enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1768728 раз)

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14340 - 05 Ноя 2021, 13:09:20


добрый день )
ну как дела с лирикой? продолжаешь пить?
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14341 - 05 Ноя 2021, 13:27:49

addiction1806 это не мои претензии именно тебе. я тебе просто доношу мысль, что многие не читают большой объём текста в профильной теме. Об этом обсуждалось уже - если ты не смог уложить свой месседж в пару предложений - простыню просто приходится пролистывать - это не моё мнение, а высказывания юзеров форума по поводу больших текстов. Есть Флудилка - там можешь создать свою тему и вести её, как дневник.
 
 
Сказали спасибо: speredon

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14342 - 05 Ноя 2021, 13:36:29


добрый день )
ну как дела с лирикой? продолжаешь пить?
Привет)
Сегодня не пила, меня ещё вчерашняя держит.
Сегодня смотаюсь за Кроксеном, добавлю в микс, может, в лирике вообще необходимость пропадёт. Хоть бы)
Кстати, я тоже думала, что большинство текстов пишется людьми под препаратами. Форум этим просто пропитан.
Далеко ходить не надо - я сама под ними вчера писала текст.

А ещё сны донельзя реальные. Будто вторую жизнь ночью проживаю. Честно сказать, для меня, это не айс. Ночью хочется, чтобы мозг отдыхал, а не 3D кино показывал.
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14343 - 05 Ноя 2021, 14:10:18

На фоне систематического употребления лирики я стал ассоциален для общества / мне не интересно живое общение и всё то что сейчас актуально для народа , вся эта эпоха потребления и разговоры что круче /шутки - приколы/обсуждения и интриги / телефоны и автомобили /шмотки и барахло с алиэкспресс. Наблюдаю положительную сторону в этом и наш форум как раз то место -где можно высказать свое мнение , прочитать мысли других - пусть даже и в длинной простыне . Так что пиши как и сколько считаешь нужным - главное суть мысли донести до читающего .
Блин, а у меня ведь тоже самое😱думаешь, что это из-за лирики/габы? Сижу один дома, скучно. Увижусь с кем нибудь-ещё скучнее, обратно домой охота. Особенно когда не пьёшь, хз чем тогда вообще заниматься, сидеть и на жизнь друг другу жаловаться,🤷‍♂️. Понимаешь, что все эти посиделки с друзьями были просто прикрытием, чтобы употребить с комфортом наркотик(в основном алкоголь)
Поэтому и захожу на форум, чтобы посидеть и почитать новые  "простыни". Понятно, что ничего нового про ПАВ я тут не узнаю, но вот именно подача мысли и качество прочитанного зачастую и решают.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, addiction1806

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14344 - 05 Ноя 2021, 14:21:21

Почему это нового не узнаешь тут про пав? , очень даже можешь узнать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14345 - 05 Ноя 2021, 14:32:08

Ну кстати да, есть ещё много веществ до которых мои ручонки(к счастью) не добрались😋вот за них и узнаешь, предупрежден значит вооружён.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, addiction1806

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14346 - 05 Ноя 2021, 15:29:21


добрый день )
ну как дела с лирикой? продолжаешь пить?
Привет)
Сегодня не пила, меня ещё вчерашняя держит.
Сегодня смотаюсь за Кроксеном, добавлю в микс, может, в лирике вообще необходимость пропадёт. Хоть бы)
Кстати, я тоже думала, что большинство текстов пишется людьми под препаратами. Форум этим просто пропитан.
Далеко ходить не надо - я сама под ними вчера писала текст.

А ещё сны донельзя реальные. Будто вторую жизнь ночью проживаю. Честно сказать, для меня, это не айс. Ночью хочется, чтобы мозг отдыхал, а не 3D кино показывал.

вчерашний твой пост – лично мне понравился больше всех, из всего что ты писала тут. живой он такой был, настоящий ))  чувствовалось, будто с человеком на одной волне и т.д.
понятное дело – тут никто не призывает в дёсна сосаться друг с другом, но зачастую манерность и субординация на подобных площадках выглядят – как вытянутая рука, которая указывает на дистанцию )) 
да, у Всех своё видение ведения диалога и т.д., просто когда ты открыт и прост – создаётся зона комфорта этакая, а вот когда видишь дамочку-ханжу, которая ещё и приторчать умудрилась – вот чёрт знает, на какой ноте с ней общаться, учитывая что ты сам, например – едва шлёпнутый нарк по сути ..)) я сейчас не конкретно за тебя и меня, – не подумай.. в целом просто ))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Оторва

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14347 - 05 Ноя 2021, 15:51:53

вчерашний твой пост – лично мне понравился больше всех, из всего что ты писала тут. живой он такой был, настоящий
Вот надо добиться такого состояния без веществ.
Извечный вопрос - как?)
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14348 - 05 Ноя 2021, 16:13:23

вчерашний твой пост – лично мне понравился больше всех, из всего что ты писала тут. живой он такой был, настоящий
Вот надо добиться такого состояния без веществ.
Извечный вопрос - как?)

ну, блин – наверняка у тебя есть какое нибудь хобби, ну даже если на него совсем не остаётся времени .. есть, наверное, что-то для души.
то, что могло бы вызывать твою улыбку и делать тебя счастливой без колёс)? так как ты ещё не в системе,
 я уверен что у тебя осталось что нибудь такое

 
 
Сказали спасибо: космос, Оторва

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14349 - 05 Ноя 2021, 16:24:39

Извечный вопрос - как?)
 
Бросай и: спорт, интересы, любовь и по трезвой теме, как тут были форумчане.
Через АН, религию, рождение детей, спорт, любовь и т.д. Соскочили
А мы в основном разными веществами, как костылями ходим. Фармлаборатории ходячие
 
 
Сказали спасибо: Оторва, addiction1806

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14350 - 05 Ноя 2021, 16:29:22

Ребята, в том-то и дело, что всё у меня есть.
Муж, сын, собственные 2 парф магазина - оно же любимое дело.
Но чего-то не хватает.
Выгорание произошло по полной.
Вот такой парадокс.
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, космос, Daria2000

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14351 - 05 Ноя 2021, 16:51:37

Сукаа... Ща расскажу. Короче у меня база, день я пью баклофен снижая с 200, уже 90, не заметно по состоянию, все норм. дальше 750 лирики, пластинку гидозепама двойки или двадцатки, не важно, если получается добавляю 2 пластинки кодтерпина. не след день до вечера чувствую себя более менее, вечером кидаю баклофен на 5 мг меньше чтобы уснуть. Да след день все повторяется, но, но, день то лирику я не кидаю. Сегодня 90 мг баклофена, 750 лирики, и меня так накрыло теплым одеялом.. тянучку не хватает в это теплое одеяло. Конечно не чистые рецепторы, но через день лирику уже чувствую, просто пиздец как же хорошо. Сейчас докинул гидозепам, и если все норм будет, отлично. Для меня главное скидывать бакл, по немногу но получается. Я к тому что кидал 750 лирики каждый день, много лет, а тут через день и уже результат. Отлично я считаю. Давно тут не писал, потому что забыл уже как хороша лирика. 3-4 года 750 лирики, каждый ебучий день. А тут на тебе.
 
« Правка: 05 Ноя 2021, 19:02:58 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Velial Squad, космос, addiction1806

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14352 - 05 Ноя 2021, 17:17:03

Сукаа... Ща расскажу. Короче у меня база, день я пью баклофен снижая с 200, уже 90, не заметно по состоянию, все норм. дальше 750 лирики, пластинку гидозепама двойки или двадцатки, не важно, если получается добавляю 2 пластинки кодтерпина. не след день до вечера чувствую себя более менее, вечером кидаю баклофен на 5 мг меньше чтобы уснуть. Да след день все повторяется, но, но, день то лирику я не кидаю. Сегодня 90 мг баклофена, 750 лирики, и меня так вставило, конечно не чистые рецепторы, но через день лирику уже чувствую, просто пиздец как же хорошо. Сейчас докинул гидозепам, и если все норм будет, отлично. Для меня главное скидывать бакл, по немногу но получается. Я к тому что кидаю 750 лирики каждый день, много лет, а тут через день и уже результат. Отлично я считаю. Давно тут не писал, потому что забыл уже как хороша лирика. 3-4 года 750 лирики, каждый ебучий день. А тут на тебе.

бакл с лирой и бутом – как тёплый тост с маслом и абрикосовым джемом 👍😅
правда, на сегодня – я без джема .. чисто лирика с бутом .. а джема то, сЦука, хочется ..))
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Sega-vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14353 - 05 Ноя 2021, 17:48:58

Хелоу комрад. Ребята подскажите по лире.  Не ел 3 часа, принял лиру 300,  прошло 1:40 скажите если поесть как это повлияет на эффект, жрать хочу ебать. Но боюсь испортить. Вот уже чуть начинается ..

Кто-то там ставил все бабки, что не пройдет недели и я ее сожру капсулу. Кидай лаве ) Ладно шутка, да ты победил, я принял лиру только через 6 дней.🙂
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14354 - 05 Ноя 2021, 17:54:46

Можешь смело кушать уже
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14355 - 05 Ноя 2021, 19:04:46

Я обычно через полтора часа начинаю пить чай, у меня всегда через 2 часа начинает действовать. Потом ем что хочу. Но обычно мало кушаю.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14356 - 05 Ноя 2021, 22:28:15

Я кидал на голодный желудок и ждал полтора-два часа, пока подействует, кидал и запивал кофе через 10 минут - всё равно через полтора-два часа разгоняло, кидал и кушал через 10 минут - 2 часа и разгоняло, кидал и после еды - разгонять начинало через два часа, но никуда оно уже не девалось, просто медленней пиковое состояние наступало. А так, чтоб вкинуть и потом ничего не прочухать из-за еды - ну не было такого, всё равно прегабалин всасывался и никуда не девался.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, izabella, addiction1806

Кайфурик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14357 - 05 Ноя 2021, 22:36:23

Скажите пожалуйста сколько можно принимать лирику чтоб не было СО? Кумарю с мёда, не хочу ещё и на эту мачмалу присесть
 
Всем кайф! 🕺
 

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14358 - 05 Ноя 2021, 22:42:06

Хелоу комрад. Ребята подскажите по лире.  Не ел 3 часа, принял лиру 300,  прошло 1:40 скажите если поесть как это повлияет на эффект, жрать хочу ебать. Но боюсь испортить. Вот уже чуть начинается ..

Кто-то там ставил все бабки, что не пройдет недели и я ее сожру капсулу. Кидай лаве ) Ладно шутка, да ты победил, я принял лиру только через 6 дней.🙂

кофе крепкий аппетит отбивает хорошо. пару больших чашек без сахара и аппетита – как не было )) да и лира включилась в процессе.

я сам, например – никогда не ем после того, как вкинулся. но у меня режим ебанутый. кушаю 1 раз в сутки, ближе к полуночи. весь день энергетики, кофе, сиги..такой барьер в голове психологический, что если съем хоть ломтик хлеба – отпустит 😅😁
в голову мне это один барыга вбил, фразой
что кайф – уважать надо ..)) но то – не за лиру базар был ))

Скажите пожалуйста сколько можно принимать лирику чтоб не было СО? Кумарю с мёда, не хочу ещё и на эту мачмалу присесть

доза?
 
 

Кайфурик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14359 - 05 Ноя 2021, 22:49:08


Доза как получится, около 200 в день
 
Всем кайф! 🕺