и надольше запомнить кумары.
Еще из отзывов по применению лирики на мед - в данном случае она действовала не так, как на остальные опиаты, т.е. большинство облегчало, но жалобы были на физическую слабость, т.е. этого медовым лирика не давала (силы на работу пойти и т.п.).
 
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1242 - 13 Мар 2013, 18:14:54

всем привет.мне тут знакомой с Германиии привезли лирики в пачке 100 штук ей оно не надо продает дешевле чем в аптеке.дозировка 150 мг...продает и поштучно пластинами сам купил 20 штук..качественные.если надо пишите.организую по дешевке.в аптеке èèèгрн....ебан..ся
Иврус,твой пост в топке!!!купля-продажа это не про наш форум!!! и цены просьба не освещать,как бы они тебя не возмущали!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1243 - 13 Мар 2013, 18:29:37

привет.что это значит?извини просто людям помочь хотел по дешевке
 
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1244 - 13 Мар 2013, 18:33:55

привет.что это значит?извини просто людям помочь хотел по дешевке
это значит что я его удалил. http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,2762.msg116044.html#msg116044
перейди по ссылке,ознакомься с правилами.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1245 - 13 Мар 2013, 19:14:06

Да мутные тут разговоры - кто о чём... флуда Не много?ха
Кароче спрыгивайте на лирике если спрыгивается - а если будете кочели устраивать и мотатся туда-суда - то лучше спрыжку такую и не начинать.
Потому что... когда в натуре прижмёт и будете ахуевать на кумаре лира уже не спасёт - толер бля невъебенный - ну вы же сами всё знаете, короче шо я тут роспрягаю.. Просто хотел мысль донести шо не стоит себя тешить надеждой типа на лире отсидецца - перекумарить , потом когда стрельнет - по новой - ну вы поняли!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1246 - 13 Мар 2013, 20:20:56

ток сёдня говорила с  барыгой,который попутно с лирой подкалывался.а теперь его закумарило а лира уже не помогает.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1247 - 13 Мар 2013, 23:49:32

Да, лира "помогает", но раз от раза все меньше и меньше.. а если еще и подкалываться с ней вприкуску, ваще шляпа..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Prega Balin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1248 - 14 Мар 2013, 12:17:25

Поздравляю всех с международным днём почки!

И от имени ваших почек прошу всех вас, не злоупотребляйте лирикой, знайте меру и берегите почки =)
 
 

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1249 - 14 Мар 2013, 14:27:21

а что сильно на почки действует???
а на зрение не действует?по моему действует...сегодня закинул парочку...глаза плывут зрачки уменьшились.я в шоке.у кого то такое бывает?
 
« Правка: 14 Мар 2013, 17:07:22 от ДжоНик »
 

ДжоНик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1250 - 14 Мар 2013, 17:10:34

ivrus,ничего страшного..первые буквально пару дней..есть такая фигня,как вроде плывёшь трошки..но потом всё станет на свои места.Организму нужно немного привыкнуть.Ты главное не делай резких движений..а то люди в ванной кульбиты исполняли.
зы И объединяй свои посты,плиз(!)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1251 - 15 Мар 2013, 14:25:02

когда лирика с крови выходит???
 
 

ДжоНик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1252 - 15 Мар 2013, 14:31:48

Через 14-15 часов..выходит с мочой до 90%.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1253 - 15 Мар 2013, 15:22:57

то есть через сутки не обнаружат??
а побочки возможны как трясение рук плохо вижу и левый глаз немного уменьшался..это называтеся поел пару пилюлю..я в шоке
 
« Правка: 15 Мар 2013, 15:46:47 от ДжоНик »
 

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1254 - 15 Мар 2013, 15:38:48

то есть через сутки не обнаружат??
наврядли ,да и и хто её(лирику) искать станет в крови то,ето ж не наркотик?(Прегабалин выводится в основном почками в неизмененном виде. Период полувыведения прегабалина составляет в среднем 6,3 ч.(ето из инструкции))
 
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1255 - 17 Мар 2013, 20:43:27

то есть через сутки не обнаружат??
а побочки возможны как трясение рук плохо вижу и левый глаз немного уменьшался..это называтеся поел пару пилюлю..я в шоке
У меня тоже периодически руки тряслись и от лиры всегда немного припухает левая часть лица. Зрение да - жопа, а когда перестанешь ее потом пить - еще хуже какое-то время будет. Вроде, не только у меня так.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1256 - 17 Мар 2013, 22:45:29

Если немного флуда... миксовал лиру с баком и фенибутом, бак и фенибут убрал оставил лиру, врач прописала антидепрессант Людомил 3 по 0.25 перед с ном. Под 200 лиры меня меня убрало на столько что я забыл думать о баковых кумарах, я не могу описать это состояние, такое впечатление что лирка действует раз 5 сильней !!!
 Хотел написать в "Опасность употребления Лирики вместе с фенибутом и иже подобными " или "Лирика + флуоксетин(Prozac,Prodep)", но этот антидепрес иной ингибитор обратного захвата моноаминов, вроде бы на допамин не влияет в отличие от прозак и ни чего общего с фенибута не имеет.
 Сорри за флуд.
 
« Правка: 18 Мар 2013, 08:58:24 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1257 - 29 Мар 2013, 09:01:37

скажу от себя, что сейчас попускаюсь с уличного меда лирикой, так бывает такое ощущение, что ломит спину, запьястья, кароче ломота реальная, опять же сон тревожный ппц, в общем дерьмо ето еще то, кумарит уже недели 3  а лира конечно спасает, тока чето последнее время подорожала.особых побочек от лирики не замечаю, тьфу тьфу тьфу. :good:не миксую ее ни с чем, чего и вам желаю, вот керово тока что зопиклон по теркам красным ето они реально прогнали.но я твердо решил бросить, бо барыга ваабще опупел продает шляпу, типо которая мед.раньше я ставил чек в неделю, а теперь нужно каждый день, и с толлером вообще ето ничего общего не имеет.ето просто некому ему ноги за такую хрень поламать.вот так.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1258 - 29 Мар 2013, 16:10:46

Согласен, лучше переждать. Да и поправишься немного. Ща отпускать начнет, бросай лиру, сонник какой попей, настойки всякие. Но лиру бросай, так и будешь хромать.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Иван80

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1259 - 29 Мар 2013, 19:37:05

лажу по инету, так вот Пфайзер США. ну то понятно, а вот гедеке Германия, что за фирма? чем-то отличается? ценной нет(
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!