информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1859348 раз)

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1260 - 29 Мар 2013, 20:22:26

Скажу вам одно, возможно и повторяюсь но - не мешайте лиру с наркотой(в частности с опиатами) на которых висите потому что потом она абсолютно перестаёт помагать, и когда станут вилы лира уже лечить не будет, а альтернативы нет...
Сам так прогонял - торчал на коде , опиюхе потом недельку на лире потом обратно - в итоге на кумаре не становицца легче , скока её не схавай - почти что на сухую... и этот толер сука не проходит месяцами.
А первый раз на 2й чистый день схавав 3 или 4 лиры после того как принял табл налтрексона практически ничего не заметил - всё прошло безболезненно...
Поетому те кто в системе особенно на тяжёлых опятах - не миксуйте - приберегите на чёрный день - потом сами себе спасибо скажите, а иначе - вилы и никакой панацеи))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1261 - 29 Мар 2013, 20:39:31

то же самое.один в один.сначала норм,потом голь.до сих пор причем.ну разве 300 минимум.
 
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1262 - 29 Мар 2013, 21:41:19

Передознулся я лирикой. Ох как же она мне психодел напоминает когда передознешся.)
Вообщем был дозняк у меня 900 мг. Оставалось 900 мг, думаю не буду ебашить пока что подожду дня 3 -  4 что бы потом получше расслабило. Открываю а так 1800 мг оказывается. Ну я думал думал в итоге Вьебал 1500 мг, потом еще хотел 150 докинуть. Хорошо не докинул. Заместо кайфа получил не понятно что. Напомнило психоде 2 с -i. А точнее само пронстранство не такое становиться. Но и проебал я это 1500 мг нахуй долбаеб.) Трясься весь, ложишся спать мысли уебищные в голову лезут. Вообщем пиздец какой
А вьебал бы 1200 было бы заябись.)
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1263 - 29 Мар 2013, 21:48:03

Зря ты так балуешся...лира тебе ой как понадобицца когда бак бросишь. А если в таких дозах похаваеш то щитай всё - лира тебе не помощник больше.
Вот в этом и заключается 1й и самый серьёзный её недостаток. +толер растёт как на дрожжах и потом резистентность и бесполезность заставляет искать новые более сильные препы которые кроме всего ещё и просто недоступны амбулаторно!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1264 - 29 Мар 2013, 22:51:49

Однако тут базар за лиру...
У неё кстати один из самых сильных толлеров среди драгсов.... и х.з. проходит ли вообще
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1265 - 30 Мар 2013, 12:13:46

нихуясе, а не глючило? )
что за толер, зачем его придумал организм вообще??

а мешать лирику с чем-то это конечно лишнее. я ждал, когда уже хероватенько становится, только потом да и то, 150 не более (300 макс.)... и пропускал, если можно было, день -- т е через день жрал. так и толер меньше
все равно что секс под амфами или винтом -- без наркоты секс уже перестает быть таким...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

VAD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1266 - 01 Апр 2013, 01:20:18

Да Уж! :dirol:Однако интересные истории :grin:Х.З.видимо что касается лиры и её воздействия на организм,действительно всё сугубо индивидуально!Я вот например 5 месяцев её жру :dance3:причём первые 2 хавал по 600,но потом решил снизить до 300 и не ошибся,честно говоря после 600 на след.день первые 300 почти не ощущались,а после того как перешёл на 300,с утра совсем другое дело было :grin:дальше пошёл по пути снижения и сейчас хаваю 150 и честно скажу ,особой разницы не заметил-всё равно вставляет,единственное ближе к ночи ещё несколько колёс фенибута  вкидываю,но это как говорится-уже другая история! :ok:
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1267 - 01 Апр 2013, 12:59:58

Сегодня 2.5 месяца как я КАЖДЫЙ день пью Лирику. Начинал со 150ти потом 600, тройку дней 900(сильнее толера я не встречал, с начала действовало 150 раза в 3 сильнее чем потом 900), в последние приёмы 300.
 И вот сегодня настал печальный, описываемый всеми в прискорбных тонах день, когда она попросту закончилась в месте с хрустами!
 Приготовившись к лютому СО описываемого господами юзверями и медленно ползти в сторону кладбища я прислушался к моему состоянию, да депресняк, да побаливают почки и состояние полной разбитости, НО нех было кидать на неё фенибут с баклой. И в плане тяжести отходосов она оч щадящая, о5 таки я юзал в терапевтических дозах и имхо большую роль играет индивидуальность организма и то что она ещё толком не изучена.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1268 - 01 Апр 2013, 13:04:12

зачем ее 3 месяца пить?
если кумар уже прошел, кайфа то от нее почти никакого, имхо  :dntknw:
бакл и то потяговее будет, если конечно не засистемить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1269 - 01 Апр 2013, 13:09:22

лира,кайф для избранных,гурманов..
 
 

Иван80

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1270 - 01 Апр 2013, 13:23:27

и кому бабло некуда девать((((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1271 - 01 Апр 2013, 13:32:46

хаха-....как мир быстро меняется:)))
еще год назад по форуму наблюдалась тенденция что Лирика была Панацеей кумаров...в миксах классно торчать...
И вообще Пфайзер лучшие:)))
А теперь...гггг..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1272 - 01 Апр 2013, 13:34:23

щас начнёцца!=)
 
 

Иван80

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1273 - 01 Апр 2013, 13:38:06

да не начнется, а все больше и больше людей, вижу тут, которые жалеют,я тогже летом тут читал, хотел купить сей чудо прет, даже заказал, но обломался, о чем не жалею))) это спрыжка с одного на другое(
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1274 - 01 Апр 2013, 13:44:19

щас начнёцца!=)
не...не...я не подстрекатель Юр))))
просто подметил)))
сорри за оффтоп...но дык обьясницца:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1275 - 01 Апр 2013, 13:46:56

так НЕ МНОГО флуда ведь)
 
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1276 - 01 Апр 2013, 14:31:05

заметил что когда пью велаксин и бросаю лирику не чувствуется депрессии, только физический синдром отмены 3-4 дня
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1277 - 01 Апр 2013, 14:38:47

...(сильнее толера я не встречал, с начала действовало 150 раза в 3 сильнее чем потом 900), в последние приёмы 300.
Почему-то многие толером считают обычное к ней привыкание (что и должно быть, в аннотации даже есть) и все пытаются доскочить до того размена, что чувствовался первые разы, когда углы сбиваешь. Т.е. к лирке относятся как к таковаой, какой ее почувствовали с первых приемов, когда организм пытается ей сопротивляться. Так действительно дозняк набьется и из лирики выжимается чисто размен, вместо того, для чего ее действительно можно эффективно применять.
Как по мне - после привыкания к ней (когда от 300 уже не шатает, а делает нормальным, с быстрой реакцией, настроением, аппетитом, энергией, но без тяги) - самый сок в ней, чем вот эти шатания на грани засыпания. Это не только лирики касается - многие препы так ошибочно воспринимаются, те же АД бракуются, мол не действуют или побочки сильные, а ведь начало у лирики - и есть побочки (некоторым она и не нравится из за них), а потом и эти побочки и те, что были до лирики - не ощущаются (болячки и все такое). Меня это манило вернуться к лирике, а не какое-то чувство размена состояния с нее. И эта нормальность на микродозах в т.ч. работала, довольно тонко чувствую действия разных препов, принимая лирику раз в сутки в 9 вечера (чтоб к полуночи подействовала и поспать) - я ее чувствовал до обеда и затем постепенный спад до следующего приема. Принимай я ее чаще - не чувствовал бы этого, т.е. контраста, потому я и с микродозы это мог почувствовать. Поэтому толер у лирики - минимал (по сравнению с тем же фенибутом - небо и земля), если этим толером управлять (тем же макаром и на фенибуте толер не растет у меня - раз в сутки малая доза и он ощущается).
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1278 - 01 Апр 2013, 15:01:12

Лира по своей сути не самодостаточный стафф, а если миксовать ее с интервалом в 5 - 3 дня, а 3 - 5 просто лира,  имхо самое оно, конечно лучше  ее вообще не закидывать, но ГАМКИ так прочно внедрились в мой мозг и тело, что лучше пить их чем затрачиваться на официальую неврологию которая предусматривает потребление в 5 раз больше медикаментов, денег и стационара. Лира еще лекарство от ТРЕВОЖНОГО РАССТРОЙСТВА которое погасить можно только с гораздо большим вредом для организма.
И в плане ее дороговизны грамм фена у нас стоит дороже в два раза чем 14 х 300мг лиры. На сколько хватит грамма, а на сколько конвалюты лиры?
 
« Правка: 02 Апр 2013, 10:12:11 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Иван80

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1279 - 01 Апр 2013, 15:10:44

вам проще, у нас нету вроде 300 мг((( только 75 и 150 причем цена почти одинакова(
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!